???
Математика на уровне МГУ

Страница 613 из 1219 ПерваяПервая ... 1135135636036096106116126136146156166176236637131113 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,301 по 15,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15301

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Получалось бы если бы присоединения Крыма на осамблее ООН подержали бы не 10 стран , а половина .
    Это не голосование, а сплошной фарс!
    Лавров говорил, что после заседания к нему тет а тет подходили коллеги, и извинялись, что не могли голосовать иначе, потому что были даны конкретные инструкции по голосованию
    за невыполнение которых грозились санкциями...
    Не малая часть стран вообще предпочли воздержаться от резолюции против России (к сожалению этого интервью не нашёл, но попалось интервью с Соловьёвым где он упомянул про это голосование)
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #15302
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    СБУ Луганска-Брянка.
    Скрытый текст:
    "включи мне рэп и я закричу" (с) хф "Последний бойскаут"
    Так вот как они пытают в своих застенках ПС... Теперь понятно бормотание несостоявшегося боевика в адрес журналистов "помогите пожалуйста"...

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не прокатывает. Наша учительница еще в школе говорила что кто как думает - тот к такому народу и принадлежит. А как быть с тем кто общаясь по русски думает по-русски, общаясь с черкесами - по-черкесски?
    Я со школы трактовал эту фразу шире. Т.е. не только собственно язык, но и образ мышления. Лень доставать с полки репринт словарь Даля в поисках слова "менталитет".

  3. #15303
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Ищут покупателей на Украину. РК Украину.

    http://u-96.livejournal.com/3346530.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #15304
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    А между тем 9 мая всё ближе и думается мне оно станет как некий рубеж, как лакмусовая бумажка для новой украины.
    Хотелось бы чтобы и без эксцессов прошло.

    Вот Львов уже определился как будет праздновать.

    ....запретил использование в эти дни на территории города советской, нацистской и коммунистической символики.
    а в остальные дни можно ?

  5. #15305
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Об уборочной. Начало на украинском. Прокрутить до " За еду и смерть красна"
    http://putnik1.livejournal.com/

  6. #15306
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Новости from Ukraine

    Уважаемый SkyFan, я вас прекрасно понимаю. Я сам в ранней юности участвовал в "революции" 91 года и все что потом творил Ельцин & Co в том числе и на моей совести. Мне хватило меньше года понять, что в результате революций всегда вверх всплывает всякая дрянь, неспособная всплыть в любое другое время. Какие бы замечательные люди не были на майдане они по результату привели к власти людей, которые объективно не могут управлять страной и имеют все шансы ее доконать. А люди на майдане позволили воспользоваться собой втемную разным проходимцам от политики, а поскольку именно они выступают от лица майдана и всего государства, то и мнение о тех кто был на майдане соответствующее.

  7. #15307
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Жесть... Ладно хоть не для обращения XD

    http://lenta.ru/news/2014/04/21/coins/
    В честь присоединения Крыма отчеканят монеты с изображением Путина



    Хотя вообще не понятно каким боком это "монеты"... Номинала нет, гознак\монетный двор к ним отношения вроде не имеет...

  8. #15308

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Вот-вот, политкорректность и новоделы как раз хотелось бы исключить.
    Ну вот что инете сразу выдало, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%...F_%F0%E0%F1%E0

    Особо сам не читал, не могу утверждать. Я свое время всякие книги научные читал по антропологии и интересовался сколько моих мозгов хватало. У супруги дедушка ученый востоковед, принимал участие составлени Большой Советской Энциклопедии. Мотался по экспедициям еще 30-ые годы. Дружил Герасимовим (тот кто впервые по черепу восстанавливал внешность).
    Ну вот в научних книгах встречал -арменоид, европеоид и кавказоид.
    По полит сообразительностью когда как называли, не беру судит. Для широких масс говорили европеоид. Европе в ученных кругах говорят кавказоид, у нас ученных кругах арменоид.
    Мне интересно с точки зрения возникновение человека и его развитие, чисто научнопозновательный интерес.
    А всех других смыслах мне до фени, при общении с человеком я не мерю его череп и не задумываюсь о его рассе. Важен сам человек.

  9. #15309

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Потому что даже черную кошку называют кошкой, а темнокожего человека некоторые называют "негр", чувствуете разницу?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #15310
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Об уборочной. Начало на украинском. Прокрутить до " За еду и смерть красна"
    http://putnik1.livejournal.com/
    Пугалка.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #15311
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Знаете, кому действительно нужна поддержка и защита России ?
    Вот кому:http://www.chrono-tm.org/2014/04/pom...utin/#comments
    А не юго-востоку Украины. Там проблемы дутые. По сравнению с
    Туркменией, где проблемы настоящие, но их не замечают. Комментарии тоже рекомендую к прочтению.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Потому что даже черную кошку называют кошкой, а темнокожего человека некоторые называют "негр", чувствуете разницу?
    Нет. Почему черного нельзя назвать черным ? Если меня назовут белым - я не обижусь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #15312

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Если вы считаете что украинцев в Чечню посылало правительство Украины (!!!) , то расскажите. Мне об этом неизвестно. Для меня это будет шоком, расскажите-ка . Участие украинцев в чеченском конфликте осуждаю. Вроде же я ответил там же.
    А участие 08 08 08 украинских спецов наверно одобряете? Не можете отрицать, что правительство не имело отношение.



    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите !? ))))

    http://polit.ru/news/2014/04/21/rus_exam/
    Не путай мигрантов с искренними народами России. Мигранти приежают устраиватся на работу, им для комуникабелнести желательно владет языком государства, куда они едут работать.
    Вот колренним народам, пока у него нету необходимости не будет учить.
    Вам перечислить коренних народов России или вы знаете?

  13. #15313

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Ну существуют же человеческие рассы
    негроидная, европеоидная и т.д. Мы же не расстроимся если нас европейцами назовут? Или белым? Почему если назвать человека негроидной рассы с темным цветом кожи назвать негром или черным он обижается.
    Если вашему знакомому не нравится как вы его называете, вы перестанете его так называть? Или будете продолжать его расстраивать потому что вам так удобно? Тут дело в общечеловеческих принципах а не в расе.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #15314

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Кстати хотел ответить товарищу "Атилла", по поводу того что случилось после Первой Мировой. А случилось вот что - произошла революция 1917 года. Был уничтожен цвет русской нации. Я считаю это трагедией, а вы, надо полагать, считаете это достижением ?
    Я отношусь объективно. Давать оценки достижение это или потеря, обращайтесь к дискурсмонагерам форума. Они любят рассуждать на такие теми.
    А вы попробуйте изучат Диалектический материализм. По книжке а не по Гугл.

  15. #15315

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Получалось бы если бы присоединения Крыма на осамблее ООН подержали бы не 10 стран , а половина .
    А так "получается" мягко сказать не очень , я еще не знаю чем это все грозит России в недалеком будущем .

    Наверное потому что уровень Российской внешней политики соответствует уровню Российских же дорог .
    Устарелый стереотип. Дороги в России основной массе сейчас не хуже чем в Европе(особенно Италия и Британия), если не брать в расчет немецкие автобаны.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  16. #15316
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Дали ссылку на местные форумы по донецкой области:
    http://torum.org/index.php?topic=7702.825
    Обратите внимание на результаты голосования. Любопытно :
    http://torum.org/index.php?topic=7755.60;viewresults
    Словом, для общей оценки ситуации.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #15317

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А потом все и развалилось.
    Открою вам великую тайну.
    ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛИТСЯ, нету ничего вечного. Тсссссссссссссс только не говорите никому про это.

  18. #15318

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Устарелый стереотип. Дороги в России основной массе сейчас не хуже чем в Европе(особенно Италия и Британия), если не брать в расчет немецкие автобаны.
    Ну это вы всё таки сильно погорячились

  19. #15319

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дали ссылку на местные форумы по донецкой области:
    http://torum.org/index.php?topic=7702.825
    Обратите внимание на результаты голосования. Любопытно :
    http://torum.org/index.php?topic=7755.60;viewresults
    Словом, для общей оценки ситуации.
    Познавательно,но это мнение лишь участников,данного,конкретного форума.Вполне допускаю ,что люди с другим мнением просто отсеивались модераторами по мере высказывания своих взглядов,задолго до голосования.
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  20. #15320
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    В этом мире все возможно...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #15321
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дали ссылку на местные форумы по донецкой области:
    http://torum.org/index.php?topic=7702.825
    Обратите внимание на результаты голосования. Любопытно :
    http://torum.org/index.php?topic=7755.60;viewresults
    Словом, для общей оценки ситуации.
    Горыныч, это сопляцкий форум. Неожиданно много украиноязычных и, надеюсь вас не удивит - укрофорумы сейчас тотально контролируют.
    На МЕТЕ - повальная "баня" с удалением всех постов. Ежедневные расстрелы, причём весьма интересных форумчан, свидомые в безопасности там
    Причём авторов в стиле "Расея-мама - украм в стойло" - таких не трогают. Валят склонных к аналитике.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  22. #15322

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение

    Слушал на Эхе Москвы
    Я уже несколько лет не слушаю, здоровье берегу себе и окружающим.
    Вот примеру прочел, что вы отуда выложили и долго мозг ломалю

    __________Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го.____________

    Я отгадал загадку какое это количество. А ты?

  23. #15323
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Причём авторов в стиле "Расея-мама - украм в стойло" - таких не трогают. Валят склонных к аналитике.
    А такие и есть самые опасные. Мало того, что сами думают, еще и других склоняют.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #15324
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    ...! ВАм не понять что такое РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!
    Это почему?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #15325

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Почему черного нельзя назвать черным ? Если меня назовут белым - я не обижусь.
    А если назвать черным? Обидитесь?
    В любом случае, цвет кожи это определение. Такое же как назвать человека проходящего мимо и страдающего ожирением "толстый", или скажем "толстый очкарик", если у него очки. Согласен, пример не корректный, цвет кожи не является физиологическим изъяном. Ярлык "Негр" это определение его антропологических качеств, ставящее барьер между ним и тем, кто его так назвал. Думайте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ну это вы всё таки сильно погорячились
    Совсем нет.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

Страница 613 из 1219 ПерваяПервая ... 1135135636036096106116126136146156166176236637131113 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •