???
Математика на уровне МГУ

Страница 225 из 1219 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229235275325725 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,601 по 5,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5601
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже прокралось такое подозрение. Не тот уровень для политиков "про автоматы" говорить. Больше похоже на кухонный разговор . Хотя могу конечно ошибаться. Кто их знает, этих майданутых.
    Есди надергать фраз из разных разговоров, а потом в нужном порядке "склеить", то вполне можно выкладывать в сеть, как " перехват".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #5602
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Новости from Ukraine

    Я уже постил в соседней ветке, но думаю лишним не будет. Скажу сразу, взял с севастополь-инфо, ссылка на Вконтакте, в общем подтверждений нет и тем не менее..

    Противостояние в Феодосии морских пехотинцев украинских военно-морских сил и Российской Федерации закончилось ранним утром 24 марта. В 8 часов утра над частью был поднят флаг Российской Федерации. К полудню войсковую часть покинул последний военнослужащий украинской армии.
    Как выяснили корреспонденты Крымского кабельного канала, конец противостоянию положили несколько офицеров феодосийского батальона украинской морской пехоты. По словам очевидцев, командир батальона подполковник Дмитрий Делятицкий и заместитель по работе с личным составом майор Ростислав Ломтев около половины пятого утра вышибли оконные рамы второго этажа казармы и открыли беспорядочный огнь из автоматов. В ответ российские военнослужащие также начали стрелять и бросили в расположение части несколько светошумовых гранат и дымовых шашек. Затем вызвали вертолёты поддержки. Около 5 часов утра над расположением батальона морской пехоты появились вертолёты МИ-24 и МИ-8 и дали несколько очередей холостыми. В ответ из окон казармы началась стрельба боевыми патронами по вертолётам. Один из вертолетов обстрелял казарму боевыми зарядами из крупнокалиберного пулемёта.
    В это время часть украинских морпехов попытались прекратить провокацию: они ворвались на второй этаж казармы, сбили с ног и связали открывших огонь украинских офицеров.
    Со слов офицеров и солдат украинского батальона морской пехоты, командир части, его заместитель по работе с личным составом и несколько десятков рядовых были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время потасовки украинских морпехов между собой, командиру части удалось освободиться и он попытался на БТР-е таранить российских солдат. Совместными усилиями российских и украинских морпехов, командира удалось вновь связать. Затем украинские морпехи передали связанных командира батальона подполковника Дмитрия Делятицкого и заместителя по работе с личным составом майора Ростислава Ломтева российским морпехам.
    Примерно в половине седьмого утра российские и украинские морпехи совместными усилиями утихомирили пьяных украинских морпехов, погрузили их в грузовики и вывезли в район Феодосийского морского порта. Там их продержали до 9 утра, а потом распустили по домам. Эту информацию корреспондентам Крымского кабельного канала подтвердили украинские и российские офицеры, цитирую: «Нам пришлось эту пьянь затолкать в Уралы и отвезти подальше от части, чтоб они протрезвели. Так они, когда машины уже поехали, стали кидать в нас ключи, зажигалки ну и всё, что было в карманах и кричали, что мы…, ну в общем-то просто матерились. Очень недостойно себя вели, особенно в свете того, что они натворили. Хорошо, что хоть жертв нет».
    Оставшиеся в подразделении трезвые украинские морские пехотинцы собрали личные вещи и начали покидать территорию части. К полудню из подразделения ушел последний украинский военнослужащий и на территорию въехали солдаты и офицеры вооруженных сил России.


    https://vk.com/gof_feodosia?w=wall-66872403_18377

  3. #5603
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Новости from Ukraine

    Вот, в Мелитополе "Самооборона" обороняется молотками.

    Есть мат.

    Скрытый текст:
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  4. #5604

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    А с чего это вдруг, милейший, Вы мне "тыкаете"? Я с Вами ни в одной вселенной пить на брундершафт не стал бы.
    Так что, держите себя в руках, по возможности.

    А во время моей службы я имел возможность ЛИЧНО наблюдать за тренеровкой спецгруппы по захвату торпедного катера.
    И представление о вопросе имею.

    Не путайте захват сомалийскими пиратами сухогруза и войсковую операцию.
    брудершафт -это какая то вражеская традиция

    да и не пью давненько

    в эротических снах ты мог что-то наблюдать и не более и смотри не захлебнись своими помоями, истеричка
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  5. #5605
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    в эротических снах ты мог что-то наблюдать и не более и смотри не захлебнись своими помоями, истеричка
    Рекомендую научиться расставлять жизненные приоритеты и знаки препинания.

    Я потерял интерес к общению с Вами.

    )))

  6. #5606
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ещё бы название трека
    Идём сюда http://www.vidtomp3.com/ вставляем ссылку на ролик. Ждём и скачиваем.

  7. #5607
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Крымские силовики задержали командование подразделения и ряд должностных лиц украинского батальона морской пехоты в Феодосии из-за угрозы диверсии.

    ...

    Самые тяжелые травмы, по информации военного ведомства, получили командир батальона, подполковник Дмитрий Делятицкий и его заместитель по работе с личным составом, майор Ростислав Ломтев. Напавшие повалили офицеров на землю и били ногами в лицо. После этого их увезли на вертолете в неизвестном направлении. Остальных связанными вывезли с базы на грузовиках.


    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/03/2014/913120.shtml

    Интересно, синяки на лице будут у подполковника и майора? Или они чудесно исцелят свое лицо за пару дней?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  8. #5608
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Наверное это в юмор надо... Коварные русские шпионы :-)) ПОтащено с ВИФа



    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...4&cat_id=39574

  9. #5609
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Насколько я знаю, у ГРУ-шников обычный военник. Отличаются только штабисты, у них пропуск без идентификаторов в свои пенаты...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #5610
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Вот, в Мелитополе "Самооборона" обороняется молотками.

    Есть мат.
    Да, это была несправедливая война, и отголоски ее встречаем до сих пор...
    Скрытый текст:


    Кстати, ради интереса, а в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    Крайний раз редактировалось Rost; 24.03.2014 в 18:12.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  11. #5611
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Есди надергать фраз из разных разговоров, а потом в нужном порядке "склеить", то вполне можно выкладывать в сеть, как " перехват".
    то есть все же фейк ?

    Я склонен думать , что этот разговор вряд ли был в том виде , как выложено. Иначе можно предположить , что с ума на Украине посходили решительно все. Даже хитрая ЮВТ.

  12. #5612
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Да, это была несправедливая война, и отголоски ее встречаем до сих пор...

    Кстати, ради интереса, а в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    1. почему пропущен отрезок, когда он парковался?
    2. Что там происходило сзади, куда камера не показывала?

    Ничего не понятно, видно что эти люди ехали на какую-то акцию, сказали, что сейчас начнут работать, и тут же их... Что сделали, не совсем понятно, так как на видео ничего нет.
    И не видно, сколько людей вообще было вместе с этой машиной.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #5613
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    люди , пожалуйста (или будь ласка) , кладите видеоролики под спойлер !

  14. #5614
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    1. почему пропущен отрезок, когда он парковался?
    2. Что там происходило сзади, куда камера не показывала?
    Он не парковался, их перехватили. А какая разница, что там сзади? Там точно не пулеметная установка была.

    Ничего не понятно, видно что эти люди ехали на какую-то акцию, сказали, что сейчас начнут работать, и тут же их... Что сделали, не совсем понятно, так как на видео ничего нет.
    И не видно, сколько людей вообще было вместе с этой машиной.
    Ну, менты знали кого бьют, эти люди документировали избиение и маршрут отправки задержанных в органы милиции или сизо.

    А как насчет вопроса: в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  15. #5615

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    люди , пожалуйста (или будь ласка) , кладите видеоролики под спойлер !
    Так отключи автоматическое проигрывание в опциях.
    Я уже давно с этими роликами беды не знаю, они у меня отражаются вот так



    Кликать не надо - это не кино, а картинка.
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  16. #5616
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Так отключи автоматическое проигрывание в опциях.
    Я уже давно с этими роликами беды не знаю, они у меня отражаются вот так



    Кликать не надо - это не кино, а картинка.
    Я чуть не купился.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #5617
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кстати, ради интереса, а в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    Да легко. Первое попавшееся:
    http://www.youtube.com/watch?v=q75jSL1YKTM
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #5618
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Так отключи автоматическое проигрывание в опциях.
    Я не из-за автопроигрывания , а по причине того , что они много места на странице занимают , тяжело воспринимать. Особенно когда их еще в цитату суют. 225 страниц накатали , а половина - повторы роликов по десятому разу.

  19. #5619
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Да легко. Первое попавшееся:
    http://www.youtube.com/watch?v=q75jSL1YKTM
    Ха, прикольно ))
    А поновее? Или с тех пор ничего не поменялось?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  20. #5620

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Я не из-за автопроигрывания , а по причине того , что они много места на странице занимают , тяжело воспринимать. Особенно когда их еще в цитату суют. 225 страниц накатали , а половина - повторы роликов по десятому разу.
    Так а зачем все 200 с лишним страниц читать? Прочитал первые две и пару последних - тема раскрыта.
    Хотя, если считать всё это работой...
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  21. #5621
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Люди в форме УПА ограбили россиян в поезде Москва - Кишинев

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/366751
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  22. #5622

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кстати, ради интереса, а в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    Да в общем без особых эксцессов можно.
    Был в своё время автопробег белоленточников по садовому кольцу. помню особенно порадовали бентли с белыми ленточками - наверное самые обделённые граждане нашей страны вышли на протест


    Синие ведёрки да, было много машин с надписью "навальный" когда в мск мэра недавно выбирали.
    Ну и вот неделю назад был автопробег по мск в поддержку присоединения крыма.

    Об эксцессах не слышал

  23. #5623
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ха, прикольно ))
    А поновее? Или с тех пор ничего не поменялось?
    Вас на Ютубе забанили или просто троллите?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #5624
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Добавлю еще немного ужасов фашизма и бандеровщины в Украине.
    Патриоты Украины с Донецка, на чисто русском языке (правда, с матами) объясняют гражданину Украины, что "сало ронять" в интернатах, некрасиво.
    Скрытый текст:
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  25. #5625

    Re: Новости from Ukraine

    Патриоты Украины с Донецка
    на Украине нынче тренд, толпой издеваться над одним или кучкой инакомыслящих, ставить на колени... этим занимаются обе стороны, хотя бандерлоги вроде первые начали, мерзкая и противная до тошноты тенденция...
    Рождённый ползать - летает редко.

Страница 225 из 1219 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229235275325725 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •