???
Математика на уровне МГУ

Страница 1137 из 1219 ПерваяПервая ... 13763710371087112711331134113511361137113811391140114111471187 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,401 по 28,425 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28401

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Коментирую
    Пенсіонерам з числа військовослужбовців та осіб, які
    отримують пенсію за цим Законом, у разі призову їх на військову
    службу під час часткової чи загальної мобілізації, на особливий
    період до Збройних Сил України, інших утворених відповідно до
    законів України військових формувань, органів та підрозділів
    цивільного захисту виплата пенсій на час такої служби не
    припиняється. Після звільнення із служби цих осіб виплата їм
    пенсій здійснюється з урахуванням додаткової вислуги років від
    часу повторного прийняття їх на службу до дня демобілізації або
    звільнення. Якщо новий розмір пенсії цих осіб буде нижчим за
    розмір, який вони отримували до повторного прийняття їх на службу,
    виплата їм пенсій здійснюється у розмірі, який вони отримували до
    призову або прийняття на службу у зв’язку з мобілізацією, на
    особливий період.
    Да, пока я был на 20ти дневних зборах с 1 по 20 марта мне пенсию насчитали и даже выплатили 180 грн командировачных , но я не был призван на действительную воинскую службу! а это меняет многое!
    У меня товарища у которого нету пенсии призвали и он вновь является кадровым офицером и получает денежное довольствие как капитан ВСУ! и возможно дослужит до пенсии!.
    Про свою ситуацию распишу более подробно (в марте этого небыло та и сейчас не нашел). Когда я уходил на пенсию (по состоянию здоровья) у меня была выслуга 20 лет и 9 месяцев, по закону на тот момент надо было иметь 20 лет и 6 месяцев чтоб иметь право на пенсию! На данный момент для права на пенсию надо уже иметь около 22,5 лет выслуги ( в год накидывают пол года). так вот если меня сейчас призовут , а через пол года будут увольнять то по закону я не буду иметь права на пенсию!!! именно поэтому военных пенсионеров с выслугой менее 25 ле пока не призывают на действительную военную службу , мобзборы не в счет!
    Ты читать умеешь? Кто тебя призывал на действительную службу? Вна Украине была объявлена ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ
    Теперь читай медленно, по слогам:
    Пенсіонерам з числа військовослужбовців та осіб, які
    отримують пенсію за цим Законом, у разі призову їх на військову
    службу під час часткової чи загальної мобілізації
    , на особливий
    період до Збройних Сил України, інших утворених відповідно до
    законів України військових формувань, органів та підрозділів
    цивільного захисту виплата пенсій на час такої служби не
    припиняється.

    С чего ты взял, что особый период это только мобсборы? В мирное время, при Януковиче например, это верно, но сейчас: "Отечество в опасности!" "Москали наступают" "Ты, записался добровольцем?" и т.д. Я понимаю твоё нежелание воевать за ставленников госдепа США, но не надо это нежелание оправдывать несовершенным законодательством.
    Про твоего товарища другой разговор, так как пенсия ему не была назначена, а тебе УЖЕ НАЗНАЧЕНА.
    Так что законодательство никак не мешает тебе сражаться за правосеков и прочей фашистской нечисти против граждан твоей страны.

  2. #28402
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Блин Васёк, это Электрозаводск однозначно!
    Главное что бы не Митровица. Тогда жопа. Простите.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #28403

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну просто интересно. Да и потом, вы таки можете ошибаться. Не факт, что это:
    так и есть. Я бы даже сказал, что это далеко не так. Вот и интересуюсь.
    Почитайте литературу по психологии об общественном мнении и способах воздействия на него. Если вы думаете, что это "далеко не так", то это далеко не так.

  4. #28404
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Главное что бы не Митровица. Тогда жопа. Простите.
    Оффтопик:

    Ноги в ж...руки и бежать

    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  5. #28405

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха.)))
    Учите матчасть, граница до сих пор не демаркирована и не делимитирована. Ибо это процесс, который надо провести, а не сам факт подписание договора. В котором кстати просто выказывается намерение провести такую демаркацию.
    Да, процесс забивания столбиков, который, кстати, саботирует РФ, не закончен. Зачем тогда в 97-ом подписывать договор, в котором гарантировать территориальную целостность?
    Договор - это договор, а не намерение. Намерение - это меморандум.

  6. #28406
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от love3k Посмотреть сообщение
    Почитайте литературу по психологии об общественном мнении и способах воздействия на него.
    К сожалению не имею возможности. Всё шо я читал из похожего это "Манипуляция сознанием" Кара-Мурзы.
    Если вы думаете, что это "далеко не так", то это далеко не так.
    Посему останусь при своём мнении, что мнение обчественности на моё собственное мнение таки не влияет.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  7. #28407
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда на него(договор) ссылаться?
    так это "игра на публику", точнее на майданных хомяков
    Официально им как-то не очень размахивают, иначе принесли бы бумаги в оон, ткнули Чуркина носом в подписи. А так только возмущённое бульканье раздаётся и никаких документов.
    У нас просто народ простой, а слово меморандум звучит гордо. Шутка ли, цельный ме-мо-ран-дум! Или ещё восторг вызывает "проект декларации" и новое модное слово - "парафирование"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от love3k Посмотреть сообщение
    Да, процесс забивания столбиков, который, кстати, саботирует РФ.
    и Беларусь саботирует и Молдова... - кругом враги. Одни румыны друзья.. - оттяпали кусок шельфа и друзья.

  8. #28408
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от love3k Посмотреть сообщение
    Да, процесс забивания столбиков, который, кстати, саботирует РФ, не закончен. Зачем тогда в 97-ом подписывать договор, в котором гарантировать территориальную целостность?
    Договор - это договор, а не намерение. Намерение - это меморандум.
    Жизнь - жестокая штука. А уж геополитика и подавно.
    Мне жаль, что суровая реальность не соотносится с вашими хотелками, но на сегодняшний день официально признанной государственной границы между РФ и Украиной не существует. Соответственно и гарантировать то чего нет невозможно. Вот когда оно появится - тогда оно сразу же и будет гарантированно.
    Если завтра что-то в этом плане поменяется - я дам вам знать.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так это "игра на публику", точнее на майданных хомяков
    Официально им как-то не очень размахивают, иначе принесли бы бумаги в оон, ткнули Чуркина носом в подписи. А так только возмущённое бульканье раздаётся и никаких документов.
    У нас просто народ простой, а слово меморандум звучит гордо. Шутка ли, цельный ме-мо-ран-дум! Или ещё восторг вызывает "проект декларации" и новое модное слово - "парафирование"
    +1! Золотые слова!

  9. #28409
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вы не путайте, пожалуйста, дефлорацию с ампутацией. Инструменты разные.
    Я так понял,что России нужно было дождаться,когда Украина вступит в НАТО,и уже тогда только,начать войну за Крым.А до того ни-ни.Необходимо строго соблюдать договор,подписанный Высокими Договаривающиесями Сторонами.
    Опять же-"Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от
    участия или поддержки..."

  10. #28410
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  11. #28411
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  12. #28412
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #28413
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  14. #28414
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так и мы (Украинцы) раком не перед кем не ползаем!!! хотя вам оттуда виднее
    не только раком да и еще с голой задницей и протянутой рукой
    мне отсюда тоже видно

  15. #28415
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Blek, как там у вас Гурвиц? не надорвался ещё в погоне за должностью?

  16. #28416
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    В Полтаве командир пугает солдат прокурором ч.2
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  17. #28417
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Специальный корреспондент. "Убойные выборы"
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  18. #28418
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Я так понял,что России нужно было дождаться,когда Украина вступит в НАТО,и уже тогда только,начать войну за Крым.А до того ни-ни.Необходимо строго соблюдать договор,подписанный Высокими Договаривающиесями Сторонами.
    Опять же-"Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от
    участия или поддержки..."


    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вы не путайте, пожалуйста, дефлорацию с ампутацией. Инструменты разные.
    ------ Это - шутка.

  19. #28419
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  20. #28420
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение




    ------ Это - шутка.
    Да я таки сообразил,что это была шутка,хоть моск и дошёл до точки невозврата,зомбированный кисилёвым и его тв.
    Только вот интересный момент.В последнее время,на сухой,всё чаще и чаще,стали заглядывать,либо "дочери офицеров,с их неоднозначностью",либо люди из безлюдных мест,где нет ни кисилёвТВ,ни укропТВ.Мягко говоря-не зомбированы никакой цивилизацией.Заходят сюда и выдают,нам зомбированным-мол, вы тут все зомби.А на самом деле всё не так однозначно.И договором,по зомбированному лбу мне-хрясь.Вот мне и хочется разобраться-так надо исполнять договоры,или нет?И самое важное-кому надо исполнять,а кому нет?
    .

  21. #28421
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    "Краткий политобзор про причины ненависти, исконные земли и современный мир

    Всё, что нужно сделать русским, которые ненавидят украинцев, которые ненавидят русских, – это поставить себя на их место. Я вот, например, попробовал. И представил – в России только что свергли одного коррумпированного президента, к власти пришло временное коалиционное правительство во главе с какими-нибудь Гудковым и Пономарёвым, до выборов президента ещё два месяца, в стране хаос и безвластье. И тут руководители Китая и Финляндии громогласно объявляют о том, что в России у власти фашисты – на том лишь основании, что в общенародном восстании, помимо левых, либералов, рабочих, предпринимателей и интеллигенции, участвовали ещё и активисты Славянского Союза и Движения Против Нелегальной Иммиграции, а их вооружённые группировки новые власти ещё не могут разоружить из-за царящей анархии. Финляндия тут же вводит войска в Карелию и Выборг, а Китай – в Приморье. Китай обещает приморцам, что отменит все эти дурацкие пошлины на подержанные японские иномарки, построит отличные автомобильные и железные дороги, расстреляет всех чиновников-взяточников и даст беспроцентные кредиты фермерам и предпринимателям. Китайцев, конечно, там недолюбливают, но Москву ненавидят ещё больше. Ну а жителей Карелии и убеждать ни в чём не надо: большинство были в Финляндии и могут сравнить, где им будет лучше. В этих регионах проходят референдумы, карелы и приморцы дружно голосуют за присоединение к указанным странам. А может и не дружно – фиг разберёшь, китайцы-то вообще альтернативные выборы не умеют проводить, у них всегда 99% избирателей голосуют за коммунистическую партию.

    Тем временем финны и китайцы не успокаиваются и засылают в другие приграничные регионы России оружие и военных. В Хабаровске, Благовещенске, Улан-Удэ, Мурманске, Архангельске и других городах на митингах, собравших меньше одного процента городского населения, местных авторитетных бизнесменов провозглашают «народными мэрами». Эти самопровозглашённые мэры сразу создают вооружённые отряды и перестают подчиняться центральной власти. А когда российские власти пытаются подавить сепаратизм, то финские и китайские дипломаты выражают возмущение: «На каком основании российские войска находятся в Мурманске и Архангельске?» – гремит на заседании ООН представитель Финляндии. «Хабаровские и благовещенские патриоты не сдаются и ведут борьбу с фашистской московской хунтой!» – вещает на Сибирь на русском языке китайское телевидение."

    Это только начало, полностью здесь:
    http://hitch-hiker.livejournal.com/172480.html
    Иди и ты в Европу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Люди вы больны? кто вас покусал ? Хватит уже бред писать! То у вас "Киевская хунта" то "фашисты" то "бандеровцы", ну честно, хватит уже!
    Голову вытащи. И глазками вокруг луп-луп. Ага.
    Ещё один страус, блин.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #28422
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  23. #28423
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Да я таки сообразил,что это была шутка,хоть моск и дошёл до точки невозврата,зомбированный кисилёвым и его тв..
    Оффтопик:
    Так Вы что, из морга что ли пишете? В этом случае ничто земное Вас волновать вроде бы уже не должно: ни Киселев, Ни Крым, а уж дочери офицеров - тем более, если только они там рядом не лежат, с договорами.

  24. #28424
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Так Вы что, из морга что ли пишете? В этом случае ничто земное Вас волновать вроде бы уже не должно: ни Киселев, Ни Крым, а уж дочери офицеров - тем более, если только они там рядом не лежат, с договорами.
    Ни.Скорее из Мордера.Ну,так дочки офицеров говорят.

  25. #28425

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Кстати, емнп Доренко говорил, как бы невзначай, что он где-то в районе Сочи сейчас.
    Дом на Рублёвке за сколько-ко-там миллионов купил со слов Доренко

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 1137 из 1219 ПерваяПервая ... 13763710371087112711331134113511361137113811391140114111471187 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •