???
Математика на уровне МГУ

Страница 900 из 1219 ПерваяПервая ... 4008008508908968978988999009019029039049109501000 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,476 по 22,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22476

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Крым и украина- совсем не то, что германия и вся европа. Опять же вам засрали мозги, что вы европейцы. А вы нет. Для них вы- русские. Тока плохие русские, на голову маленько больные, вздорные. Европе в славянские разборки встревать- понятно никакого резона нет. Разве стырить ченить в суматохе..
    в русские разюорки, за двадцать три года они только только ростки нации пустили, но так и не сформировались в единое. тем более не доползли до уровня болгар серез турков или поляков через папу.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #22477
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Все наверное в курсе, что какой-то там колледж в Швейцарии отказался принимать на работу профессора из России?
    За то, что она из России.
    Так прямо и написали:

    Наш МИД уже разразился соответствующим заявлением.
    А страничка этого колледжа выглядит теперь так - http://www.issal.ch/
    Интересно, из США у них есть преподы?

  3. #22478
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carmaster Посмотреть сообщение
    И вот увидите, сольют этих нациков по тихому.
    Кто- то из молодежи безбашенной просто получит ...зды , полежит в больнице и успокоится .
    Наиболее ярые просто "застрелятся сами два раза в сердце".
    Причем сделает это все сам Киев.
    Оставят гавкающих ,но безобидных, так аля для демократии.
    Они бы рады уже, да не могут.
    Если Европа со штатами этого не сделают, то нацики теперь сами кого хочешь "дваждызастрелившимся" сделают.
    Это я тебе гарантирую 100%.
    Они теперь будут с ними нянчиться и умиротворять, отдавая Украину по кускам на разграбление.
    Джина обратно в бутылку засунуть труднее, чем выпустить.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  4. #22479
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Да ладно, сейчас в Киеве идет футбольный матч "Динамо(К)" - "Черноморец (Од)". Жертвы списали.

    ПС Одесситы пока проигрывают
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #22480
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Аналогии в помощь собирающим факты (Одесская трагедия)

    Эти факты нужны для международного суда по преступлениям против человечности в Украине. В интернете посмотрела расследование обозревателя канала «Россия 1» Андрея Медведева по одесской трагедии. Многие, наверное, уже видели этот сюжет, но основные моменты восстановленной журналистом хронологии событий все же перескажу. Приехавшие в Одессу на футбольный матч «Черноморец» – харьковский «Металлист» фанаты пообещали пройти по городу маршем «За единую Украину». Туда же прибыли боевики 14-й сотни киевского майдана, самой сплоченной и самой жестокой.
    это только анонс...
    там много аналитике, правда с некоторыми я несовсем согласен

  6. #22481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это Вас так пугает этот закон или напугали вас. На Украине проблем с этим нету. Так что хватит. Хотя, наверно вам внушили что русскоязычных будут вешать? Тогда, о да это ужасный закон (фашистский)
    нет, не вешать . даже не беря в расчет новейшее достижение, немножео жечь, будут изживать . э т ноцид, слышали?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #22482
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Подождем большевиков на украине. Они там на фоне полного развала экономики нарисовались. Не так и долго ждать.
    При склеивании/восстановлении страны после катастрофы единственно вменяемое управление это диктатура. А уж правая она будет или левая дело двадцатое. Большевики в 17 были самыми вменяемыми среди того хаоса. Кто в состоянии провернуть этот фокус сейчас на Украине без понятия, но уж точно не нынешние коммунисты.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #22483
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Мотор Сич ведет переговоры о сборке вертолетов в Польше


    Способен ли этот проект экономически компенсировать отказ от российских заказов?
    Нуачо?.. Конечно компенсирует! Польша то не какая то мелочь, навроде России... Там своих желающих палками замудочились отгонять, а тут вот он - Мотор Сич! Весь такой в белом...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  9. #22484
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, об этом уже месяца три, как говорят. Вот-вот ! Сейчас-сейчас ! Уже идут ! И все идут, и идут...
    "Здравствуй, ж..па, новый год!"
    "На украине нет фашистов!"
    "Мы сами с усами!"
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #22485
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    "Здравствуй, ж..па, новый год!"
    "На украине нет фашистов!"
    "Мы сами с усами!"
    Нет, блин ! Ховайся ! Правый сектор идет !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #22486
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Нет друг вы мой , вы опять забыли . Возможно склероз . Но разговор шел именно об эпизоде где красноповязочники шли вместе с ультрас и о том что данная информация есть более пропаганда, нежели правда .
    Ведь если обратить внимание на факты , у покойного ( не известно покойный он или нет) Боцмана который стрелял из автомата , не было красной повязки , только ленточка ...
    Это моя версия, остальное было обсуждено 3, 4 и 5 мая, и на этом я вопрос для себя закрыл. Дополнительные фото картину общую не изменяют
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #22487

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну принуждают - это все из разряда, почему ударил, да она меня достала-вынудила. Единственная территория которая прибавила в размере- это Россия, и может еще прибавить. Вопреки договору 1990х что будет гарантом. (И сколько теперь стран захотят отдать ядерное оружие чтоб получить "гарантии"?) Принуждения - это все вода на киселе, по факту - передел территорий. И до сих пор не было сказано Путиным что территория украины гарантируется Россией. Так что судят именно по делам.
    нет, все очень узко . надо больше тренироваться, дополнительную инфу вовлекать.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #22488
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А по существу?
    Как по вашему, это была наиважнейшая проблема постмайданного времени? Почему этот вопрос решали одним из первых? Без демагогии, плз.
    Это такой у них модный закон. Они его тягают уже лет десять наверно. Кроме смеха он более не чего не законит.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  14. #22489
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Вот только странное дело: в СССР, где все отечественные товары были по- ГОСТу, отчего то предпочитали некачественные поделки проклятых капиталистофф.
    Оффтопик:
    Не помню, чтобы во времена СССР закупалось что-то некачественное. Ни разу такое не попадалось.

  15. #22490
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вас евроинтеграторов как послушать, так душа радуется. Никаких проблем в Украине. Ну акромя Путина конечно.
    А так делать мерзко, смыкать фразы из текста и писать свою ахинею.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  16. #22491

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Акций!?
    Мне еще не попадался человек который поддерживал то что творится на ЮВ, точней тех местных что там устроили. Знакомые из силовиков так же зато что бы там люди успокоились не подымали "революцию" Если не могут успокоиться сами то успокоить силой. И еще очень жалеют что не было приказа на разгон майдана. Как беркутенок сказал, силы и желании было. Но и власть что была их так же не устраивала, как и та что пришла (эта еще хуже) Вот и думай теперь. Хотя что раздумывать, все люди хотят мира и спокойствия. Но многие тут жаждат экшена.
    анешний конформизм
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #22492

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    А про "почему ударил-достала". Ну тут особо нечем крыть. Отжали крым. Отжали. Недружественный жест. Вот тока, жест, по отношению к кому? У вас такой счас кризис власти, что отжать у вас территорию- все равно, что спасти. Опять же, российские пенсии. У вас там, емнип, только татары залупались. И то.. только потому, что диаспора татарская- суть банда, и ихие крестные папы под наших пап ложиться жутко не хотели.
    Ну и уже если по совести.. Население крыма выиграло? Социально-экономически? Туда счас бабок льют, больше чем весь ваш ввп. Из крыма картинку делают, образцово-показательную. Население от этого выигрывает. Они небось уже все втрое богаче стали, чисто ценами на квартиры свои.

    Ну вот и я про это же, и как эти дела, а не пустая киселевская трепотня привели к тому что "надежный, порядочный партнер и для пендов и для европы" стал самодуром царьком с ядерным чемоданом.

    Крымское население конечно сейчас лучше живет. Да и ЮВ в своем большинстве тоже предпочтет российские пенсии и зарплаты. Но вера путину потеряна, что несет негатив и для россиян с крымчанами тоже.

  18. #22493
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Че вот за термин такой "киселевская пропаганда"? Меня мои хохлы в скайпе задрали уже про киселевскую пропаганду. У нас кто киселев то счас? Тот нтвшник из 90х? Он разве не в опале? Чето пропагандирует? Я правда не в курсе.
    Вот меня то же задолбало: киселевская пропаганда, киселевская пропаганда,.. а что это за персонаж такой лично я буквально пару недель назад случайно узнал. Раньше всегда думал, что пресловутый Киселев - хрен с усами раньше мелькавший у нас, а потом виденный мною пару раз на каком то украинском канале... ТВ+ вроде...
    ЗЫ Вспомнил название канала - Интер!))))
    Крайний раз редактировалось DustyFox; 07.05.2014 в 21:18.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  19. #22494
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет, блин ! Ховайся ! Правый сектор идет !
    Вообще-то не смешно. Особенно родственникам одесситов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это такой у них модный закон. Они его тягают уже лет десять наверно. Кроме смеха он более не чего не законит.
    Это я понимаю. Ну а ПОЧЕМУ он модный, надеюсь, понятно?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  20. #22495
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Вообще-то не смешно. Особенно родственникам одесситов.
    А при чем здесь родственники одесситов ? При чем здесь события в Одессе вообще ???
    Кто-то где-то что-то горил про Одессу ? Или керосинчику плеснуть захотелось ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #22496

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Нет друг вы мой , вы опять забыли . Возможно склероз . Но разговор шел именно об эпизоде где красноповязочники шли вместе с ультрас и о том что данная информация есть более пропаганда, нежели правда .
    Ведь если обратить внимание на факты , у покойного ( не известно покойный он или нет) Боцмана который стрелял из автомата , не было красной повязки , только ленточка ...
    русский довольно логичный язык, но в данном случае...


    еще подход. чтобы быть провокатором обязательно одевать ьенточку?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #22497
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Вот меня то же задолбало: киселевская пропаганда, киселевская пропаганда,.. а что это за персонаж такой лично я буквально пару недель назад случайно узнал..
    + Как выглядит Киселёв я узнал от украинцев. Фотожабы мне кидали, а я всё не мог въехать кто это и почему я должен его узнать...

  23. #22498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Говорят, в 17м хватило бы одного батальона, за веру царя и отечество, чтобы всю шушеру, включая большевиков, убрать из истории.


    Вот именно. Думай.
    не самый прстой ваиант для . юолее актуальный. сколько надо было рядовых и офицеров чтобы убрать Горб?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #22499

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А при чем здесь родственники одесситов ? При чем здесь события в Одессе вообще ???
    Ну как же, украинские патриоты победили российских и приднестровских кацапов. (Их же слова)

  25. #22500
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А при чем здесь родственники одесситов ? При чем здесь события в Одессе вообще ???
    Кто-то где-то что-то горил про Одессу ? Или керосинчику плеснуть захотелось ?
    ПМСМ связь прямая, дождались.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 900 из 1219 ПерваяПервая ... 4008008508908968978988999009019029039049109501000 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •