???
Математика на уровне МГУ

Страница 639 из 1219 ПерваяПервая ... 1395395896296356366376386396406416426436496897391139 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,951 по 15,975 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15951
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    И похоже
    8. Донецкой области
    9. ВПК тоже нет.
    10. "Антонову" то же судя по всему кердык...
    11. Если с Ангарой все будет Ок, то и Зенитам тоже кердык

    Зато есть много-много обещаний, что скоро все будет как в сказке)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Хе, рано ещё. Тут враг у ворот. Скакать кто будет?
    скакать низзя, это сейсмическое оружие работает крайне не стабильно и с непредсказуемым результатом, вдруг опять что нить отвалится...

    P.S. счастливая улыбка не сходит с моей физиономии аж с 27 февраля 2014 г... так принято, что на паспорт надо фотографироваться с серьезным лицом, иначе крымчан можно было бы узнавать по широкой и счастливой улыбке.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  2. #15952
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение

    P.S. счастливая улыбка не сходит с моей физиономии аж с 27 февраля 2014 г... так принято, что на паспорт надо фотографироваться с серьезным лицом, иначе крымчан можно было бы узнавать по широкой и счастливой улыбке.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #15953
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - мне кажется что в этой теме будет неуместно рассказывать что мой дед служил с 43-го по 50-й год в НКВД в Прикарпатском окуге. В 43 ему было 15 лет....
    Основной задачей его службы было выведение личного состава в указаный квадрат или указанное место, по нескольким р-нам Карпат, откуда он родом....
    И даже уверен что начнете приписывать мне чорти-что, потому что вам трудно верить что красноармейцы не могли переодеватся в немецкую форму и растреливать целое "селище" от имени - как тут любят писать - "бандерлогов".
    ("селище" - отдельностоящая часть села, обусловлено горной местностью. Могло насчитывать 3-8 домов)
    А до этого он был - бандеровцем. Но он этого не знал, потому что землянку (криївку) в лесу они с пацанами рыли для целой семьи, чтоб было где прятатся от грабежей и сохранить хоть какое-то хозяйство, чтоб выжить...
    "бандеровцы" - ??? это вообще отдельная тема... Хоть кто нибудь ту же вики читал пронего?
    Дед-бандеровец рассказал, что он водил переодетых красноармейцев расстреливать украинцев?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #15954
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Не видел, были ли тут эти ролики - выложено в ВК и перелито на ютуб. Бунт в 93 отдельной механизированной бригаде "пгт Черкасское". Непонятно против чего бунт - но похоже что не горят желанием играть в войнушку, о чем и обьясняют командирам - а те отказываются слушать с помощью выстрелов под ноги и воздух. Мат!

    https://www.youtube.com/watch?v=YFakSDxNfYQ
    https://www.youtube.com/watch?v=wwQIC37VVuI
    странно , что среди палаток шатаются люди с автоматами и в балаклавах. Заградотряд приехал порядок наводить ?

    Вопрос к жителям Украины (не сочтите за шпионаж) : а так и стоят на границе с Крымом те батареи (Мсты , Грады ), что навезли в середине марта ? Помнится , еще странные укрепления строили из покрышек. Или отволокли технику обратно в ППД ?

  5. #15955
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос, о каком навязывании пережитков прошлого шла речь?
    Ответь чётко и прямо, не нужно потоков мыслеформ в виде эмоций.
    Сухо и по делу.
    1. Экономика, которая нежизнеспособна без экспорта природных ресурсов.
    2. Милиция и суды,в подавляющем большинстве случаев, действующие в интересах власть-предержащих.
    3. Идеология, воспитывающая у граждан убеждение что Россия-Дартаньян в окружении недоброжелательных к России стран второго сорта.
    4. Убеждения в том что власть это святое, можно ей прощать преступления против своего народа.
    5. Власть работает не в интересах русских, а в интересах агрессивных, состоятельных землячеств. Кавказцы могут убить русского и легко отделаться.
    6. Бездействие в отношении внутренних проблем. Переориентирование акцентов на общие , внешние "угрозы", которые являются "дежурными" причинами бед в СССР-России.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #15956
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Не видел, были ли тут эти ролики - выложено в ВК и перелито на ютуб. Бунт в 93 отдельной механизированной бригаде "пгт Черкасское". Непонятно против чего бунт - но похоже что не горят желанием играть в войнушку, о чем и обьясняют командирам - а те отказываются слушать с помощью выстрелов под ноги и воздух. Мат!

    https://www.youtube.com/watch?v=YFakSDxNfYQ
    https://www.youtube.com/watch?v=wwQIC37VVuI
    http://centerkor-ua.livejournal.com/14304.html

  7. #15957

    Re: Новости from Ukraine

    Епта, картун майданутый.. Криво у них, б.. получилось. Ох...ть. Жрите теперь, ..уки ..аные. Только народа дохрена, который не при делах, пострадает, ну хули, тож, б.. криво у них б.. получилось. П..ры.
    Баньте блин.

  8. #15958
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Епта, картун майданутый.. Криво у них, б.. получилось. Ох...ть. Жрите теперь, ..уки ..аные. Только народа дохрена, который не при делах, пострадает, ну хули, тож, б.. криво у них б.. получилось. П..ры.
    Баньте блин.
    Я не полностью майданутый. Я сочуствующий. А ты, судя по характерному стилю общения, за Януковича )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #15959
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    1. Экономика, которая нежизнеспособна без экспорта природных ресурсов.
    Одна из самых крупных экономик мира которая обеспечивает себя сырьём сама по большей части Самостоятельная страна, не как некоторые

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    2. Милиция и суды,в подавляющем большинстве случаев, действующие в интересах власть-предержащих.
    Доказательства приведи.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    3. Идеология, воспитывающая у граждан убеждение что Россия-Дартаньян в окружении недоброжелательных к России стран второго сорта.
    Тебе так из Украины кажется?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    4. Убеждения в том что власть это святое, можно ей прощать преступления против своего народа.
    Враньё.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    5. Власть работает не в интересах русских, а в интересах агрессивных, состоятельных землячеств. Кавказцы могут убить русского и легко отделаться.
    Враньё.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    6. Бездействие в отношении внутренних проблем. Переориентирование акцентов на общие , внешние "угрозы", которые являются "дежурными" причинами бед в СССР-России.
    Внутренние проблемы граждан это их благосостояние, которое все-таки улучшается, сравним с Украиной по этому показателю и по отношению к внешним врагам, которые во всём виноваты, но никак не украинцы?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #15960
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    1. Экономика, которая нежизнеспособна без экспорта природных ресурсов.
    2. Милиция и суды,в подавляющем большинстве случаев, действующие в интересах власть-предержащих.
    3. Идеология, воспитывающая у граждан убеждение что Россия-Дартаньян в окружении недоброжелательных к России стран второго сорта.
    4. Убеждения в том что власть это святое, можно ей прощать преступления против своего народа.
    5. Власть работает не в интересах русских, а в интересах агрессивных, состоятельных землячеств. Кавказцы могут убить русского и легко отделаться.
    6. Бездействие в отношении внутренних проблем. Переориентирование акцентов на общие , внешние "угрозы", которые являются "дежурными" причинами бед в СССР-России.
    А еще у них негров линчуют!

  11. #15961

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Fox News: Путин безнаказанно грабит США на Украине

    http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...kazanno-grabit
    Это уже колония сшп? И всего за 5 ярдов.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #15962
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    1. Экономика, которая нежизнеспособна без экспорта природных ресурсов.
    2. Милиция и суды,в подавляющем большинстве случаев, действующие в интересах власть-предержащих.
    3. Идеология, воспитывающая у граждан убеждение что Россия-Дартаньян в окружении недоброжелательных к России стран второго сорта.
    4. Убеждения в том что власть это святое, можно ей прощать преступления против своего народа.
    5. Власть работает не в интересах русских, а в интересах агрессивных, состоятельных землячеств. Кавказцы могут убить русского и легко отделаться.
    6. Бездействие в отношении внутренних проблем. Переориентирование акцентов на общие , внешние "угрозы", которые являются "дежурными" причинами бед в СССР-России.
    Ощущение что вы живете даже не на Луне, а гораздо дальше. Про белых медведей играющих на балалайках вам по зомбоящику еще не рассказывают?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #15963

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я не полностью майданутый. Я сочуствующий. А ты, судя по характерному стилю общения, за Януковича )))
    Вот блин на таких дятлах #####, "продвинутых" как твоя рожа, у власти епта теперь не овощи а упыри. А ты бля еще и лыбишся, сука. Да какой власти, тотальные п..ц вокруг, а оно бля шутит, мудила.
    Стиль общения тебе, сцукко, не нравится?

  14. #15964
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Кавказцы могут убить русского и легко отделаться.
    Жень, помнится ты меня тоже в скайпе стращал кавказцами, которые заполонят Крым, но при этом наверное был не в курсе, что Крым уже заполонен "хизбами" и прочей швалью, которая отлеживалась и востанавливалась в Крыму и обо всем этом СБУ прекрасно знало, но такова была политика Киева, держать всю эту братию в Крыму в противовес "русскому миру", кстати поздравляю Украину, львинная доля татарских беженцев - "хизбы", теперь у вас есть радикальный ислам.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  15. #15965
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Не видел, были ли тут эти ролики - выложено в ВК и перелито на ютуб. Бунт в 93 отдельной механизированной бригаде "пгт Черкасское". Непонятно против чего бунт - но похоже что не горят желанием играть в войнушку, о чем и обьясняют командирам - а те отказываются слушать с помощью выстрелов под ноги и воздух. Мат!

    https://www.youtube.com/watch?v=YFakSDxNfYQ
    https://www.youtube.com/watch?v=wwQIC37VVuI
    Мдя... это беспредел полный. Призывников как овец заганяют в палатки гопники в масках с автоматами.
    У меня кстати проездной на это шоу (повестка), могу отдать за бесплатно - расово правильным гражданам, вроде Картуна, на места в первые ряды.
    Почему я должен из за таких упоротых клоунов, обходить свой дом окружной дорогой и звонить маме с другого телефона, что бы меня в 42 года не замели в армию.
    Забирайте революционеров, чего трогать простых людей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Тем что вы рассуждаете об Украине, судя по всему из России. А я говорю про Украину из Украины.
    Да что за бред. С каких это пор, вы уважаемый голос всего народа.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #15966
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Это уже колония сшп? И всего за 5 ярдов.


    красноречивая картина, сразу видно кто хозяин в Киеве...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  17. #15967
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Мдя... это беспредел полный. Призывников как овец заганяют в палатки гопники в масках с автоматами.
    У меня кстати проездной на это шоу (повестка), могу отдать за бесплатно - расово правильным гражданам, вроде Картуна, на места в первые ряды.
    Почему я должен из за таких упоротых клоунов, обходить свой дом окружной дорогой и звонить маме с другого телефона, что бы меня в 42 года не замели в армию.
    Забирайте революционеров, чего трогать простых людей.
    А правда говорят, что в Днепре всех метут? Подруга жены рассказывала, что её родственник вернулся в Днепропетровск из Эмиратов, где работал. Ему новую визу или паспорт надо было делать. Так забрали его, да еще и его отца. Куда их всех денут?

  18. #15968
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    точнее чем их кормить поить будут?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #15969
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Мдя... это беспредел полный. Призывников как овец заганяют в палатки гопники в масках с автоматами.
    У меня кстати проездной на это шоу (повестка), могу отдать за бесплатно - расово правильным гражданам, вроде Картуна, на места в первые ряды.
    Почему я должен из за таких упоротых клоунов, обходить свой дом окружной дорогой и звонить маме с другого телефона, что бы меня в 42 года не замели в армию.
    Забирайте революционеров, чего трогать простых людей.

    - - - Добавлено - - -
    у меня сослуживец уже побывал на подобных сборах, в Днепропетровске... когда у народа бомбануло так, что они с криками "банду геть" стали громить расположение бригады...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  20. #15970
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Дед-бандеровец рассказал, что он водил переодетых красноармейцев расстреливать украинцев?
    Моя тоже мало-мало понимай их говорить.
    Быть добру!

  21. #15971
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    точнее чем их кормить поить будут?
    тем же чем и сейчас - подножным кормом.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  22. #15972
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А правда говорят, что в Днепре всех метут? Подруга жены рассказывала, что её родственник вернулся в Днепропетровск из Эмиратов, где работал. Ему новую визу или паспорт надо было делать. Так забрали его, да еще и его отца. Куда их всех денут?
    Насчет Днепра не могу сказать, у меня там родственников нет, что бы спросить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    у меня сослуживец уже побывал на подобных сборах, в Днепропетровске... когда у народа бомбануло так, что они с криками "банду геть" стали громить расположение бригады...


    Не они? )
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #15973

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Насчет Днепра не могу сказать, у меня там родственников нет, что бы спросить.
    Я вижу, что придерживаетесь "сепаратистских" взглядов, задам вопрос, который ранее задавался картуну:
    Почему такая ненависть к русским и России и что нужно сделать по мнению Украинцев, чтобы быть "братьями"?

  24. #15974

    Re: Новости from Ukraine

    01 апреля 2014 года вступил в силу Закон Украины «Про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні», которым предусмотрена уплата сбора в Пенсионный Фонд при покупке безналичной и/или наличной валюты физическими и юридическими лицами в размере 0,5% от суммы такой операции. Просим учесть эту информацию при осуществлении валютообменных операций. Любые вопросы по валютным операциям вы можете задать круглосуточно по телефону: +38 092-9-0000-10.
    Вот е, картун, с какого хера я обязан твои, и таких как ты идиотов, б... эльфийские фантазии оплачивать?

  25. #15975
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Вопрос Украинцам:

    Понятно, что недавние события произошедшие в стране были бы невозможными если бы в стране не было, как это говорил Ленин революционной ситуации, когда большинство граждан уже дошло до той точки, что поддержали призывы к свержению действующего правительства. Некоторые это делали в активной форме выступая на митингах, участвуя в погромах, кто-то просто сочувствовал отвечая на лозунг - "Слава Украине! - Героям Слава!", в электронном, медийном пространстве, лично мне очень интересно, как те люди, которые пришли на замену той власти объясняют тот факт, что деприватизация, то есть по сути раскулачивание или отбор материальных средств, рычагов управления финансовыми потоками у прежних "воров" пошел очень избирательным путём? То есть грубо говоря каких-то олигархов тронули, других не тронули.
    Какие позитивные изменения вновь пришедшие к власти обещали и что выполнили или выполняют? Перестали ли чиновники на Украине брать взятки? Стали ли они реально бояться людей из "правого сектора" и подобных им организаций или действуют совместно с ними разделяя вновь полученные материальные средства? То есть появился ли тот самый пресловутый диктат народа за который так выступали самые радикальные политические силы Украины или дело ограничивается лишь редкими показательными случаями, как например этот делал ныне покойный Сашко Билый, который весьма смело заходил к чиновникам и требовал от них справедливости с автоматом на перевес?
    Почему по данным социальных опросов в случае выборов президента на Украине победит олигарх Петро Порошенко? Народ ведь против олигархов и всех тех кто грабил и выжимал последние соки с населения? Или Порошенко был каким-то другим человеком? Или он так или иначе не сотрудничал с теми, кого недавно скинули с властного олимпа?
    Если выберут президента то намечаются ли какие то изменения в конституции Украины и какими властными полномочиями будет обладать новый президент? Урежут их или наоборот?
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

Страница 639 из 1219 ПерваяПервая ... 1395395896296356366376386396406416426436496897391139 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •