???
Математика на уровне МГУ

Страница 284 из 1219 ПерваяПервая ... 184234274280281282283284285286287288294334384784 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,076 по 7,100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7076
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от TTPOMAX Посмотреть сообщение

    Нацистам сейчас на оборот выгоднее с россией сотрудничать, как бы они ее не любили. потому что про западным либералам они точно не нужны, с их прогрессивным глобализмом, мультикультуролизмом, однополыми браками ... итд итп, уж точно не мечта украинских националистов. В этом плане, для них, консервативная россия меньшее зло, чем прогрессивная америка, уж простите. Да и сдается мне, хунта либералов, олигархов, ... сама начнет их истреблять, Сашко только первый в списке. Дальше больше.
    А вы о Ан-70, пока весь этот бардак утрясется, в нем уже надобность отпадет, да и имидж проекта будет подпорчен, предоплату точно никто не даст, так как спросить потом не с кого.
    Разве что опять Россия, но в свете испорченных отношений не думаю
    Вы нацистов с националистами в одну кучу не валите.
    Беда в том, что адекватных украинских националистов (Горыныча я бы к таким отнёс - это не ругательство) даже близко не подпустят к какому-либо ресурсу.
    А нацистов и "националистов-русофобов" запрягут как следует в ту же самую упряжку антинациональной банды на кормлении у штатов и европы.
    Ну поотсекают особо выпирающих вроде сашка, подмажут, подкрасят и будут использовать по полной.

  2. #7077
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Тем более, что украинцы для европы - вообще папуасы какие-то, даже в сравнении с прибалтами, не говоря уже про итальянцев.
    Европа такого не заявляла. Может быть, это Ваше личное мнение? Тогда Вы нарушаете Правила форума.

  3. #7078
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Европа такого не заявляла. Может быть, это Ваше личное мнение? Тогда Вы нарушаете Правила форума.
    Это моё личное мнение о европе.
    Имеющее вполге конкретные обоснования как в прошлом, так и в настоящем.
    А для меня украинцы - часть единого русского народа.
    Да! Я - русский националист, в полном смысле этого слова. А вопросы нарушения правил оставьте на усмотрение тем, кому положено

  4. #7079
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому и не будут поедать, что уже все.

    - - - Добавлено - - -


    А нет "наличных самолетов" ! Транспортных точно раз- два и обчелся !
    для грузовых перевозок отнюдь не Ан-70 нужны. Это высокоспециализированный транспортный самолет. Гораздо проще купить карго-версии пассажирских бортов.

  5. #7080
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Сегодня сообщил мне товарищ, находящийся в "российской оккупации" в Крыму, курсант Академии им. Нахимова... Передаю по эстафете. Пусть знают, как теперь плохо в Крыму без Украины!
    "Утром зашли в нашу столовку и офигели!.. Белые скатерти, салфетки на столах... столы заваленные ЕДОЙ (по типу шведских): запеканки, пироги, всякие вкусности... Обалдеть... "Оккупанты" сказали, что так кормить солдат - это норма. Как во сне...
    Раньше ели серую овсянку и компотики из червячков (утешались, что едим натуральное...) Всех курсантов расселили по частным квартирам, оплаченным государством - Российской Федерацией -, на время ремонта и реконструкции казарм Академии Нахимова... Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно...
    Академия переполнена архитекторами, дизайнерами, прорабами, строителями... Уже распланированы бассейны, корты... РОССИЯ - МАТУШКА, а не мачеха!.. А те, кто гимн Украины исполняли для украинских СМИ, сегодня ходят счастливые в Российских формах... и поют другие песни..."
    http://www.e-news.in.ua/in-russia/54...ak-vo-sne.html
    интересно, насколько соответствует действительности?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  6. #7081

    Re: Новости from Ukraine

    Украинцы сейчас жалуются на действия России... А о чём вы думали, когда создавали свою страну? В чём была концепция, так сказать, бизнес-проект? Как, в частности, вы собирались её оборонять? В проекте "Россия" идея обороны продумана основательно (защищают проект его территориальный и демографический масштаб, выгодная геостратегическая конфигурация и мобилизационная индустриальная экономика, без которой Россия обречена на деградацию и нищету), а в вашем? Что, кроме "заграницы-нам-поможет", заложено в основание проекта? Пока потеряли Крым. А если территориальные претензии появятся и у других соседей - у Польши, Румынии и Турции, например?

    http://asterrot.livejournal.com/388443.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #7082
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Что, кроме "заграницы-нам-поможет", заложено в основание проекта?
    "Спалить свою хату, чтоб у соседа сарай сгорел."
    С 90х годов вся украинская политика только и держалась на "самостийности" от России.
    Как оказалось, по факту ("заграница нам поможет москаляку на гиляку"), "самостийность" оказалась ненужной. Осталось только "Украина - не Россия".
    Вобщем, как в том анекдоте
    "Сволочи москали, говорили нам не ходите в Европу - знали, что назло пойдём"

  8. #7083
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати, посмотрел фото на милитерфотос, там обратили внимание на фотки из Бельбека:


    Самый последний - негр
    Второй - китаец.
    Задались вопросом - а чё это вообще за команда?
    Люди разного цвета
    So a black guy, white guy and a Chinese all in one pic, and some American SF in other pics too. What kinda army is this?
    Sry couldn't resist
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #7084
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    http://www.e-news.in.ua/in-russia/54...ak-vo-sne.html
    интересно, насколько соответствует действительности?
    Думаю что в общем и целом соответствует. В новостях тоже показывали. Силовиков государство сейчас старается не обижать, а там для показухи должны вообще здорово всё сделать. Я думаю служаки будут довольны. И условия и зп достойные должны быть.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  10. #7085
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Из Вики.

    "Пётр Порошенко родился 26 сентября 1965 года в Болграде (Одесская область). В 1989 году окончил факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета. Мастер спорта по дзюдо."

    От так вот.
    Быть добру!

  11. #7086

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    . Но главное - он умеет договариваться и искать компромиссы. В существующих условиях - это наиболее сбалансированная кандидатура, без " забросов" куда бы то ни было.

    .
    Дай бог. Спасибо, значит есть надежда и будем надеется.
    Я говорил, что отношусь скептический - потому как не вспомнил никакого успешного бизнесмена, чтоб он стал успешным правителем государства. Город, область - там где основном хозяйство, там много примеров успешности хорошего бизнесмена. А вот глава государства................ насколько он готов оторваться от бизнеса (отдать доверенным лицам или акционерам) и заниматься проблемами всего государства, в том числе и расколом обществе?
    Дай бог что у вас получилось. Может и есть люди которые радуются, когда у соседа корова подох, но Я и большинство в России хотят, что было Украине нормально (но не за счет вражды и противостояния к России).

  12. #7087
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрел фото на милитерфотос, там обратили внимание на фотки из Бельбека:
    Самый последний - негр
    Второй - китаец.
    Задались вопросом - а чё это вообще за команда?
    Люди разного цвета
    А что собственно смущает? Люди разные нужны, люди разные важны. Второй скорее всего не китаец, а азиат. А насчет последнего - так их вроде немало у нас. Приехал студент из африки, любовь-морковь. Отучился, уехал. А дитё тут осталось.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  13. #7088

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    [/I]. Мастер спорта по дзюдо."

    От так вот.
    Ну так что, ждем поединка нашим дзюдаистом))) Массой Порошенко больше будет, да вот форму спортивную потерял на шоколаде)

  14. #7089
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    для грузовых перевозок отнюдь не Ан-70 нужны. Это высокоспециализированный транспортный самолет. Гораздо проще купить карго-версии пассажирских бортов.
    Проще - может быть. Но ! На чеки надо гонять за бугор. Текущий ремонт опять же. Запчасти - ввезти, растаможить, пошлину заплатить. А их еще найти надо ! Я 8 лет в этом бизнесе работал, знаю о чем говорю. Да и ПЭРы по ним не сравнить. А ставки и сборы в портах будут практически оинаковые, т.к. Исчисляются исходя из MTOW. Так что по деньгам будет дешевле. Причем, заказать то тот же Ан-70 наверняка можно и без АДО, что и упростит и одновременно удешевит. Даст работу внрутри страны. Деньги останутся в государстве. Не, тут явно выгоднее свое.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #7090
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Проще - может быть. Но ! На чеки надо гонять за бугор. Текущий ремонт опять же. Запчасти - ввезти, растаможить, пошлину заплатить. А их еще найти надо ! Я 8 лет в этом бизнесе работал, знаю о чем говорю. Да и ПЭРы по ним не сравнить. А ставки и сборы в портах будут практически оинаковые, т.к. Исчисляются исходя из MTOW. Так что по деньгам будет дешевле. Причем, заказать то тот же Ан-70 наверняка можно и без АДО, что и упростит и одновременно удешевит. Даст работу внрутри страны. Деньги останутся в государстве. Не, тут явно выгоднее свое.
    я не думаю , что Ан-70 купит хоть одна АК. Это военно-транспортный самолет.

  16. #7091
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    ВоронЕж
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    а Европпппа даст развивать авиапромышленность??? Ей множить конкурентов смысла нет...

  17. #7092
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
    а Европпппа даст развивать авиапромышленность??? Ей множить конкурентов смысла нет...
    Вот... вот это ключевая фраза... очень жалко Украину.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #7093
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я не думаю , что Ан-70 купит хоть одна АК. Это военно-транспортный самолет.
    Ан-12 тоже военно- транспортный самолет. Как и Ан-124 и Ил-76. Что не пешает использовать их в коммерческих грузоперевозках. Давайте так: Вы, простите, в авиаперевозках работаете ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот... вот это ключевая фраза... очень жалко Украину.
    Не спешите жалеть. Как бы то ни было, но после развала Союза Украина продолжила разработку, испытания и серийное производство транспортных самолетов. В отличии от...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #7094
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    По НТВ передача занятная про Тимошенко идёт. Название доставляет

  20. #7095
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ан-12 тоже военно- транспортный самолет. Как и Ан-124 и Ил-76. Что не пешает использовать их в коммерческих грузоперевозках. Давайте так: Вы, простите, в авиаперевозках работаете ?
    Не спешите жалеть. Как бы то ни было, но после развала Союза Украина продолжила разработку, испытания и серийное производство транспортных самолетов. В отличии от...
    нет . Сужу об этом со своей любительской колокольни.

    Собирается ли та же Волга-Днепр покупать Ан-70 ? . Они скорее грузовиков подкупят еще ,вроде 747-х карго. Способность к грунту не очень востребована. А все остальное у 70-го не лучше.

  21. #7096
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    нет . Сужу об этом со своей любительской колокольни.

    Собирается ли та же Волга-Днепр покупать Ан-70 ? . Они скорее грузовиков подкупят еще ,вроде 747-х карго. Способность к грунту не очень востребована. А все остальное у 70-го не лучше.
    Да что Вы прицепились к этому грунту ? Пневматики низкого давления- это не только возможность посадки на грунт, это еще и доп Ксц.,на бктоне. Поймите, грузу, в отличии от пассажира пофиг, какой тип ВС его привезет. А вот грузоотправителю, или его агенту, тариф за кг будет очень даже чувствителен. Я то - знаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #7097
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да что Вы прицепились к этому грунту ? Пневматики низкого давления- это не только возможность посадки на грунт, это еще и доп Ксц.,. Поймите, грузу, в отличии от пассажира пофиг, какой тип ВС его привезет. А вот грузоотправителю или его агенту, тариф за кг будет очень даже не все равно. Я то - знаю.
    это не я прицепился. Этот параметр , собственно и рекламируют как то , ради чего надо этот самолет покупать. Для тех же ВДВ России. Вангую , что спустя полгода (если все успокоится, на что я надеюсь) опять начнутся разговоры о том , что неплохо бы построить мост через пруд и там будут купцы сидеть приобрести этот нужный самолет.
    Зачем он коммерческим АК - не знаю. Хочется понять .

    В лучшем случае сделают 5-7 самолетов и антоновская АК будет возить разовые заказы, как сейчас Мрия. Если не удастся их Шаманову впарить.

    Обиднее всего , что лично мне Ан-70 очень нравится. Почти на всех московских авиасалонах после 99-го (емнип) он бывал , я всегда им любовался и в тысячный раз фотографировал. Действительно же красавец http://video.yandex.ru/users/harin-a...rin-alex&cid=1

  23. #7098
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    это не я прицепился. Этот параметр , собственно и рекламируют как то , ради чего надо этот самолет покупать. Для тех же ВДВ России. Вангую , что спустя полгода (если все успокоится, на что я надеюсь) опять начнутся разговоры о том , что неплохо бы построить мост через пруд и там будут купцы сидеть приобрести этот нужный самолет.
    Зачем он коммерческим АК - не знаю. Хочется понять .

    В лучшем случае сделают 5-7 самолетов и антоновская АК будет возить разовые заказы, как сейчас Мрия. Если не удастся их Шаманову впарить.

    Обиднее всего , что лично мне Ан-70 очень нравится. Почти на всех московских авиасалонах после 99-го (емнип) он бывал , я всегда им любовался и в тысячный раз фотографировал. Действительно же красавец http://video.yandex.ru/users/harin-a...rin-alex&cid=1
    Боюсь, нам будет сложно найти взаимопонимание. Извините.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #7099
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не спешите жалеть. Как бы то ни было, но после развала Союза Украина продолжила разработку, испытания и серийное производство транспортных самолетов. В отличии от...
    Горыныч, понимаешь, тогда вам не помогали, но и хотя бы не мешали. А теперь как только АН высунется со своими предложениями - ЕС будет вас просто убивать. Сразу и жестко. Если купить не сможет или не захочет.

    Шпроты латвийские помнишь? В Латвии после вступления в ЕС восстановили рыболовство. Свое, не импортное. Латыши народ толковый,трудолюбивый, дисциплинированный, потому дело пошло на лад, и латвийские шпроты поперли в ЕС потоком, в казну Латвии - налоги, латышам - работа и зарплаты, латвийским рыболовным фирмам - прибыль... через год квоту на вылов рыбы для Латвии сократили в 10 раз. Сразу, одним махом. Латвийское рыболовство приказало долго жить. Им просто ЗАПРЕТИЛИ ловить рыбу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SMan1981 Посмотреть сообщение
    По НТВ передача занятная про Тимошенко идёт. Название доставляет
    Но на Украине эту передачу ни за что не покажут, несмотря на то что в ней идут прямые оперативные данные и оперативная съемка, говорящая о том что Тимошенко убивала конкурентов. Вот потому и не показывают.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #7100
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Как вариант можно на youtube поискать.
    Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=cx4FuP8KmhY

Страница 284 из 1219 ПерваяПервая ... 184234274280281282283284285286287288294334384784 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •