???
Математика на уровне МГУ

Страница 223 из 1219 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233273323723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,551 по 5,575 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5551

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение


    А что " Сноуден" ?
    слил пиндосовские секреты, он же как раз в сфере прослушки работал...
    Но мне все равно симпатичен командир этого тральщика
    хз, мало инфы, Мамчур вон тоже симпатичен всей Украине, ну тот который "америка с нами" с красным флагом под камеры репортёров героически ходил...
    А как передать ?
    жипырээс))
    Рождённый ползать - летает редко.

  2. #5552
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    По причине откровенной нелепицы.
    1. это не нужно России. (Зачем? они и так заперты. если агрессии не проявляют, то и нафига их трогать? А будут проявлять - тупо потопят. Или штурманут по-взрослому. И ни какие "взрыв-пакеты" не помогут)
    2. Если бы это было нужно - уже бы взяли.
    Вот скажите: ну какую агрессию может проявить тральщик ? Кому и чем он может угрожать ? Захват не исключаю, если поставлена задача: до такого- то числа , чтобы ни одной единицы ВМС Украины в Донузлаве не было. И это... Почему остальные взяли, а этот - нет ? То есть те было нужно, а этот не нужно ? Странно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    хз, мало инфы, Мамчур вон тоже симпатичен всей Украине, ну тот который "америка с нами" с красным флагом под камеры репортёров героически ходил...
    )
    Я Мамчура героем не считал и не считаю.
    То, что он устроил со знаменем части - клоунада ИМХО. По командиру тральщика. Корреспондент местного ТВ была на борту и говорила с командиром - у нас по ящику вчера показывали. Мне понравилось, как он держится.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #5553
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Горыныч, как сняли на видео с тральщика попытку своего выхода с бухты, так и этот штурм бы сняли и перегнали видео.

    Хотя я и не отвергаю возможность этой попытки. Но, все равно слишком всё театрально. Но и жестко русские не хотят действовать, так как жестко - это возможность травм и ранений, как минимум. Просто пока у экипажа есть возможноть вырваться, у них есть за что бороться. Если эти 13 метров на выходе перекроют еще чем-нибудь, то весь смысл обороны потеряется.

    Но и отпускать их нельзя, если они уйдут, всех остальных оставшихся укроморяков это опозорит.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #5554
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Горыныч, как сняли на видео с тральщика попытку своего выхода с бухты, так и этот штурм бы сняли и перегнали видео.
    Попытку выхода снимали на телефон местные с берега. Для них то это аттракцион, развлекуха.
    Насчет позора. Этот кап-три уже давно всему укрфлоту нос утер.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #5555
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    И между тем "нэполживый и.о." заявил что
    крымские военные понесли значительные потери
    Украинские военные, дислоцированные в Крыму, покинули полуостров либо перешли на сторону России. Об этом, как 24 марта сообщает РИА Новости, заявил крымский вице-премьер Рустам Темиргалиев.

    Власти Украины со своей стороны заявили, что военные получили приказ покинуть Крым, поскольку уже выполнили свой долг. Как пояснил временный президент Александр Турчинов, дислоцированные на полуострове военные дали украинской армии время подготовиться к обороне страны. Исполняющий обязанности главы при этом отметил, что крымские военные понесли значительные потери. Политик не уточнил, что именно он имел в виду.

    Ранее украинские и западные СМИ сообщили, что утром 24 марта военные РФ взяли штурмом украинскую военную базу в Феодосии. По данным Reuters, с базы выехало несколько грузовиков, в которых находились украинские морпехи со связанными руками.
    Он там с сильнодействующих средств не слазит, что ли?

    http://lenta.ru/news/2014/03/24/forces/

  6. #5556
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Попытку выхода снимали на телефон местные с берега. Для них то это аттракцион, развлекуха.
    Насчет позора. Этот каптри уже давно всему укрфлоту нос утер.
    Есть видео попытки выхода с борта. Нужно?

    А пока - немного политического арта:

    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D605280w4dA.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	175036Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1900005_675185642544623_1263965154_n.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	175037


    Членам фан-клуба

    Скрытый текст:
    Mortui vivos docent

  7. #5557
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот скажите: ну какую агрессию может проявить тральщик ? Кому и чем он может угрожать ? Захват не исключаю, если поставлена задача: до такого- то числа , чтобы ни одной единицы ВМС Украины в Донузлаве не было. И это... Почему остальные взяли, а этот - нет ? То есть те было нужно, а этот не нужно ? Странно.
    Вот именно. На фиг он ни кому не нужен.

    Вы ж поймите. Любая агрессия со стороны России снятая на видео- это ж Клондайк! За него и хероя Украины дадут и гривнами засыпят.
    Почему любые действия по с силовыми акциями тут же выкладываются в сеть и на ТВ?

    А ВОТ ШТУРМА КОРАБЛЕЙ НЕТУ НИ ОДНОГО?
    может я что-то пропустил?
    И, кстати, я не уверен, что ВООБЩЕ были силовые захваты кораблей. Дайте ссылки с видео, пожалуйста.

  8. #5558

    Re: Новости from Ukraine

    Украине нужны герои, тем более в такой ситуации. Врагов у них теперь не счесть, благодаря СМИ. А майдановские герои лишь для определенной части населения, сами знаете какой.
    Массовый переход военных под российские знамена это ведь показатель не просто низкого материального достатка или страха, это показатель того, что украинская государственность не состоялась. А не состоялась она потому, что принцип дружбы народов и интернационализма выветрился из Украины сразу после провозглашения независимости. А национальная гордость и интересы слились с бандеропредательской идеалогией раковой опухоли с западной части страны.

  9. #5559
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Массовый переход военных под российские знамена это ведь показатель не просто низкого материального достатка или страха, это показатель того, что украинская государственность не состоялась. А не состоялась она потому, что принцип дружбы народов и интернационализма выветрился из Украины сразу после провозглашения независимости. А национальная гордость и интересы слились с бандеропредательской идеалогией раковой опухоли с западной части страны.
    +100. Лишь 10% захотели служить Украине. Цифра впечатляющая
    Mortui vivos docent

  10. #5560
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.03.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    6

    Re: Новости from Ukraine

    а вот интересно... наверняка у крымчан (какого то процента) были и есть(?) кредиты в укр. банках. и вклады. и наверное даже долги. тут что будет? может и не платить кредиты тогда ;-) ? ИМХО коллекторы ж с материка не сунуться....:-)

  11. #5561
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    +100. Лишь 10% захотели служить Украине. Цифра впечатляющая
    Если мы говорим о Крыме - тут все понятно. Тем более, что по данным Министерства обороны Украины- 50%.
    Дома, семьи, работа детсады. Кто поедет на материк в неизвестность ? Только те, кто оттуда приехал. С континентальной части Украины есть статистика желающих служить в ВС РФ ?
    Видео с борта тральщика я бы посмотрел.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 24.03.2014 в 17:42.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #5562
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от НачГруп Посмотреть сообщение
    а вот интересно... наверняка у крымчан (какого то процента) были и есть(?) кредиты в укр. банках. и вклады. и наверное даже долги. тут что будет? может и не платить кредиты тогда ;-) ? ИМХО коллекторы ж с материка не сунуться....:-)
    тему можно развить)))
    если есть знакомые в банках Украины, жители Крыма могут взять кредит (Украина же не признала независимость?).. Ну, а потом - 50 на 50)))

  13. #5563
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Вот, на всякий случай, видео попытки выхода, снятое с тральщика:


    Кстати, странно, у него обращение:
    "Товарищ командир."
    1. На украинском флоте говорят по русски - почему?
    2. Товарищ - это до сих пор на Украине так в воинских частях так обращаются?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #5564
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    А ни у кого нет подтверждений/опровержений того что Кировоград перешел на сторону ВМФ РФ? Просто так ни одной фотографии и нету.
    Я тут почтил севастопольский форум и вот что не понимаю: почему все так злы на украинских военных (в т.ч. моряков)? Призывают брать штурмом оставшиеся корабли, закладывать мины под несчастного Сагайдачного (и это при том что Россия с Украиной не воюют). Я все понимаю, пришли уроды к власти, но военные то что им сделали?
    А по поводу отпускать - имхо, уже нельзя этого делать. Потому что тогда все остальные украинские военные автоматически станут трусами, которые бежали побросав оружие. А если всех без оружия выпустить - то тогда можно на непреодолимые обстоятельства ссылаться.

  15. #5565
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.03.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    тему можно развить)))
    если есть знакомые в банках Украины, жители Крыма могут взять кредит (Украина же не признала независимость?).. Ну, а потом 50 на 50)))
    масЧтабно... но мошенничество.
    :-D

  16. #5566

    Re: Новости from Ukraine

    Рождённый ползать - летает редко.

  17. #5567
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    почему все так злы на украинских военных (в т.ч. моряков)? Призывают брать штурмом оставшиеся корабли, закладывать мины под несчастного Сагайдачного (и это при том что Россия с Украиной не воюют). Я все понимаю, пришли уроды к власти, но военные то что им сделали?
    А по поводу отпускать - имхо, уже нельзя этого делать. Потому что тогда все остальные украинские военные автоматически станут трусами, которые бежали побросав оружие. А если всех без оружия выпустить - то тогда можно на непреодолимые обстоятельства ссылаться.
    имхо , много народу помнят о 92-94-м гг - когда многое было с точностью до наоборот , лишь растянуто по времени.

    РБК 24.03.2014, Симферополь 15:00:39 Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в Крым назначил контр-адмирала Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом России.
    Глава военного ведомства вручил Березовскому личный номер военнослужащего Российской армии.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140324150039.shtml


  18. #5568

    Re: Новости from Ukraine

    Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в Крым назначил контр-адмирала Дениса Березовского заместителем командующего Черноморским флотом России.
    однако...

  19. #5569
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Вот, на всякий случай, видео попытки выхода, снятое с тральщика:


    Кстати, странно, у него обращение:
    "Товарищ командир."
    1. На украинском флоте говорят по русски - почему?
    2. Товарищ - это до сих пор на Украине так в воинских частях так обращаются?
    Да. На украинском флоте и в армии и в авиации говорят в основном по- русски. В украинской армии официально установлено обращение " товарищ".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #5570
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    однако...
    А что, как я думаю, он на данном этапе будет заниматься конкретно обустройством украинских моряков, подписавших контракт с Россией.
    И украинским морякам будет спокойнее - все-таки пробивать их нужды будет свой человек.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #5571
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Вот именно. На фиг он ни кому не нужен.

    Вы ж поймите. Любая агрессия со стороны России снятая на видео- это ж Клондайк! За него и хероя Украины дадут и гривнами засыпят.
    Почему любые действия по с силовыми акциями тут же выкладываются в сеть и на ТВ?

    А ВОТ ШТУРМА КОРАБЛЕЙ НЕТУ НИ ОДНОГО?
    может я что-то пропустил?
    И, кстати, я не уверен, что ВООБЩЕ были силовые захваты кораблей. Дайте ссылки с видео, пожалуйста.
    Вы верите в то, что почти весь флот взял и добровольно сдался ? Я - нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #5572

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    однако...
    Ну... так и будет руководить бывшим флотом Украины. А может и заранее была договоренность.

  23. #5573
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да. На украинском флоте и в армии и в авиации говорят в основном по- русски. В украинской армии официально установлено обращение " товарищ".
    А почему не "пан"?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #5574

    Re: Новости from Ukraine

    Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко. 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени
    https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

  25. #5575
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ха, американцы прохлопали то, что знал новый руководитель ВМСУ...
    Какой, однако, уровень доверия к нему был со стороны РФ.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 223 из 1219 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233273323723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •