???
Математика на уровне МГУ

Страница 325 из 1219 ПерваяПервая ... 225275315321322323324325326327328329335375425825 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,101 по 8,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #8101
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    США УЖЕ заявили что готовы прислать своих советников. Значит дадут и оружие и деньги.
    И не ставят они себе задач руками украинцев покорить Россию. что они идиоты? Задача ослабить влияние РФ, окружить ее недружественными соседями, заставить понести доп. траты и в конечном итоге не дать образоваться новому СССР, пусть и в виде Евразийского союза. Дальше будет видно.
    Я что-то забыл, какая-то заокеанская страна перед Новым годом опять перед дефолтом оказалась. Опять денег занимать пришлось. Ну да, Украину можно вооружить б/у вооружением. Но есть ньюансы, начиная с дюймовой системы и различия в составе авиатоплива и заканчивая тем, что вся документация на английском. Де-факто, американцы обучают "расходный материал" типа отрядов муджахетдинов, а вот с регулярной армией что-то не получается у них в последнее время, не припомню что-то.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  2. #8102
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, перед тем как "решать вопросы русских(язычных) на Украине", не худо бы спросить мнение тех, чьи "вопросы" решать собираетесь. А то как бы в ожиданиях не разочароваться. Ненароком.
    А вы хотите сказать, что в Донецке и Луганске против русского, как второго государственного или какого нибудь оффициального статуса? Лично я на языке не настаиваю. Мне достаточно австрийского статуса Украины и всё.

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Пример с Финляндией не показателен. Во первых Зимняя война была полноценной и совсем не легкой для СССР. А во вторых даже проигрыш не помешал финнам через несколько лет снова воевать против союза. Правда существует мнение (не знаю насколько обоснованное), что наступали они повторно на грабли очень осторожно. Но наступали же.
    Ну после 45-го было пока всё в порядке? Вот это требуется и от Украины

  3. #8103
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Украину в ЕС примут только по частям.
    Так было, что кто-то ещё в 90-х изрёк: "Украину в ЕС примут только в составе Польши"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, перед тем как "решать вопросы русских(язычных) на Украине", не худо бы спросить мнение тех, чьи "вопросы" решать собираетесь. А то как бы в ожиданиях не разочароваться. Ненароком.
    так чтоб спросить референдум надобен

  4. #8104
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А вы хотите сказать, что в Донецке и Луганске против русского, как второго государственного или какого нибудь оффициального статуса? Лично я на языке не настаиваю. Мне достаточно австрийского статуса Украины и всё.
    Да мне вообще языковой вопрос побоку. Я знаю совершенно точно, что этот вопрос вылезает только тогда, когда надо оправдать чередную бузу. Все остальное время языковой вопрос находится в заднем проходе до тех пор, пока им опять не нужно будет помахать перед чьей нибудь рожей. Уже даже не смешно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #8105
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вы не из Украины, нет ?
    Редкая по нынешним временам точная оценка происходящего в Украине и настроений в народе. Для граждан Украины такая объективность - редкость, а для россиян и вовсе, я считаю - дар, не побоюсь этого слова, экстрасенсорики..
    Благодарствую.
    Хоть и аттестат о неполном среднем у меня с трезубцем, но о полном уже российский Из Нижнего Новгорода пишу.
    А мнение составлено на основе постоянного, в течении нескольких лет, общения с твоим земляком, киевлянином, ранее моим одноклассником и по совместительству лучшим другом детства. Поэтому я зело в курсе как прогрессировала мозговая недостаточность у лиц оранжевого окраса.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #8106
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Так было, что кто-то ещё в 90-х изрёк: "Украину в ЕС примут только в составе Польши"

    - - - Добавлено - - -

    так чтоб спросить референдум надобен
    Современный опыт показывает, что группа людей в масках и с тяжелым стрелковым вооружением организовывают референдумы гораздо быстрее любого заседания любого правительства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Благодарствую.
    Хоть и аттестат о неполном среднем у меня с трезубцем, но о полном уже российский Из Нижнего Новгорода пишу.
    А мнение составлено на основе постоянного, в течении нескольких лет, общения с твоим земляком, киевлянином, ранее моим одноклассником и по совместительству лучшим другом детства. Поэтому я зело в курсе как прогрессировала мозговая недостаточность у лиц оранжевого окраса.
    Все равно толково. Респект.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #8107
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Ну а России что с того? Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хотят, пусть со всего разгона головой об стенку, хотят пусть с десятого этажа прыгают. Какое дело России до украинских стариков? Своих что ли нет? Если вопросы безопасности России и вопросы русских(язычных) на Украине решены, всё, дальше фейсом об тейбл. А кому не нравится на Украине, пожалуйста, в Россию, если конечно России нужны люди.
    Как тебе сказать. Тут можно много параллелей провести. С той же Германией до фюрера. Развал экономики, обида за то что "опустили"(пардон за жаргон) в ПМВ и т. п. Нищее, полуголодное население, без царя в голове можно вести куда угодно. В том числе и напрямую на войну с Россией. Главное правильную идею подвести.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  8. #8108
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать. Тут можно много параллелей провести. С той же Германией до фюрера. Развал экономики, обида за то что "опустили"(пардон за жаргон) в ПМВ и т. п. Нищее, полуголодное население, без царя в голове можно вести куда угодно. В том числе и напрямую на войну с Россией. Главное правильную идею подвести.
    Тут есть проблема - в Германии все были одинаково обижены и унижены проигрышем в ПМВ. А у нас как бы не половина населения люто ненавидит другую половину. Нет никакой Єдиної Країни, и чем дальше раскол будет углубляться ещё сильнее. Так что сплотить ВСЮ нацию под знамёнами Бандеры за лучшее будущее хрен получится. Можно вполне добиться гражданской войны, это у них получится легко. Как показывает практика - всё что делают укровласти гарантированно приводит к Руине.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  9. #8109
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Я что-то забыл, какая-то заокеанская страна перед Новым годом опять перед дефолтом оказалась. Опять денег занимать пришлось. Ну да, Украину можно вооружить б/у вооружением. Но есть ньюансы, начиная с дюймовой системы и различия в составе авиатоплива и заканчивая тем, что вся документация на английском. Де-факто, американцы обучают "расходный материал" типа отрядов муджахетдинов, а вот с регулярной армией что-то не получается у них в последнее время, не припомню что-то.
    Афганистан, Чечня. Боевики весьма себя хорошо показали. Да их разбили, но чего это стоило РФ? А сколько сил сейчас на Дагестан и вокруг уходит? А если завтра выстрелит в Татарстане? Но поддержание безопасности уходят колоссальные средства. Мы просто о них не знаем. Плюс взрывоопасный регион, это всегда отложенная угроза, которая рванет в момент ослабления страны. А если их несколько? Перенесла бы РФ в 90е 3-4 Чечни? Нет. А Украина поболе Чечни будет. Даже если отбросить в сторону 50% русского населения, баб детей и пр.
    И перед дефолтом это не в дефолте. Вот когда у них грянет, тогда и расслабимся
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  10. #8110
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Нет никакой Єдиної Країни, и чем дальше раскол будет углубляться ещё сильнее. Так что сплотить ВСЮ нацию под знамёнами Бандеры за лучшее будущее хрен получится. Можно вполне добиться гражданской войны, это у них получится легко. Как показывает практика - всё что делают укровласти гарантированно приводит к Руине.
    Вот как тут не вспомнить Киплинга ?
    " Запад есть запад, восток есть восток и вместе им - не сойтись."
    Центру и востоку всегда были и останутся чужды идеалы западной, сколько вместе не ори "Слава Украине!" На майдане рядом стояли против Яныка.
    Яныка нет - точки соприкосновения исчезли.
    Идеалы ни привить, ни насадить. Мириться тоже не намерены. Значит что, уничтожать ? А это уже - геноцид. В европах не поймут-с...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #8111
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А вы хотите сказать, что в Донецке и Луганске против русского, как второго государственного или какого нибудь оффициального статуса? Лично я на языке не настаиваю. Мне достаточно австрийского статуса Украины и всё.
    Ну после 45-го было пока всё в порядке? Вот это требуется и от Украины
    20 лет украинизации бесследно не прошли. Поэтому в том же Донецке все вперемешку.

    Согласен требуется. Но опять же финам предварительно дважды наваляли. С Украиной это условие не выполнено.
    Парни! Если что я за мир!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  12. #8112
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот как тут не вспомнить Киплинга ?
    " Запад есть запад, восток есть восток и вместе им - не сойтись."
    Центру и востоку всегда были и останутся чужды идеалы западной, сколько вместе не ори "Слава Украине!" На майдане рядом стояли против Яныка.
    Яныка нет - точки соприкосновения исчезли.
    Идеалы ни привить, ни насадить. Мириться тоже не намерены. Значит что, уничтожать ? А это уже - геноцид. В европах не поймут-с...
    В европах поймут и оценят.

  13. #8113
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Так и я картошку посадил. Что не означает, что посевная будет во всех крупных хозяйствах.
    Майдан - не вся Украина, то что центры Киева и облцентров встали не означает, что всё население забило на работу...Кто-то перевороты творит, а кто-то пашет-сеет, у станка стоит или в забое уголь добывает...

  14. #8114
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Тут есть проблема - в Германии все были одинаково обижены и унижены проигрышем в ПМВ. А у нас как бы не половина населения люто ненавидит другую половину. Нет никакой Єдиної Країни, и чем дальше раскол будет углубляться ещё сильнее. Так что сплотить ВСЮ нацию под знамёнами Бандеры за лучшее будущее хрен получится. Можно вполне добиться гражданской войны, это у них получится легко. Как показывает практика - всё что делают укровласти гарантированно приводит к Руине.
    Сложно спорить. Но это будет не война за Россию, а война на разделение Украины. И поднимать 20ти миллиноный кусок населения на разрушенной территории России будет тяжко.

    И потом. Гитлер тоже не с геноцида евреев начинал. Сначала душевнобольные, потом коммунисты, потом несогласные. А остальные встанут под ружье под гнетом карательной машины.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  15. #8115
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Афганистан, Чечня. Боевики весьма себя хорошо показали. Да их разбили, но чего это стоило РФ? А сколько сил сейчас на Дагестан и вокруг уходит? А если завтра выстрелит в Татарстане? Но поддержание безопасности уходят колоссальные средства. Мы просто о них не знаем. Плюс взрывоопасный регион, это всегда отложенная угроза, которая рванет в момент ослабления страны. А если их несколько? Перенесла бы РФ в 90е 3-4 Чечни? Нет. А Украина поболе Чечни будет. Даже если отбросить в сторону 50% русского населения, баб детей и пр.
    И перед дефолтом это не в дефолте. Вот когда у них грянет, тогда и расслабимся
    Показали хорошо как раз те, кто выжил. Естественный отбор. Войну в Чечне в числе прочих финансировали саудиты и прочие одуревшие от нефтебаксов.

    И пока границу Украины ВС РФ не пересекали.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #8116
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Ssv78,
    Не... Душевно больные - это теперь золотой фонд

  17. #8117
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Идеалы ни привить, ни насадить. Мириться тоже не намерены. Значит что, уничтожать ? А это уже - геноцид. В европах не поймут-с...
    Есть неправильный геноцид- это если войска Сербской республики пытаются удержать контроль над Косово, и правильный геноцид- то, что началось после ухода сербов.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #8118
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    зацените




    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот как тут не вспомнить Киплинга ?
    " Запад есть запад, восток есть восток и вместе им - не сойтись."
    Центру и востоку всегда были и останутся чужды идеалы западной, сколько вместе не ори "Слава Украине!" На майдане рядом стояли против Яныка.
    Яныка нет - точки соприкосновения исчезли.
    Идеалы ни привить, ни насадить. Мириться тоже не намерены. Значит что, уничтожать ? А это уже - геноцид. В европах не поймут-с...

  19. #8119
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    зацените



    Правильно США решила у Украины коноплю покупать. Нужно еще мак добавить
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  20. #8120
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    зацените
    Это супер!
    Mortui vivos docent

  21. #8121
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    http://angry-lawyer.livejournal.com/93990.html ребят, украинцы, прокомментируйте плиз, а то у нас на автодрочерском форуме споры))
    В целом правда, хотя немного приукрашена украинская геошка. Но с другой стороны у нас и КАСКО ощутимо (вполовину где-то) дешевле чем в России.

  22. #8122

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Правильно США решила у Украины коноплю покупать. Нужно еще мак добавить
    Это уже не опиаты... Тут явно без спорыньи ржи и грибочков не обошлось

  23. #8123
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Нет, они просто дразнят! НАТО: России на захват Украины нужно не больше 5 дней

    Кристина правильно ориентируется в международной обстановке: Аргентина выпустила банкноту с картой Фолклендов
    Mortui vivos docent

  24. #8124
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Правильно США решила у Украины коноплю покупать. Нужно еще мак добавить
    Нельзя отравить наркотиками того, чего не было. Это не наркотики. ЭТо отсутствие мозгов, совсем.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #8125
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Кристина правильно ориентируется в международной обстановке: Аргентина выпустила банкноту с картой Фолклендов
    Правильно ! Я б на их месте еще и "Шеффилд" припомнил бы !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 325 из 1219 ПерваяПервая ... 225275315321322323324325326327328329335375425825 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •