???
Математика на уровне МГУ

Страница 1158 из 1219 ПерваяПервая ... 15865810581108114811541155115611571158115911601161116211681208 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,926 по 28,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28926

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    МИД Украины посоветовал России направить гуманитарную помощь в Крым
    http://slon.ru/fast/russia/mid-ukrai...-1106014.xhtml

    Они в обще то газом по назначению пользуются или нюхают ????
    Да нет...тут не газ...

    За проследние пару дней украина на дипломатическом уровне аж несколько раз очень грубо повела себя в отоношении России. Самый писец конечно это сегодняшний отказ платить по счетам в стиле "пнх"

    Судя по всему США конкретно давят на Петю чтобы он спровоцировал РФ любым способом на самые жёсткие ответы.

  2. #28927

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от fedot-strelec Посмотреть сообщение
    Собственные "денежные мешки", "братья" из-за океана и "свои" их подпевалы постарались - причем на Украине и в России, когда хаяли и гадили на все Советское.
    ни одной минуты в жизни не жалел что Союз рухнул
    Но украинцев и русских я не стравливал...так что не бьется у тебя
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  3. #28928

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Сегодня Путин, Лукашенко и Назарбаев подписали договор о создании ЕЭС. Туда уже быстренько засобирались Армения, Таджикистан и Sekafan. (Последний даже уже хочет поменять Ригу на Москву ) Кто - понятно, кого - тоже понятно, о результате пока судить рано.
    А также; Китай; Турция; Индия; Вьетнам; Израиль, ДНР и Луганская Республика; Азербайджан; ю.Осетия, может ещё кого забыл...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #28929
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    ВНИМАНИЕ! Информация для РОССИЯН И АНТИФАШИСТОВ ДРУГИХ СТРАН!
    В Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса.
    Все желающие помочь народу Новороссии в борьбе за свободу - обращайтесь в Военкомат!

    Контакты Военкомата НОД в Москве:
    e-mail: novoross24@mail.ru
    skype: novoross2405

    Канал открыт - армия полковника Стрелкова в Славянске и народ Новороссии ждет вашей помощи, братья!
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  5. #28930
    Зашедший
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Саратау
    Сообщений
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ни одной минуты в жизни не жалел что Союз рухнул
    Но украинцев и русских я не стравливал...так что не бьется у тебя
    А тебя я в этом и не обвинял. Так шта...

  6. #28931

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от fedot-strelec Посмотреть сообщение
    А тебя я в этом и не обвинял. Так шта...
    когда хаяли и гадили на все Советское.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  7. #28932
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=xpnjViyuvbQ
    Жуть просто, не для слабонервных
    Вообще не понимаю, как Рошен с яценюками-аваковыми будут в глаза смотреть дончанам, как они планирует сохранить страну единой?
    А вот это 100% терроризм, так как убиты мирные люди. И убийцы на службе бандеровцев. Это не правосеки и не нацгады, даже не ЧВК, это 99% сирийские крымско-татарские возвращенцы.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  8. #28933
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #28934

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Это не правосеки и не нацгады, даже не ЧВК, это 99% сирийские крымско-татарские возвращенцы.
    Да ну перестаньте. Вы недооцениваете семена ожесточения, которые УЖЕ есть внутри вполне себе украинцев.

    В Одессе с огоньком веселились совсем не сирийцы, и в Мариуполе нак амеру людей безоружных стреляли тоже вполне себе нацгвардия.

  10. #28935
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #28936

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А вот это 100% терроризм, так как убиты мирные люди. И убийцы на службе бандеровцев. Это не правосеки и не нацгады, даже не ЧВК, это 99% сирийские крымско-татарские возвращенцы.
    а это откуда ? Дима Киселев напел ? Или новый враг нарисовался ?
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  12. #28937
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #28938
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    а у меня в московском сбербанке 19 апреля скрысили деньги через какой то Retail RUS MOSCOW BEE-LINE
    и не у меня одного. Только забил в поисковике это название и целый сайт вылез про таких как я. Как минимум с 2011г и регулярно
    https://www.google.ru/search?q=Retai...LINE&aqs=chrom
    У сбербанка двухуровневая авторизация же, хотя, да. У жены чуть не увели бабки, но жадность спалила. Они дважды по поводу кодов звонили и первый раз она сдуру сказала, а на второй заподозрила неладное и не сказала, а в СБ банка позвонила...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #28939
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #28940
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Война между старыми заклятыми недругами - потомками советских солдат и бандеровских нацистов.
    Это англосаксонский мир, руками "бандеровских нацистов" борется со славянским, русским миром.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #28941
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    а это откуда ? Дима Киселев напел ? Или новый враг нарисовался ?
    Телевизора у меня нет.
    Лень искать, я тут раньше ссылку давал на сообщение нашего Генштаба о возвращении примерно 300 крымских татар из террористической организации, воевавших в Сирии. Даже место дислокации на Украине их после возвращения известно и указывалось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Да ну перестаньте. Вы недооцениваете семена ожесточения, которые УЖЕ есть внутри вполне себе украинцев.

    В Одессе с огоньком веселились совсем не сирийцы, и в Мариуполе нак амеру людей безоружных стреляли тоже вполне себе нацгвардия.
    В Одессе они сначало хорошенько кричалок наорались, прозомбировались, а здесь тихо и хладнокровно и мирных жителей. Они же не мирными людьми воюют, а с террористами по их мнению. Т.е. они не запрограммированы на убийство безоружных. Даже в Мариуполе их достали обзывательствами и наездами, шли сзади и кричали им постоянно "фашисты". И ранения гражданских, имхо были или от рикошета или случайное.
    Так что не надо демонизировать.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #28942
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Вы тут серьезно про дрова-то взялись? Надо еще трансферт до конечного потребителя учесть, транспорт - само-собой - гужевой. Ну и в связи с ростом спроса - цена уже не 485 грн будет со временем.

    Как вариант - жечь покрышки для отопления.
    берите пример с ХКБМ. Весной на полном серьезе писали , что перевели часть помещений на отопление древесными материалами "из местных ресурсов".

  18. #28943

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    У сбербанка двухуровневая авторизация же, хотя, да. У жены чуть не увели бабки, но жадность спалила. Они дважды по поводу кодов звонили и первый раз она сдуру сказала, а на второй заподозрила неладное и не сказала, а в СБ банка позвонила...
    не знаю что такое "двухуровневая авторизация по-сбербанковски
    но в моем случае технология была такая : за 2 недели до этого кто то открыл на левый телефон онлайн-банк на моей карте, потом сделали пробное списание, я не дернулся и после этого умыкнули все
    в 2007 г с карты Альфа-банка кто то тоже сдернул мои деньги , но технология была еще примитивней :
    на один счет были открыты карты - моя и левая. Потом с этой левой карты деньги сняли, При том что именно в это время я лежал в больнице после операции, но доказать все равно ничего не получилось

    разумеется я убежден что такое могут провернуть только банковские служащие...Но мне предлагают обратится к полицаям, хотя мне не понятно почему я куда то должен обращаться если виноваты они. Тем более что к полицаям не ходок
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  19. #28944
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    не понятно почему я куда то должен обращаться если виноваты они
    Бремя доказательства вины лежит на обвинителе.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  20. #28945
    Зашедший
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Саратау
    Сообщений
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    когда хаяли и гадили на все Советское.
    Так ить, если нравится, можешь не жалеть о развале и далее, тем более от этого уже ничего не изменится. Только по факту, происходящее ныне - во многом следствие оного развала. Кстати когда в середине 80-х служил я в ВС СССР, были у нас пикировочки с отдельными представителями Донбасса (инициатива - с их стороны) на тему лапотной голодной России и Украины, в которой есть все (как в Греции) и которой неплохо бы и отделиться. Кстати со стороны простых деревенских украинцев такого не было. А теперь вот как все оборачивается. Материализация мыслей...

  21. #28946
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    не знаю что такое "двухуровневая авторизация по-сбербанковски
    но в моем случае технология была такая : за 2 недели до этого кто то открыл на левый телефон онлайн-банк на моей карте, потом сделали пробное списание, я не дернулся и после этого умыкнули все
    в 2007 г с карты Альфа-банка кто то тоже сдернул мои деньги , но технология была еще примитивней :
    на один счет были открыты карты - моя и левая. Потом с этой левой карты деньги сняли, При том что именно в это время я лежал в больнице после операции, но доказать все равно ничего не получилось

    разумеется я убежден что такое могут провернуть только банковские служащие...Но мне предлагают обратится к полицаям, хотя мне не понятно почему я куда то должен обращаться если виноваты они. Тем более что к полицаям не ходок
    У жены можно списать только из ранее полученной таблицы кодов, которую банкомат тебе печатает. Да, это не очень удобно, но умыкнуть труднее, без кодов не получится.

    И чего такое неприятие оперов-то? Меня вообще за всю жизнь ни разу никто не проверял из ментов. Обычно недовольны ментами те, кто попадался ППС-никам сильно пьяным и был обчищен при обыске. И те, кто часто нарушает и спонсирует гаишников.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #28947
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от fedot-strelec Посмотреть сообщение
    Так ить, если нравится, можешь не жалеть о развале и далее, тем более от этого уже ничего не изменится. Только по факту, происходящее ныне - во многом следствие оного развала. Кстати когда в середине 80-х служил я в ВС СССР, были у нас пикировочки с отдельными представителями Донбасса (инициатива - с их стороны) на тему лапотной голодной России и Украины, в которой есть все (как в Греции) и которой неплохо бы и отделиться. Кстати со стороны простых деревенских украинцев такого не было. А теперь вот как все оборачивается. Материализация мыслей...
    Когда началась перестройка, мы пошли по китайскому варианту. Я помню введение хозрасчетов, допуск заводам выпускать часть продукции по сторонним заказам. Но борьба с пьянством подкосила и так уже хреновый бюджет, потом фальшивые авизо и хренак...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #28948

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    У жены можно списать только из ранее полученной таблицы кодов, которую банкомат тебе печатает. Да, это не очень удобно, но умыкнуть труднее, без кодов не получится.
    я скинул тут поиск. Там таких как я целый сайт банки.ру...Я все не читал но крайняя запись 2011г и все через этот "неуловимый" билайн

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fedot-strelec Посмотреть сообщение
    Так ить, если нравится, можешь не жалеть о развале и далее, тем более от этого уже ничего не изменится. Только по факту, происходящее ныне - во многом следствие оного развала. Кстати когда в середине 80-х служил я в ВС СССР, были у нас пикировочки с отдельными представителями Донбасса (инициатива - с их стороны) на тему лапотной голодной России и Украины, в которой есть все (как в Греции) и которой неплохо бы и отделиться. Кстати со стороны простых деревенских украинцев такого не было. А теперь вот как все оборачивается. Материализация мыслей...
    у меня такие пикировки были в начале 80х в армии с представителями Днепропетровска...
    Но идея незалежности у них в крови. в отличии от белорусов к примеру. И запад тут не при делах. Бандеровцев даже Сталин не смог задавить
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  24. #28949
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    http://mikle1.livejournal.com/4283184.html

    Эта страна должна умереть
    Сегодня рассказывал о митинге в Киеве матерей и жен, протестовавших под парламентом против войны Киев против войны. Кое-что на получасовом видео смущало, но предположения публично озвучивать не стал. и вот что мне прислали участники этого действа.
    Взгляд изнутри: "Мои ждут на м. Арсенальная возле пушки. Сбор в 9-00. Потом идут под Раду.

    И лирическое отступление. Там же возле пушки собирается еще один митинг. Всех отмечают по тетрадке и строят ровными рядами. Мама подошла к людям и спросила по какому поводу у них митинг. Ей ответили, что пока не знают (!). Моя мама любит поболтать, поэтому пока стояла подходила к людям и спрашивала, кто почему пришел (в надежде найти других жен мобилизованных), рассказывала всем по какому поводу у нас митинг. В результате к ней выстроилась очередь из людей, которые спрашивают "до которого часу у нас митинг и сколько мы будем платить"!!!
    Мама узнала сколько им платят - 60-70 грн за митинг.

    Так что ехать не обязательно, оказывается, гораздо дешевле нанять армию на месте. На 3000 грн, которые я трачу на дорогу для 7 человек можно нанять 50 человек.

    И дальше взрыв эмоций: "Тошнит уже от всего. Но для меня главное перетерпеть эту тошноту и вытащить мужа любыми путями. А дальше - гори оно синим пламенем".

    Еще одно от пушки (орфография сохранениа): "Перед тем, как присоедениться к митингу эти люди обходят всех организаторов и узнают, сколько платит каждый из организаторов. Так, как расценки 60-70 грн, то они передают друг другу - где по чем и идут в ту толпу, где заплатили на 10 грн больше.

    За что мы воююем??? За Родину??? Да эти люди вчера орали на майдане, а завтра продадут свою Родину тому, кто даст на 10 грн больше.
    За что должен умереть мой муж?????"
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #28950

    Re: Новости from Ukraine

    1. Убивать
    2. Убивать
    3. Убивать
    4. Убивать

    http://da-dzi.livejournal.com/237735.html

Страница 1158 из 1219 ПерваяПервая ... 15865810581108114811541155115611571158115911601161116211681208 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •