???
Математика на уровне МГУ

Страница 157 из 1219 ПерваяПервая ... 571071471531541551561571581591601611672072576571157 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,901 по 3,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #3901
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    С Харькова?

    Ну как бы послушайте своего депутата с 1:30, хотя бы и ДО КОНЦА, до выключения микрофона.


    Ну и если пока не приходили, то не значит, что не придут...
    Наконец то нашелся хоть один настоящий мужчина.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #3902
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    уголовная. За измену родине.
    А это большая геополитика, детка. Президенты США ни за Югославию, ни за Ирак не ответили, ни за Вьетнам. Вот после них - сразу очередь Пу подойдёт
    Ха-ха, детка ))
    Вы живите советским прошлым, которого впрочем, судя по возрасту, нормально и не почувствовали, вот там была "измена Родине".
    А Милошевич ответил, Гитлер ответил. Блин, помню, как все в Украине были за Россию, радовались когда ее 200 десантников на БТР-ах какой-то аэродром там в Сербии или Косово взяли, в 1997 или 1998 году....
    Но, вот и до нас очередь дошла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Наконец то нашелся хоть один настоящий мужчина.
    Не надо, мужчина вчера приехала с клинки "Шарите".
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  3. #3903

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ... Если тебе будет интересна наша точка зрения, я бы очень рекомендовал тебе книгу блестящего международника Анатолия Ивановича Уткина - "Вызов Запада и ответ России".
    В электронном виде она есть здесь.
    Спасибо за наводку, просмотрю обязательно. Уткина знаю и уважаю, у него всегда обоснованная позиция.
    "Whatever is begun in anger ends in shame." Benjamin Franklin

  4. #3904
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Как думаешь, если проведут линейку у гимназии с лозунгом - кто не скачет, тот москаль- какие действия вашей женушки?
    А тут один деятель дал универсальный рецепт, который годится как для тех, так и доя других: обещайте им сейчас все, что угодно, а вешать...вешать мы их будем потом.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #3905

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вот точно могу сказать что у нас не как в раде взялись, не шантажируют здоровьем родственников и нет угрозы физической расправы,
    Ну это не демократично. Вон посмотри как демократично на Украине поступают, учитесь

  6. #3906
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Ну уж точно флаг над ХОГА вешал не я и не те из числа моих друзей и близких, которым нынешняя власть, мягко говоря, "не нравиться".
    Вот - http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...nterview.shtml
    Не буду спорить ..далеко выше по теме я уже писал о вере в "всё будет хорошо"
    Верь.
    Причем не стараюсь нагнетать .. просто человек такое же млекопитающие как любое животное .. страх и и инстинкт самосохранения включает только в тот самый момент... а не за минуту до.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #3907
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я чо думаю...
    Я - русский. Мало того ! Я - русскоязычный русский.
    Теща у меня - украинка. Живу в примаках и она меня всячески угнетает и порабощает на своих 25 сотках каждое лето. Денег на бензин не дает,
    плов и манты готовить не умеет и учится не хочет и вообще всячески надо мной глумится унижая и ущемляя мое национальное достоинство. Вот если я обращусь с просьбой
    ввести войска на отдельно взятый огород и защитить мои права, как думаете - поможет ? Это я спрашиваю, потому, что хочется тещу пошантажировать...
    Так какие проблемы ? Щас зараз Российский пачпорт и гражданство , а там организуй "самооборону " или в Рос. Армию вступи ! И все вопросы разом !Звание есть ? Будешь жалованье получать , на бензин - хоть залейся ,а теще и жене референдум устрой , на всякий случай По итогам референдума объяви 25 соток сначала суверенными , а потом в РФ на правах отдельной фазенды проситесь . И смотри , что б никто из соседей из рогатки не пульнул в жену или тещю , не да Бог , а то сразу пару полков загонят и будут бдить порядок ! А вообще я бы и свою тёщу с 40 сотками сдал хоть правым , хоть бандеровцам! А у тя всего 25 , хех , завидую.

  8. #3908
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Политическая ответственность? Возможно. А отвечать за интервенцию и аннексию должен ПУ. Что-же непонятного?
    Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. (с) И.Сталин
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #3909
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение



    Не надо, мужчина вчера приехала с клинки "Шарите".
    Да нет... Из " Шарите" вчера привезли прототип Т-1000.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #3910
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ха-ха, детка ))
    Вы живите советским прошлым, которого впрочем, судя по возрасту, нормально и не почувствовали, вот там была "измена Родине".
    А Милошевич ответил, Гитлер ответил. Блин, помню, как все в Украине были за Россию, радовались когда ее 200 десантников на БТР-ах какой-то аэродром там в Сербии или Косово взяли, в 1997 или 1998 году....
    Но, вот и до нас очередь дошла.

    - - - Добавлено - - -



    Не надо, мужчина вчера приехала с клинки "Шарите".
    Аффтар жжет... Йулька транс... Ясно что там за операция была... Стальные, наверно, пришивали....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  11. #3911
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ха-ха, детка ))
    Вы живите советским прошлым
    по сравнению с сегодняшним дерьмом - советское прошлое не недостаток.

    А Милошевич ответил,
    да. Милошевич ответил за то, что не сохранил целостность государства. И тритушки должны ответить так же.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 20.03.2014 в 23:34.

  12. #3912

    Re: Новости from Ukraine

    Уважаемый ник Polar!
    Я пока бегло просмотрела рекомендованную вами книгу А.И. Уткин "Вызов Западаи ответ России", книга блестящая, умная, буду читать.
    Не могли бы вы или кто-то еще порекомендовать что-то более конкретное по политике такого же плана (ума), вообщем в соответствии с взглядами форума, а если есть и спротивоположными и опровержениями, еще лучше, как например,Югославия бомбилась для этого, а Ливия для этого вот такими, расклад своременный сил , войн, революций и что стоит за всем этим, настоящий подводный айсберг того, что произошло в той или иной стране.
    "Не совсем, надо продолжать дипломатическую игру - еще неплохо чтобы мир наконец понял, кто есть кто и зомби обрели мозг" -цитата с форума вашего..

  13. #3913

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    С Харькова?

    Ну как бы послушайте своего депутата с 1:30, хотя бы и ДО КОНЦА, до выключения микрофона.


    Ну и если пока не приходили, то не значит, что не придут...
    Послушал.То что бабушки и дедушки "просрали" 1 декабря 1991 года великую страну и теперь хотят реабилитировать себя в глазах окружающих - понятно. Вот если Вы внимательно слушали спич, то скажите пожалуйста, с какого хера она призывает не протирать штаны в Раде, а "ити в народ". что -то объяснять, убеждать и т.п..Сейчас даже народные депутаты (в т.ч. даже "Свободы", уже партии власти, а не оппозициии) не едут в восточные регионы, что уж говорить о рядовых членах партий, которых вы бы назвали "бандеровскими".А меня вот уже на скольких страницах этой темы пугают полчищами т.зв. радикалов.

  14. #3914
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    блины с икрой ещё не вспоминали?
    Не трожте! Это наше всё, как и ас Пушкин.
    Скрытый текст:
    ... Половой поставил перед соседом гору блинов и две тарелки с балыком и семгой. Благообразный господин выпил рюмку водки, закусил семгой и принялся за блины. К великому удивлению Пуркуа, ел он их спеша, едва разжевывая, как голодный...
    "Очевидно, болен... -- подумал француз. -- И неужели он, чудак, воображает, что съест всю эту гору? Не съест и трех кусков, как желудок его будет уже полон, а ведь придется платить за всю гору!"
    -- Дай еще икры! -- крикнул сосед, утирая салфеткой масленые губы. -Не забудь зеленого луку!
    "Но... однако, уж половины горы нет! -- ужаснулся клоун. -- Боже мой, он и всю семгу съел? Это даже неестественно... Неужели человеческий желудок так растяжим? Не может быть! Как бы ни был растяжим желудок, но он не может растянуться за пределы живота... Будь этот господин у нас во Франции, его показывали бы за деньги... Боже, уже нет горы!" ...
    А.П. Чехов "Глупый француз"
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #3915

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Как думаешь, если проведут линейку у гимназии с лозунгом - кто не скачет, тот москаль- какие действия вашей женушки?
    А, ну как же - видео с ютуба "Хто не скаче - той москаль" сейчас хит.Испугались.Тем не менее, я больше чем уверен, что половина тех детей зарегена в русскоязычном Контакте, читает русскоязычный интернет и понимает и ругется русским матом

  16. #3916
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Послушал.То что бабушки и дедушки "просрали" 1 декабря 1991 года великую страну и теперь хотят реабилитировать себя в глазах окружающих - понятно. Вот если Вы внимательно слушали спич, то скажите пожалуйста, с какого хера она призывает не протирать штаны в Раде, а "ити в народ". что -то объяснять, убеждать и т.п..Сейчас даже народные депутаты (в т.ч. даже "Свободы", уже партии власти, а не оппозициии) не едут в восточные регионы, что уж говорить о рядовых членах партий, которых вы бы назвали "бандеровскими".А меня вот уже на скольких страницах этой темы пугают полчищами т.зв. радикалов.
    Расслабся все будет хорошо. Киев рулит.
    Вступишь в ЕС в НАТо, злобные москали захлебнуться в своей пене от злости .. и всё будет з.ибись
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #3917
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Послушал.То что бабушки и дедушки "просрали" 1 декабря 1991 года великую страну и теперь хотят реабилитировать себя в глазах окружающих - понятно. Вот если Вы внимательно слушали спич, то скажите пожалуйста, с какого хера она призывает не протирать штаны в Раде, а "ити в народ". что -то объяснять, убеждать и т.п..Сейчас даже народные депутаты (в т.ч. даже "Свободы", уже партии власти, а не оппозициии) не едут в восточные регионы, что уж говорить о рядовых членах партий, которых вы бы назвали "бандеровскими".А меня вот уже на скольких страницах этой темы пугают полчищами т.зв. радикалов.
    Не заметили, что она одна в зале это озвучила? Что ей договорить не дали? Не поняли, что
    даже народные депутаты (в т.ч. даже "Свободы", уже партии власти, а не оппозициии) не едут в восточные регионы, что уж говорить о рядовых членах партий,
    к Вам и не собираются и не собирались. Приедут не они, приедет Национальная Гвардия...

    «а вешать,... вешать мы их будем потом©»
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  18. #3918

    Re: Новости from Ukraine

    https://www.youtube.com/watch?v=Gp_h...layer_embedded интересно, как скоро прозреет народ...
    Рождённый ползать - летает редко.

  19. #3919

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    А, ну как же - видео с ютуба "Хто не скаче - той москаль" сейчас хит.Испугались.Тем не менее, я больше чем уверен, что половина тех детей зарегена в русскоязычном Контакте, читает русскоязычный интернет и понимает и ругется русским матом
    Вы уходите от ответа.
    То что вы уверени про детей это понял, а про себя и женушки вы как. Будите скакать?
    А касаемо меня - мне чего испугаться. Я не москаль, я не скачу.

  20. #3920

    Re: Новости from Ukraine

    а ещё стесняюсь спросить, у этой передачи на украинском тв https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fOogKiiqekI высокий рейтинг?
    Рождённый ползать - летает редко.

  21. #3921

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Расслабся все будет хорошо. Киев рулит.
    Вступишь в ЕС в НАТо, злобные москали захлебнуться в своей пене от злости .. и всё будет з.ибись
    То, что будет хорошо,я лично не сомневаюсь.Только вот когда? Я лично никуда вступать не собираюсь.

  22. #3922
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Gp_h...layer_embedded интересно, как скоро прозреет народ...
    Внесу ясность. Видео - месячной давности. Даже больше. На нем запечатлено, как люди, самоорганизовавшись через социальные сети попытались разобрать баррикады и были избиты самообороной майдана. Данное видео наглядно демонстрирует КАК заканчивается чисто народный протест, за которым никто не стоит. Только народ, сам по себе. Рекомендуется к просмотру горячим головам, бросающим упреки, типа: киевляне сдали город бандеровцам. Не судите, да не судимы будете.
    А насчет прозрения - не беспокойтесь. Прозрели.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #3923
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То, что будет хорошо,я лично не сомневаюсь.Только вот когда? Я лично никуда вступать не собираюсь.
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимё́ллер
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  24. #3924

    Re: Новости from Ukraine

    конспирологично о подоплёке и развитии

    Но если говорить просто о будущем отношений между двумя народами, то это вполне весомо. Репутация России будет спасена (по крайней мере, на Украине) только если Украину действительно постигнет скорый хаос, и русский Крым послужит опорой для миротворческих усилий Эрефии.

    Но так будет только, если об этом заранее договорились с Западом, в противном случае, Запад всегда может переиграть, и продлить агонию Украины на год. Тогда "югославизацию" можно будет списать на действия Эрефии. Но вероятно, что существует некий международный сговор. Что-то по типу тройного (четверного, пятерного) размена. Назовём его Большим Разменом.

    Французы и саудиты получат Сирию. Германия получит Калининградскую область (не сейчас, а ещё лет через 5 или даже 10). Русские получают Крым (с замораживанием заграничных авуаров, в качестве гарантий по Калининградской области). США получают гарантии неиспользования долларовых активов Эрефией и Евросоюзом. Ну и Галиция получает принятие в Евросоюз.

    В случае такого варианта, все имеют должные гарантии. Франция может спокойненько грозить Эрефии войной, в случае, если русские двинутся в Восточную Украину. Французы-то знают, что такое движение (пока) исключено, а все действия Эрефии строго согласованы с Францией. Немцы могут корчить любые рожи, чтобы однажды иметь повод сказать: "Ну раз вы так, то и нам Восточную Пруссию отдавайте". США могут спокойно заморозить ЗВР ЦБ РФ, т. к. их для того и копили.

    Возможно, вся комбинация задумывалась ещё при распаде СССР. Русские получали вхождение в мировые рынки, а поступались республиками бывшего СССР. Ну а Крым служил чем-то наподобие залога. "ПолУчите в 2014м, если будете честно играть по правилам". Косвенные свидетельства большому размену есть. Например, известно, что переговоры по Калининградской области при Горбачёве велись. Да и странно. что Крым не постигла судьба Абхазии, Приднестровья и Чечни.

    Тогда понятно, почему рычание рычанием, а американская база в Ульяновске продолжает действовать. И через неё проходят не только гуманитарные и военные грузы, но и перемещаются части американского спецназа. А войска США могут быть выведены полностью к концу сего года. об этом Обама заявлял. И к тому же сроку Крым окончательно войдёт в состав РФ...
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #3925

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Внесу ясность. Видео - месячной давности. Даже больше. На нем запечатлено, как люди, самоорганизовавшись через социальные сети попытались разобрать баррикады и были избиты самообороной майдана. Данное видео наглядно демонстрирует КАК заканчивается чисто народный протест, за которым никто не стоит. Только народ, сам по себе. Рекомендуется к просмотру горячим головам, бросающим упреки, типа: киевляне сдали город бандеровцам. Не судите, да не судимы будете.
    А насчет прозрения - не беспокойтесь. Прозрели.
    спасибо за информацию
    Рождённый ползать - летает редко.

Страница 157 из 1219 ПерваяПервая ... 571071471531541551561571581591601611672072576571157 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •