???
Математика на уровне МГУ

Страница 832 из 1219 ПерваяПервая ... 332732782822828829830831832833834835836842882932 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,776 по 20,800 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20776
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Если еще поищешь, то найдешь, что на улице было 4 погибших, из них двое - с ленточками. Все остальное - Дом профсоюзов. Вот так.
    цифры погибших официальные. то что их больше понятно и без поисков.
    беС комментариев

  2. #20777

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Есть например кадр как один явно подготовленный , на каске флаг украины говорит ментам , мол создайте коридор скажите что мы их не будет трогать надо выводить людей . .
    Какие они благородные эти подготовленные в касках с флагом Украини. Я так понимаю они не трогали никого, кто из здания выходил, оказывали и помощь. На этих видео наверно видно, как окуратнно они выводили людей.
    Я понимаю что вам удобная ложь предпочтительнее от не удобной правды, но может прекратите тут нести всякую ерес

  3. #20778

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если человеку долго повторять, что он - свинья, то он захрюкает.
    Лживая пропаганда строится на таких тёмных сторонах мировосприятия, что противостояние ей всегда стоит дороже, чем распространение. Дороже в плане психических затрат. К тому же, любой человек не справится со всем потоком информации - нельзя сегодня всё знать и всё перепроверять. Отсюда - и "сомневающиеся во всём умные люди" вырастают. По сути - моральные уроды с разрушенными связями с культурными корнями. А таких "обрубков" очень просто подсадить на любое дерьмо.
    Разрушать Человека всегда проще, чем возвышать. Чем, кстати, сейчас запад активно пользуется. И события вокруг Украины - всеголишь один маааленький эпизод, показывающий к чему это приводит.
    ППКС

  4. #20779

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я то думаю, чего они так за Юго - Восток уцепились...
    http://www.dw.de/мвф-втрата-східної-...мці/a-17606062
    В общем, "люди гибнут за металл".
    Вкратце : если теперешняя власть просрет ЮВ, объем кредитов из МВФ будет серьезно пересмотрен.
    ...
    А ведь буквально чуть тому назад кричали, что Донбасс - дотационный регион! Вот, например:
    http://argumentua.com/novosti/donbas...kii-gubernator
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  5. #20780
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine


    Пошла цепная реакция.
    "Раздай соседям по ружью,
    ведь смельчаки средь них найдутся"(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #20781
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    короткое (17 с) видео с заднего двора дома профсоюзов. Очень грустно на это смотреть.


  7. #20782
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если человеку долго повторять, что он - свинья, то он захрюкает.
    Лживая пропаганда строится на таких тёмных сторонах мировосприятия, что противостояние ей всегда стоит дороже, чем распространение. Дороже в плане психических затрат. К тому же, любой человек не справится со всем потоком информации - нельзя сегодня всё знать и всё перепроверять. Отсюда - и "сомневающиеся во всём умные люди" вырастают. По сути - моральные уроды с разрушенными связями с культурными корнями. А таких "обрубков" очень просто подсадить на любое дерьмо.
    Разрушать Человека всегда проще, чем возвышать. Чем, кстати, сейчас запад активно пользуется. И события вокруг Украины - всеголишь один маааленький эпизод, показывающий к чему это приводит.
    Так и я о том же. Если человек имеет в качестве пищи духовной и информации для размышления исключительно процеженный концентрат, его мировоззрение неуклонно сужается до уровня этого концентрата. Неожиданное прекращение такой кормежки, а так же переход на другие составляющие, несомненно приведет к изменению вкусовых наклонностей.

    Другое дело, если человек привык получать разностороннюю инфу. Привычка делать собственные выводы - отличная прививка от любого вброса.

    Всходы моральных уродов они не только от того, что вдруг рацион поменяли. Просто в свое время корм был другой, а "фильтровать" организм не приучен. (оффтоп тут это все, не? )

  8. #20783
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    А ведь буквально чуть тому назад кричали, что Донбасс - дотационный регион! Вот, например:
    http://argumentua.com/novosti/donbas...kii-gubernator
    Ну так. Не в порядке упрёка, а просто аналогия. Если учесть, что формально московские фирмы занимаются реальным бизнесом по "дотационным регионам", то понятие "дотационный регион" теряет свой смысл.
    Т.е., есть возможность двояко итерпретировать доходность и дотационность. Либо по количеству реальных благ, производимых в регионе, либо по результатам делёжки "обналички" этих благ.
    Ничего удивительного в том, что Киев без "дотационного региона" реально может оказаться банкротом.
    Да и не только Киев.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #20784
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    А тут про то, как сердобольные лапочки-нацисты помогали своим жертвам:

    это фейк. Игорь Розовский, если верить фото, это Семенов Руслан Хаджи-Муратович, Зубной врач из Ставрополя. последнее фото. http://www.udstom.ru/specy.html
    беС комментариев

  10. #20785
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь "мимолётным" анализом, а то дойдёте до побуквенного сравнения.
    Тем более, не нужно искажать исходные определения собственной интерпретацией - т.е., пытаясь актуализировать собственные ложные представления, почерпнутые из слухов и распространяя их на массовую аудиторию.
    Вы поняли? Или нужен более подробный анализ?
    В чем искажение то? Да и вы уж определитесь: "не занимайтесь" - так аргументировать вам иль как?

    Поймите, каша, замешанная в отдельно взятой голове это все же не тянет на анализ. Так что про желании аргументировать - пожалуйста

  11. #20786
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    было ?
    Анализ произошедшего в Одессе 2 мая
    http://ontimer.livejournal.com/27218.html
    Спасибо, интересно, ряд фактов находит объяснение.
    У здания не только парадный вход, еще есть задние Кадров оттуда мало, в основном все со стороны площади.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  12. #20787
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    у яйценюка в Одессе вид какой-то обосравшийся.
    что-то пошло не так?

  13. #20788
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Так и я о том же. Если человек имеет в качестве пищи духовной и информации для размышления исключительно процеженный концентрат, его мировоззрение неуклонно сужается до уровня этого концентрата. Неожиданное прекращение такой кормежки, а так же переход на другие составляющие, несомненно приведет к изменению вкусовых наклонностей.

    Другое дело, если человек привык получать разностороннюю инфу. Привычка делать собственные выводы - отличная прививка от любого вброса.

    Всходы моральных уродов они не только от того, что вдруг рацион поменяли. Просто в свое время корм был другой, а "фильтровать" организм не приучен. (оффтоп тут это все, не? )
    Это не офтоп.
    Практика показывает, что "привычка самостоятельно делать выводы", не основанная на жёстком стержне "правильной веры" или "пропаганды", разрушает.
    Посмотрите чем гордятся "росты", "сиры", "молодчики"...
    Тем, что "делают самостоятельные выводы". Результат плачевен.
    Не пра...
    Не ве...
    Оп..
    Аллигатор вздохнул,
    И сытый в холодную воду нырнул.

    А всё из-за попыток "всё проверить на личном опыте".
    Человек - слишком слабое и хрупкое животное, чтобы в течении жизни "самостоятельно освоить" даже милиардную часть общественного опыта человечества и не свернуть себе шею.
    Тем более, такой человек не конкурентоспособен против маломальски общественно организованного человека, бОльшую часть своего опыта получающего из опыта общественного "в готовом виде".
    Это вопрос выживания.
    Поэтому, разрушающее информационное оружие сейчас пострашнее "едрён-батонов".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #20789

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Понятно. Кто такой этот клоун в зеленой каске я не знаю. Наверное хороший человек.
    Я о другом видео.
    http://youtu.be/WKPG9DfG4h8
    Тут более известные лица, правда?
    По мне так клоун это жирный мужик в синей рубашке . Вы как то в одном посте человека и клоуном и хорошим назвали .
    Вы признаете что я не в чем не прокалывался , а говорил только то что видел .
    Кстати ваше видео это не возле горящего дома , а раньше во время первых столкновений на улице Греческой .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #20790

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Думаю донецкие тоже не рвутся покупать продукцию Силезии или Уэльса.
    Как сказать.Донецкие, может, и не рвуться.Рвуться другие.Вот http://www.coal.dp.ua/index.php?opti...sukr&Itemid=18
    А будет это уголь российский или той же Силезии, покажет время.

  16. #20791
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это фейк. Игорь Розовский, если верить фото, это Семенов Руслан Хаджи-Муратович, Зубной врач из Ставрополя. последнее фото. http://www.udstom.ru/specy.html
    кстати , хороший прием пропаганды. Вбросить фейк , подождать пока жж-исты перепостят , потом спокойно представить доказательство . В следующий раз человек уже к правде отнесется критически.

    Вообще, не знаю , кто это писал , но составлено явно человеком , который думает по-английски или хорошо говорит на этом языке. Особенно начало.

  17. #20792
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Какие они благородные эти подготовленные в касках с флагом Украини. Я так понимаю они не трогали никого, кто из здания выходил, оказывали и помощь. На этих видео наверно видно, как окуратнно они выводили людей.
    Я понимаю что вам удобная ложь предпочтительнее от не удобной правды, но может прекратите тут нести всякую ерес
    Как ни крути, но все же: среди майдановцев и сторонников унитарности были и есть люди, которым свойственно все человеческое. Другое дело - с радикализацией всех событий нормальные люди покидают эти движняки, не меняя своих убеждений, впрочем.
    Я общался раньше с несколькими националистами, они никак не усматривали никаких низменных целей в деятельности " Свободы" и в упор не хотели видеть и слышать никаких мнений и интерпретаций, и "темники" партии успешно заменяли им тяжкие труды мышления и анализирования.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  18. #20793
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    В чем искажение то? Да и вы уж определитесь: "не занимайтесь" - так аргументировать вам иль кк?

    Поймите, каша, замешанная в отельно взятой голове это все же не тянет на анализ. Так что про желании аргументировать - пожалуйста
    Ну я уже не знаю чем Вам помочь
    Возьмите оба определения и проанализируйте на уровне смыслов, в них заложенных.
    Очевидно, что "пропаганда" - понятие гораздо более широкое, чем "журналистика". Причём, первое включает второе целиком. Нет у журналистики ни уголка, не попадающего под понятие "пропаганда".
    "Журналист" и "пропагандист" это как железо и металл.
    Не всяк металл (пропагандист) железо(журналист), но всё железо (журналист) - металл (пропагандист).
    Вы же пытаетесь натягивать сову на глобус, искажая на своё усмотрение (интерпретируя) определения (факты), пытаясь актуализировать (объявить, сделать реальностью) собственные заблуждения (лжефакты) и распространить на аудиторию (опубликовать).
    Действуете в полном соответствии с определением журналистики, ничуть не выходя за рамки пропаганды "нужных" Вам взглядов.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #20794

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Какие они благородные эти подготовленные в касках с флагом Украини. Я так понимаю они не трогали никого, кто из здания выходил, оказывали и помощь. На этих видео наверно видно, как окуратнно они выводили людей.
    Я понимаю что вам удобная ложь предпочтительнее от не удобной правды, но может прекратите тут нести всякую ерес
    Друг мой ересть несете вы . Я лишь стараюсь опираться на факты . А факты именно такие какие их озвучиваю я , хочется вам этого или нет.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #20795

    Re: Новости from Ukraine

    Вот что хочу говорить.
    Если заметили Я особо не участвовал разговорах по событиям в Одессе. Ну потому как начинать спекулировать и выдвигать всякое версии кто кого и как сжег, кто первым кто вторим начал и всякое такое, простите это не столько аморально, сколько глупо.
    Я имею позицию четкую по отношению нацистам, и потому к примеру если к примеру сожгут и убьют (жестоко и цинично) нацистам, я только ЗА.
    Все эти разговоры типа - мы хорошие, белые и пушистые а вот они плохие, такое соревнование мной не приемлемо. Если я беру руку оружие, то у меня цель убывать, взял в руки коктейль Молотова значит цель жечь. И естественно добиться максимально эффекта и нанести больше потерь врагу.
    Понятно что я понимаю и знаю, что по отношению мне все это применяется врагом.
    Потому все ваши разговор исчез целю оправдать или обвинять кого то в одесских событиях мной не приемлемо. Какой бы стороне там я не находился, я бы добился максимально вреда для противоположенной стороны .
    P.S.
    Тем кто кинется она звать мне фашистом или еще чем подобным - учтите мотивы и конечную цель.
    Не бывает так, что тебя хотят уничтожить а ты нет. Так ты не побежишь и тебя уничтожат.
    Пока все, надеюсь ЮЗ понимают это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Друг мой ересть несете вы . Я лишь стараюсь опираться на факты . А факты именно такие какие их озвучиваю я , хочется вам этого или нет.
    Дружище фактически не в том, что говорит мечту человек с флагом Украини а в том что он делает.
    Ну так будте добры ФАКТ где эти люди пропускали через коридор людей из здания.

  21. #20796
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Это не офтоп.
    Практика показывает, что "привычка самостоятельно делать выводы", не основанная на жёстком стержне "правильной веры" или "пропаганды", разрушает..
    бОльшую часть своего опыта получающего из опыта общественного "в готовом виде".
    ..
    Ну хорошо. По этому вопросу крайний раз, ибо инфу забиваем.

    Вы жестко путаете понятия. То, на чем ДОЛЖНО быть построено мировоззрение, мировосприятие человека, называется воспитанием. Его он получатся с первого глотка молока матери, в семье. На этом этапе жизни, личность "лепится" исключительно родными и близкими. Какие они , таким в 98% и будет ребенок. Далее садик, школа: начинает включаться влияние общества, нарастающее по мере продвижения к самостоятельной жизни. Если общество построено на жестких принципах, человек может измениться до неузнаваемости. В хорошую или нет сторону, еще вопрос.

    Вы полагаете, что вместо привычки критически взвешивать действительность, человеку важнее уметь эффективно поглощать готовые порции? Тут я с вами не согласен. Ну что же, Вы имеете полное право на СВОЮ точку зрения.

    п.с. С "молодчиками" и "ростами" не знаком, а Сир .. он такой Сир , но не ругайте его сильно, ибо даже у него иногда случаются просветления ))

  22. #20797
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Угоревшие в Доме российские диверсанты, ранее захваченные СБУ:

    http://worldcrisis.ru/crisis/1484376
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  23. #20798
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    По мне так клоун это жирный мужик в синей рубашке . Вы как то в одном посте человека и клоуном и хорошим назвали .
    Вы признаете что я не в чем не прокалывался , а говорил только то что видел .
    Кстати ваше видео это не возле горящего дома , а раньше во время первых столкновений на улице Греческой .
    Клоуны бывают хорошими людьми, не будешь спорить?
    А в синей рубашке начальник этих клоунов, дебилов и негодяев. Это перечисление, если что.

    ПС И да, я признаю, что мы говорили о разных видео и беру слова о проколе обратно. Просто события из твоего видео наверняка следствие событий из моего.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #20799

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    По мне так клоун это жирный мужик в синей рубашке . Вы как то в одном посте человека и клоуном и хорошим назвали .
    ...
    Нехило клоун по окнам стреляет:
    http://www.youtube.com/watch?v=o7bHHDYpvW4
    Я вот думаю - там совсем никакой власти нет, раз человек так запросто палит из пистолета? На виду у всех. Не пряча лица...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  25. #20800

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Клоуны бывают хорошими людьми, не будешь спорить?
    А в синей рубашке начальник этих клоунов, дебилов и негодяев. Это перечисление, если что.
    Вы так и не извинились за то что посчитали что я прокололся .
    И да клоуны бывают и хорошие не спорю , но данный человек не клоун он вполне понимает что ситуация в доме критическая для тех кто в нем находится .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 832 из 1219 ПерваяПервая ... 332732782822828829830831832833834835836842882932 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •