???
Математика на уровне МГУ

Страница 199 из 1219 ПерваяПервая ... 991491891951961971981992002012022032092492996991199 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,951 по 4,975 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #4951
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Кременчуг. Майданутые делят деньги
    А почему на русском языке говорят? Где чистота майдана!?
    Видимо деньгам всё равно.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  2. #4952
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Тут рефреном несколько раз проскакивало от наших друзей с Украины "а ведь мы вас так любили".
    Но, как мы не пытались вспомнить, как именно они нас "любили" - ничего не вспомнилось.
    И вот наткнулся на такое мнение человека с Украины:

    "Да нет никакого режима оккупантов там, поймите, наконец! Какой к черту оккупационный режим в Киеве? В Берлине был оккупационный режим НСДАП? Нет, это была плоть от плоти, цвет от цвета традиционного немецкого психопатического национализма. Прочтите роман Генриха Манна "Верноподданный", написанный за десятки лет до прихода Гитлера и убедитесь в этом. Тоже самое происходило и на Украине. Почитайте украинские газеты эпохи перестройки, их книги, их безумные патологические стишки, типа "любить Украину" и проч., их "письменников" - "властителей дум" с камланиями вокруг вурдулака Шевченки начала 90-х и поймете, что и Сашко Билый и Дима Ярош - это просто сбросившая тонкую овечью шкурку украинская "позднесоветская" интеллигенция. Просто Вы не читали их, а мне приходилось во время учебы на филфаке в 90-е. Поймите, пожалуйста, это же киевская интеллигенция всю эту нацистскую бредятину и генерировала, не рагули туповатые с трембитами. Это они - милые киевляне - сами себя и оккупировали! "Мирные, интеллигентные, добрые" киевляне и другие жители Центральной - и, увы, в очень большом количестве - Восточной и Южной Украины с радостью и восторгом восприняли бандеровскую идеологию. И тогда уже они робко заговаривали об отмене ВСЕХ советских праздников, в том числе и Дня Победы. Просто украинская прагматическая верхушка боялась откытого разрыва с Россией, боялась прекращения поставок дешевых энергоносителей, вот и не решалась уничтожить все, что связывало с Россией и совместной борьбе против фашизма. А теперь пришел однозначный приказ от хозяев - вот и сказано открыто."
    Поэтому на украинских сайтах (да и здесь проскакивала неоднократно) такая странная жажда крови.
    Только сегодня читал болезненные фантазии украинца из Днепропетровска (русскоязычного, к слову) - как там они войдут в Крым, и крымские дети будут ползать у холодного трупа матери.
    Неслабо так перепрограммируются мозги, особенно если на это есть 23 года...
    Mortui vivos docent

  3. #4953
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я себя причисляю к Украине. А к кому вы меня причисляете, это уже ваше дело.

    - - - Добавлено - - -



    Для выводов, давайте посмотрим хотя бы через полгода. И да, я не считаю потерю Крыма, виной майдана.
    Ну, давайте посмотрим... Полгода.
    Если нам на "посмотреть" 10 лет не хватило.
    А по поводу Крыма... А вообще, интересно послушать Вашу версию .
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #4954
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Наб.Челны
    Возраст
    51
    Сообщений
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я себя причисляю к Украине. А к кому вы меня причисляете, это уже ваше дело.
    А тех граждан Украины,кто не согласен с новой властью и кого усиленно третирует правый сектор, называя пособниками москвы и предателями к кому причислить?
    Кто-то у меня в прицеле,у кого-то я Мужикам заняться нечем-началась война

  5. #4955
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Неслабо так перепрограммируются мозги, особенно если на это есть 23 года...
    А прикинь, какой теперь простор для творчества !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от flegator Посмотреть сообщение
    А тех граждан Украины,кто не согласен с новой властью и кого усиленно третирует правый сектор, называя пособниками москвы и предателями к кому причислить?
    А им уже давно дали определение реэволюционеры. Рабы мы. Мы-рабы.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #4956
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    А почему на русском языке говорят? Где чистота майдана!?
    Видимо деньгам всё равно.
    Чистота майдана - это оксюморон. Вроде как чистота дерьма.

  7. #4957
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение

    Для выводов, давайте посмотрим хотя бы через полгода. И да, я не считаю потерю Крыма, виной майдана.
    Дай угадаю - Рассея во всем виновата и Путин & Ко лично?
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  8. #4958
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А прикинь, какой теперь простор для творчества !
    Мне иногда кажется, я новости смотрю не с Украины, а из зазеркалья.
    ...., я когда разговор замкомбата Алексея Никифора с Тенюхом этим смотрел - я думал, это постановка. Так не бывает, так быть не должно.
    ...., человеку в прямом эфире говорят - иди и умри со своими бойцами ни за понюшку табаку, ...., только я тебе этого не говорил.
    В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!
    ......!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Дай угадаю - Рассея во всем виновата и Путин & Ко лично?
    Тимошенка вчера сказала - во всем виноват Путин, да. А если и не сам Путин - то люди Путина.
    А еще вчера в Сумах поймали полковника ФСБ. Он был одет в черный плащ, из под которого торчали два ножа(!!!).
    Если такие вещи пишут в украинских новостях, и люди ведутся, то Путин в качестве виновника за все - проскакивает только так.
    Mortui vivos docent

  9. #4959
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    А чья же это вина??? Всё время вспоминаются слова Пучкова: Это ТЫ, блеющий на майдане "Банду геть", привёл к власти фашистов и дураков! Это ТЫ позволил принимать им дебильные законы и "постановы". Это ТЫ позволил Украине потерять Крым (а может и не только его). Бачили очі, що купували, то ж тепер повилазьте!
    Я знаю, гоблины сейчас в почете, и в России, и в Крыму (кличка Аксенова - "гоблин"). Про "фашистов", я уже утомился про них слышать и тем более рассказывать.
    Чья вина? Всех государей за 23 года. Они видели для себя в Крыму только ЮБК.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Дай угадаю - Рассея во всем виновата и Путин & Ко лично?
    Ну, не без их своевременной "помощи", так это точно. Или интервенции таки не было?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  10. #4960
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, я новости смотрю не с Украины, а из зазеркалья.
    ...., я когда разговор замкомбата Алексея Никифора с Тенюхом этим смотрел - я думал, это постановка. Так не бывает, так быть не должно.
    С таким министром по-другому просто не могло быть. Это такой себе "Don't do it Dudly". Но это тот, который выполнит все, что прикажут. Два предшественника были уволены за строптивость.
    А зазеркалье будет тем глубже, чем дальше. Стареют и уходят поколения, для которых "братские народы" не пустой звук. Уже выросло поколение, для которого Россия - в лучшем случае просто сосед. Все дальнейшие поколения будут воспитываться в духе : Россия - это большая и сильная страна , которая отняла у нас землю. Так будет. Так уже есть. Это школа, это ВУЗы, это СМИ, это соседи, это транспорт, это общество. При этом совсем необязательно, что будут культивироваться нацистские ценности под портретом Бандеры. Их можно вообще не доставать. И русский язык будет в ходу. Поверь, произошедшего, вполне достаточно для идеологической обработки подрастающего поколения. Теперь это - исторический факт, а детали никогда в истории , кроме специалистов никого не интересовали. Дети из семей, где культивируется иное - в меньшинстве. Будут упорствовать-станут париями. Через пару поколений, рядом будет совсем другая страна, хоть и с тем же названием.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 22.03.2014 в 23:17.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #4961
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Через пару поколений, рядом будет совсем другая страна, хоть и с тем же названием.
    Наша задача этого не допустить. Надо отправить бандерлогов на ПМЖ к их любимым героям.

  12. #4962
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Наша задача этого не допустить. Надо отправить бандерлогов на ПМЖ к их любимым героям.
    Есть план ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #4963

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    А почему на русском языке говорят? Где чистота майдана!?
    Видимо деньгам всё равно.
    Да потому, что это самый центр Украины и там всегда говорили на русско-украинском по-умолчанию, а в городах так вообще процентов на 80 - русский (хотя и с украинским акцентом, если так можно сказать). Батя всегда прикалывался, спрашивая у девок помоложе: "А где улица Радяньська?" Обычно долго чесали репу, пока он не задавал второй вопрос: "А где улица Советская?" Вот тогда следовали улыбки и смех...
    Я к чему - только клинический идиот первым законом запретил бы русский язык. Что бандеры и доказали (лишний раз)...
    ЗЫ: А деньгам да, без разницы. "А-а-а-а. ты заправился на четыреста гривен, нам не отдал, растратчик!" Капец, революционеры...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  14. #4964
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Есть план ?
    Действовать по заветам Ильи Эренбурга.

  15. #4965

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение



    Поэтому на украинских сайтах (да и здесь проскакивала неоднократно) такая странная жажда крови.
    Только сегодня читал болезненные фантазии украинца из Днепропетровска (русскоязычного, к слову) - как там они войдут в Крым, и крымские дети будут ползать у холодного трупа матери.
    Неслабо так перепрограммируются мозги, особенно если на это есть 23 года...
    на российских сайтах совсем недавно, в разгар майдана, который нас не касался призывали то танки запустить чтоб они кишки намотали на гусеницы, то батальон восток ( запад, юг етц) и он мол наведете порядок...Откуда у наших такая кровожадность ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  16. #4966
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Об Украине и вообще . Смотрим и думаем
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  17. #4967
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Наша задача этого не допустить. Надо отправить бандерлогов на ПМЖ к их любимым героям.
    Поздняк метаться..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  18. #4968
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Поздняк метаться..
    Почему?

  19. #4969

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение


    Тимошенка вчера сказала - во всем виноват Путин, да. А если и не сам Путин - то люди Путина.
    А еще вчера в Сумах поймали полковника ФСБ. Он был одет в черный плащ, из под которого торчали два ножа(!!!).
    Если такие вещи пишут в украинских новостях, и люди ведутся, то Путин в качестве виновника за все - проскакивает только так.
    на нашем ТВ - во всем виноват Яценюк, то он баптист и уже этим виноват априори, то еще черт знает кто ( не досмотрел)
    Тупая пропаганда что оттуда , что отсюда....
    И кстати нахрена было запирать Донузлав и штурмовать Бельбек ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  20. #4970
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Действовать по заветам Ильи Эренбурга.
    Слишком расплывчато.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #4971

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Тут рефреном несколько раз проскакивало от наших друзей с Украины "а ведь мы вас так любили".
    Но, как мы не пытались вспомнить, как именно они нас "любили" - ничего не вспомнилось.
    И вот наткнулся на такое мнение человека с Украины:



    Поэтому на украинских сайтах (да и здесь проскакивала неоднократно) такая странная жажда крови.
    Только сегодня читал болезненные фантазии украинца из Днепропетровска (русскоязычного, к слову) - как там они войдут в Крым, и крымские дети будут ползать у холодного трупа матери.
    Неслабо так перепрограммируются мозги, особенно если на это есть 23 года...
    тоже об этом говорю, но верить не хочется... всё ещё надеюсь, что это мнение ошибочно...
    вот ещё мнение в сети попалось, правда оно из спора, считать ли предателями украинских солдат в Крыму...
    Белоруссия и Украина. Два из них реализуются со своими особенностями. Третий вариант не состоялся. Не получилось единого народа, Украина предала свою культуру и цивилизацию, в этом государстве теперь манкурты русский народ называют "диаспорой".
    Если бы это был единственный русский проект, то да, этим солдатам надо было брать в руки оружие и идти на Киев, умирать за свою цивилизацию. Но это лишь один из трёх проектов. В этой связи присоединение к состоявшемуся государству - России никак нельзя назвать предательством Украины. Нет больше Украины. Есть Бандерштадт, а это совсем другая страна, которая для любого нормального русского или украинца не может быть Родиной.
    Рождённый ползать - летает редко.

  22. #4972
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Слишком расплывчато.
    А как по мне то очень четко.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...C%D1%86%D0%B0!

  23. #4973
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    на нашем ТВ - во всем виноват Яценюк, то он баптист и уже этим виноват априори, то еще черт знает кто ( не досмотрел)
    Тупая пропаганда что оттуда , что отсюда....
    И кстати нахрена было запирать Донузлав и штурмовать Бельбек ?
    Не. Баптист - Турчинов. Яценюк- сайентолог. Во подобралась шайка, а ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А как по мне то очень четко.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...C%D1%86%D0%B0!
    Ах Вы об этом...
    Это все, конечно, очень хорошо. А в прикладном, тсзть, аспекте ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #4974
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    С таким министром по-другому просто не могло быть. Это такой себе "Don't do it Dudly". Но это тот, который выполнит все, что прикажут. Два предшественника были уволены за строптивость.
    А зазеркалье будет тем глубже, чем дальше. Стареют и уходят поколения, для которых "братские народы" не пустой звук. Уже выросло поколение, для которого Россия - в лучшем случае просто сосед. Все дальнейшие поколения будут воспитываться в духе : Россия - это большая и сильная страна , которая отняла у нас землю. Так будет. Так уже есть. Это школа, это ВУЗы, это СМИ, это соседи, это транспорт, это общество. При этом совсем необязательно, что будут культивироваться нацистские ценности под портретом Бандеры. Их можно вообще не доставать. И русский язык будет в ходу. Поверь, произошедшего, вполне достаточно для идеологической обработки подрастающего поколения. Теперь это - исторический факт, а детали никогда в истории , кроме специалистов никого не интересовали. Дети из семей, где культивируется иное - в меньшинстве. Будут упорствовать-станут париями. Через пару поколений, рядом будет совсем другая страна, хоть и с тем же названием.
    Если дела в украинской экономике будут идти так же блестяще, как сейчас, то будет ли существовать Украина вообще через 2 поколения, это вопрос. Какая экономическая модель Украины, сказать кто то может?

  25. #4975

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не. Баптист - Турчинов. Яценюк- сайентолог. Во подобралась шайка, а ?
    возможно...Я не прислушивался.....целый день трындят про них по центральным каналам
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

Страница 199 из 1219 ПерваяПервая ... 991491891951961971981992002012022032092492996991199 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •