???
Математика на уровне МГУ

Страница 1165 из 1219 ПерваяПервая ... 16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,101 по 29,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29101
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Интересно Америка такой вариант просчитала, или им придётся опять финансировать чтобы разошлись, т.к. силовой разгон может повернуть ситуацию на 180*...
    Да ничего там никакой разгон не развернет - если будут мешать, изобьют как собак и вышвырнут с Майдана, всех кто покажется потенциально опасным - посадят. В Европе вообще все сделают вид что ничего не было, а по укроТВ доложат что разогнали пророссийских провокаторов и сепаратистов.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #29102
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ничего не могу сказать, но я на таких в детстве в конце 60х катался
    В Самаре эти Татры тоже до сих пор служат.

  3. #29103
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    МИД России: Запад свернул обсуждение с Россией вопрос размещения ПРО в Восточной Европе
    30.05.2014 | Источник:
    Правда.Ру



    http://www.pravda.ru/news/world/euro...0242-promid-0/

    Отмазка про "должные условия для приема российских гостей" это какой-то детский сад, по-моему.
    Любопытно какое время теперь будут показывать часы судного дня.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #29104

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    да смысл весьма прост :

    — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

    — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут
    пришлось к слову:

    «12 стульев», Гашек, Карнега «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», роза Штейнзальца и Эко, а также восемь стихотворений Мандельштама, Пастернака и Бродского.
    http://galkovsky.livejournal.com/236621.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #29105
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Любопытно какое время теперь будут показывать часы судного дня.
    Имхо , это не просто часы судного дня. Это просто показатель того , насколько мы сильны. По крайней мере , с 84-го года.

  6. #29106
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    пришлось к слову:



    ]
    Цитата из "Золотого теленка".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #29107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Цитата из "Золотого теленка".
    Не возражаю
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #29108
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Десять «беркутовцев» приняли присягу МВД России. Глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что еще 92 бывших сотрудника «Беркута» получают российское гражданство и оформляют все необходимые документы.

    «Сегодня в наши ряды вступили 10 новых сотрудников. Уверен, что через некоторое время для многих из вас они станут не только просто коллегами, но и хорошими друзьями. Я искренне рад приветствовать вас в ЦСН», — сказал министр, отметив, что для россиян «Беркут» стал синонимом чести и стойкости духа.
    Также глава МВД России отметил, что все сотрудники действительно достойное пополнение.
    Он сообщил, что еще 92 бывших сотрудника «Беркута» получают российское гражданство и оформляют все необходимые документы. Он выразил надежду, что в ближайшее время они присоединятся к профессиональному и сплоченному коллективу МВД РФ. По его словам еще 42 сотрудника уже выбрали место для прохождения своей дальнейшей службы другие территориальные органы системы МВД.

    http://news.mail.ru/politics/18383999/?frommail=1
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #29109
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    для россиян «Беркут» стал синонимом чести и стойкости духа.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  10. #29110
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    ФСБ обнародовала оперативные материалы по крымским террористам
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  11. #29111
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Беркут избивает лежачего мужчину , пробегая мимо.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #29112
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Цитата из "Золотого теленка".
    Эта?
    – А как Рио-де-Жанейро, – возбужденно спросил Балаганов. – Поедем?
    – Ну его к черту! – с неожиданной злостью сказал Остап. – Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана. – Ну и дела! – вздохнул Балаганов. – Мне один доктор все объяснил, – продолжал Остап, заграница – это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #29113
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Новости, просто новости

    Очередная перемога АТО на Украине: Снаряд попал в здание детской больницы в Славянске

    Очередная перемога демократии на Украине: В Киеве неизвестные ночью подожгли офис "Русского радио"

    Очередная перемога Украины не внешней арене: Госдеп: США не планируют поставлять на Украину оружие
    Mortui vivos docent

  14. #29114
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Очередная перемога Украины не внешней арене: Госдеп: США не планируют поставлять на Украину оружие
    Наверное госдеп найдёт/назначит тех кто будет поставлять оружие
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #29115

    Re: Новости from Ukraine

    http://shrek1.livejournal.com/324370.html
    Жил грешно - и помер смешно...

  16. #29116
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    пришлось к слову:



    http://galkovsky.livejournal.com/236621.html

    Скрытый текст:
    ...
    Критики бормочут:- Этому вина

    то... да се... а главное, что смычки мало,

    в результате много пива и вина.-

    Дескать, заменить бы вам богему классом,

    класс влиял на вас, и было б не до драк.

    Ну, а класс-то жажду заливает квасом?

    Класс - он тоже выпить не дурак.
    ...
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #29117
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Видео
    Надо не обрезки вставлять, а по часу куски, тогда пончятно как и за что.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #29118

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Эта?
    мое любимое место
    и в книге и в фильме ( том старом, с Юрским):

    - Вам, Шура, я скажу как родному. Я раскрыл секрет этих гирь. Паниковский поймал, наконец, живой хвостик своей манишки, пристегнул его к пуговице на брюках и торжественно взглянул на Балаганова. - Какой же может быть секрет? - разочарованно молвил уполномоченный по копытам. - Обыкновенные гири для гимнастики. - Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился Паниковский, - но вы осел.
    Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, - разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный! - А вдруг они не золотые? - спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения. - А какие ж они, по-вашему? - иронически спросил нарушитель конвенции. - Да, - сказал Балаганов, моргая рыжими ресницами, - теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик-и все раскрыл! А Бендер действительно что-то не то делает: пишет бумажки, ездит... Мы ему все-таки дадим часть, по справедливости, а? - С какой стати? - возразил Паниковский. - Все нам! Теперь мы замечательно будем жить, Шура, Я вставлю себе золотые зубы и женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово! Ценные гири решено было изъять без промедления. - Заплатите за кефир, Шура, - сказал Паниковский, - потом сочтемся.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Надо не обрезки вставлять, а по часу куски, тогда пончятно как и за что.
    там и так все ясно:
    лежит человек и каждый пробегающий мимо мент считает своим долгом его пнуть или ударить, но самые дерзкие предпочитают это делать толпой...
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  19. #29119
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    там и так все ясно:
    лежит человек и каждый пробегающий мимо мент считает своим долгом его пнуть или ударить, но самые дерзкие предпочитают это делать толпой...
    что прям каждый?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  20. #29120
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Эта?
    И эта тоже.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #29121
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    там и так все ясно:
    лежит человек и каждый пробегающий мимо мент считает своим долгом его пнуть или ударить, но самые дерзкие предпочитают это делать толпой...
    Если до этого этот человек конкретно этому менту попал каменюкой или бутылкой, то ответная реакция понятна.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #29122

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Если до этого этот человек конкретно этому менту попал каменюкой или бутылкой, то ответная реакция понятна.
    этому? -там его человек 20 било. И которые были совсем далеко...странно что приходится пояснять очевидное , ролик всего на 50 сек
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  23. #29123

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    этому? -там его человек 50 било. И которые были совсем далеко...странно что приходится пояснять очевидное , ролик всего на 50 сек
    Ты за 50 секунд 50 человек насчитал? Вы с небесным вентилятором на пару решили тут помайданить?
    А я скажу - мало били. Надо было убивать нахрен. Вот в самой демократичной стране ельфов его бы уже в черный мешочек упаковывали. Ибо тогда много больше людей, которых уже закопали, сейчас бы жили.

    У китайцев пример надо было брать. Херакнули с пулеметов, и пушистенько все. Майдауны резко в траву ушли.

  24. #29124

    Re: Новости from Ukraine

    Было, не? За уконтрапупленного вчера "советского" охфицера:

    http://www.vz.ru/news/2014/5/30/689187.html

  25. #29125
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    этому? -там его человек 20 било. И которые были совсем далеко...странно что приходится пояснять очевидное , ролик всего на 50 сек
    Он тоже издалека бежал, значит конкретно этот достал всех или покалечил их товарища. Надо полный ролик, до избиения смотреть. Ну и там не битами или булавами бьют, а резиновыми палками, увечий не будет.

    Но вообще, после сжигания беркутовцев, наезда трактором на срочников-ввшников, выбивания глаза и нанесения других увечий закнулись бы с такими роликами...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 1165 из 1219 ПерваяПервая ... 16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •