???
Математика на уровне МГУ

Страница 619 из 1219 ПерваяПервая ... 1195195696096156166176186196206216226236296697191119 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,451 по 15,475 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15451
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Турчинов сказал вчера по телику, что готов даже поддержать "народных губернаторов".
    то есть террористов?

  2. #15452
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Никогда уже Киев не будет прежним.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #15453
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Турчинов сказал вчера по телику, что готов даже поддержать "народных губернаторов".
    А донецкие молчат. Наверное, новые требования придумывают. Да не похоже, что они хотят договариваться.
    Это протесты разве ради народных губернаторов?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #15454
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    то есть террористов?
    А хоть бы и так !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #15455
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У этих разных республик есть свои собственные МИДы ?
    Вброс из-за угла. При СССР свои МИДы и представителей ООН имели УССР и БССР.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #15456
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Это протесты разве ради народных губернаторов?
    Ну их зачем то в народе выбирают же ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вброс из-за угла. При СССР свои МИДы имели УССР и БССР.
    Я Вам больше скажу : у УССР был СВОЙ представитель в ООН !
    А евросоюз имеет своего представителя в ООН ?
    Имеет. Но :
    ЕС предоставили новый статус, как региональная организация в ООН, а также как наблюдатель.
    Европейский Союз смог получить новый статус в Организации Объединенных Наций, как региональная организация. Соответствующее решение было принято 3 мая Генеральной Ассамблеей ООН. В резолюции, поддержанной 180 странами из 192, отмечается, что Генеральная Ассамблея продолжит оставаться межправительственным органом, участие в котором позволено лишь странам-членам.
    Вместе с тем, согласно документу, ЕС получил ряд прав, как наблюдатель. Среди таких прав – выступления на сессиях Генеральной Ассамблеи, работа в ее комитетах, участие в общих дебатах, представление предложений или поправок, если они согласованы странами-членами ЕС.
    Представители ЕС не получат право на голосование и на выдвижение кандидатов. ЕС – первая региональная организация, получившая такие права в ООН.
    В общем, ЕС - это региональная организация, а никакая не страна. Потому, повешу ка я у себя на балконе флаг всемирного еврейского конгресса и пусть мне хоть одна сволочь попробует возразить ! а, у них нет флага... Пичалька... не беда ! Повешу флаг организации африканского единства. Зелененький такой.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #15457
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Какой президент ! А еще один майдан как же ?
    Надеюсь ваши военные поделятся каким-нибудь из артполигонов.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #15458
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ваши военные поделятся каким-нибудь из артполигонов.
    Наши военные, как показывает практика, готовы "поделиться" абсолютно всем, причем, с кем угодно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #15459
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Какие угрозы, я Вас умоляю !!!

    - - - Добавлено - - -



    И все таки это - организация. А не страна. Иначе не было бы ни бундестагов, ни парламентов, ни кабинетов министров. Несмотря на европарламент. Зачем- то их держат ?

    - - - Добавлено - - -


    Турчинов сказал вчера по телику, что готов даже поддержать "народных губернаторов".
    А донецкие молчат. Наверное, новые требования придумывают. Да не похоже, что они хотят договариваться.
    Организация это весьма широкое понятие. Если я вечером с другом договорюсь за бутылкой сбегать, это тоже упрощенная организация имеющая и свой состав и свою цель. Аналогично и индивидуальный предприниматель и акционерное общество и государство как таковое. Все это организации. Однако же ЕС это государственное, территориальное образование. Государство. Имеющее территорию и свою правовую базу. В рамках союзных республик СССР были и республиканские и союзные органы власти. Ряд из них дублировалось. Аналогично и в ЕС.

    Турчинов очень много чего говорит. И по делу и не по делу. Как известно говорить не делать. Тем более не один Турчинов делает погоду в Киеве. Да и похоже это заявление скорее на попытку купить лидеров, чем на желание решить коренные проблемы. Поэтому и наблюдается пауза. Хотя конечно нужно допускать вариант что "сепаратисты" настоящие и будущего в составе Украины не видят в принципе. Но я в это слабо верю если честно. Но это мое частное и кстати мало чем подкрепленное мнение. Мне кажется если ЮВ проведет референдум, то многое станет ясно. В том числе и мне
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  10. #15460
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу : у УССР был СВОЙ представитель в ООН !
    Самое прикольное что исторически у них сначала появились представители в ООН, а только потом МИДы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Наши военные, как показывает практика, готовы "поделиться" абсолютно всем, причем, с кем угодно.
    Ну вот видите как всё просто можно решить чтобы все были довольны.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #15461
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Никогда уже Киев не будет прежним.
    Вот тут я тебя поддержу, я был там при СССР неоднократно. Прекрасный город и люди были тогда !
    Сейчас чувства такие, что не знаю уже плакать или смеяться.

  12. #15462
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну так и ходили бы себе по Донецку с триколорами. Майдан - это всего лишь майдан. А госучреждение под чужим флагом - это уже измена. ИМХО.
    Ну так измена началась с города Киева: Над зданием КГГА поднят флаг Евросоюза (+фото), дата - 5 декабря 2013.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И все таки это - организация. А не страна. Иначе не было бы ни бундестагов, ни парламентов, ни кабинетов министров. Несмотря на европарламент. Зачем- то их держат ?
    ЕС - это надгосударственное образование. Именно поэтому оно имеет свой парламент, и решения Еврокомиссии - обяхательны для исполнения странами-членами.
    Посмотри хотя бы на ситуацию в нашей с тобой сфере ГА. Блин, там ЕС - это как СССР в плане распределения полномочий
    Mortui vivos docent

  13. #15463
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Предлагаю над майданом построить саркофаг, как над ЧАЭС. Все, кто хочет, пусть остаются внутри, можно их даже подкармливать или пусть огороды там свои растят. А остальные снаружи
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #15464

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Рыночная экономика - это когда создается иллюзия выбора, но впаривается одно и то же непотребное не пойми что? Спасибо, не нужно.
    \

    Ну почему же? На базаре или меж двух ларьков можно повыбирать.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  15. #15465
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну так измена началась с города Киева: Над зданием КГГА поднят флаг Евросоюза (+фото), дата - 5 декабря 2013.


    ЕС - это надгосударственное образование. Именно поэтому оно имеет свой парламент, и решения Еврокомиссии - обяхательны для исполнения странами-членами.
    Посмотри хотя бы на ситуацию в нашей с тобой сфере ГА. Блин, там ЕС - это как СССР в плане распределения полномочий
    Я же не спорю ! Я просто привык к точности формулировок. ООН считает ЕС - региональной организаций. Не страной. А страны - члены ЕС имеют в ООН СВОИХ представителей.

    А так- то да... Воду они мутят по советски.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #15466
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Зачем ? Мне был задан вопрос , я на него ответил . Вам надо вы и ищите .
    Да, спасибо, всё сам нашел. http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%97...2%84%96_1409-I Внимательно прочитал и могу сказать что процедура была выполнена с нарушениями и не до конца. Например, в автономиях должен быть отдельный референдум о принадлежности к Украине, СССР(России), или независимое государство. Далее предусмотрен пункт в случае неоднозначности результатов о повторном референдуму и Севастополь с Крымом вполне попадают под этот пункт. Но будем считать что повторный референдум немного задержали и провели в 2014

    Внезапно обнаружил что это не только мои выводы:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%BC_%281991%29
    "...некоторые украинские и российские исследователи считают, что данный референдум был проведен незаконно т. к. на нём не был чётко задан вопрос о выходе Украины из состава СССР, а также были допущены другие нарушения Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» от 3 апреля 1990 года: в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона"

  17. #15467
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Севастопольскую школу хотели перестроить в инженерную базу ВМФ США
    [QUOTE]«На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы № 5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», – написал Аксенов в своем микроблоге в Twitter.


    Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine
    Solicitation Number: N33191-13-R-1240
    Agency: Department of the Navy
    Office: Naval Facilities Engineering Command
    Location: NAVFAC Europe and Southwest Asia


    Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года «в связи с текущей ситуацией на Украине». Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.[/QUOTE]

    Они уже не сомневались, что в Крыму не будет нашего флота после прихода хунты к власти.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #15468
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Они уже не сомневались, что в Крыму не будет нашего флота после прихода хунты к власти.
    Ни капли жалости
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #15469
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Севастопольскую школу хотели перестроить в инженерную базу ВМФ США
    ........
    Они уже не сомневались, что в Крыму не будет нашего флота после прихода хунты к власти.
    Ну так этого не видят и не признают только совсем уж "недалекие" люди.

  20. #15470
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Taim Посмотреть сообщение
    Горыныч,Вы извините ,но у Вас какая-то двойственная позиция? Вы с кем?
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты. Причем с начала люди были безоружны, потом с палками и камнями, потом с бутылками и в конце с огрестрельным оружием.
    А когда на востоке С САМОГО первого дня люди в масках с калашами захватывают админздания - вы почему то говорить "Ой ! Ну неужели армия будет стрелять в свой народ !?"
    То есть, на майдане был не народ , а на востоке уже вдруг народ ?
    Или как тут кто-то сказал - "Есть правильные украинцы, а есть неправильные" ))))
    В общем...Если вы думаете что ваш мозг принадлежит вам, то вы сильно ошибаетесь. Независимо от образования и интеллекта. Как иллюстрация к сказанному - знакомый, очень образованый человек, был в Крыму по делам как раз во время передела. Так вот он сказал что еще побыть там денька три и посмотреть российское ТВ, так я сам подумаю что в Киеве ,из которого я только что уехал, фашисты и буду сам размахивать российским флагом.
    Обо мне вы можете сказать то же самое что я зазомбирован, но есть небольшая такая, незначительная разница - я тут, на месте событий, а вы рассуждаете о нем издалека.
    p.s. А вообще я как Горыныч - я за русских, но без Путина и его кгб-шной братии. Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством и приходите, агитируйте, воссоединяйтесь - я сам буду голосовать за воссоединение вместе с Горынычем. С языком у меня хорошо,украинского вообще не знаю. Но до тех пор, пожалуйста , не несите на своих плечах пережитки прошлого к нам...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  21. #15471

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    здесь нечего обсуждать. или наш светоч В.В. Путин не прав? это он недавно провозгласил Китай державой намбер ван. и с этим трудно не согласиться. проблемы можно перечислять бесконечно (особенно в отношении России). что в итоге то?
    Уважаемый я не хотел реагировать на ваше понимание мира, ибо видно его не знания и не понимания.
    Ну к примеру попробуйте осознать, что Китай давно держава номер ОДИН, еще в те времена когда люди не имели представление о глобусе, не было карт, когда карты появились не было на этих карта Россия и США.
    Осознали сей факт?
    Тепер изучайте все эти долгие годы и скажите когда Китай нападал и захватывал чужые ( не китайские) земли и государства.

  22. #15472
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Aleksandr71;2080557]Севастопольскую школу хотели перестроить в инженерную базу ВМФ США
    «На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы № 5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», – написал Аксенов в своем микроблоге в Twitter.


    Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine
    Solicitation Number: N33191-13-R-1240
    Agency: Department of the Navy
    Office: Naval Facilities Engineering Command
    Location: NAVFAC Europe and Southwest Asia


    Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года «в связи с текущей ситуацией на Украине». Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.[/QUOTE]

    Они уже не сомневались, что в Крыму не будет нашего флота после прихода хунты к власти.
    Ага! Я тоже нашел прямой линк.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  23. #15473
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Двойственная ?! ))) Интересно получается. Когда на майдане стоял народ против банды Януковича , многие кричали что это "фашистско-националистический" путч, призывали давить танками, раскатать и страшно радовались когда "беркут-молодцы" (про который все в народе знают что это первые беспредельщики) убивали людей, раздевали и поливали водой как фашисты. Причем с начала люди были безоружны, потом с палками и камнями, потом с бутылками и в конце с огрестрельным оружием.
    Про воду помню, сам ратовал, что надо полить, чтобы народ греться разбежался.,но без раздевания(да помню я тот ролик).
    Давить танками на этом форуме не помню.

    Уже лет тридцать люблю эту фразу:
    "Что ты как Геббельс, приписываешь нам ужасные деяния, а потом ругаешь за это?"

    вот типичный образчик.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #15474

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И все-таки при всем уважении ЕС- это организация.
    И все же организация объединяющая группу стран которые связаны единой валютой, единым парламентом (решения которого я так понимаю важнее местных), связаны единой армией (НАТО)
    это уже больше похоже на страну.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  25. #15475
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    И все же организация объединяющая группу стран которые связаны единой валютой, единым парламентом (решения которого я так понимаю важнее местных), связаны единой армией (НАТО)
    это уже больше похоже на страну.
    Согласно определению ООН - региональная организация.
    Утконос тоже спереди похож на птицу. Но, самка собаки, млекопитающее !
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 22.04.2014 в 15:08.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 619 из 1219 ПерваяПервая ... 1195195696096156166176186196206216226236296697191119 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •