???
Математика на уровне МГУ

Страница 746 из 1219 ПерваяПервая ... 246646696736742743744745746747748749750756796846 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,626 по 18,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18626
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А ты копни глубже . Где была справедливость до тех пор пока за дело не взялся Данила Багров , и что бы он мог сделать будь он не русским рэмбо , а простым дрышем. Легко рассуждать о справедливости держа врага на мушке .
    Не копай глубоко, а то завалит, посыл в другом: - сила в правде, а не правда в силе.
    И да правда в том, что Севастополь город русской славы, по этому и сильны были при его возврате в состав РФ.
    п.с. раскапывайся уже, а то закопался совсем.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  2. #18627
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Во первых Керри заявил что термин "фашист", замшелый. Во вторых американцы весьма впечатлены прогрессом "Свободы", они уже не нацисты, а вполне демократы. Ну так как боссу вполне нацик подходит, ну так и их клиенты - просвещённая Европа очень даже спокойна нацика переварит
    я и не сомневаюсь: плоть от плоти, только что гены славянские
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  3. #18628
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Россия заблокировала возможность обсуждения в ОБСЕ жалобы Украины в отношении военной деятельности РФ, заявил в телефонном разговоре РИА Новости постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин.
    http://ria.ru/politics/20140430/1006084389.html

  4. #18629
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    SkyFan, мы с Вами пришли к общему мнению, что все действия россиян и России являются ОТВЕТНЫМИ действиями?
    Хорошими или плохими - но ОТВЕТНЫМИ?
    Частично. Я не оправдываю политику украинских властей за все эти годы, ИМХО Украине есть за что краснеть. Но у меня нет уверенности/100% согласия относительно определения "все" и относительно соразмерности ответа со степенью исходной обиды.
    Цитата Сообщение от Shoehanger
    Боюсь, что выбор придется делать, придут правосеки и скажут лечить на мове. Вы пусть знаете и согласны так, а Ваш коллега, хороший врач не выучил, а без него качество лечения упадет. Встанете на его защиту ценой потери работы?
    Повеселили! Там, где я работаю, цепляются за жизнь, а не за мову. Так что, не волнуйтесь. Не ко мне лично, но к коллегам приходили, когда нужно было лечить/спасать побратимов. Общались на русском языке, получали список необходимых, но отсутствующих в клинике лекарств на русском языке и как миленькие бежали в аптеку. И "спасибо" потом тоже говорили по-русски. Знают, что в случае чего к нам же и попадут. А в такое смутное время с докторами лучше не ссориться.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  5. #18630
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Какая уж память. Уже такое ощущение, что СССР воевал не с Германией, а с Украиной. И это даже 100 лет не прошло после войны. Есть еще живые участники. А когда подобная "история" в 90-е годы активно продивгалась было еще больше ветеранов. И все равно она прижилась. Даже в РФ есть адепты, которые считают, что нужно было проиграть войну.
    Вот выдержка из украинского учебника истории - Гитлер, оказывается, войну-то затеял только что бы спасти "благородных украинцев" от страданий

    Mortui vivos docent

  6. #18631
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Задолженность Украины за российский газ, по предварительным данным, на 30 апреля составляет 3,492 миллиарда долларов. Об этом сообщил официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов http://m.lenta.ru/news/2014/04/30/gas/
    злободневный анекдот:
    Яценюк:
    - Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
    Путин:
    - Хороший договор, но его надо немного поменять.
    - Каким образом?
    - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

  7. #18632
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Западное?

    Да ладно, крымчан уже проехали.
    Да ладно Вам, организовали, спонсировали, медийно и политически поддержали майдан, продолжают воду мутить кто? Не будьте таким двуличным.

    P.S. И да, инфа из зоны .ua сродни инфе из палаты дурдома:
    Крайне нестабильное психическое состояние российского президента не дает возможности прогнозировать ход дальнейших событий в Крыму, однако можно предположить, что вскоре агрессия будет сворачиваться. Но не исключены провокации.
    По традиции психи перевели стрелки.
    Крайний раз редактировалось alphabot; 30.04.2014 в 19:40.

  8. #18633
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Новости from Ukraine

    На фоне всего вышеизложенного хочу привести поговорку - "3,14здеть - не кули ворочать"
    Всё
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  9. #18634
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    И всёже,
    Повторю вопрос для тех украинцев, которые призывают "чуму на оба дома" (майдановцев и антимайдановцев).
    Тут, вроде, есть такие.
    Предположим, вас "они все" достали окончательно, и вы решите действовать, чтобы спасти Украину от внутренних врагов и от посягательств со стороны Путина.
    Как действовать будете?
    майданить? Антимайданить?
    другие варианты?
    Пожалуйста, ответьте.
    Какой путь вы бы сочли правильным?
    На всякий случай, повторюсь. Сидеть и ругать "усих" уже не проходит - нужно ДЕЙСТВОВАТЬ.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #18635

    Re: Новости from Ukraine

    Авакова готовятся чнимать с должности. Само собой с позором. Но не из-за АТО, а из-за пьяного дебоша в Германии.

    А вот и "первоначальные" требования МВФ. Это те самые условия для первого транша "помощи":

    Украине рекомендуется следующее:

    - Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях;

    - Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет;

    - Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро;

    - Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий;

    - Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников;

    - Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС;

    - Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины;

    - Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов;

    - Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц;

    - Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
    Вот откуда Донецка Республика растет

  11. #18636
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И всёже,
    Повторю вопрос для тех украинцев, которые призывают "чуму на оба дома" (майдановцев и антимайдановцев).
    Тут, вроде, есть такие.
    Предположим, вас "они все" достали окончательно, и вы решите действовать, чтобы спасти Украину от внутренних врагов и от посягательств со стороны Путина.
    Как действовать будете?
    майданить? Антимайданить?
    другие варианты?
    Пожалуйста, ответьте.
    Какой путь вы бы сочли правильным?
    На всякий случай, повторюсь. Сидеть и ругать "усих" уже не проходит - нужно ДЕЙСТВОВАТЬ.
    А Вам зачем ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #18637
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  13. #18638
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вот выдержка из украинского учебника истории - Гитлер, оказывается, войну-то затеял только что бы спасти "благородных украинцев" от страданий

    "Мы сами с ними справимся" "Их ничтожно мало" и т.д. и т.п....
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #18639
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Частично. Я не оправдываю политику украинских властей за все эти годы, ИМХО Украине есть за что краснеть. Но у меня нет уверенности/100% согласия относительно определения "все" и относительно соразмерности ответа со степенью исходной обиды.
    Уже не плохо!
    Давайте определяться.
    За экономику сейчас вообще не будем говорить.
    Когда я говорил "все" я имел ввиду именно действия симметричные, как то:
    1)Если есть те, кто приходил на НАШУ землю с оружием - то пускай будут и те, кто придет к ВАМ. В частном порядке. О деяниях этих частных лиц мы потом отдельно поговорим, если Вы не против.
    2) Если были расчеты "Буков" украинского разлива (а это называется "участие в боевых действиях") - то пускай и наша техника с расчетами поучаствует, если что. Quid pro quo, так сказать.

    Прошу заметить, Россия на "Буках" по Украине не катается. Но моральное (а может даже и не только моральное) право на это имеет.
    (Если считаете, что катается - то доказательства, пожалуйста. Нормальные доказательства, я имею ввиду.)
    Быть добру!

  15. #18640
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    А это про евреев , сейчас союзники Смотреть до конца .
    Крайний раз редактировалось Капитан Зо.; 30.04.2014 в 20:17.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  16. #18641

  17. #18642

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    "Мы сами с ними справимся" "Их ничтожно мало" и т.д. и т.п....
    Помню Путин пару лет назад сказал, что Россия и сама бы справилась с Германией, ну было бы немного тяжелей. Мне кажется это неправильно. По сути Победа должна объединять. Но на деле все не так. Ума не приложу, почему украинцы не хотят быть победителями? Почему они хотят быть "живым щитом", жертвами НКВД, свзяывать себя с этими ничтожными предателями бандеровцами?

  18. #18643
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #18644
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, почему украинцы не хотят быть победителями? Почему они хотят быть "живым щитом", жертвами НКВД, свзяывать себя с этими ничтожными предателями бандеровцами?
    вы знаете, живя здесь от рождения я этого тоже не понимаю. Менталитет тут такой "страдальческий" наверное

    ЗЫ кстати, пресловутый Леопольд фон Захер-Мазох из Львова. Возможно какая-то закономерность в этом имеется.

  20. #18645
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А Вам зачем ?
    Мне, вобщем-то, ПОКА незачем.
    Если только для общего развития и попимания ситуации.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #18646
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Мне, вобщем-то, ПОКА незачем.
    Если только для общего развития и попимания ситуации.
    Придет время-узнаете.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #18647
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Горыныч. У нас как Шойгу пришел, учения идут постоянно и по всей территории. Вплоть до крайнего Севера.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  23. #18648
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Командование "Альфы" никто не увольнял - заявили в СБУ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Горыныч. У нас как Шойгу пришел, учения идут постоянно и по всей территории. Вплоть до крайнего Севера.
    А вот это - правильно ! Армия должна быть армией. А не как в Украине...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #18649
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    ... почему украинцы не хотят быть победителями? Почему они хотят быть "живым щитом", жертвами НКВД, свзяывать себя с этими ничтожными предателями бандеровцами?
    Потому, (уж простите) что их надрессировали. Они элементарно НЕ ЗНАЮТ, что они победители. Они не знают, что участвовали в покорении космоса.
    Целое поколение (а это 20-25 лет) выросло на вот таком говне, как та книжка. ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ ХОТИТЕ?

    Там, где родители и деды мозги детям после школы обратно откручивали - там есть о чем говорить. А если мама с папой "СССР кормили", а дедушка "герой Украины" - то все... Приплыли.
    Быть добру!

  25. #18650

Страница 746 из 1219 ПерваяПервая ... 246646696736742743744745746747748749750756796846 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •