???
Математика на уровне МГУ

Страница 623 из 1219 ПерваяПервая ... 1235235736136196206216226236246256266276336737231123 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,551 по 15,575 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15551
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А разогнали бы пинками - и по сию пору бы существовало такое подразделение.
    Это если мы говорим о ночи на 1-е декабря. Дальше- там уже другая история.
    Нет,Горыныч.Судьба беркута была решена не в тот день.Совсем не в тот.Судьба беркута была решена именно тогда,когда у организаторов не стало получаться захватить кабмин и резиденцию презика.Не ожидали организаторы такой стойкости от почти безоружных ментов.
    И судя по всему пострадавшие "мирные протестующие" были бы в любом случае.

  2. #15552
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Конечно, не был. И власть своими действиями этому всемерно способствовала.
    Горыныч! Все мы задним умом крепки! И кабы знал где упаду, заранее бы соломки подстелил.
    Просто нормальные, целеустремленные ребята поставили перед собой цель и ее добились решая возникающие проблемы. Не было бы 30го, было бы 5е, 10е или любое другое когда ситуация пошатнулась бы. И дальше ее расшатали бы. Чтов принципе и было сделано.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  3. #15553

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, на сей счет у меня мнение сформировано давно и менять его я не собираюсь.
    И какое если не секрет?

  4. #15554
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А зачем убегать, если никто не доганяет ? В соборе прятаться зачем, если никто не преследует? Окружать милицией собор зачем ? Зачем об этом постоянно твердить по ящику? Собирая туда народ ? Если окружили, почему из собора никого не забрали ? Чего ждали ? Нормальная операция...
    1. От страха. 2. От страха. 3. От тупости. 4. СМИ у нас олигархические и поэтому супротив власти были. 5. Страна такая у нас - все через Ж.
    И Янык власть потерял через Ж и хунта оформила себя как хунта через Ж нарушив собственноручно подписанный меморандум от 21-го февраля.

  5. #15555
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    А в это время Генпрокуратура Украины подтвердила, что Музычко застрелился
    Генпрокуратура Украины подтвердила, что радикал-националист Александр Музычко («Саша Белый») случайно застрелился во время попытки бойцов «Сокола» его задержать. Выводы экспертиз озвучил заместитель генерального прокурора Алексей Баганец на заседании временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств гибели Музычко во вторник.

  6. #15556
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Нет,Горыныч.Судьба беркута была решена не в тот день.Совсем не в тот.Судьба беркута была решена именно тогда,когда у организаторов не стало получаться захватить кабмин и резиденцию презика.Не ожидали организаторы такой стойкости от почти безоружных ментов.
    И судя по всему пострадавшие "мирные протестующие" были бы в любом случае.
    Я до сих пор не понимаю, зачем было защищать пустые здания ? "Беркут" приказ выполнил, к нему вопросов нет. Вопрос к тому, кто отдал такой приказ ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    1. От страха. 2. От страха. 3. От тупости. 4. СМИ у нас олигархические и поэтому супротив власти были. 5. Страна такая у нас - все через Ж.
    И Янык власть потерял через Ж и хунта оформила себя как хунта через Ж нарушив собственноручно подписанный меморандум от 21-го февраля.
    Вот тут не могу не согласиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И какое если не секрет?
    Я его уже овучил.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #15557

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понимаю, зачем было защищать пустые здания ? "Беркут" приказ выполнил, к нему вопросов нет. Вопрос к тому, кто отдал такой приказ ?

    - - - Добавлено - - -

    Вот тут не могу не согласиться.
    А зачем было штурмовать пустые здания, если это никакой пользу делу не несет, даже символически.

  8. #15558
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Горыныч! Все мы задним умом крепки! И кабы знал где упаду, заранее бы соломки подстелил.
    Просто нормальные, целеустремленные ребята поставили перед собой цель и ее добились решая возникающие проблемы. Не было бы 30го, было бы 5е, 10е или любое другое когда ситуация пошатнулась бы. И дальше ее расшатали бы. Чтов принципе и было сделано.
    Во ! Тогда возникает вопрос : на кой хрен стране спецслужбы, которые проморгали подготовку такой операции. Ее же явно не один день готовили! А потом умело направляли. Все 4 месяца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    А зачем было штурмовать пустые здания, если это никакой пользу делу не несет, даже символически.
    Вот пусть и штурмовали бы. Мэрию же им дали занять !
    Какого хрена держать глухую оборону у пустых зданий ? Не Сталинград, чай.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #15559
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты. Причем с начала люди были безоружны, потом с палками и камнями, потом с бутылками и в конце с огрестрельным оружием.
    А когда на востоке С САМОГО первого дня люди в масках с калашами захватывают админздания - вы почему то говорить "Ой ! Ну неужели армия будет стрелять в свой народ !?"
    То есть, на майдане был не народ , а на востоке уже вдруг народ ?
    Или как тут кто-то сказал - "Есть правильные украинцы, а есть неправильные" ))))
    В общем...Если вы думаете что ваш мозг принадлежит вам, то вы сильно ошибаетесь. Независимо от образования и интеллекта. Как иллюстрация к сказанному - знакомый, очень образованый человек, был в Крыму по делам как раз во время передела. Так вот он сказал что еще побыть там денька три и посмотреть российское ТВ, так я сам подумаю что в Киеве ,из которого я только что уехал, фашисты и буду сам размахивать российским флагом.
    Обо мне вы можете сказать то же самое что я зазомбирован, но есть небольшая такая, незначительная разница - я тут, на месте событий, а вы рассуждаете о нем издалека.
    p.s. А вообще я как Горыныч - я за русских, но без Путина и его кгб-шной братии. Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством и приходите, агитируйте, воссоединяйтесь - я сам буду голосовать за воссоединение вместе с Горынычем. С языком у меня хорошо,украинского вообще не знаю. Но до тех пор, пожалуйста , не несите на своих плечах пережитки прошлого к нам...
    Народ на майдане стоял не против банды Януковича. Народ на Майдане стоял потому, что его там кормили. А вышел народ на Майдан потому, что у него отобрали мечту дешево свалить в Европу, и отобрал Янукович, который именно дешевую Европу этому самому народу усиленно и обещал.

    Беркут выполнял приказ. Я бы не хотел, что бы Беркут выполнил приказ в мой адрес. Но именно только Беркут может обеспечить порядок. О том, что менты - беспредельщики вам расскажут не то, что на Украине, а и пусиврот в России, 35-летние спиногрызы-студенты в Греции, да и вообще любой негр-сутенер в гетто.

    И уж если Беркут такие беспредельщики, то в связи с чем у них просят помощи? Штрафбат организовать хотят, что ли?

    Захват админзданий на ЮВ столь же легитимен, как и в центре Киева. Игра в "кто первый начал" в данном случае не в пользу пламенных революционеров майдана.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #15560

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда, это - цугцванг.
    Да вот именно так. Причем с обеих сторон получился некоторый тупик из которого выходы очень болезненные
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  11. #15561
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #15562
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Во ! Тогда возникает вопрос : на кой хрен стране спецслужбы, которые проморгали подготовку такой операции. Ее же явно не один день готовили! А потом умело направляли. Все 4 месяца.
    Тут многие считают что СБУ "в доле".

    Горыныч! А у вас что то нормальное, работоспособное в стране есть? Правительство не, спецслужбы не, армия не, образование бред несет... Что осталось? Медицина? Это вопрос скорее к SkyFan... Есть что то что вы положительно оцениваете сегодня? Или плохо все?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  13. #15563

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    О том, что менты - беспредельщики вам расскажут не то, что на Украине, а и пусиврот в России, 35-летние спиногрызы-студенты в Греции, да и вообще любой негр-сутенер в гетто.
    "Менты - козлы, сволочи" и т.д., такое очень плотно насаждается в фанатской среде. Так, как фанатов в любой стране много и там много молодежи (которая пока думать сама не научилась а думает лишь думалками которые ей подсказывают) Причем спрашиваю: "А в чем они сволочи? Что конкретно они сделали тебе лично или друзьям твоим?" Отвечают: "Они не дают проносить фаеры на стадион! Они при выходе организуют коридор по которому мы должны идти к метро. И вообще они с дубинками на нас..." Спрашиваю: "Если ты не бросаешь фаеры на стадионе, что незаконно. Если ты не ломаешь кресла на стадионе, не кидаешь в тот же ОМОН ничего, они тебя трогают? Палками бьют?" Ответ обычно просто великолепный: "Нет но они все равно козлы!"
    Так, вот прививают этим фанатам такие понятия, что менты козлы и прочее, для вполне конкретных целей... а именно для последующего использования фанатов в акциях протеста в случае если эти акции в данной стране понадобились кому то (почему то думаю, что США здесь не при чем... )
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  14. #15564
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от rusty Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны.
    Потери Украины - 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин и 1 самолет.
    Сдалось в плен почти 2 миллиона человек. ..... ......
    ....Российская армия на войну до сих пор не явилась..
    "Обьявим им войну, но не начнём. Они сами себя оргпериодами задолбают." (с) Покровский

  15. #15565
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #15566

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    В конституции была оговорена возможность выхода в одной статье, а практическая процедура выхода в другой. Этой процедурой являлся именно всесоюзный референдум, хотите Вы этого или нет. Что написано пером...
    Если опираться на вашу логику то в конституции можно заметить противоречие . Право выхода сохраняется за республикой которая хочет выйти , но решение принимают другие . Вам же товарищ ссылку дал О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР. там явно написано кто решает вопрос о выходе из состава СССР.
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Все что Вы выделили давайте читать с конца -
    Мне не хочется , а то тут получается как с конституцией.. Зачем вы сначало приводите договор который на тот момент уже не существовал , потом начинаете искать лозейки в действующем договоре , Это мне напоминает басню про волка и ягненка .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #15567
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ура, ура, ура!!! Дождались!!!
    США выделяют Украине деньги



    Догадайтесь, сколько?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #15568
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Тут многие считают что СБУ "в доле".

    Горыныч! А у вас что то нормальное, работоспособное в стране есть? Правительство не, спецслужбы не, армия не, образование бред несет... Что осталось? Медицина? Это вопрос скорее к SkyFan... Есть что то что вы положительно оцениваете сегодня? Или плохо все?
    Дети ! У нас замечательные дети ! Потому, что все, что мы делаем руками и головой - никуда не годится.!
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #15569
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ура, ура, ура!!! Дождались!!!
    США выделяют Украине деньги

    Догадайтесь сколько?
    А чего так много!!! По 50 $ на тушку и пусть дальше изображают реформы. До следующего приезда.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #15570
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Тут многие считают что СБУ "в доле".

    Горыныч! А у вас что то нормальное, работоспособное в стране есть? Правительство не, спецслужбы не, армия не, образование бред несет... Что осталось? Медицина? Это вопрос скорее к SkyFan... Есть что то что вы положительно оцениваете сегодня? Или плохо все?
    В СБУ рботают продажные люди.Если они проморгали подготовку,не смогли выполнить свои обязанности во время действа,но при этом так хорошо работают против российских шпиёнов,ловя их сотнями и тысячами каждый день,вывод-продались кому то.

  21. #15571
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    и какой сакральный смысл в этих датах? По твоему мнению.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  22. #15572
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Тут многие считают что СБУ "в доле".

    Горыныч! А у вас что то нормальное, работоспособное в стране есть? Правительство не, спецслужбы не, армия не, образование бред несет... Что осталось? Медицина? Это вопрос скорее к SkyFan... Есть что то что вы положительно оцениваете сегодня? Или плохо все?
    IT-сфера, ПО, Некоторые предприятия.

  23. #15573
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дети ! У нас замечательные дети ! Потому, что все, что мы делаем руками и головой - никуда не годится.!
    Вы своих имеете ввиду? Потому как, если посмотреть на средний возраст майдановца или члена ПС, то как то с детьми тоже не очень.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    IT-сфера, ПО, Некоторые предприятия.
    А какие есть украинские продукты в ИТ? Они в основном аутсорсингом занимаются, насколько я понимаю. И то думаю, недолго это будет, если выезд на запад сильнее откроют. А предприятия, это типа Мотор-Сичь и николаевской Зари? Так это же наследство проклятого совка, добить надо его

    А вот и Киев благоустраивается... Новые баррикады, крааасивые
    http://podrobnosti.ua/society/2014/04/22/972353.html

  24. #15574
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дети ! У нас замечательные дети ! Потому, что все, что мы делаем руками и головой - никуда не годится.!
    Горыныч! Дети это хорошо. У самого трое. Но это не государственный масштаб. Увы.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  25. #15575
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Горыныч! Дети это хорошо. У самого трое. Но это не государственный масштаб. Увы.
    Дети - это будущее, прежде всего.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 623 из 1219 ПерваяПервая ... 1235235736136196206216226236246256266276336737231123 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •