???
Математика на уровне МГУ

Страница 210 из 1219 ПерваяПервая ... 1101602002062072082092102112122132142202603107101210 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,226 по 5,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5226
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/129732

    Сергей Аксенов обратился ко всем украинцам с призывом об объединении

    http://lifenews.ru/news/129732
    Странно. Я думал - он свою роль отыграл и сходит со сцены. Видать, напоследок, еще решил оваций сорвать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #5227
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Красиво сделано

    Mortui vivos docent

  3. #5228
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тех, кто мог бы претендовать на эти деньги- уже нет в стране. Тем же, о ком Вы говорите из тех денег никогда и ничего не перепадало. Потому что, как как можно мечтать о том, о чем всегда только догадывался ?
    С другой стороны - Крым всю жизнь был убыточно- дотационным регионом. Теперь деньги на его содержание тратить не надо и можно эти финансовые поиоки перераспредилить внутри страны. А если теперь еще и брать деньги за поставляемые на полуостров воу и электричество ( что скорее всего так и будет), то не так все грустно. Считать, что в Украине сей же час случится коллапс и все жители Украины дружно ринутся на заработки в Крым, куда Россия начнет делать вливания, чтобы поднять вновьприобретенный регион - несколько наивно. Ящерица хвост отбросила. Но кто сказал, что она при этом умерла ? Способность двигаться она сохранила, а это - главное.
    Делать-то чего? Ругаться, так я в общаге 91-93 году наругался, все в СССР поступали, и нацики были - "хохлы" и "бульбаши"(пардон "литвины") и у всех от моря и до моря. И ничего, почти никто к себе не вернулся. Были, кто за бугор (Европа, США), остальные в России остались почему-то.

    У нас контракт с Николаевским АРЗ наклевывался, хотел на Черное море посмотеть
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  4. #5229

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Тут извини - надо покурить Конституцию Украины, там есть процедура импичмента.
    Для отстранения Януковича нужно было решение Конституционного Суда Украины.
    А тут задница - КС Украины бандерлоги разогнали.
    Так что де-юре Янукович - законный президент
    может быть
    но спор не об этом :
    Янукович даже будучи "законным" не вправе передать корабли Украины России, нет у него таких полномочий...
    так что по-любому пиратство

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Угу, не меняя Конституции. Я принимаю закон, что "yess111" мне должен тысячу евро.

    Как приняли так и обратно заберут.
    принимай хоть 2000 и с ним в суд
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  5. #5230
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    возможно это мнение сильно преувеличенно, в сети встречал противоположную информацию...
    6 % от общего ВП. Никогда в Украине Крым не был рентабельным. Может, у вас что получится...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Немного истории, как это было 20 лет назад - Как Украина захватывала базу Черноморского флота
    Вот и посчитались.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #5231
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    принимай хоть 2000 и с ним в суд
    Абсолютно правильно
    И туда же с указами нынешнего ВРИО министра обороы Украины. И их главкома.

    При этом поднятие белого флага с Анндреевским крестом не является признаком захвата корабля/судна Российской Федерацией. Если Юнион Джек поднять, то значит Великобритания против?

    ПС А насчет Конституции Украины почтитай чуть-чуть. У нас тоже в свое время импичмент Боре Ельцину пытались делать. Даже с учетом беспредела тогдашнего.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  7. #5232

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    6 % от ВВП. Никогда Крым не был рентабельным.
    Ну так радоваться тогда должны, что жуткий дотационный регион скинули! Тем более теперь согласно требованиям мвф надо ужимать пояса и скидывать убыточные активы.
    Так что потеря убыточного крыма - большой подарок новое евроорентирвоанной украине. Чисто по логике

  8. #5233
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    может быть
    но спор не об этом :
    Янукович даже будучи "законным" не вправе передать корабли Украины России, нет у него таких полномочий...
    так что по-любому пиратство

    - - - Добавлено - - -
    А ничего, что он является верховным главнокомандующим?

  9. #5234

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Нет, незаконно. Вот как должно быть по конституции: http://www.prostopravo.com.ua/klub_y...sti_protsedury
    Литвин(депутат этой же рады) же в 2010 г.считал: http://korrespondent.net/ukraine/pol...nta-prezidenta . С тех пор ничего не изменилось. Почему хунта и хотела, чтобы Януковича просто тихонько "грохнули"
    по твоей ссылке : Согласно нормам этой статьи Президент Украины может быть отстранен с этого поста Верховной Радой Украины в случае совершения им государственной измены или другого преступления.

    Вопрос об отстранении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Парламента, то есть не менее чем 226 народными депутатами Украины.

    там дальше еще и разъяснения Конституционного суда Украины

    так что Я прав....ну впрочем ,как обычно
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  10. #5235
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ну так радоваться тогда должны, что жуткий дотационный регион скинули! Тем более теперь согласно требованиям мвф надо ужимать пояса и скидывать убыточные активы.
    Так что потеря убыточного крыма - большой подарок новое евроорентирвоанной украине. Чисто по логике
    Да я особо и не горюю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #5236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    по твоей ссылке : Согласно нормам этой статьи Президент Украины может быть отстранен с этого поста Верховной Радой Украины в случае совершения им государственной измены или другого преступления.

    Вопрос об отстранении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Парламента, то есть не менее чем 226 народными депутатами Украины.

    там дальше еще и разъяснения Конституционного суда Украины

    так что Я прав....ну впрочем ,как обычно
    Вы вынесли мой мозг. Каким образом ваши доводы оправдывают законность отстранения? Он совершал преступления и изменял государству? Ему вынесен приговор судом Украины? Импичмент был инициирован этими самыми депутатами?

  12. #5237
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Немного истории, как это было 20 лет назад - Как Украина захватывала базу Черноморского флота
    Брат у ворот!!!

  13. #5238
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Немного истории, как это было 20 лет назад - Как Украина захватывала базу Черноморского флота
    ндя... как пришло - так и ушло.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  14. #5239
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    99

    Re: Новости from Ukraine

    Постпред РФ при ЕС в шутку посоветовал Маккейну "следить за Аляской"

    В ходе интервью, главной темой которого стала ситуация на Украине, ведущий упомянул слова сенатора Маккейна о том, что Молдавия станет следующей страной, которая может войти в состав РФ. "Следите за Молдавией!" - процитировал сенатора ведущий. В ответ на замечание Марра Чижов ответил: "Скажите Маккейну - пусть следит за Аляской".

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140323/1000705...#ixzz2wmXFIpt1


  15. #5240

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно
    И туда же с указами нынешнего ВРИО министра обороы Украины. И их главкома.

    При этом поднятие белого флага с Анндреевским крестом не является признаком захвата корабля/судна Российской Федерацией. Если Юнион Джек поднять, то значит Великобритания против?
    правительство Украины признано и легитимно
    кстати военные базы в Крыму не являются собственностью Крыма , это федеральная собственность Украины, так что какие флаги там не вывешивай все это незаконно.
    Именно для того и принимаются законы, существуют суды и прочее разделение властей......То что России на это наплевать, не отменяет самого факта со всеми правовыми и иными последствиями

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вы вынесли мой мозг. Каким образом ваши доводы оправдывают законность отстранения? Он совершал преступления и изменял государству? Ему вынесен приговор судом Украины? Импичмент был инициирован этими самыми депутатами?
    Я тебе ничего не выносил. Твой мозг - твои проблемы.
    На все твои вопросы инфы достаточно.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  16. #5241

    Re: Новости from Ukraine

    правительство Украины признано и легитимно
    кем???
    Рождённый ползать - летает редко.

  17. #5242
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    У нас контракт с Николаевским АРЗ наклевывался, хотел на Черное море посмотеть
    Посмотрите еще. В Евпатории тоже есть АРЗ.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #5243

    Re: Новости from Ukraine

    По поводу захвата кораблей, говорят был и такой прецедент со стороны Украины в Одессе: http://apn-spb.ru/opinions/article16240.htm

  19. #5244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение

    У нас контракт с Николаевским АРЗ наклевывался, хотел на Черное море посмотеть
    а что его смотреть ? Море как море , могу потом тебе фотки показать
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  20. #5245
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    правительство Украины признано и легитимно
    кстати военные базы в Крыму не являются собственностью Крыма , это федеральная собственность Украины, так что какие флаги там не вывешивай все это незаконно.
    Именно для того и принимаются законы, существуют суды и прочее разделение властей......То что России на это наплевать, не отменяет самого факта со всеми правовыми и иными последствиями
    Вы юрист? Вы юрист по международному праву?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    а что его смотреть ? Море как море , могу потом тебе фотки показать
    А на кой мне фотки. Поработали бы, на пляжУ полежали, у мужиков работа бы была. Ладно, лирика. Будем нашу оборону крепить
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  21. #5246

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    правительство Украины признано и легитимно
    что, послы всех стран мира уже вручили верительные грамоты и.о. президента Турчинову?

  22. #5247

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    кем???
    Европейский союз и США признали новое руководство Украины
    http://lenta.ru/articles/2014/02/26/newukraine/

    и даже этими : ВСЕУКРАИНСКИЙ СОВЕТ ЦЕРКВЕЙ ПОДТВЕРДИЛ ЛЕГИТИМНОСТЬ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ
    http://amcecu.org/vseukrainskij-sove...inskoj-vlasti/

    и судится с нами они будут не в басманном суде, как ты понимаешь.....
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  23. #5248
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Упертый хохол, командир тральщика, над которым вчера так потешались за его попытку сдвинуть затопленный корабль - не сдается.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/23/7019985/
    Быть ему адмиралом !
    Я так чувствую - он его утопит, но не сдаст !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #5249

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вы юрист? Вы юрист по международному праву?

    - - - Добавлено - - -



    А на кой мне фотки. Поработали бы, на пляжУ полежали, у мужиков работа бы была. Ладно, лирика. Будем нашу оборону крепить
    нет не юрист, когда занимался бизнесом пришлось и законы изучать и правоприменение - дважды судился с налоговой инспекцией и оба раза выиграл, один , без адвокатов....в 1997 г

    сам же написал посмотреть ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  25. #5250
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    Вопрос об отстранении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Парламента, то есть не менее чем 226 народными депутатами Украины.
    Вы, вообще, понимаете разницу между импичментом и инициированием вопроса об импичменте?

    Помнится в соседней ветке вы активно проталкивали идею, что "кровавый Пу слил вежливых". Теперь вот украинский флот Вас печалит. Ваша позиция ясна - темный властелин ведет нас к гибели, мы все ответим по суду и вообще все умрем.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

Страница 210 из 1219 ПерваяПервая ... 1101602002062072082092102112122132142202603107101210 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •