???
Математика на уровне МГУ

Страница 843 из 1219 ПерваяПервая ... 343743793833839840841842843844845846847853893943 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,051 по 21,075 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21051

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Этот Хонгильдон какой-то

    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.
    Какие это военнослужащие, нарушающие присягу своей страны? Бандиты на вертолетах, что поделать - людям приходится защищаться.

    PS все с вами понятно, невозможно вести диалог.

    PPS не сразу заметил, что адрес: татарстан. Там да у молодого поколения в голове каша не отстает от украинской. А старшее поколение татаров - достойные, разумные и справедливые люди.

  2. #21052
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    оттуда же: " как только она станет транспортабельна - поедет к клятым москалям! П*$***ц Москве, девочка родилась там...)))" - Ирония судьбы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима.
    Этой "страны" уже нет, вы путаете чего-то.

  3. #21053
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.
    Проблема в том, что "предупреждали" те, кто не имеет ни законного, ни морального права предупреждать, т.к. к власти пришли насильственным путем, и сами захватывали гос. учреждения и оказывали сопротивление государственным силовым структурам при исполнении последними своих служебных обязанностей. Гражданская война началась на Майдане, и развязали её "предупреждальщики".
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  4. #21054

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.
    Не, ну таки заболел. "Виддай гвинтивку, хлопче, мы тэбэ неболяче на ножи пидсадымо. Зовсим-зовсим"

  5. #21055
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Они говорят о том, что не признают Киевскую власть в независимости от результатов выборов так?
    Ух ты... Где российские наши сми такое отмочили?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #21056
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    смельчаки, уже без масок, а отдача сразу прилетела, более гуманная...какая то эйфория и жажда крови наблюдается, безмозглое тупое рубилово, свой своего
    I/JG53 "PiKaS"

  7. #21057
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Не, ну таки заболел. "Виддай гвинтивку, хлопче, мы тэбэ неболяче на ножи пидсадымо. Зовсим-зовсим"
    Повторяю для непонятливых, с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов! Кто они после этого?
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  8. #21058
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Повторяю для непонятливых, с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов! Кто они после этого?
    В анальное отверстие вставьте себе эти выборы.
    Выборы инициализированные незаконной властью так-же незаконны.

  9. #21059

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    А что хотели, талоны на усиленное питание?

    Зы.Судя по конторкам в доме профсоюзов, там могли быть и совершенно непричастные к политике люди.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #21060
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов!
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  11. #21061
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Смотрю , что новый главмент Одессы выступает перед майдановцами и кричит аллахакбарславаукраине. Говорит на мове.


    http://www.ustream.tv/channel/t1merodessavideo

    Толпа подошла к зданию, скандируя «Одесса — Украина». Он обратился в громкоговоритель к собравшимся словами «Слава Украине». Говорит, что прошёл «Евромайдан», стоял на баррикадах. Толпа отвечает ликованием. Обещает провести проверку в отношении активистов «Евромайдана» на предмет законности их действий. Призывает действовать в рамках законодательства.
    Человек в маске забрался на здание, чтобы развернуть украинский флаг.
    Начальник отмечает, что назначен всего полтора часа назад, люди требуют разъяснений по ряду вопросов.
    Представители «Правого сектора» требуют открыть уголовные производства в отношении сотрудников Еврейской больницы, которые якобы не оказывали помощь пострадавшим на блокпосту в районе «7-го километра» и ареста всех активистов «Антимайдана».
    Активисты требуют передать мегафон некому «человеку из Винницы».

    Выступает замминистра УВД. Люди скандируют «Блокпосты укрепить».

    Звучат призывы уволить губернатора Немировского.
    http://timer.od.ua/news/evromaydanov...tsiya_909.html

  12. #21062
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    В анальное отверстие вставьте себе эти выборы.
    Выборы инициализированные незаконной властью так-же незаконны.
    по логике вещей да, но тут логике уже ни что не поддаётся
    I/JG53 "PiKaS"

  13. #21063
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    PPS не сразу заметил, что адрес: татарстан. Там да у молодого поколения в голове каша не отстает от украинской. А старшее поколение татаров - достойные, разумные и справедливые люди.
    Считаете меня националистом? Отнюдь, я даже более того скажу - я против того, что в Татарстане два государственных языка. Я бы оставил один. Конечно же русский язык. А против шовинизма и против игры на национальных струнках, все это делается исключительно для завоевания власти и дележки национального благосостояния.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  14. #21064
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Они говорят о том, что не признают Киевскую власть в независимости от результатов выборов так? То есть грубо говоря они положили банан на мнение всех остальных граждан страны. Только гипотетически представьте себе если какая-нибудь Тюменская область, которая является донором вдруг возьмет и скажет: Нам надоело кормить Москву, они там все геи и паразиты. Результатов выборов не признаем, губернатор нелигитимен. Конечно нам сразу скажут - это идеологическая диверсия США, все пропалчено госдепом. А они меж тем собьют пару федеральных вертушек. Это хорошие парни? .
    Предстоящие выбори незаконны. Хотя бы потому что часть кандидатов избивают, не доют им возможности выступать по телевизору. Если кандидата, представляющего иинтересы Тюменской области, изобьют в Москве и не дадут ему возможности вести избирательную кампанию, Тюменская область имеет полное моральное право не признавать результаты таких выборов.

  15. #21065
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Повторяю для непонятливых, с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов! Кто они после этого?
    после каких, каких выборов? законных?

    А где вы их увидели законные-то выборы?

  16. #21066

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Повторяю для непонятливых, с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов! Кто они после этого?
    Законных?? А, это такой тонкий юмор! Молодец!

  17. #21067
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Ух ты... Где российские наши сми такое отмочили?

    СЛАВЯНСК, 24 апр — РИА Новости. Город Славянск Донецкой области не будет участвовать в выборах президента Украины, назначенных на 25 мая, заявил РИА Новости "народный мэр" города Вячеслав Пономарев.
    Ситуация в Донецкой области
    © РИА Новости | Купить иллюстрацию
    Ситуация на юго-востоке Украины: хроника
    "Мы не признаём киевскую хунту и все ее решения, в том числе о назначении выборов на 25 мая. 11 мая в Славянске будет референдум, после чего Донецкая область станет независимой. Зачем нам участвовать в выборах президента Украины?" — заявил Пономарев.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140424/1005245...#ixzz30m7ANyoD
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  18. #21068
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Считаете меня националистом? Отнюдь, я даже более того скажу - я против того, что в Татарстане два государственных языка. Я бы оставил один.
    это объясняет симпатию к нашей хунте и прочим угробищам. Хорошо, что ваш президент умнее вас.

    Кстати, вы ещё не доказали, что вы не вор

  19. #21069
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Этот Хонгильдон какой-то

    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.
    А я считаю использование военной авиации над населенными пунктами где живут простые мирные люди - преступлением. Пилоты в первую очередь несут за это персональную ответственность. И потом не факт, что вертолеты сбили именно "сепаратисты".
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #21070
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это объясняет симпатию к нашей хунте и прочим угробищам. Хорошо, что ваш президент умнее вас.
    А вот удалять фразы из цитаты это подло и некрасиво. Я сказал один язык - Русский. Могу и причину объяснить. Объективную.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  21. #21071
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Они говорят о том, что не признают Киевскую власть в независимости от результатов выборов так? То есть грубо говоря они положили банан на мнение всех остальных граждан страны. Только гипотетически представьте себе если какая-нибудь Тюменская область, которая является донором вдруг возьмет и скажет: Нам надоело кормить Москву, они там все геи и паразиты. Результатов выборов не признаем, губернатор нелигитимен. Конечно нам сразу скажут - это идеологическая диверсия США, все пропалчено госдепом. А они меж тем собьют пару федеральных вертушек. Это хорошие парни? .
    А чего Тюменьская то? Говори уже за себя. За Татарстан. Вот прям завтра выйди и собери майдан. А, да, ты же не в курсе, что майдан тож против своей власти замутился. Так вот, выходи и объявляй. И поглядим, скока за тобой пойдет.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  22. #21072
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    А я считаю использование военной авиации над населенными пунктами где живут простые мирные люди - преступлением. Пилоты в первую очередь несут за это персональную ответственность. И потом не факт, что вертолеты сбили именно "сепаратисты".
    Ну учитывая уровень подготовки украинских летчиков они врядли смогли единовременно сбить друг друга РС-ами? так?
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  23. #21073
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Зы.Судя по конторкам в доме профсоюзов, там могли быть и совершенно непричастные к политике люди.
    мне кажется, что большинство таковыми и были

  24. #21074
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    до 8 Мая Одесса должна быть очищена от колорадов
    нормально . Ну что ж , за Одессой выбор.

  25. #21075
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Повторяю для непонятливых, с их слов они не будут подчиняться Киеву, даже после проведения законных выборов! Кто они после этого?
    Новороссы....после Одессы я теперь вообще не вижу реальных возможностей ухода от гражданской войны и дальнейшего раскола государства. ЮВ вооружается и теперь будет стоять на самоопределении до конца. И никакие выборы их не устроят пока не проведут федерализацию, не соберут верховную раду с равным количеством представителей от всех регионов, пока не объявят "правый сектор" вне закона со всеми вытекающими, пока не уйдет временное правительство (а вообще то там надо многих судить). Пока всех этих, на сегодняшний день не выполнимых, условий не будет обеспечено- ЮВ с Украиной не по пути. Будет война и будет кровь.....будут миротворцы и будет бодание интересов больших дядек. Будет новая красная линия интересов....допрыгались, млять.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 843 из 1219 ПерваяПервая ... 343743793833839840841842843844845846847853893943 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •