???
Математика на уровне МГУ

Страница 630 из 1219 ПерваяПервая ... 1305305806206266276286296306316326336346406807301130 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,726 по 15,750 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15726
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    В Грузии они тоже подобное делали , базы USN там ведь нет пока.
    Зато есть в Прибалтике, Киргизии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Почему фашисты сука вылечили дядьку шесть месяцев отроду
    И скольких они вылечили, а скольких убили? Скольких накормили, а скольких уморили голодом?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #15727

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Голод? или голодный мор людей с пожиранием друг друга.....
    Я Вам скажу. Житомирская обл с.Брусилов ул. Котовского (в народе Круча) место на улице называется грэбэлька. Многодетная семья жила, вот они жрали людей с голодухи чужих а потом и своих. Это я не вычитал где там в статьях от "Ющенко", это мне рассказывала покойная бабушка. Сама бабушка была поймана с колосками у поля, тетка говорила что уже не ждали что вернется, но через тройку дней отпустили, история умалчивает за что. На тот момент у бабушки уже было трое детей, всего девять моя мать девятая. Был ужас, люди дохли как мухи и это всего в 90км от Киева, если полями то 60~ . Ходили в Киев заметь колхозники и меняли что могли на еду.
    И почему так? Скажи мне!
    Во бомбанул то. Это тоже москали виноваты, что украинцы с голодухи людей ели?

    Насчет дядьки, а может он был на "той" стороне?

    У меня дед из под Киева с 42 года партизаном был, после того как деревню сожгли, как он говорит "украинские фашисты". Чет ему не особо помогли эти славные освободители самостийной.

    Я не сильно осведомлен по НОД на Украине. Но про Власова мнение имею. Генерал красной армии, партиец, а как попал в плен дак он оказывается всю жизнь был не доволен советской властью и считает своим долгом бороться с режимом и освобождать страну. И это в военное время, когда суверенитету родины угрожает Германия. Однозначно предатель и изменник.

  3. #15728
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Во бомбанул то. Это тоже москали виноваты, что украинцы с голодухи людей ели?

    Насчет дядьки, а может он был на "той" стороне?

    У меня дед из под Киева с 42 года партизаном был, после того как деревню сожгли, как он говорит "украинские фашисты". Чет ему не особо помогли эти славные освободители самостийной.
    А чего это вы так думаете о москалях?
    Ага на той "стороне" шесть месяцев тому назад как пришел айболит.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  4. #15729
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Как бы не красиво вопрос на вопрос. Генирал Власов А А, кто сейчас для России?
    предатель своей страны. Год назад кто то выкупил его дом с намерением создать музей "исторической" личности. Мало того что музей создать не дали, серьезно стоял вопрос о сносе здания, дабы у дебилов не было соблазна таки заработать на этом "имени".
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  5. #15730
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко передала захватившим здание Донецкой облгосадминистрации протокол о взаимопонимании с учетом их требований и надеется на подписание этого документа и освобождение админздания.
    Как сообщается на сайте "Батькивщины", подписанты протокола - партия "Батькивщина" и группа людей, заблокировавших помещение Донецкой облгосадминистрации.
    http://www.interfax.ru/world/373197

  6. #15731
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    ..сори за офтоп....чет не туда .......
    Вот именно уважаемый что не туда.
    А вообще мне совсем неспокойно за людей проживающих на территории Украины .
    Иногда я начинаю подумывать о некоторых опасениях пишущих здесь пользователей за свое будующее.
    Искренне ли они порой ?
    Не опасаются ли они сказать что-то такого аля "пророссийского" ?

  7. #15732

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Ага на той "стороне" шесть месяцев тому назад как пришел айболит.
    Значит не так понял. История значит современная. Ну и какая разница каких идей придерживается врач? Хороший врач не имеет национальности, цвета кожи и политических взглядов. В 1812 году наш главный военврач вел профессиональную переписку с французским военврачом.

  8. #15733
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Значит не так понял. История значит современная. Ну и какая разница каких идей придерживается врач? Хороший врач не имеет национальности, цвета кожи и политических взглядов. В 1812 году наш главный военврач вел профессиональную переписку с французским военврачом.
    Вот чудак человек... младенцем он был в 41 какие стороны?
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  9. #15734

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Вот чудак человек... младенцем он был в 41 какие стороны?
    Правильно тогда выражайте свои мысли. "Дядька шесть месяцев отроду" - понимай как хочешь "черная кошка белого цвета".

  10. #15735
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    р.с. только не подумайте что я за фашистов.....

    сори за офтоп....чет не туда .......
    Ну это кто попадется. Были и разные среди немцев. Я читал как-то мемуары одного офицера, сейчас не нашел, так его описание похоже на описание путешествия белого человека среди туземцев, да еще немного на компьютерную игру. Описывает, как выгонял из дома на мороз русских, чтобы ему спать не мешали, как дечонок пользовал, а потом пристреливал, если выли- раздражало.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #15736
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    дебилизм
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  12. #15737
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine



    Россия возможно в будущем станет источником цивилизационной модели общественного развития где во главу угла ставится сам человек, а не деньги.
    Лично я верю что так оно и будет, ибо современная система ценностей похоже на то яблоко в супермаркете - на вид аппетитно, а внутри безвкусная пластмасса.

    Человек превратился в товар и рассматривает свою жизнь как капитал, который следует выгодно вложить. Если он в этом преуспел, то жизнь его имеет смысл, а если нет – он неудачник. Его ценность определяется спросом, а не его человеческими достоинствами: добротой, умом, артистическими способностями. Эрих Фромм
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #15738
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine



    Кто-то наверняка возмутится, а я нет.
    Я ждал, и я дождался.

    О том, что американские советники подонка Наливайченко настоятельно рекомендовали подчиненному использовать методы аргентинской "грязной войны", я писал больше месяца назад, опираясь на инсайд от господ офицеров. Собственно, именно тогда они, шокированные этими установками, сбросили мне в личку первую информацию. И следует отметить, что похищения родни (детей, жен, родителей) активистов Сопротивления сеньор Видела считал очень эффективным методом работы: недаром же, полковник Орьега Санчес, позже убитый тупамаросам, получил от хунты за рвение генеральские погоны.

    Так что, дорогие друзья, не волнуйтесь, все идет своим чередом, строго по "методичке Коха": вслед за п. 1-2, а затем и п. 4, реализуется и п. 3, - разве что брать в заложники семьи военных, пока не всех перешерстили, хунта еще опасается и тренируется на кошках гражданском населении.

    А что касается "не пора ли?", так, извините, "пора" было еще неделю назад
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #15739
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #15740

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    И почему так? Скажи мне!
    http://kungurov.livejournal.com/82223.html

    Не за фашистов, нет. За человечное отношение со стороны немецких национал-социалистов. Так получается.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #15741
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    На самом деле, я думаю, надо перестать Украину называть Руиной. Потому что мне всё больше и больше происходящее напоминает обработку янычар, бывших русских детей, которых делали яростными ненавистниками русских.
    Так что это не Руина, а Янычария...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #15742
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    МВД Украины: люди из Славянска причастны к убийству депутата из Горловки
    "Сегодня было опознано тело одного из двух погибших. Им оказался депутат Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Владимир Рыбак. Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела в результате пыток, с дальнейшим утоплением еще живых потерпевших, которые были без сознания", - говорится в сообщении.

    Как отмечается в сообщении, по данным следствия, к пыткам и убийству Рыбака и второго погибшего причастны люди, захватившие здание СБУ в городе Славянске.
    Я так понял, это те тела, которые ополченцы обнаружили после нападения правосеков на блок-пост. Когда сообщили, что кроме 3 убитых еще обнаружено 2 тела в реке.

    Странно, что на этих людей из Славянска еще стрельбу в спину майданутым не повесили...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #15743
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Перемога: Яценюк: Украина готова отдать ЕС и США свою ГТС.
    Украина готова обсуждать с ЕС и США вопрос о совместном использовании и обновлении газотранспортной системы (ГТС) Украины, заявил Арсений Яценюк, назначенный Верховной радой премьер-министром Украины.
    "Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.
    http://www.vestifinance.ru/articles/42044
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  19. #15744
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    На самом деле, я думаю, надо перестать Украину называть Руиной. Потому что мне всё больше и больше происходящее напоминает обработку янычар, бывших русских детей, которых делали яростными ненавистниками русских.
    Так что это не Руина, а Янычария...
    Несмотря на ваши оскорбления страны,никто из участников дискуссии ни разу не сказал что ненавидит русских.Даже на майдане висит большой плакат - "Любим русских,ненавидим Пу. "И все равно,с упорством ежиков, вы продолжаете не допускать мысли что на месте все может быть не совсем так,как вам показывают..Ваша изощренность в изобретении оскорблений безгранична ...
    Реальность многогранна. Она не черно/белая. Вам показывают только маленький кусочек витража одного цвета и говорят - "Вот какое стекло там стоит.ПОСМОТРИТЕ - оно зеленое.Вот вам его кусок в доказательство! " И правда зеленое...Вот ведь даже и живой кусок есть. КАК не поверить! Зачем думать что вираж разноцветный.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  20. #15745

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Перемога: Яценюк: Украина готова отдать ЕС и США свою ГТС.
    Украина готова обсуждать с ЕС и США вопрос о совместном использовании и обновлении газотранспортной системы (ГТС) Украины, заявил Арсений Яценюк, назначенный Верховной радой премьер-министром Украины.
    "Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.
    http://www.vestifinance.ru/articles/42044
    А где же Тимошенко, клятвенно заверявшая в своё время, что никому не позволит продать украинскую ГТС?

  21. #15746

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    За всех мне не отвечать, я за свои поступки имею ответственность.

    Голод? или голодный мор людей с пожиранием друг друга.....
    Я Вам скажу. Житомирская обл с.Брусилов ул. Котовского (в народе Круча) место на улице называется грэбэлька. Многодетная семья жила, вот они жрали людей с голодухи чужих а потом и своих. Это я не вычитал где там в статьях от "Ющенко", это мне рассказывала покойная бабушка. Сама бабушка была поймана с колосками у поля, тетка говорила что уже не ждали что вернется, но через тройку дней отпустили, история умалчивает за что. На тот момент у бабушки уже было трое детей, всего девять моя мать девятая. Был ужас, люди дохли как мухи и это всего в 90км от Киева, если полями то 60~ . Ходили в Киев заметь колхозники и меняли что могли на еду.
    И почему так? Скажи мне!
    ....
    Скажу вам. Обязательно скажу. Но сперва по поводу вопросов.
    Замет от вас никто не требовал ответственности за других, вам спрашивали КАК БЫТЬ с теми.........?
    Я так понимаю у вас нету мнение и понимание как быть с теми. Подождем может появится.
    Теперь про голодомор.
    Это результат исторических событии, целая цепь событии. Описать все события, что привел к такому результату будет много. Если вы пожелаете могу отдельно писать мое понимание причин голодомора, ПОЧЕМУ ТАК.
    А вам вот что СКАЖУ, это не результат специальной и умышленного желания злодея или целого народа морить голодом другой народ. Если вы поинтересуетесь то узнаете что в эти исторические времена в многих местах свирепел голод и унес много жизней. Я не знаю ели других местах людей или только траву жевали, но смертей было не меньше вашего.
    Для примера берите Казахстан и казахов. Это единственный народ что не имел роста населения при СССР. Царское время их было 6 миллионов и в момент распада СССР столько же (точной цифры не помню я примеру взял).
    При этом отличи от многих народов они не эмигрировали, не воевал, чтоб можно было убыль народа списать на это.
    А душераздирающие историю про эти времена вам расскажет каждая бабушка в каждом народе.
    Вот теперь вы скажите - вы чем то ОСОБЫЕ и отличаетесь от других?
    И скажите какой народ виноват в этом? Я так понимаю у вас там под это дело винят конкретный народ.
    Вот скажите!

  22. #15747

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А что они там в палатках сейчас высижывают?
    Ждут выбора призидента. Выберут того, кого майдан захочет ( руководители майдана). Потому кандидатам не важно как целом Украина, важно как майдан решит.

  23. #15748

    Re: Новости from Ukraine



  24. #15749
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Они начинают что-то подозревать (с)



    Но теперь им не раздают печеньки. В таких условиях новая "революция" невозможна.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  25. #15750
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Несмотря на ваши оскорбления страны,никто из участников дискуссии ни разу не сказал что ненавидит русских.Даже на майдане висит большой плакат - "Любим русских,ненавидим Пу. "И все равно,с упорством ежиков, вы продолжаете не допускать мысли что на месте все может быть не совсем так,как вам показывают..Ваша изощренность в изобретении оскорблений безгранична ...
    Реальность многогранна. Она не черно/белая. Вам показывают только маленький кусочек витража одного цвета и говорят - "Вот какое стекло там стоит.ПОСМОТРИТЕ - оно зеленое.Вот вам его кусок в доказательство! " И правда зеленое...Вот ведь даже и живой кусок есть. КАК не поверить! Зачем думать что вираж разноцветный.
    Ну я Руиной ни разу не назвал. А Янычарией, потому что "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи" и это еще даже до событий в Крыму. И вспоминая видео с детского садика, снятое еще задолго до свержения Януковича.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 630 из 1219 ПерваяПервая ... 1305305806206266276286296306316326336346406807301130 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •