???
Математика на уровне МГУ

Страница 200 из 1219 ПерваяПервая ... 1001501901961971981992002012022032042102503007001200 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,976 по 5,000 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #4976
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ах Вы об этом...
    Это все, конечно, очень хорошо. А в прикладном, тсзть, аспекте ?
    Ну можно и прикладом, чё.
    А вообще кто во что горазд. Оно ведь конечно хочется какой-нить организованной структуры, но если тупо ждать ее создания, то можно не дождаться.

  2. #4977
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    тоже об этом говорю, но верить не хочется... всё ещё надеюсь, что это мнение ошибочно...
    Да нет. Ваши глаза Вас не обманывают. У России серьезно убавилось сторонников в Украине. Причем, даже не столько из-за действий российских войск. Выполнение приказа лишено эмоциональной окраски. Это понимают даже упоротые и узколобые. К войскам претензий, я так понимаю, особых нет. В большинстве своем из-за того что, после известных событий, интернет взорвался сообщениями типа: "ну что, просрали Крым?" или "умойтесь хохлы, Крым теперь русский!" или "ахахаха, потешная армия хохлов без боя сдала Крым, готовьте Донецк" и т.п. А унижений не забывают. 21-й век - век информационных войн, ведущихся не за территории, но за умы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Если дела в украинской экономике будут идти так же блестяще, как сейчас, то будет ли существовать Украина вообще через 2 поколения, это вопрос. Какая экономическая модель Украины, сказать кто то может?
    Украина, может и не будет. Ну, получите вы, скажем, рядом Польшу , у своих границ. Или сразу и Польшу, и Румынию. Легче ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #4978
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Почему?
    Да поздно уже. Если старшее поколение ( и то далеко не всё) пытается что то осмыслить и включить голову, то молодеж полна ненависти. Почитайте соц сети, форумы и т.д. Только сегодня читал высказывани 14 летнего пацана который хотел пойти вырезать глаз русскому солдату. Они не помнят союза, они выросли по другим учебникам и каждый день смотрят др. новости про клятых оккупантов москвлей стреляющих в их военных. На фоне общей деградации молодёжи о каком братстве может идти реч ? Все будет печально..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  4. #4979
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Чья вина? Всех государей за 23 года. Они видели для себя в Крыму только ЮБК.
    Вот в этом весь Рост...
    - кто виноват? - правители
    - а еще кто? - Путин
    - а еще? - "вежливые"...

    И ни разу не заметил я (если ошибся, ткните носом - попрошу прощения), чтобы в украинском бардаке был виноват сам Рост или другие "прогрессивные украинцы".
    Просто мистика.

  5. #4980

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да нет. Ваши глаза Вас не обманывают. У России серьезно убавилось сторонников. Причем, даже не столько из-за действий российских войск. Выполнение приказа лишено эмоциональной окраски. Это понимают даже упоротые и узколобые. К войскам претензий, я так понимаю, особых нет. В большинстве своем, после известных событий, интернет взорвался сообщениями типа: "ну что, просрали Крым?" или "умойтесь хохлы, Крым теперь русский!" или "ахахаха, потешная армия хохлов без боя сдала Крым, готовьте Донецк" и т.п. А унижений не забывают. 21-й век - век информационных войн, ведущихся не за территории, но за умы.
    ну вот тут дружище я поспорю, здравомыслящему человеку должно быть понятно, что эти посты оставляет школота, воспринимать это всерьёз совсем неразумно, знаешь, я почитывал цензорнет, с его комментариями и харьковфорум, если бы я воспринимал на полном серьёзе то что там пишут, я должен был бы возненавидеть всех хохлов и считать их кровными врагами...
    формировать мнение на основе каментов в инете, это за гранью...
    Рождённый ползать - летает редко.

  6. #4981
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение


    Ну, не без их своевременной "помощи", так это точно. Или интервенции таки не было?
    А шо,есть подтвержденная информация что вежливые есть регулярные войска РФ?

    И встречный вопрос - с чей помощью вы там майданите и на чьи бабки? Кто вас там танцует-то?
    Уж больно сомнительно,что сами додумались.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  7. #4982
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Да поздно уже. Если старшее поколение ( и то далеко не всё) пытается что то осмыслить и включить голову, то молодеж полна ненависти. Почитайте соц сети, форумы и т.д. Только сегодня читал высказывани 14 детнего пацанв который хотел пойти вырезать глаз русскому солдату. Они не помнят союза, они вырасли по другим учебникам и каждый день смотрят др. новости про клятых оккупантов москвлей стреляющих в их военных. На фоне общей деградации молодёжи о каком братстве может идти реч ? Все будет печально..
    Ну вот как-то так... Это как мокрая бумага, которая расползается в руках и ты просто уже не успеваешь перехватывать. Я хочу сказать, что пока вы что-то будете объяснять одному -десяток других будет все это знать уже по-иному.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #4983
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Вот в этом весь Рост...
    - кто виноват? - правители
    - а еще кто? - Путин
    - а еще? - "вежливые"...

    И ни разу не заметил я (если ошибся, ткните носом - попрошу прощения), чтобы в украинском бардаке был виноват сам Рост или другие "прогрессивные украинцы".
    Просто мистика.
    Опередил,+100
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  9. #4984
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Уж больно сомнительно,что сами додумались.
    А что завидно, да? ))
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  10. #4985
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Да поздно уже. Если старшее поколение ( и то далеко не всё) пытается что то осмыслить и включить голову, то молодеж полна ненависти. Почитайте соц сети, форумы и т.д. Только сегодня читал высказывани 14 детнего пацанв который хотел пойти вырезать глаз русскому солдату. Они не помнят союза, они вырасли по другим учебникам и каждый день смотрят др. новости про клятых оккупантов москвлей стреляющих в их военных. На фоне общей деградации молодёжи о каком братстве может идти реч ? Все будет печально..
    Ой, вы знаете, это все такие понты.
    Я хорошо помню как визжали от страха эти же майдауны когда их Беркут прижал - смотрел в онлайн-трансляции. Прижать их можно без проблем, а потом просто вести правильную агитацию и обучение. И главное никакого братства, а наоборот - политика одного народа.

  11. #4986
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    А что завидно, да? ))
    Юродивым как-то не принято завидовать,уж звиняй.
    Не принимай лично к себе,но по другому сейчас на гос-во У. смотреть не получается.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  12. #4987
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    ну вот тут дружище я поспорю, здравомыслящему человеку должно быть понятно, что эти посты оставляет школота, воспринимать это всерьёз совсем неразумно, знаешь, я почитывал цензорнет, с его комментариями и харьковфорум, если бы я воспринимал на полном серьёзе то что там пишут, я должен был бы возненавидеть всех хохлов и считать их кровными врагами...
    формировать мнение на основе каментов в инете, это за гранью...
    Ключевые слова : "здравомыслящему человеку" , "воспринимать это всерьёз совсем неразумно","формировать мнение на основе каментов в инете, это за гранью, ". Это все для думающих людей.

    Начиная с "поколения "пепси" людей думать уже не учат. Когда в голове лишь бигмак и смартфон, анализ и сопоставление - это отстой для лузеров и ботанов. В инете написали - все, точняк. Там знают что пишут. Такая вот теперь психология. Пусть лошадь думает- у нее голова большая.
    Да что далеко ходить ! Вы посмотрите: в этой ветке, сколько было шума и пыли из-за неверно понятой цитаты ! И это - соеди думающих людей !
    Много ли таких в соцсетях и на форумах ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #4988
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Вот в этом весь Рост...
    - кто виноват? - правители
    - а еще кто? - Путин
    - а еще? - "вежливые"...

    И ни разу не заметил я (если ошибся, ткните носом - попрошу прощения), чтобы в украинском бардаке был виноват сам Рост или другие "прогрессивные украинцы".
    Просто мистика.
    Ты еще опиши свои заслуги в "завоевании" Крыма. Только не такие как: написал 100 гневных постов в инете про бенедеровцев, сделал журавлика с надписью "Крым - это Россия" и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Юродивым как-то не принято завидовать,уж звиняй.
    Не принимай лично к себе,но по другому сейчас на гос-во У. смотреть не получается.
    Та ладно, главное, что бы вы дальше не пошли нас спасть.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  14. #4989
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Начиная с "поколения "пепси" людей думать уже не учат. Когда в голове лишь бигмак и смартфон, анализ и сопоставление - это отстой для лузеров и ботанов. В инете написали - все, точняк. Там знают что пишут. Такая вот теперь психология. Пусть лошадь думает- у нее голова большая.
    Да что далеко ходить ! Вы посмотрите: в этой ветке, сколько было шума и пыли из-за неверно понятой цитаты ! И это - соеди думающих людей !
    Много ли таких в соцсетях и на форумах ?
    Ну так, Горыныч, в этом весь ответ. Если что-то вдуто в пустую голову пропагандой - точно такими же методами содержимое пустой головы заменяется другим.
    Кроме того, я знаю гораздо лучше агитатора, чем инет и телевизор.
    Это - пустой желудок.
    Mortui vivos docent

  15. #4990
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну так, Горыныч, в этом весь ответ. Если что-то вдуто в пустую голову пропагандой - точно такими же методами содержимое пустой головы заменяется другим.
    Кроме того, я знаю гораздо лучше агитатора, чем инет и телевизор.
    Это - пустой желудок.
    Он же - сильнейший раздражитель.
    Кроме того, вдуваемое годами в одночасье не заменить, как ни старайся.
    Особенно, если пропаганда-сама среда. Если бы все так просто...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #4991
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ты еще опиши свои заслуги в "завоевании" Крыма. Только не такие как: написал 100 гневных постов в инете про бенедеровцев, сделал журавлика с надписью "Крым - это Россия" и т.п.
    В "завоевании"? Каком "завоевании"? Не было такого, хоть с кавычками, хоть без.

    А в поддержке - участвовал и буду участвовать.

    И еще - это не у меня в государстве жгут Знамя Победы, и маршируют в форме СС. И, если что, это не мне нужно доказывать, что я не верблюд.
    Тактика "я обвиню тебя в своих косяках, а ты отмазывайся" - не прокатит.

    Вот жизненная позиция Роста :

  17. #4992
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение


    Та ладно, главное, что бы вы дальше не пошли нас спасть.
    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих (с)

    Крым тому подтверждение. А на материковой Украине хаос теперь еще лет на 10.

    Слава Украине! Героям сала!
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  18. #4993
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Та ладно, главное, что бы вы дальше не пошли нас спасть.
    А это уже как Путин решит. Но он хлопец прагматичный и в здравом уме ему не откажешь - скорей всего он понимает, что не потянем сегодня юго-восток.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #4994

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ой, вы знаете, это все такие понты.
    Я хорошо помню как визжали от страха эти же майдауны когда их Беркут прижал - смотрел в онлайн-трансляции. Прижать их можно без проблем, а потом просто вести правильную агитацию и обучение. И главное никакого братства, а наоборот - политика одного народа.
    видел другое - как им БТР сожгли и у ментов весь пыл пропал, впрочем как обычно
    Ты герой диванных войск когда все еще только начиналось грозился неполную разборку АК вспомнить . И что ? До сих пор вспоминаешь или память напрочь отшибло ? Или всей твоей решимости хватило только на просмотр онлайн-трансляций ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  20. #4995

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Много ли таких в соцсетях и на форумах ?
    хз, конечно у меня нет ответа на этот вопрос, я просто стараюсь быть оптимистом...
    я же помню что когда то всё было иначе, в конце 80-х в командировках бывал в Киеве, Запорожье, Полтаве, Харькове, тогда я не чувствовал ни какой разницы, то есть мы были действительно одним народом, до сих пор улыбает когда вспоминаю как в Полтаве, продавщица в буфете, когда я попросил салат, сказала - "щас зробим" я несколько раз переспросил, "чего чего", а она с третьего раза возмутилась - " да сделаю щас! ты чо не русский?))
    Рождённый ползать - летает редко.

  21. #4996
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А это уже как Путин решит. Но он хлопец прагматичный и в здравом уме ему не откажешь - скорей всего он понимает, что не потянем сегодня юго-восток.
    А когда потянете ? Завтра ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #4997
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    на российских сайтах совсем недавно, в разгар майдана, который нас не касался призывали то танки запустить чтоб они кишки намотали на гусеницы, то батальон восток ( запад, юг етц) и он мол наведете порядок...Откуда у наших такая кровожадность ?
    Я думаю , что он нас все-таки касался. И американцев с европейцами тоже , судя по их кол-ву там и давлению их на Януковича. Потому что в европейской стране с 40-миллионным населением это ненормальная ситуация (не только майдан , а что еще параллельно в других местах творилось и творится). И вероятнее всего , его можно (и даже нужно) было разогнать , сил у Беркута на это хватало и без танков и востока. Хрен знает , что было бы , но не могу поручиться , что было бы хуже , чем сейчас. Но Крым бы у Украины остался скорее всего.

    А на форумах все горазды свою кровожадность выказывать , это же интернет , а не реал. Это ведь не в живого человека стрелять.

  23. #4998
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А когда потянете ? Завтра ?
    без понятия.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  24. #4999
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    хз, конечно у меня нет ответа на этот вопрос, я просто стараюсь быть оптимистом...
    я же помню что когда то всё было иначе, в конце 80-х в командировках бывал в Киеве, Запорожье, Полтаве, Харькове, тогда я не чувствовал ни какой разницы, то есть мы были действительно одним народом, до сих пор улыбает когда вспоминаю как в Полтаве, продавщица в буфете, когда я попросил салат, сказала - "щас зробим" я несколько раз переспросил, "чего чего", а она с третьего раза возмутилась - " да сделаю щас! ты чо не русский?))
    У нас всех, кто "оттуда", похожих воспоминаний найдется, думаю. Но мир стал другим, нравится нам это или нет. Надо приспосабливаться. Это тока у Макароныча "мир прогнется под нас". Но у него все-просто.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #5000
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    видел другое - как им БТР сожгли и у ментов весь пыл пропал, впрочем как обычно
    имхо , пыл у них пропадал из-за того же , отчего сегодня у этих летчиков в Бельбеке или морпехов в Феодосии -командование что-то непонятное вещало , но высказываться и отдавать четкий приказ никто не хотел.

Страница 200 из 1219 ПерваяПервая ... 1001501901961971981992002012022032042102503007001200 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •