???
Математика на уровне МГУ

Страница 56 из 1219 ПерваяПервая ... 646525354555657585960661061565561056 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1376
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Новости from Ukraine

    Почитал для ликбезу новости агентства "Униан". Враньё круто замешанное. Каждое второе утверждение "с начинкой". Увы! Интервью нового министра образования пана Квита "Эху Москвы" почитал. Как только дошёл до утверждения, дескать, на Украине украинских школ не хватает, а русских - вдоволь - понял, очередной майдановец. В моём родном посёлке, где никто не говорит на украинском, единственная школа - украинская. Родители школьников (мои родичи) не могут элементарно помочь в уроках - математика на украинском - это жесть для людей говорящих исключительно по-русски! Нет выбора, а есть насаждение украинского.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  2. #1377
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Про попытки разобрать баррикады не слышал и не видел. Впрочем, я телевизор уже 4 года не смотрю, чего и остальным желаю.
    А в интернетах, наверное, пропустил.
    Чем такие попытки "разобрать" закончились - видно сейчас. Знать, так сильно хотели разобрать.
    С другой стороны, в некоторых местах они даже не появились, что тоже показательно.
    А на счет отверстий - это, уж извините, единственный способ донесения желаемого, который сами же укро-фюреры мировому сообществу и оставили. Остальные они просто отрицают.
    Переговоры? С кем и о чем? Президент ваш лигитимный в Ростове плачится, на жизнь жалуется. Просит у россии помощи, кстати.
    А нынешние киевские "презики", так то вообще стыдоба - "Возьмите нас в ЕС ХОТЬ КАК! Мы все-все для вас сделаем. И базу ликвидируем, и ПРО ваше поставим, и в НАТО быстро-быстро... "
    Невероятно, но факт - менталитет так сформировали. И часто в Украине майданы. ОЧЕНЬ часто. Договариваться - только силы и нервы тратить.
    Так что все мировое сообщество использует те каналы доставки своего мнения в Украину, какие Украина приготовила и способна воспринять.
    А если бы это было не так - то в Крыму ни кто бы российскими флагами не размахивал. Деморализовали правители украинский народ. Не принимают решений сами - примут за них. Кто быстрее и сильнее. Я так думаю.

    А по поводу того, что считать чумой, а что считать чумкой - где грань?
    Лично для меня гранью стало видео с промыванием мозгов детям. Всё. Дальше некуда.
    А для Вас где грань проляжет? Судя по всему она еще совсем-совсем не наступила.
    Приветствую !
    Попытки были, но широкого резонанса не получили вследствие чего быле жестко ( с кровью) подавлены строителями баррикад. Хотели сильно. Побили их тоже неслабо. Основная масса народа наблюдала со стороны. Переговоров, я, кстати и не предлагал. Действительно, не с кем и не о чем. Легитимому президенту лучше всего оставаться там, где он сейчас. А лучше, еще дальше. И держаться подальше от Украины. Иначе, это повредит его здоровью. Я не понимаю, зачем он России ? Как чемодан без ручки.
    Про " возмите нас хоть куда"... Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию. Мне ничего неизвестно ни про согласие Украины разместить базы ПРО, ни про вступление в НАТО. Да, майданы в Украине часто. Каждые 10 лет. Мне это тоже не нравится, но, похоже есть те, кто мое мнение не разделяет. Поэтому они на майдане, а я - нет.
    Видео с " промывкой мозгов" трехлетней давности. Ведьма, которая на видео - такая же умная, как и красивая. Иначе бы она поняла, что пятилетним детям абсолютно пофиг, что она им там бормотала. В этом возрате есть прекрасная черта - отсекать все то, что в данный момент не представляет интереса. А интересны сейчас игрушки, конфеты и мама. А тетка с какой- то ахинеей вылетает из головы не успев пересечь порог комнаты группы. Тем более, что свою порцию какашек она уже огребла сполна и в прессе и по ТВ. И да, не наступила еще грань. Надеюсь и не наступит. Потому что то, на что сейчас все ведутся - акция прикрытия. А вот где будет разворачиватьс основная операция я пока не знаю. И это настораживает.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #1378
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    О количестве школ ничего не скажу, не владею информацией.
    А, простите, сколько украинских школ работает в России? Ведь этнических украинцев в России полно.
    Или даже вот так задам вопрос - правильно ли я понимаю - Вы считаете, что, например, если во Франции (для большей нейтральности) есть посёлок русскоязычных, которые не говорят по французки, то они ни в коем случае не должны учить язык "оголтелыхлягушатников", ну а те в свою очередь обязаны им открыть русскую школу? Я ничего не перепутал?

  4. #1379
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #1380
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Читаю, что творится, и, аж дыханье перехватывает....
    "..А всё могло бы быть совсем не так. И если только сам себе не враг..."
    Было бы сильно хуже, если бы Майдан не "сорвало с тормозов"?....
    ...и Украина получила бы 15 ярдов от Москвы на весьма удобных условиях, + скидку на Газ, а это ещё N ярдов... И Крым бы был Украинским, и всё имущество Украинской армии при ней... И объемные контракты с пром. предприятиями Украины... и Онищенко не нашел бы в Украинских огурцах никаких микробов и ещё много-много чего в позитиве... и в мире был бы покой и порядок....
    ...а тут и до перевыборов непопулярного Януковича ~год!
    Но нет, судьба играет с народами в азартные игры.... а человек играет на трубе....
    Крайний раз редактировалось Moroka; 11.03.2014 в 17:22.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  6. #1381
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    О количестве школ ничего не скажу, не владею информацией.
    А, простите, сколько украинских школ работает в России? Ведь этнических украинцев в России полно.
    Или даже вот так задам вопрос - правильно ли я понимаю - Вы считаете, что, например, если во Франции (для большей нейтральности) есть посёлок русскоязычных, которые не говорят по французки, то они ни в коем случае не должны учить язык "оголтелыхлягушатников", ну а те в свою очередь обязаны им открыть русскую школу? Я ничего не перепутал?
    Не путайте божий дар с яишницей. Никто не приезажал на Украину и не требовал после приезда организовать им обучение на русском языке и общение со властью на своем языке. Люди всю жизнь и их предки жили на своей земле, считавшейся русской. Потом их включили сначала во внутреннюю республику Украину, а потом присоединили западнецкие районы, которые вдруг стали диктовать им условия, что надо говорить на другом языке и вести общение на другом языке. В Белигии вообще 3 языка используется, фламандский, французкий и немецкий. Потому что границы то в одну сторону растягивались, то в другую и в каждой стороне жил свой народ со своим языком.

    Если уж границы Украины растянулись на восток с прихватыванием земли вместе с людьми, там живущими, так обеспечьте им условия жизни в соответствии с их верой и языком. Это один основополагающих европейских принципов.

    По поводу украинцев в РФ. Границы Украины никогда не растягивались настолько, чтобы в РФ жил украинский народ, который после разделения границ остался частью в РФ. Но по другим республикам - Татарстан, Башкирия и т.д., посмотрите на вывески на фотографиях, там они двуязычные.

  7. #1382
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Про " возмите нас хоть куда"... Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию. Мне ничего неизвестно ни про согласие Украины разместить базы ПРО, ни про вступление в НАТО.
    ...смотрите трансляции из зРады. (хотя их без корвалола смотреть сложно)

    А тем временем..новость из рубрики "свободу слова заказывали?"

  8. #1383
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ...и Украина получила бы 15 ярдов от Москвы на весьма удобных условиях....
    Не Украина, а Янукович, который бы их быстро "освоил" на свои нужды.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #1384

    Re: Новости from Ukraine

    Янук ценнейший козырь для потроллить хунту и прочих демократов.
    Как и договор с ним бандерлогов.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #1385
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что, например, если во Франции (для большей нейтральности) есть посёлок русскоязычных, которые не говорят по французки, то они ни в коем случае не должны учить язык "оголтелыхлягушатников", ну а те в свою очередь обязаны им открыть русскую школу? Я ничего не перепутал?
    ...если этому посёлку "русскоязычных" лет больше, чем самой Франции, то да.
    Что не исключает изучение французского в этой школе.
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Не Украина, а Янукович, который бы их быстро "освоил" на свои нужды.
    абсолютный журноштамп. Теперешнее "правительство" принимало в освоении точно такое же участие всегда.
    Забыли какие должности занимал пан Порошенко при Яныке?

  11. #1386

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Не придавал им значения, потому как их действительно было мало - ну бегали чудики какие-то и не играли они единоличной решающей роли на майдане. Там было столько народу простого, что "пропажу" бойца и не заметили бы.
    Сейчас, как после любой революции, есть перегибы и усиление радикалов всякого толку. Надо смотреть внимательно за их реальными действиями. Слабость всех радикалов это их слабость в мирное время - это становится очевидным , когда начинается борьба не грубой силой, а мозгом.
    Большинство людей понимает что сейчас должны в дело вступать созидатели.
    ЯФ уже несколько давно монитору форум, как и другие ресурсы. Проявил не мало усилии сдержатся и не вступать дискуссию и спор.
    Скажу честно, ты мне удивлял и расстраивал. Я тебя знаю (ТС часто общались), ты всегда оставлял впечатление здравого человека.
    Надеюсь дальнейшем поймешь еще больше, что дело не настроении Путина, не желание отяпать Крым или еще чего либо, что не имперские амбиции и.т.п. всякое такое, что любят говорить "доброжелатели" России.
    Хочу сказать всем! - УКРАИНА урок нам всем, вспомните и одумайтес, когда вдруг у вас будет гнев не к тому народу, не к той веры и языка, помните кому это выгодно. Я всегда против любого национализма, Бурятского или Чукотского, без разницы. Сила России его многонациональности и сплочённости. И соответственно разрушив это через национализм (пускай к примеру мордовский) разрушат Россию.
    И обратите внимание, что самые лучшие друзья нациков это "демократы""либероиди". Вспомните кто поддерживал чеченских националистов в 90-ые. Те, кто сейчас выводят людей на болотную. Им посей день желчь травит, что Чечня перестал воевать против России и делают все, чтоб рассорить, и не только с чечней.

  12. #1387
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Сотрудник банка в Калуге убил коллегу после спора об Украине во время корпоратива в честь 8 марта

    Кстати:
    Решением международного суда ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года признано, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права.

  13. #1388
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Да, то, что превым законотворческим актом после переворота стал закон об отмене закона о языках (или еще что там) - показатель как минимум квалификации новых правителей.
    Но вот чего не могу понять. Ну неужели даже любопытства к изучению второго или первого государственного языка у "мовонерозумиюшчих" не было? Или гос. система образования не давала такой возможности? На мой кацапский взгляд, конкретно текущие претензии к сегодняшней и вчерашней ситуации о языках на/в Украине самые что ни на есть высосанные из пальца. Уж если отсутствие русской инструкции к лекарствам до текущего момента публичного недовольства не вызывали.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  14. #1389
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Приветствую !
    Попытки были, но широкого резонанса не получили вследствие чего быле жестко ( с кровью) подавлены строителями баррикад. Хотели сильно. Побили их тоже неслабо. Основная масса народа наблюдала со стороны. Переговоров, я, кстати и не предлагал. Действительно, не с кем и не о чем. Легитимому президенту лучше всего оставаться там, где он сейчас. А лучше, еще дальше. И держаться подальше от Украины. Иначе, это повредит его здоровью. Я не понимаю, зачем он России ? Как чемодан без ручки.
    Про " возмите нас хоть куда"... Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию. Мне ничего неизвестно ни про согласие Украины разместить базы ПРО, ни про вступление в НАТО. Да, майданы в Украине часто. Каждые 10 лет. Мне это тоже не нравится, но, похоже есть те, кто мое мнение не разделяет. Поэтому они на майдане, а я - нет.
    Видео с " промывкой мозгов" трехлетней давности. Ведьма, которая на видео - такая же умная, как и красивая. Иначе бы она поняла, что пятилетним детям абсолютно пофиг, что она им там бормотала. В этом возрате есть прекрасная черта - отсекать все то, что в данный момент не представляет интереса. А интересны сейчас игрушки, конфеты и мама. А тетка с какой- то ахинеей вылетает из головы не успев пересечь порог комнаты группы. Тем более, что свою порцию какашек она уже огребла сполна и в прессе и по ТВ. И да, не наступила еще грань. Надеюсь и не наступит. Потому что то, на что сейчас все ведутся - акция прикрытия. А вот где будет разворачиватьс основная операция я пока не знаю. И это настораживает.
    Как я раньше и говорил про ведьму - "пока ноу-хау, а потом..." Фиг знает, что случиться может, если при новой власти она, скажем пост министра образования наработает? Меня это откровенно пугает.
    Слава Богу, если это единичная акция была, а ну, как в учебниках это запишут? "Повторенье - мать ученья".
    И Вы меня успокоили, что она хоть какашек получила. А надо было другого дать.

    По поводу введения в себя НАТО, "баба с косой" разве, что только стихи не сложила, песню не спела и пляску не сплясала - это на сколько я знаю.
    ("...двери в НАТО для Грузии и Украины остаются открытыми."@ Если не проситься - то так не скажут.)
    А все остальные пряники в виде ПРО, военных баз, советников, совместных учений - прилагается в комплекте. (Польша, Прибалтика, Грузия)

    Янукович России нужен, как как кукла, которую на руку одевают. Сначала надевают ежовую руковицу, а потом надевают прямо на нее легитимного президента. И шевелят пальчиками.
    Я надеюсь, что только для этого он и нужен России.

    Но, возвращаясь к вопросу о грани - что же должно произойти, по-Вашему, чтобы начать действовать?


    P.S. Про учебники вспомнил украинские - знаете, кто первый Украинский космонавт? Тот, который с американцами на шатле летал. И ни как не раньше.
    Так вот.

    Это не она ли часом?

    Крайний раз редактировалось NagaN; 11.03.2014 в 17:46.

  15. #1390

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    охраны внутреннего распорядка в стране.
    Что прямо так, внутренний распорядок страны?
    Это как понимать - подъем, отбой, прогулка и.т.п и прямо вся страна вместе по распорядку.

  16. #1391
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    . Уж если отсутствие русской инструкции к лекарствам до текущего момента публичного недовольства не вызывали.
    а русские инструкции исчезли только во время ющенко, няп.

  17. #1392
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Как я раньше и говорил про ведьму - "пока ноу-хау, а потом..." Фиг знает, что случиться может, если при новой власти она, скажем пост министра образования наработает? Меня это откровенно пугает.
    Слава Богу, если это единичная акция была, а ну, как в учебниках это запишут? "Повторенье - мать ученья".
    И Вы меня успокоили, что она хоть какашек получила. А надо было другого дать.

    По поводу введения в себя НАТО, "баба с косой" разве, что только стихи не сложила, песню не спела и пляску не сплясала - это на сколько я знаю.
    ("...двери в НАТО для Грузии и Украины остаются открытыми."@ Если не проситься - то так не скажут.)
    А все остальные пряники в виде ПРО, военных баз, советников, совместных учений - прилагается в комплекте. (Польша, Прибалтика, Грузия)

    Янукович России нужен, как как кукла, которую на руку одевают. Сначала надевают ежовую руковицу, а потом надевают прямо на нее легитимного президента. И шевелят пальчиками.
    Я надеюсь, что только для этого он и нужен России.

    Но, возвращаясь к вопросу о грани - что же должно произойти, по-Вашему, чтобы начать действовать?


    P.S. Про учебники вспомнил украинские - знаете, кто первый Украинский космонавт? Тот, который с американцами на шатле летал. И ни как не раньше.
    Так вот.

    Это не она ли часом?

    Для меня грань - за кровью. Пока первый католик не пролил кровь первого гугенота не началась первая гугенотская война. И пока эрцгерцог Фердинанд был жив-на Балканах, а потом и в мире был шаткий, но - мир.
    Слова-это всего лишь слова. Они могут быть оскорбительными, они могут унижать. Но всегда можно оскорбить и унизить в ответ. Убитый же никогда никому и ничем не ответит.
    Ведьма та самая. Между прочим, член КПСС, нештатный осведомитель КГБ. Факт установленный.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #1393
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Какая то хрень внизу страницы(и куча пустых абзацев в коде), как бы не взлом?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новости - Центра&#.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	222.5 Кб 
ID:	174755
    В инете пока ссылки только на интерфакс. Репост?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #1394
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...смотрите трансляции из зРады. (хотя их без корвалола смотреть сложно)

    А тем временем..новость из рубрики "свободу слова заказывали?"
    Не смотрю. И Вам не советую. Потраченному времени можно найти лучшее применение. А вот насчет газеты - интересно. Надо порыть.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #1395
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ведьма та самая. Между прочим, член КПСС, нештатный осведомитель КГБ. Факт установленный.
    Очень благодарен буду за пруф.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  21. #1396
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Очень благодарен буду за пруф.
    Извольте.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B2%D0%BD%D0%B0
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #1397
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.regnum.ru/news/polit/1775334.html

    Радикалы требуют присоединения Воронежской области к Украине и угрожают убийством губернатору

    Письмо с требованием присоединения Воронежской области к Украине получил губернатор Алексей Гордеев, в случае отказа авторы послания угрожают главе региона физической расправой. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 6 марта губернатор Алексей Гордеев официально прокомментировал ситуацию.

    "В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства и руководства страны, а также требование уйти мне в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума обещают физическую расправу мне лично и членам моей семьи, а также проведение террористических актов на территории Воронежской области".

    "Хотел бы подчеркнуть, что это явно угрозы, которые звучат от радикальной террористической организации, так называемой "Священное братство Черный крест". Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства".


    "Одновременно мне хотелось бы обратиться к властям Украины и потребовать, чтобы с такими организациями разобрались в соответствии с законами Украины, приняли соответствующие действия по их закрытию. Кроме того, я хотел бы еще раз подчеркнуть, что подобные угрозы никак не нарушат наши братские отношения с регионами Украины, и мы всегда будем понимать, что это не действия народа Украины, а действия радикальных террористических организаций, которые очевидно хотят разрушить как государство Украина, так и наше государство".
    Поржал - вот жеж борзота галицкая

  23. #1398
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию. Мне ничего неизвестно ни про согласие Украины разместить базы ПРО, ни про вступление в НАТО
    Здравствуйте. Был такой "Законопроект о вступлении Украины в НАТО". В Раду вносился совсем недавно. Он пока не очень "злой", "всего лишь" отменяет законодательные гарантии внеблочного статуса Украины. Но жест вполне определенный. Лично у меня нет сомнений, что при возможности эти вступят.

  24. #1399
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Ведьма та самая. Между прочим, член КПСС, нештатный осведомитель КГБ. Факт установленный.
    Да там большинство члены КПСС и нештатные осведомители КГБ. Взять того же Яворивского.
    Только что с того?
    И среди бывших членов врагов отечества в достаточности.

  25. #1400
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    первые потери
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

Страница 56 из 1219 ПерваяПервая ... 646525354555657585960661061565561056 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •