???
Математика на уровне МГУ

Страница 653 из 1219 ПерваяПервая ... 1535536036436496506516526536546556566576637037531153 ... КрайняяКрайняя
Показано с 16,301 по 16,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #16301
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Что то от активных товарищей из Украини тишина.
    Или выжидают, чем закончится попытка штурма, или им всем цензуру ввели на посещении ресурсов из России.
    А может заняты, проводят беседу с ПС.
    Ни то, ни другое, ни третье. Вам не приходит в голову, что иногда лучше просто помолчать ?
    А мне, вот, пришло, наконец. Наговорил я тут уже более, чем достаточно. Сейчас сижу. Молчу. Читаю. Анализирую. Делаю выводы. Как будет что сказать - скажу.
    У меня на родине говорят : молчание - золото.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #16302
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно в Германии тоже так думали ?
    Оффтопик:
    Друг мой, просветите меня! Прошу ответа на один единственный вопрос!!! Всего лишь для понимания Вашего мировоззрения!!!
    Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к событиям на Болотной площади и приговорам всем фигурантам болотного дела? Спасибо!

  3. #16303
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно в Германии тоже так думали ?
    далась вам эта германия....кроме неё границы никакие государства не расширяли, нет?

  4. #16304
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    далась вам эта германия....кроме неё границы никакие государства не расширяли, нет?
    Вспоминаются США и Гавайи...

  5. #16305

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Да ни в коей мере. Если государство демократическое.
    Тоесть если завтра город Владивосток решить провести референдум по поводу своей самостоятельности , от РФ и проголосует ЗА так тому и быть ?
    Вы представляете что случиться с РФ после данного прецендента ?
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Гарантирую, что все проголосуют категорически за "Снять бан с Пчела" и так же категорически против "Повесить его на Мультяшкина".
    А на основании чего вы собираетесь снять бан с Пчела ? То что он хороший человек ? Подумаешь нарушил правила форума . Тогда почему не дать бан Мультяшкину , или тому же Сиру , просто что бы плыл по течению вместе со всеми . Не отрывался от коллектива . Ведь вот какой парадокс очень ведь многое зависит и от огранизаторов референдума .
    А у нас в большинстве своем кто организует референдумы тот в них и побеждает.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #16306
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ......
    Вот огранизуйте всефорумный референдум Снять бан с Small_Bee и повесить его на CARTOONа .
    И будет ли результат соответствовать букве закона , или же победит эмоция .
    Не бросай в другого камни если сам живешь в стеклянном доме.(с) Вы уже наверно с неделю пишете здесь сообщения не имеющие отношения к теме, не поместив ни одной новости по сабжу. Ибо референдум в Крыме давно уже не новость, а сам Крым уже Россия.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #16307
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Гарантирую, что все проголосуют категорически
    не факт

  8. #16308

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    . Если вы не считаете Россию правой, то возникает вопрос - на чьей вы стороне?
    Вы сильно удивитесь , но я на стороне России . России честной, сильной и справедливой . И к сожалению я ее такой не вижу на данном этапе .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #16309
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Новости from Ukraine

    американцы кстати анологично Техас присоединили- референдум и бац техас уже в США , правда крым до 50-х был в составе РСФСР а вот Техас всегда был Мексиканским

  10. #16310
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно в Германии тоже так думали ?
    А в Чехии референдум был?
    не надо притягивать за уши. Демократия, мир во всём мире...Блин, демократия не возможна без рабского труда, кто-то это самое волеизъявление должен содержать и оплачивать. Не, можно конечно роботов наштамповать, и пусть они работают, но суть не поменяется, рабский труд.

  11. #16311
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Новости from Ukraine

    это как играть в шахматы строго по правилам, когда другие игроки эти правила не особо то и соблюдают

  12. #16312

    Re: Новости from Ukraine

    На 18-30 объявлена совместная пресс-конференция Лаврова и Путина.

    На 17-00 Славянск контролируется ополченцами, восстанавливаются разрушенные блок-посты, на улицах возводятся новые баррикады. Ближе к вечеру ожидают возобновления штурма.

  13. #16313
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы сильно удивитесь , но я на стороне России . России честной, сильной и справедливой . И к сожалению я ее такой не вижу на данном этапе .
    тогда почему вы против референдума во Владивостоке?

  14. #16314
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Да ни в коей мере. Если государство демократическое.
    Гарантирую, что все проголосуют категорически за "Снять бан с Пчела" и так же категорически против "Повесить его на Мультяшкина".
    да, а от Сира поступило очередное (в современном мире) провести референдум с крайне корявыми формулировками. Где варианты "не разбанить одного и при этом забанить другого" и "разбанить одного и не трогать другого"? Сир, вот это было бы по демократически, разве нет? А с такими формулировками, какие поставлены, через 23 года тоже можно будет притягивать за уши всякое об обоих участниках данного форума.

  15. #16315
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тоесть если завтра город Владивосток решить провести референдум по поводу своей самостоятельности , от РФ и проголосует ЗА так тому и быть ?
    Вы представляете что случиться с РФ после данного прецендента ?
    Косово получило независимость вообще без референдума, путем военной агрессии НАТО против Сербии. Таким образом, прецедент нарушения территориальной целостности независимого государства создан давно, гораздо более грубо и кроваво и не Россией.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  16. #16316

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А в Чехии референдум был?
    не надо притягивать за уши. Демократия, мир во всём мире...Блин, .
    Оффтопик:
    А вы знаете я еще и в коммунизм верю , потому как под коммунизмом есть вполне реальная и осязаемая основа, научно технический прогресс + улучшение уровня жизни .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #16317
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    американцы кстати анологично Техас присоединили- референдум и бац техас уже в США , правда крым до 50-х был в составе РСФСР а вот Техас всегда был Мексиканским
    Абсолютно точно, причем Мексика отделения Техаса не признавала, но проиграла войну США.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  18. #16318
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Украинские БТР, проведя разведку боем, отступили от блокпоста у Комбикормового завода под Славянском. Украинские военные зачистили блокпост, проверив всех подозрительных лиц и завод. Они также забрали продукты, которые нашли на баррикадах, и вскрыли сейф.
    вывод: продукты при отступлении уместно отравить, сейфы - заминировать)

  19. #16319

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    тогда почему вы против референдума во Владивостоке?
    Я уже ответил на это вопрос .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #16320

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня на родине говорят : молчание - золото.
    Солидарен. Жаль что на Украине так не говорят, судя по известным стихам((
    Да и мы (Я частности) говорим, потому как нерви, волнуемся, переживаем. Надеюсь вы понимаете, что тут в России никто не хочет крови и нету ненависти Украине и украинцам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня на родине говорят : молчание - золото.
    И все таки если не трудно поделитесь, какое настроение Киеве среднем у людей связи с штурмом - одобряют или как?

  21. #16321
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Шойгу: В операции на юго-востоке Украины задействованы 11 тысяч украинских военнослужащих.

    http://news.mail.ru/politics/17968556/?frommail=1
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #16322

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    России честной, сильной и справедливой . .
    Давай попробуем стаит точку нескончаемому докозательствам и попиток убедит. Вот как ставим точку.
    Вы мне приводите пример из истории человечества о существовании ЧЕСТНОЙ,СИЛЬНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ государства, я тогда вселюдно признаю себе идиотом и дебилом и в пред сделаю авотраку идиота и буду писать под этим.
    Если вы такое не сможете найти, то просьба исходя от этого прекратит демагогию.

  23. #16323

    Re: Новости from Ukraine

    От блин...


  24. #16324

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А может нанести точечный по раде и правительству и вводить ничего не надо, сами разберутся?
    Сейчас америкосы крепко держат украинский кризис, есть основания предполагать, что подвод к нашим рубежам доп. НАТОвские силы, не для демонстрации а для конкретных действий.

    Дестабилизация России не вооружённым путём (пятой колонной) не получается, решили провоцировать на военные действия...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  25. #16325
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    далась вам эта германия....кроме неё границы никакие государства не расширяли, нет?
    нам не понять тонкой душевной организации человека, который искренне считает, что в волчьей стае можно вполне себе невредимо быть ягненком. Даже не так, идея понятна, но вот вера в реализацию идеи уже вне понимания. Не понимаю я, как Россия может вести себя бело и пушисто, и при этом блюсти свои интересы, если вокруг все действуют с позиции силы. Не бывает так, добро должно быть с кулаками, при этом мы не действуем грязно, как некоторые. Да и силу то не применяли на самом деле, где силу применяют там труп на трупе. Но Сира это не устраивает, его не устраивает похоже ничего, что делается Россией. Это всё не правильно, не по уму. Блин, ну выдвинь свою кандидатуру в президенты, проведя работу с электоратом предварительно, и сделай так, как считаешь нужным. Но нет, зачем, лучше на форуме свое видение изложить, сказав, что всё равно ничего не изменить, власть то какая.

Страница 653 из 1219 ПерваяПервая ... 1535536036436496506516526536546556566576637037531153 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •