???
Математика на уровне МГУ

Страница 930 из 1219 ПерваяПервая ... 4308308809209269279289299309319329339349409801030 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,226 по 23,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23226
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Зря вы все так до Горыныча докопались, имхо. Во-первых, он на моей памяти не говорил что на Украини фашистов нет. Строго говоря, они и в Москве есть, да, их меньше, они менее заметны и хуже организованы, однако есть. Но! Никому не приходило в голову что Горынычу не очень приятно обсуждать некоторые аспекты жизни его страны? Ну вот представьте, у сестры вашего соседа по лестничной клетке случилась, пардон, диарея, а вы об этом узнали. И вы, значит, ведомый лучшими побуждениями, вышли на площадку и начали давать советы и задавать вопросы: "Что, прямо в автобусе обосралась? Ну че, бывает. А как вы лечите? Смекту купили. Блин, плохо когда днище не держит." Мимо проходят люди, слышат ваш разговор, а вы на весь подъезд продолжаете: "А если смекта не помогает - надо выпить три литра воды, что-бы потом ее вырвало". Сосед уже пытается перевести разговор на другую тему, сказать что все нормально, ничего не было, все здоровы. А вы развиваете тему: "А у меня вот фотки из автобуса, как она оконфузилась. Стыдоба, конечно. Надо было не есть жирного и руки мыть". И так до бесконечности. При всех. Куды бечь бедному соседу?
    Касательно же Горыныча. Кроме всего прочего, претензии на тему того что он, дескать, ничего не делает, не идет на баррикады - тоже не очень корректны. Я думаю, шансы у Горыныча спасти Украину самостоятельно примерно равны шансам спасти Украину следуя советм форумчан и болтаются около нуля. Ну а если у кого-то есть Реальный План Спасения Ситуации - лучше сообщить об этом по-секрету, Горынычу в личку. А если такого плана нет - то как можно требовать его от простого гражданина неспокойной страны?
    "Много текста" (c) По-сути:
    1. Хотите иметь объективное мнение, что он про фашистов и их наличие говорил: форум в помощь, вроде все тут есть.
    2. "Неудобно" - пожалуйста, за язык/клаву никто не тянет самовыражаться, сиди-читай, но уж если высказался по-теме, будь готов отвечать оппонентам.
    3. Про живот. Иллюстрация пестрая, но мимо. Если еще лет пят тому как, можно было бы свалить все на живот Украины, то теперь речь исключительно о буйной голове, требующей постороннего вмешательства.
    4. Если вопрос ко мне: "претензии на тему того что он, дескать, ничего не делает, не идет на баррикады", то что то я не припомню, когда ему такую повестку вручал.

  2. #23227
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это интернет, милейший. Всегда можно закрыть страничку или и не открывать её вообще. Никто же за рукав не хватает
    Угу. Это интернет и в нем есть такое понятие как "травля". Ну это когда человека вынуждают уйти с ресурса или начать неадекватно себя вести. На этом форуме большинство людей - умные и не злые, однако иногда они скатываются в эту самую травлю. Взять того же Горыныча. Требуя от него раз за разом признания того что он живет в фашистком государстве (хотя я надеюсь, что это пока не совсем так) его вынуждают как можно реже и осторожнее высказывать свою позицию. В результате, когда я пару раз попытался задать ему немного скользкие вопросы, а точнее высказать свою оценку - он эти вопросы проигнорил. И понимаю, почему. Потому что выскажи он свое мнение, тут же найдутся люди, с горячими сердцами, которые кинутся его переубеждать.
    Еще есть такое понятие, как "втягивание в спор". Человеку говорят: "Ты живешь среди фашистов, ты ничего не сделал, что бы их остановить. Ты - пособник фашистов." Естественно, такая позиция оскорбительна, человек начинает возражать. При этом он находится в заведомо проигрышной позиции. Фашисты есть? Есть. (Как я и говорил, они и в России есть) Не сделал? Не сделал. Все. Приговор вынесен. Причем, таким макаром, можно уничтожить любого собеседника. Обвинять всегда проще чем оправдываться. (Опять же, я искренне верю, что люди, поступающие на сухом так, делают это не сознательно, не троллига ради, и прочитав это - задумаются).
    Еще один момент: пусть каждый, давящий на Горыныча задаст себе вопрос: "Зачем мне добивать человека?". Человек хочет сохранить при себе какую-то гордость, а с звучащими здесь постановками вопроса он - тварь дрожащая и права не имеет.
    Я понимаю, если бы кто-то призывал его к каким то конкретным действиям. Типа "Не будь тряпкой! Не жди, пока к тебе постучатся в дом! Не лишай своих детей будущего! Бери автомат и иди за мной!". Так вот без последнего предложения эта фраза превращается в издевательство. Или будь пособником врага, или сдохни как мужчина, забрав с собой пару фашистов. И так и так, будущего нет. Или будь ничтожеством или сдохни, оставив детей на произвол судьбы. Зачем призывать человека "что-то делать", если сам не готов встать с ним в один строй? И не надо говорить, что "Это не моя страна". Всего 70 лет назад наши предки из РСФСР не остановились под Ростовом а пошли освобождать (погибая при этом) Украину, а потом и остальную Европу. Так что не стоит призывать человека к сопротивлению не будучи готовым поддержать его делом.

    Блин, что то я совсем в пафос скатился.
    Да, Горыныч, никто меня анафеме не предал. Здесь действительно обитают нормальные люди и то что они так с вами спорят - это от сопереживания, эмоциональности и в чем-то простоты, думаю.

    P.S. mens divinior, не подумайте, что это я вас критикую, это я всем скопом отписал

  3. #23228
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за поддержку, но не стоит. А то сейчас и Вас анафеме предадут.
    Нет, предложу трезво разобраться, не возражаете?

  4. #23229
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    В результате, когда я пару раз попытался задать ему немного скользкие вопросы, а точнее высказать свою оценку - он эти вопросы проигнорил. И понимаю, почему. Потому что выскажи он свое мнение, тут же найдутся люди, с горячими сердцами, которые кинутся его переубеждать.
    а может проще - потому, что вопросы "немного скользкие"?

  5. #23230
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что им нужно втянуть Россию в войну любой ценой, этот вариант весьма вероятен.
    Не завидую я сейчас Путину.
    Судя по всему Россия исчет предлог как легитимно начать освободительную войну русского народа. И завидовать тут не чему
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  6. #23231
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    А что она дает? И какие способы воздействия на Украину, есть в этой карте?

    Власти Украины инициируют переговоры с регионами
    Соответсвует дорожной карте ОБСЕ, но предлагают сначала разоружиться...
    А вешать будут потом.

    Мне другое не нравится, если они АТО свое провалят, то сразу кинутся к этой Дорожной карте и потребуют от федералов поступать по ней. в то время, как у тех будет победа и им эта дорожная карта будет нафиг не нужна...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  7. #23232
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Судя по всему Россия исчет предлог как легитимно начать освободительную войну русского народа. И завидовать тут не чему
    Да ну? А я вот смотрю укро новости и вижу как хунта сама ищет предлоги эту войну развязать.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  8. #23233
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Читаю туточки вашу перепалку с Веркой и тихо худею - охота же вам с бандеровцем спорить.
    Это он почему такой крутой? Потому что к его жене или сынишке никто так не подходил, как ляшко, и дырок в них не делал. А вот как попыряют их ножом неизвестные личности, так Тарас сразу заголосит по иному.
    З.Ы. Но будет уже поздно - как всегда.
    Это типа Вы?
    А спичь конечно крутой. Что делать, поживем посмотрим.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  9. #23234
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Судя по всему Россия исчет предлог как легитимно начать освободительную войну русского народа. И завидовать тут не чему
    Вот еще, Украина не Грузия и пока резни по типу грузинской не устраивала.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #23235
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Герои против безоружных людей, а вообще за такое сажать надо, применении автоматического оружия в населенном пункте.
    Абсолютно с вами согласен. И хотелось бы начать с Крещатика и закончить вот тем поцарапанным в труселях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    За что в ответе Украина, как вы думаете?
    Поделитесь вашей версией, очень хочется знать.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  11. #23236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Примерно так и понял, после прочтения статьи, которую сюда и запостил какое-то время назад. Предполагался обычный махач, но началась стрельба боевыми и это перевело конфликт в другую стадию...
    Чего так долго молчал только с комментариями остается вопрос...


    P.S. Atilla1
    Может страйкбольная реплика, может Сайга, но из Сайги бы ему менты не дали бы стрелять по людям, имхо...

    P.P.S.
    Но убийство женщин, да и вообще всех этих людей и радости по поводу запеченности колорадов это в любом случае не оправдывает.
    Странно, видать с мозгами там туговато тогда, или они все еще живут той прежней реальности и не могут себе представить СМЕРТЬ. Как можно рассчитывать МАХИЧ с людьми, которые прошли боевое крещение на майдане, когда известно о наличии оружия у противника, как можно не боевым (страйкбол).
    Я могу допустить только одно, что они рассчитывали на ментов, что менти увидев оружие и жертвы начнут действовать. Или расчитовали на своих ултрас может быть?
    Тоже наивно в таких ситуациях рассчитывать на кого то, кроме себя.
    Если честно, я бы набил хорошенько морду тому, кто решил в этот день устроит МАХИЧ. Ведь понятно что противник имеет численное преимущество.
    Вобщем наследник Гапона.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение


    Поделитесь вашей версией, очень хочется знать.
    Идите купите курицу и ипите мозг.
    Вы говорили про ОТВЕТЕ Украини, вот и поделитесь вашим соображением, так сказать развернуто излагайте.

  12. #23237
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    День сурка, Мариуполь снова под флагом ДНР. Вообщем войти в город могут, а ночевать видимо боятся или негде. Ну и кушать хоцеца

    http://podrobnosti.ua/power/2014/05/08/975145.html

  13. #23238
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это типа Вы?
    А спичь конечно крутой. Что делать, поживем посмотрим.
    Ну-ну...,пока будете ждать,ВСЁ уже и закончится,причём с весьма негативным результатом...

  14. #23239
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    "Биатлонистки сестры Семеренко, которые кричали "За Майдан!" на пьедестале, готовы сменить гражданство... на российское. из-за невыплат премиальных за Олимпиаду в Сочи, информирует Еспресо.TV.
    По словам Валентины, сестры еще не приняли окончательное решение, но не исключают такой вариант. Какая прелесть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласен. И хотелось бы начать с Крещатика...
    да всем хотелось бы начать с крещатика, жаль Янык-гуманист хренов (

  15. #23240
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    "Много текста" (c) По-сути:
    1. Хотите иметь объективное мнение, что он про фашистов и их наличие говорил: форум в помощь, вроде все тут есть.
    2. "Неудобно" - пожалуйста, за язык/клаву никто не тянет самовыражаться, сиди-читай, но уж если высказался по-теме, будь готов отвечать оппонентам.
    3. Про живот. Иллюстрация пестрая, но мимо. Если еще лет пят тому как, можно было бы свалить все на живот Украины, то теперь речь исключительно о буйной голове, требующей постороннего вмешательства.
    4. Если вопрос ко мне: "претензии на тему того что он, дескать, ничего не делает, не идет на баррикады", то что то я не припомню, когда ему такую повестку вручал.
    1. Ну я тут постоянно читаю, может немного пропустил, но 90% где-то честно прочитал То есть я знаком с позицией Горыныча, и понял ее несколько иначе чем "Нет тут фашистов". Скорее "Не все тут фашисты" или там "Не все кто стоял на майдане - фашисты". Но при этом он неоднократно высказывался о неодобрении тех кто сейчас на майдане, тех кто сейчас у власти и пр. То есть если уйти от ярлыков, он скорее "с нами" чем "против нас".
    2. Я лишь призываю оппонентов быть великодушнее, не добивать человека, не обсасывать то что и так понятно, но при этом неприятно.
    3. Не, вы не так поняли. Тут суть в том, что Горыныч ничего уже не сделает, Украина уже опозорилась, так скажем. И зачем лишний раз его в это дерьмо тыкать, при том что он, в том что так вышло, не виноват? И напомню очевидный факт, Горыныч не есть Украина. Он не обязан отвечать, даже морально, за те косяки что на Украине сейчас есть. И обратно - убедив в чем-то Горыныча, вы никак не повлиятете на Украину.
    4. Значит не вы. Да я безадресно это писал. Помню, что кто-то, пару дней назад требовал от Горыныча его планов по спасению мира. Ну а если у него таких планов нет? Как быть? Он ведь не командир бронетанкового корпуса, не может отдать приказ "на Киев!". Он обычный статист, который вынужден как-то выживать.

    P.S. Если вдруго кого-то обидел - я этого делать не хотел. Я тут большую часть людей уважаю (тех кого не уважаю - тем не стал бы даже отвечать), просто призываю не травить людей понапрасну.

  16. #23241
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    "Биатлонистки сестры Семеренко, которые кричали "За Майдан!" на пьедестале, готовы сменить гражданство... на российское. из-за невыплат премиальных за Олимпиаду в Сочи, информирует Еспресо.TV.
    По словам Валентины, сестры еще не приняли окончательное решение, но не исключают такой вариант. Какая прелесть.
    Родина там, где жопе тепло ?

  17. #23242
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    готовятся провокация !!!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  18. #23243
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а может проще - потому, что вопросы "немного скользкие"?
    Ну я бы выслушал любой ответ и принял бы его к сведению. Мне как раз интереснее знать незамутненное мнение адекватного украинца. Но кто-нибудь к такому ответу прицепился бы и страниц 30 убеждал бы человека в его неправоте.

  19. #23244
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    http://112.ua/politika/na-zh-d-stanc...ymi-59773.html



    Он бы еще в Женеву пожаловался и потребовал внести в Женевскую конвенцию новый пункт - запрет на музыку, как на оружие массового поражения
    Из слов представителя минобороны следует, что нацистские марши хорошо известны в украинской армии как и «основоплагающие принципы геббельсовской пропаганды».
    Иллюстрация в самый раз

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  20. #23245
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ну...Так сложилось, что наши люди под фашистом и нацистом понимают одно, но строго говоря, сравнивать фашистов и наших нацюков - это прямое оскорбление фашистам. По целому ряду признаков. У нас оне "нацисты".

  21. #23246
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Обращениe армии Юго-Востока: ПЗРК !!!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #23247
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Судя по всему Россия исчет предлог как легитимно начать освободительную войну русского народа. И завидовать тут не чему
    Не сказал бы. Предлогов для войны уже было достаточно. Вопрос в том что России не нужна "любая освободительная война". Если воевать, то только для того, что-бы или присоединить территории или создать сателлита. При полном согласии местных жителей. (Иначе нам не дадут удержать такого сателлита). И, думаю, войны мы попытаемся избежать. Потому как та же ДНР или без войны нам достанется (хотя-бы как сателлит, типа Южной Осетии), либо и с войной от нее одни проблемы будут. (Все зависит он настроений в ДНР, а я с ними не знаком)

  23. #23248
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  24. #23249
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Ладно, все хватит махача на клавах.

    Славяне, Поздравляю всех с Днем Победы! Ура!
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  25. #23250

    Re: Новости from Ukraine

    В Карабахе (Арцах) в 9-ого двойной праздник, и оба Праздник Победы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Ладно, все хватит махача на клавах.

    Славяне, Поздравляю всех с Днем Победы! Ура!
    Да вы действительно нацик. Теперь понятно стало.
    А всякие там "чурки" как бы не причем, и не имеют отношение к этому дню получается. Сколько говорим, что этот день объединяет потомков людей разной националности, а вы раздор вносите.
    Ну вы и мерзавец.

Страница 930 из 1219 ПерваяПервая ... 4308308809209269279289299309319329339349409801030 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •