???
Математика на уровне МГУ

Страница 1174 из 1219 ПерваяПервая ... 1746741074112411641170117111721173117411751176117711781184 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,326 по 29,350 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29326
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ребяты - дружите с узкоглазыми, давайте.
    Это вам индивидуальные новости от Украины.
    Туча! медленно и величаво плыви в глубокую европу...
    Встретишь НАТО - привет от меня передавай.
    Быть добру!

  2. #29327
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    [/SPOILER]

    Пить с горя можно, но не более полуящика. Селедка любая подойдет.
    Не надо так переживать .. видимо Туча историю мало знает про Китай , китайцев и Дальний Восток.
    Начитался всякой хрени про "китайцы переженят всех русских женщин" и про "расплодятся" ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #29328

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ребяты - дружите с узкоглазыми, давайте.

    P.S. Тока хочу вам напомнить - когда территорию вашу пустующею, заселять китайцами и уж извините они - китайцы, будут спариваться с русскими женщинами, то будут рождаться уже не русские, а китайцы. Вот в чём страхыття. Потом когда нарождаются китайцем на русской территории, будет отчуждение русских границ в пользу китайцев, ввиду того, что там, на той территории, просто не осталось русских, Ну вот такая вот модуляция.

    Извините за правду, она всегда глаза колит.


    Дружите с узкоплёночными, наверное в счастье вам, что они не славяне. За газ (кстати природные ресурсы) продали славян? Скатертью дорога. на восток.
    Это вам индивидуальные новости от Украины.
    Давай давай, подмывайся и на запад, тебя там уже колбасная Кончита заждалась.
    С такими как ты "славянами" на одном поле испражняться противно

  4. #29329

    Re: Новости from Ukraine

    Пономарёв: "По имеющейся у нас информации, сегодня, 30 мая, в 23:00 возможен артобстрел с последующим штурмом города"
    http://ria.ru/world/20140530/1010075803.html

    Время подошло. Что там? Разрешение-команду от хозяев получили же...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  5. #29330

    Re: Новости from Ukraine

    Ах, как задел китайский вопрос, вроде бы русских, да? Вот меня тут, интересует уже ваша проблема, с окитаеванием русских.
    Это вам, мои личные новости из Украины. Вы обалдели что ли там все?
    Глянул тут невзначай ТВ ваше - капец, вы там с ума сошли? Тотальная пропаганда Китая. ЫЫЫ - скатертью дорога, на восток, унижайтесь. Забыли кто китайцев людьми сделал? Да?

    Напомню кстати:

    http://www.youtube.com/watch?v=00g0VrVFmwg&feature=kp

    Это, ещё раз от меня - лично, новости от абсолютно русского - Новости from Ukraine.

    Привет вам - Сунь Хуй в чая. И от товарища ЛисиЦина.

    Анекдоты ещё не забыли - Советские, по этому поводу? Да?
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  6. #29331

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение

    Ах-ах-ах. Безлер.. ха-ха-ха.


    ГДЕ УЧАСТИЕ РФ? То что граждане РФ поехали на Украину - это частное дело, демократия и все дела. Или надо было пограничников через метр поставить и из пулемётов любого расстреливать?
    Я удивляюсь на вас (имею ввиду не только персонально Вас). Тут мы все кричим, чт о Россия и неравнодушные должны помочь жителям Украини. Все мы хорошо понимаем что всяк такие люди найдутся, которые будут искать способ и возможность. Не раз я говорил, что всяк агенты спецсдужб России (и не только России) должны быть на Украине, цели и задачи разные от политической ситуации и возможности.
    Ну так вот удивляюсь, что когда кто то из оппонентов говорит и показывает материал про присутствии и участия граждан России, вы начинаете лукавить и отрицать.
    Skyfan я с вами согласен. Граждани России (и не только России) всяк вносят свой вклад Украине. Дело взглядов каждого осуждать или сочувствовать. Дело каждого трести талмудом и кричать, что это нарушение, преступление и.т.п. соответственно дело каждого пределах своих возможностей принимать участи или нет.

    Вот хочу обратится тем кто из МОСКВИ. Хватить стучать по клаве. Вносите свой вклад. Помогите доступными средствами. Если сидите большей части в инете, то делайте определенную работу чтоб помочь ЮВ.
    Кто живет в МОСКВЕ есть возможность оказать помощь ЮВ от медикаментов до .......................................

    не могу фото вложить. вот ссилка на сайт. Помогите чем и как сможите. Распростроняйте информацию хотя, если кому то лень жопу оторвать.



    http://rv.org.ru/dnr

  7. #29332
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...колЕт, тянЕте, вещь..
    не обижайтесь, но хоть бы какую мову выучили, ась....
    Это ладно. Тут и на пятом десятке уникумы безграмотные попадаются. Недавно видел одного...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ах, как задел китайский вопрос, вроде бы русских, да? Вот меня тут, интересует уже ваша проблема, с окитаеванием русских.
    Это вам, мои личные новости из Украины. Вы обалдели что ли там все?
    Глянул тут невзначай ТВ ваше - капец, вы там с ума сошли? Тотальная пропаганда Китая. ЫЫЫ - скатертью дорога, на восток, унижайтесь. Забыли кто китайцев людьми сделал ?
    А кто китайцев сделал людьми ? Неужели украинцы?
    Китай - древнейшая цивилизация. Там изобрели порох бумагу и шелк.
    Про Шаолинь я вообще молчу.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #29333

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А во что прикажете верить, что несколько десятков плохо вооруженных человек разогнали милицию и терроризируют 150 тысяч человек подрывая больницы и школы? А местные вместо того чтобы переловить их всех по подворотням, устраивают единогласное голосование за отделение? И кстати, где десятки тысяч беженцев на территорию незалежной под защиту законной власти. Пока только наблюдаются очереди в российские ОВИРы. Это не считая нестыковок при подаче материалов. Ну и так далее
    "Плохо вооруженных"? А пяток вертаков срубили с рогаток?

  9. #29334
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Э-э-э, там же везде сказано: Об обстреле ИТАР-ТАСС рассказала пресс-секретарь народного мэра города Вячеслава Пономарёва Стелла Хорошева?
    То, что они доехали, ещё не значит, что этот путь был безопасным и без осложнений со стороны Киева.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #29335
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ах, как задел китайский вопрос, вроде бы русских, да? Вот меня тут, интересует уже ваша проблема, с окитаеванием русских.
    Это вам, мои личные новости из Украины. Вы обалдели что ли там все?
    Глянул тут невзначай ТВ ваше - капец, вы там с ума сошли? Тотальная пропаганда Китая. ЫЫЫ - скатертью дорога, на восток, унижайтесь. Забыли кто китайцев людьми сделал? Да?





    Напомню кстати:

    http://www.youtube.com/watch?v=00g0VrVFmwg&feature=kp

    Это, ещё раз от меня - лично, новости от абсолютно русского - Новости from Ukraine.

    Привет вам - Сунь Хуй в чая. И от товарища ЛисиЦина.
    Дружище .. загляни в историю , сколько леееет существует Китай и Россия .. ...

    з.ы. И к стати .. любая Русская баба всегда (все эти сотни лет) мечтала иметь ребенка от Китайца
    з.ы. УкропТВ рулит однозначно!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #29336

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А Янек хотел отжать у Коломойского "Аэросвит". Да и вообще семейка порезвилась всласть. У друга моего вполне приличный бизнес отжали. Экспроприация экспроприаторов.

    Ну получается, что то, что сейчас отжимает, это нормально демокраитчно, евросвобода и бла, бла, бла, а то что отдимало до этого бандиты воры и ай, ай, ай? Т.е. все эти майданы были не зря? Добились чего хотели?
    Кста ти думаете у других друзей теперь никто ничего не отожмет?
    Крайний раз редактировалось nonexistent; 31.05.2014 в 00:58.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  12. #29337
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    То, что они доехали, ещё не значит, что этот путь был безопасным и без осложнений со стороны Киева.
    Поправочка: не Киева, а Днепропетровска:
    Руководство заведения пояснило, что договор подразумевает заезд только 2 июня, передают РИА «Новости». Накануне вечером к санаторию прибыли автобусы, чтобы отвезти детей в один из санаториев Севастополя. Также их накормили в местном кафе. Контрольный пакет акций санатория "Форос" принадлежит группе "Приват" Игоря Коломойского. Всего из донецкой области привезли около 200 детей. Проезд и путевки, как сообщалось, им оплатили некие российские спонсоры.
    http://echo.msk.ru/news/1331092-echo.html
    Пардон за "Эхо", но другого источника пока не нашел.
    P.S.Нашли кому платить... Что, в Крыму больше нормальных детских санаториев нет? Валом же...
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  13. #29338
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ребяты - дружите с узкоглазыми, давайте.
    Расистам и фашистам здесь не место. Разбирайтесь со своими личными проблемами за пределами форума.



    Опускаться до вашего уровня не собираюсь.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #29339
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Пример Абхазии кого-то вдохновляет?
    интересно, почему все "пугают" Абхазией? Да, они живут не как Германия. Так и работать как германия они не хотят. Удобно живут - деньги с России получают, сами работают "в развалочку". Чем плохо?

  15. #29340
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Поправочка: не Киева, а Днепропетровска:
    В контексте обсуждения это малозначимый факт.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #29341

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение


    Все делается для чего - то. Кому и для чего нужен хаос ?
    Не перестаю удивляться. больше 1000 страниц только тв этом форуме, а сколько еще других ресурсах пишите и читаете. И что все никак мозг не может понимать КТО,ЗАЧЕМ,ПОЧЕМ? И.Т.Д.
    Задач и целей много, только никак не принять в ЕС Украину и халявную жизнь хохлам.
    Ну к примеру - втянут Россию долгий и изнуряющий ресурсы конфликт.
    Зачем и почему - изучайте политэкономию.

  17. #29342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Один тока вопрос, как вы теперь Китай называть будете - младшим братом или старшим?
    Вот типичная ошибка хохлопитека - воспринимать весь мир через призму родственно-сексуальных отношений. Либо - кто кого трахает, либо - кто кому брат.

    Китай - это для нас стратегический партнер.
    Учись, жывотное.

    UPD Сорри, его уже забанили..

  18. #29343
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если верить заявлениям вашего политикума, все эти " санкции" вам, как слону - дробина. А в открытый конфликт Россия не полезет, это же ясно.
    Вмешаюсь в дискуссию
    На нашу экономику больше влияют не сами санкции, а их угроза + неопределенность на Украине (Станем вводить войска? Признаем Порошенко? и т. п.)

    Вторая возможная мотивация: реанимация НАТО, путем формирования новой актуальной внешней угрозы (пусть и надуманной) со стороны России.
    И я бы не исключал ввода наших войск в Донецкую и Луганскую область. Я бы сказал что вероятность этого - примерно 15%. Скорее всего нет, но если Донбасс будет реально настроен на вступление в РФ + готовость ВСУ снизится (массовое дезертирство, нежелание воевать и пр.) + будут какие-нибудь существенные зверства типа обстрела города Градом для ООН, то наши могут решить ввести войска, прогнать нацгвардию и занять территорию. И если это будет - это будет резко и без каких-то публичных заявлений. Тогда Европа точно увидит в нас угрозу, зато мы получим новые территории. Такой вот размен. Но вероятность этого, как я считаю, очень мала.

  19. #29344
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Пить с горя можно, но не более полуящика. Селедка любая подойдет.
    Оффтопик:
    Не скажите. Как потомственный ватник, скажу, селедочка должна быть со слезой, обязательны также репчатый лук, отварная картошка и черный хлеб. Всяческая зелень приветствуется, могут быть лимоны, но это уже барство. Водка должна разливаться по 75 грамовым гранёным стопарям на 2/3 высоты.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #29345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..там у них цельные институты по изучению советского и постсоветского пространства, где сидят люди, которые знают...
    Прошло то время, когда их студентам, решившим изучать СССР, доплачивали к стипендии и была гарантирована работа в структурах "кующих" победу в холодной войне. После развала СССР из более чем 1200 структур "изучавших" нас осталось около 100. Зачем тратить деньги, если противник повержен? Читая современного Бжезинского, постоянно наталкиваешься на его сетования о недальновидности и глупости "стратегов" из госдепа, пришедших во власть после "победы" над СССР. А ведь он предупреждал их, что постсоветскую Россию надо было или добивать до конца или "втаскивать" в свою орбиту для дальнейшего использования (война с Китаем до последнего русского солдата). Не послушали старика, хихикали за его спиной, а зря. Сейчас его время злорадно хихикать...Сейчас у них конкретный внешнеполитический кадровый алес наметился. Сближение окрепшей России и растущего Китая - итог современной политики штатов. Самое интересное начнется после выборов в 16-м году, а если в белый дом заедет клинтонша, то ждут мир, вангую, веселые времена..

  21. #29346
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Туча в бане. Умудрился попасть даже в этом разделе, где модерации почти нет. Не опускайтесь до его уровня пожалуйста. Не стоит оно этого.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #29347

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Ребяты - дружите с узкоглазыми, давайте.

    P.S. Тока хочу вам напомнить - когда территорию вашу пустующею, заселять китайцами и уж извините они - китайцы, будут спариваться с русскими женщинами, то будут рождаться уже не русские, а китайцы. Вот в чём страхыття. Потом когда нарождаются китайцем на русской территории, будет отчуждение русских границ в пользу китайцев, ввиду того, что там, на той территории, просто не осталось русских, Ну вот такая вот модуляция.

    Извините за правду, она всегда глаза колит.


    Дружите с узкоплёночными, наверное в счастье вам, что они не славяне. За газ (кстати природные ресурсы) продали славян? Скатертью дорога. на восток.
    Это вам индивидуальные новости от Украины.
    Понимаешь ли в чем штука... ты совершенно прав в том, что со временем будет засилие китайцев (и без наших баб) и есть большая вероятность, что Китай захочет отожрать немалый кусок земли (уже было в истории не очень давно но тогда они люлей получили) Но какова альтернатива на сегодня? Дружить с твердолобыми бандерлогами которые на сегодня преобладают во власти на Украине и делают ее политику (под диктовку сша)? А как дружить с теми кто тебе плюет в лицо с утра и до вечера а ночью еще и под нос тебе пернуть наровит? Как дружить с тем, кто постоянно тебя на...ть пытается? Кто постоянно просит в долг и начинает орать когда просят его долг вернуть? Как дружить с теми кто готов свое говно жрать, лишь бы откреститься от родства по рождению?
    Жизнь штука сложная но в ней есть свои правила выживания. Эти правила на сегодня диктуют водить дружбу с теми, кто не плюет тебе в лицо (тем более когда ты руку протягиваешь) и с кем можно дела вести взаимо выгодные а не только давать в безвозвратный долг"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  23. #29348

    Re: Новости from Ukraine

    Обратно, от Стрелка:

  24. #29349
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Абсолютно не напрягло.
    Подайте на меня в суд.
    Что нибудь еще ?
    Нет уже ничего. Не могу сказать что восхищен, но признаю - вы высококлассный тролль.

  25. #29350

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    "Плохо вооруженных"? А пяток вертаков срубили с рогаток?
    ну парктически да.
    Или вы видели всякого рода ПВО? БУКИ? ТОРы? С-300? С-400? Может истребок какой?
    Практически только лопаты саперные да рогатки.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 1174 из 1219 ПерваяПервая ... 1746741074112411641170117111721173117411751176117711781184 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •