???
Математика на уровне МГУ

Страница 620 из 1219 ПерваяПервая ... 1205205706106166176186196206216226236246306707201120 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,476 по 15,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15476
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    агитируйте, воссоединяйтесь
    Мы уже воссоединили то, что нам нужно К всеобщему согласию.

    А вот эту фразу:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством
    к себе примените, пожалуйста. Может и к вам присоединиться кто-нибудь захочет. Или остаться.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #15477
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #15478
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    http://cyber-berkut.org/docs/avak.txt
    среда, 9 апреля 2014 г. 13:32
    Дмитрий Брук
    Арсен Борисович, вот эта шваль, которая имеет вес у пророссийских сук и очень умело их организовывает - Костик Долгов - еще долго будет на свободе? Это вопрос, который не дает покоя всем журналистам города ((( https://www.facebook.com/konstantin.dolgoff
    Арсен Аваков
    Я заатра пришлю соедственную группу из Киева. Будем жестко паковать.
    Дмитрий Брук
    УРАА!!!!!!!!!!!


    http://putnik1.livejournal.com/3071676.html

    Только вчера мы с вами говорили об аресте непонятно за что Кости Долгова, недоумевали, строили догадки, а сегодня всё выяснилось: оказывается журналист Долгов, редактор харьковского "Глагора" и координатор акций мирного протеста закрыт на 2 месяца за... "соучастие в поджоге банкоматов", причем единственной уликой, на основании которой он был задержан и помещен в СИЗО, стало то, что Косте 34 года.

    Я не знаю, что можно к этому добавить.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #15479
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты. Причем с начала люди были безоружны, потом с палками и камнями, потом с бутылками и в конце с огрестрельным оружием.
    Понимаете, какая загогулина... Если Вы подойдете к представителю органов правопорядка при исполнении и будете на него орать, не оскорбляя его лично и государство - "Слава Украине", например. Он Вам: успокойтесь, гражданин! А Вы снова - Слава Украине! - это одно. Но вот если Вы попробуете его толкнуть, ударить, не дай Бог - покалечить (а булыжником или коктейлем молотова именно калечат, не так ли?), иным способом покуситься на его жизнь, то будьте готовы полежать с заломленными ручками на асфальте (в лучшем случае, в худшем - можете и травмы получить, при задержании, или вообще в землю лечь - если Вы на него ствол направите, а он первый Вас нейтрализовать сумеет), а после и на скамье подсудимых посидеть, с перспективой лет на 5 в раздумьях о своем ненадлежащем поведении. И это - нормальная практика ЛЮБОГО государства! Посмотрите на Европу, США, Турцию! Это - ПРАВИЛЬНО!
    Поливали водой - посмотрите как в Германии водометами разгоняют толпу, несанкционированные митинги. Там, значит, не беспредельщики, а Беркут - фашисты? Двойные стандарты и подходы у Вас, уважаемый!

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А когда на востоке С САМОГО первого дня люди в масках с калашами захватывают админздания - вы почему то говорить "Ой ! Ну неужели армия будет стрелять в свой народ !?"
    Там и милиция присягает народу, переходя на сторону протестующих. И армейцы многие в ряды вливаются. Не хотят правоохранители и армейцы по народу стрелять, вот хоть ты тресни!

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    То есть, на майдане был не народ , а на востоке уже вдруг народ ?
    Или как тут кто-то сказал - "Есть правильные украинцы, а есть неправильные" ))))
    Все правильные, и все - народ. Просто разделение у вас, как в 18-м в гражданскую... А там - как карта ляжет

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В общем...Если вы думаете что ваш мозг принадлежит вам, то вы сильно ошибаетесь. Независимо от образования и интеллекта. Как иллюстрация к сказанному - знакомый, очень образованый человек, был в Крыму по делам как раз во время передела. Так вот он сказал что еще побыть там денька три и посмотреть российское ТВ, так я сам подумаю что в Киеве ,из которого я только что уехал, фашисты и буду сам размахивать российским флагом.
    А знакомый изначально не пробовал брать информацию из разных источников, анализировать ее и только потом формировать собственное мнение? А то, в свете Вашего описания, в его образованность не очень то верится - смотрел украинские СМИ, был верен идеалам майдана, посмотрел три дня российские - готов вывешивать российский флаг в Киеве.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Обо мне вы можете сказать то же самое что я зазомбирован, но есть небольшая такая, незначительная разница - я тут, на месте событий, а вы рассуждаете о нем издалека.
    Вас просто призывают анализировать ситуацию не только с одной точки зрения. Вы сейчас видите только одну сторону, даже не пытаясь вникнуть в суть с другой стороны, повторяя как заведенный - сепаратисты, оккупация, враги на территории страны.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    p.s. А вообще я как Горыныч - я за русских, но без Путина и его кгб-шной братии. Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством и приходите, агитируйте, воссоединяйтесь - я сам буду голосовать за воссоединение вместе с Горынычем. С языком у меня хорошо,украинского вообще не знаю. Но до тех пор, пожалуйста , не несите на своих плечах пережитки прошлого к нам...
    У Горыныча к Путину наименьшее количество претензий, как раз
    И что, в Вашем понимании, "нормальное государство" и "пережитки прошлого"? Лично для меня, это государство где один регион не восстает против другого, а на главной площади страны бесноватые товарищи не скачут толпой, пытаясь отмежеваться от других товарищей, а также не выращивают редиску с луком, не разводят свиней и не обновляют баррикады накануне Пасхи. А пережитками прошлого для меня являются дикие 90-е с их беспределом.

  5. #15480
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты.
    Можете назвать страну в Европе не применяющую водометы и газы против демонстрантов?

    А когда на востоке С САМОГО первого дня люди в масках с калашами захватывают админздания - вы почему то говорить "Ой ! Ну неужели армия будет стрелять в свой народ !?"
    То есть, на майдане был не народ , а на востоке уже вдруг народ ?
    Или как тут кто-то сказал - "Есть правильные украинцы, а есть неправильные" ))))
    В общем...Если вы думаете что ваш мозг принадлежит вам, то вы сильно ошибаетесь. Независимо от образования и интеллекта.
    Насчет двойных стандартов, это вы верно подметили.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #15481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Не полностью.
    Какие ко мне претензии , вы задали вопрос , я на него ответил. Вы не согласны что данная статья в конституции присутствует ? Как вы понимаете смысл За каждой союзной республикой сохраняется право
    свободного выхода из СССР?
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не будете спорить, что решение о выходе из состава СССР УССР являлось не чем иным, как "наиболее важным вопросом государственной жизни"? А также, надеюсь, не будете оспаривать результаты общесоюзного референдума? Тут, правда, не только Украины касается, но тема именно по ней.
    И что ? Общесоюзный референдум по вопросам свободного выхода какой либо республики противоречит праву данному конституцией СССР
    Это все равно что У жены есть право уйти самой от мужа , но разрешение на уход она должна получить на голосовании у всей семьи .
    Тут или право есть самой решать свою судьбу или его нет . В конституции оно было .

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас о действиях России, говорят чуть ли не как об аннексии и оккупации. И пытаются использовать ситуацию с Крымом, как отправную точку для т.н. "санкций".
    Отправная точка для санкций началась не в 1954 И говорят об анексии и оккупации , не с указа президиума Верховного совета http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-dokumenty/k4w.htm И не с закона СССР от 26.04.1954 http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-praktika/r7p.htm
    А именно с действий современной России года 2014.
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Волеизъявление населения Крыма было учтено, легитимный президент претензий не выставил. Соответственно все действия РФ находятся исключительно в правовом поле, ИМХО.
    Даже двусторонний договор от 19 ноября 1990 года Который перестал действовать с 1 апреля 1999г был нарушен потому как отсутствует пункт межгосударственных переговоров России и Украины . И в договоре от 31 мая 1997 года уже не слова не говориться об Крыме , зато есть пункт в статье 3
    Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, права народов свободно распоряжаться своей судьбой, невмешательства во внутренние дела, соблюдения прав человека и основных свобод, сотрудничества между государствами, добросовестного выполнения взятых международных обязательств, а также других общепризнанных норм международного права. Так что все же нужно понимать а почему происходит то что происходит.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #15482
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Ответ Polar'у на пост 15020
    Я пока очень коротко - больничный мой окончен, на работе все горит...

    Скрытый текст:
    Извините, что не сразу отвечаю: хотелось хоть на Пасху отдохнуть от политики.
    Христос воскресе!

    Неприятно участвовать в пляске на костях своей гибнущей страны. Но из уважения к Вам отвечу.
    Я надеюсь, здесь у нас очень мало что может говорить о пляске на костях. Надеюсь, что мы пишем без злорадства и прочих негативных эмоций.
    Совсем эмоционально отстраненными нам конечно (по словом "нас" я подразумеваю, конечно, граждан РФ) тоже не получается быть - поскольку Украина нам не посторонняя страна из другого полушария.

    А кому принадлежит эта точка зрения? Чья цитата? Информация о личности автора помогла бы понять его/ее мотивацию. Но уже сейчас могу сказать, что ИМХО автор грешит ложным видением корня проблемы.
    Один известный киевский политолог. Но всегда полагал, что факты важнее личности автора и его/ее мотивации, нет?

    По моим наблюдениям и моей субъективной оценке (никому ее не навязываю), действительно, все эти 23 года происходила борьба с нарастающей интенсивностью. Но не против русскости или России, а ЗА БАБЛО
    Не уверен что могу с Вами согласиться. Каким образом провозглашенный еще Кучмой курс на прозападную интеграцию мог помочь воровать бабло? Я уже молчу про президента Ющенко...

    И вступи Украина туда, ее бы через полгода с позором выгнали из-за тотальной коррупции во всех эшелонах власти, нецелевого использования кредитов и прочих вещей, несовместимых со статусом Евросоюза, от которых нам, к сожалению, быстро не избавиться.
    Позвольте уточнить пару моментов: ЕС устами своих высших должностных лиц многократно подчеркивал - Украина никогда не будет членом ЕС. Поэтому речь о вступлении в ЕС не шла.
    С коррупцией в ЕС тоже все нормально - она там имеет место быть. На другом уровне. Конечно, "порядка" в бытовом понимании там больше.

    Принципиальная ошибка многих наблюдателей со стороны: связь «сорванной у народа крышки» с соглашением о Евроинтеграции. На самом деле все было несколько иначе. Попробую объяснить с изложением своей собственной позиции...Именно разгон в ночь на 30 ноября стал причиной «сорванной у народа крышки»...
    Вы изложили очень аргументированно свою точку зрения, спасибо, но...
    Заметьте, есть формальная логика. "Разгон студентов" состоялся ПОСЛЕ начал Евромайдана, а не ДО.
    То есть если бы была подписана ассоциация с ЕС Овощем, то не было бы никакого разгона студентов 30 ноября, и не было бы "сорванной крышки" всего прочего.
    Понимаете, что вызывает серьезные вопросы к дирижерам и сценаристам сего действа?
    Вы сами пишете о затухании акций протеста, но именно в момент затухания ВНЕЗАПНО происходили некие силовые акции, вновь форсировавшие события. Так было, со студентами, так было в январе (в соответствие с законами жанра понадобилась эскалация - появились первые трупы), и именно так Евромайдан и победил.
    И как Вы правильно замечаете - во всех этих случаях эти акты насилия были выгодны оппозиции, и не выгодны власти.
    Что заставляет всерьез задаваться вопросами - а кто же все-таки за этим стоял?


    Самый больной вопрос: почему не захотели подождать до выборов? Да так сильно не захотели, что пошли под пули? Потому что опыт проведения выборов и подсчета голосов при режиме Януковича уже был – на примере окружных комиссий: http://kp.ua/daily/021112/364421/
    Материал по ссылке достаточно красноречив.
    Погодите - ничего не понимаю: драка на 132 участке - ЦИК не верит в победу кандидата от власти, ПР, и признает победителем оппозиционера.
    Ситуация на 211 участке, по комменту по Вашей же ссылке - "Беспредел оппозиции на ОИК №211. Выборы должны признать не действительными
    Пятый день подряд ОО "Батькивщина" блокирует работу Окружной избирательной комиссии №211 в Голосеевском районе Киева. Пятый день подряд оппозиционеры устраивают настоящий беспредел - начиная с пьяных выходок кандидата Терехина с пистолетом в руках, и заканчивая саботажем работы ОИК со стороны председателя Елены Вутке. Кстати, сын Елены, Сергей Вутке, баллотировался на этом же округе техническим кандидатом. И тоже от оппозиции"
    .
    То есть "беспредела власти и лично Овоща" - не видать по этому материалу.

    Это по отношению к Януковичу он недружественный. А Россию он каким боком задевает?
    Есть дипломатический протокол. Человек обратился к нам за убежищем.
    Как со Сноуденом - нам от этого один геморрой, но есть же и соображения гуманности?

    Я в своих прогнозах основывался на рейтингах Тягнибока. Вы – на своих соображениях. Кто был прав – покажет время. Но какую альтернативу Вы видите президентским выборам 25 мая и парламентским осенью?
    В ситуации кризиса власти - альтернативы всеобщим выборам нет.
    Будет ли техническая возможность провести их именно всеобщими, свободными и демократическими?

    С уважением.
    И я к Вам - с безусловным уважением.
    Спасибо что находите время на ответы.
    Mortui vivos docent

  8. #15483
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Мы уже воссоединили то, что нам нужно К всеобщему согласию.

    А вот эту фразу:

    - - - Добавлено - - -



    к себе примените, пожалуйста. Может и к вам присоединиться кто-нибудь захочет. Или остаться.
    Ну тут я с вами единодушен. Очень хочется поменять. Будем стараться.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #15484
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты. Причем с начала люди были безоружны, потом с палками и камнями, потом с бутылками и в конце с огрестрельным оружием.
    А когда на востоке С САМОГО первого дня люди в масках с калашами захватывают админздания - вы почему то говорить "Ой ! Ну неужели армия будет стрелять в свой народ !?"
    То есть, на майдане был не народ , а на востоке уже вдруг народ ?
    Или как тут кто-то сказал - "Есть правильные украинцы, а есть неправильные" ))))
    В общем...Если вы думаете что ваш мозг принадлежит вам, то вы сильно ошибаетесь. Независимо от образования и интеллекта. Как иллюстрация к сказанному - знакомый, очень образованый человек, был в Крыму по делам как раз во время передела. Так вот он сказал что еще побыть там денька три и посмотреть российское ТВ, так я сам подумаю что в Киеве ,из которого я только что уехал, фашисты и буду сам размахивать российским флагом.
    Обо мне вы можете сказать то же самое что я зазомбирован, но есть небольшая такая, незначительная разница - я тут, на месте событий, а вы рассуждаете о нем издалека.
    p.s. А вообще я как Горыныч - я за русских, но без Путина и его кгб-шной братии. Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством и приходите, агитируйте, воссоединяйтесь - я сам буду голосовать за воссоединение вместе с Горынычем. С языком у меня хорошо,украинского вообще не знаю. Но до тех пор, пожалуйста , не несите на своих плечах пережитки прошлого к нам...
    9 мая, 12 апреля тебе не нужны как пережитки прошлого. Вперед по стопам Бандеры и Шухевича, в качестве агрессивных шестерок запада. может достигнешь светлого будущего. Ну а что, прибалты уже достигли и прочие из Восточной Европы...
    Любитель

  10. #15485
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Согласно определению ООН - региональная организация.
    Утконос тоже спереди похож на птицу. Но, ****, млекопитающее !
    Кстати, о зверюшках. У нас тут был инцидент - поймали кого-то над дальним в движок.
    Комиссия решила податься в зоологию, и решила установить тип поражающего элемента.
    Решили что это - выхухоль.
    При объявлении результатов "исследования" в зале мертвая тишина...потом голос: "ни хрена себе она прыгает"
    Mortui vivos docent

  11. #15486
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Никогда уже Киев не будет прежним.

    не наведут красоту?

  12. #15487
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Будем стараться.
    При всем уважении. Простите, но не смог удержаться:
    " Неудачники всегда ноют, что старались вовсю. Победитель приходит домой и трахает королеву бала." х/ф " Скала"
    Очень люблю этот фильм.
    Это я к чему: победителем себя чувствуете ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #15488
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича...
    бла-бла-бла...
    Картун опять толсто и уныло троллит. И не надоело ему?
    Обсудили в данной теме эту всю ложь уже по 10 раз.

  14. #15489
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    Не, не годится. Пиночет же тоже был в командовании армии Чили, не из США или Кубы его прислали.
    Все, что изменилось после 11.09.1973 - как-раз табличка на двери...
    Mortui vivos docent

  15. #15490
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Понимаете, какая загогулина... Если Вы подойдете к представителю органов правопорядка при исполнении и будете на него орать, не оскорбляя его лично и государство - "Слава Украине", например. Он Вам: успокойтесь, гражданин! А Вы снова - Слава Украине! - это одно. Но вот если Вы попробуете его толкнуть, ударить, не дай Бог - покалечить (а булыжником или коктейлем молотова именно калечат, не так ли?), иным способом покуситься на его жизнь, то будьте готовы полежать с заломленными ручками на асфальте (в лучшем случае, в худшем - можете и травмы получить, при задержании, или вообще в землю лечь .....
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #15491

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, всё сам нашел. http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%97...2%84%96_1409-I Внимательно прочитал и могу сказать что процедура была выполнена с нарушениями и не до конца. Например, в автономиях должен быть отдельный референдум о принадлежности к Украине, СССР(России), или независимое государство. Далее предусмотрен пункт в случае неоднозначности результатов о повторном референдуму и Севастополь с Крымом вполне попадают под этот пункт. Но будем считать что повторный референдум немного задержали и провели в 2014

    Внезапно обнаружил что это не только мои выводы:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%BC_%281991%29
    "...некоторые украинские и российские исследователи считают, что данный референдум был проведен незаконно т. к. на нём не был чётко задан вопрос о выходе Украины из состава СССР, а также были допущены другие нарушения Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» от 3 апреля 1990 года: в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона"
    Всё это хорошо, только Крым на тот момент был областью а не АССР.

  17. #15492
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не наведут красоту?
    Наведут, конечно. Но дело не в этом.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #15493
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Картун опять толсто и уныло троллит. И не надоело ему?
    Обсудили в данной теме эту всю ложь уже по 10 раз.
    Я тебе 3 раза предлагал, давай встретимся, обсудим все за чашкой чая, расскажеш мне свою точку зрения, я тебе свою. У меня вообще есть мнение что ты не в Киеве живешь.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #15494
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Предлагаю над майданом построить саркофаг, как над ЧАЭС. Все, кто хочет, пусть остаются внутри, можно их даже подкармливать или пусть огороды там свои растят. А остальные снаружи
    была такая украинская игра, Коллапс, что-то подобное в аннотации к ней описывалось и место действия Киев...

  20. #15495
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не, не годится. Пиночет же тоже был в командовании армии Чили, не из США или Кубы его прислали.
    Все, что изменилось после 11.09.1973 - как-раз табличка на двери...
    Но по факту то так, нет ? Я к тому, что сами они не уйдут. Значит, будет, как в Чили.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #15496
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не, не годится. Пиночет же тоже был в командовании армии Чили, не из США или Кубы его прислали.
    Все, что изменилось после 11.09.1973 - как-раз табличка на двери...
    Ну так и "патриот" Гитлер не Сталиным был прислан на парашюте в Берлин....

  22. #15497
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    была такая украинская игра, Коллапс, что-то подобное в аннотации к ней описывалось и место действия Киев...
    Ну вот воспитали на играх на Украине целое поколение. А еще удивляемся почему айтишники там такие майданутые.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #15498
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    "Других писателей у меня для вас нет"(С.) Перевоспитывайте, или растите новых, может будет проще чем этих отмыть.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #15499
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Cartoon дружище всё таки разогнать недовольных силами подразделений которые для этого и созданы это одно.. Даже с применением водомётов, газа и прочих не летальных средств. А пустить ВС против собственного народа.. Это не беркут с резиновыми дубинами. У них нет ничего кроме летальных средств поражения. Он их отправляет убивать своих граждан которых они защищать клялись. То что они этого делать не хотят выглядит нормальным. А учитывая тот способ с помощью которого человек пришел к власти ситуация и вовсе абсурдна. Так что тут никаких двойных стандартов. Законный вор в своё время таких приказов не давал.

    По поводу беркута и безпредельщиков.. Я там не был конечно и судить не могу. Но мне всё же кажется это единственные люди которые ревльно выполняли свой долг, именно то для чего и предназначенны. Кого они там раздели хз.. Но слабо верится что это был гражданин мирно скандирующий слава Украине.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  25. #15500
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    Очередная свидомитская ложь. К протестующим подошли и попросили освободить площадь для установки елки. Основная масса людей очистила майдан и ушла вниз. Это где-то в 10-11 вечера.
    Остались провокаторы и проплаченные/упоротые студенты, которые отказались покинуть площадь. Потом уже ближе к 4-м утра начались провокации и единичные избиения Беркутовцев. После примерно получаса такого беспредела Беркут получил команду на разгон и разогнал этих провокаторов и прочих малолетних ушлепков.

Страница 620 из 1219 ПерваяПервая ... 1205205706106166176186196206216226236246306707201120 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •