???
Математика на уровне МГУ

Страница 1039 из 1219 ПерваяПервая ... 395399399891029103510361037103810391040104110421043104910891139 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,951 по 25,975 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25951
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Нужно пройти сложный период организаци, но быстро.
    Да, время для новообразованных структур стремительно утекает, скоро надо будет думать что покушать на завтра...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  2. #25952

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Нужно пройти сложный период организаци, но быстро.
    Нужна пропаганда - без неё никак, особенно в наше время. Нужна вера, что "не бросят".

    Как хотите - устойчивые, грамотные и доступные широким массам информационные каналы -
    приоритет No 1. Зачем далеко ходить: я лично являюсь для некоторой аудитории источником информации. Не все воспринимают российские телеканалы - много притянутого за уши ; про укротв я вообще молчу...
    Народ придет - желание есть, веры пока маловато...
    По эпизоду в Энергодаре (Зап АЭС) - правосеки наславу постарались, думаю, что лишних 10-20 тыс населения обозлились на нацюков ещё больше.
    Те, кто все еще не вышел, те уже не выйдут. Пропаганда это сам факт, что Славянск еще стоит после месяца блокады и штурмов. То что "не бросят" никто не пообещает. Ведь мы не знаем, кто реальный организатор сопротивления, ополчения.

    Да чего они вообще от этой Аэс хотели?

  3. #25953
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Таганий Рог
    Возраст
    51
    Сообщений
    26

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Российские каналы выдают видео с Кавказа за снятое в Украине
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98988/
    НАТО, вам уже говорили, чтоб вы не постили здесь ссылок на этот ресурс! Потому, что он чудацкий! Ну вы поняли.

    - Смотрите: цитата по вашей ссылке "Телеканал «Россия 1» в сюжете о Славянске показал видео с Кавказа двухлетней давности.

    Убитого российской армией жителя Кабардино-Балкарии российские государственный журналисты выдали за мирного жителя Славянска.

    Об этом сообщает сайт Info Resist.
    " Говорится о передаче 16 мая.

    Теперь посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch/?v=2GiUYHxVG38 опубликованное 15 марта и почитайте описание: "Украинские военные окружили группу террористов на окраине села Староварваровка, что в 30 км от Краматорска.
    Боевые действия сейчас происходят в Александровском районе Донецкой области, который граничит с Днепропетровской и Харьковской областями.
    Группа террористов засела в сосновом бору...
    "

    Т.е. этот ролик двухлетней давности сначала был опубликован кем-то из прохунтовских интернет-бойцов (Тымчук?) и только потом попал в передачу "России 1".

    Чудацкий ресурс, чудацкий! Вам бы не стоит им уподобляться. Хотя, дело ваше...

  4. #25954
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Для начала, нацики пока не хотят валить Славянск- или они полные идиеты, как говорят в Одессе. Подорвать несколько опор ЛЭП на каждой из линий, ведущих в Славянск и ждать пару дней.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #25955
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Для начала оно должно научить вас ходить строем, автомат разбирать и чистить, окапываться и т.п.
    Кстати, служили? С автоматом знакомы?
    Приезжайте - научите.

  6. #25956
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Приезжайте - научите.
    Не смешно уже. Все ждут, но непонятно чего.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  7. #25957
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Не смешно уже. Все ждут, но непонятно чего.
    Чесно, я вообще не понимаю всех этих недовольств - типа "Не так воюете, очень уж слабо и неактивно, сидите и ждете непонятно чего". И это после всех видео, где безоружные люди собой преграждают путь БТРам и с голыми руками выходят против вооруженных нацистов.
    Те кто их критикует, смогут ли хоть десятую часть от того что делают они? Выйдут против техники, закроют собой ополченцев от вооруженных солдат?

  8. #25958
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Нужно пройти сложный период организаци, но быстро.
    Нужна пропаганда - без неё никак, особенно в наше время. Нужна вера, что "не бросят".

    Как хотите - устойчивые, грамотные и доступные широким массам информационные каналы -
    приоритет No 1. Зачем далеко ходить: я лично являюсь для некоторой аудитории источником информации. Не все воспринимают российские телеканалы - много притянутого за уши ; про укротв я вообще молчу...
    Народ придет - желание есть, веры пока маловато...
    По эпизоду в Энергодаре (Зап АЭС) - правосеки наславу постарались, думаю, что лишних 10-20 тыс населения обозлились на нацюков ещё больше.
    Извиняюсь,уж больно всё странно, но с этого обычно начинают

    За истекших два месяца просмотра новостей, не увидел в кадре ни одного плаката или баннера.
    Ощущение что этим вообще никто не озадачен.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  9. #25959
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Новости from Ukraine

    тут много диванных генералов

  10. #25960
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Чесно, я вообще не понимаю всех этих недовольств - типа "Не так воюете, очень уж слабо и неактивно, сидите и ждете непонятно чего". И это после всех видео, где безоружные люди собой преграждают путь БТРам и с голыми руками выходят против вооруженных нацистов.
    Те кто их критикует, смогут ли хоть десятую часть от того что делают они? Выйдут против техники, закроют собой ополченцев от вооруженных солдат?
    Меня война в Донбассе просто удивляет тем, что киев не хочет ее придушить десятком ДРГ.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  11. #25961
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Меня война в Донбассе просто удивляет тем, что киев не хочет ее придушить десятком ДРГ.
    Не может. Видать нету аж десятка.

  12. #25962
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Думается со стороны, что всё просто.
    Бегать по полям уже здоровье не позволяет, а вот научить именно нужным премудростям солдатским реально могу, но... Что ожидает мою семью здесь, после моего отьезда - как минимум сожженая квартира. Жена каждый день просит, чтоб не рыпался пока.
    Вот такие рыпанья. Могу подготовить жизне-боеспобный экипаж БМП, научить не полечь от второго выстрела в первом бою.
    Кто-то обмолвился про разборку автомата и строевую... Все, что должен уметь солдат с разборкой - это почистить газовую трубку, если в бою прихватит. А строем хорошо только в столовую...
    Не я, и не здесь присутствующим должен обьяснять, что война штука хоть и грубая, но интеллектуальная, где каждый солдат должен уметь видеть и слышать, и ненаделав больше положенного в штаны, сделать свое дело и остаться в живых...
    Надеюсь все получится.
    Вера и надежда в помощь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Меня война в Донбассе просто удивляет тем, что киев не хочет ее придушить десятком ДРГ.
    А потому что нет их. Профи не хотят воевать, а вонствующие нацюки умеют только расстреливать.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  13. #25963
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    srv475 ,хочу задать вопрос - Вы лично чего - нибудь ожидаете от предстоящих выборов, в смысле изменения ситуации хоть в какую-то сторону, поскольку ощущение увязания всех сторон ....

  14. #25964
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    А потому что нет их. Профи не хотят воевать, а вонствующие нацюки умеют только расстреливать.
    В трех ОВО не нашлось 100 человек? Я сошел с ума? Эти спецы резали наших в Чечне, Дагестане, Грузии. Что, все померли, или бабки перестали пахнуть?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #25965
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    - - - Добавлено - - -

    Правда или нет?

    http://da-dzi.livejournal.com/226343.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #25966
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    В трех ОВО не нашлось 100 человек? Я сошел с ума? Эти спецы резали наших в Чечне, Дагестане, Грузии. Что, все померли, или бабки перестали пахнуть?
    В отличие от нынешней "власти" в Киеве, у тех, кто платит им бабки есть мозги.
    И они прекрасно понимают - введи они этих хлопцев против сепаратистов - нынешнюю власть в Киеве, а заодно и всех кто им платил-помогал ждет политическая смерть.
    Ну не то чтобы полностью, но Россия будет иметь полное право поставить вопрос о вводе миротворческих сил. До или после собственно ввода - это уже как пойдет.

    А пока что эти господа ждут-выжидают - а не полезет ли Россия сама. И вот если полезет - можно будет объявлять нашу страну новым "оплотом зла" и всем миром гнобить.
    Так вот - Россия сама не полезет.

    Просил же ВВП повременить с референдумами.
    Не послушали? Теперь пусть кушают бардак и безвременье полной ложкой.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  17. #25967
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    В трех ОВО не нашлось 100 человек? Я сошел с ума? Эти спецы резали наших в Чечне, Дагестане, Грузии. Что, все померли, или бабки перестали пахнуть?
    Там не до конца известны подробности этих "командировок".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Не послушали? Теперь пусть кушают бардак и безвременье полной ложкой.
    Боевые действия начались до референдума.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #25968

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Кто-то обмолвился про разборку автомата и строевую... Все, что должен уметь солдат с разборкой - это почистить газовую трубку, если в бою прихватит. А строем хорошо только в столовую...
    Это сколько раз надо стрельнуть из чистого автомата, чтобы поршень заклинило?
    Человек хочет автомат, даже в руках его не держав. Или сломает, или потеряет.
    Или прострелит себя или ещё кого без навыков обращения.
    Про только в столовую строем, тоже не очень согласен.

    С уважением. Стар.лей - пиджак ненужных войск (хим-дым, вспышка слева).
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 18.05.2014 в 19:49.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  19. #25969
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kanash Посмотреть сообщение
    Вести в ГОСТЯХ надо нормально и не будет плохого отношения. Какой процент преступлений от общего совершают кавказцы? А если взять количество кавказцев и количество остальных людей, да к ним приложить процент совершенных преступлений? Вот так то... Пусть сначала диаспоры призовут к порядку своих членов.
    вы уж определитесь: или у вас единая страна, или некоторые сограждане у вас в гостях и тогда здравствуй украинский вариант

    Ничему вас история не учит, ни-че-му.

  20. #25970
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Роберт Гейтс: основная угроза Америке - не Россия, а Белый дом.

    http://politikus.ru/events/19414-rob...belyy-dom.html
    http://nyka-huldra.livejournal.com/6132086.html

    - - - Добавлено - - -

    Михаил Делягин – о недалеком будущем Новороссии.

    http://nyka-huldra.livejournal.com/6132618.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #25971
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    ВВП сам себя сделал заложником своих слов сказав 18 марта "мы своих не бросаем", теперь ему придётся или держать слово или прощай рейтинг...
    ну, он же не уточнял кого он имеет в виду под "своими" А в РФ, я так погляжу, что Донбасс мало кому интересен. Т.е., если на момент Крымских событий было больше одобрительных отзывов, то насчёт помощи Донбассу даже те, кто был за Крым - против. Так что...не думаю, что прям совсем "прощай" рейтинг.

  22. #25972
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот пост, который я потянул у полковника. Пишет человек с Донбасса.
    Я выделил те моменты, о которых сам тут говорю.
    вот и не правильно акцентировал. Ключевое вот, о чём я и говорю, командовать некому: Здесь интересен момент, кто записывает желающих. Не исключено, что люди Пушилина (к которому я с самого начала относился негативно, хотя без таких как Пушилин возможно все закончилось бы как в Харькове и Одессе) играют не совсем за наших (внутренние разборки, дележка власти). Отстранение Пушилина и его команды состоялось не просто так, а были сигналы и на эти сигналы отреагировали.. Возможно сейчас пушилинские банально саботируют, тогда нужно маякнуть команде Стрелкова, пусть разберутся.

    Отсюда и типа "дефицит оружия" и "не позвонили", и "страх, что сольют".

    Там даже не столько солдаты нужны, сколько толковые организаторы и логисты.

  23. #25973
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ну, он же не уточнял кого он имеет в виду под "своими" А в РФ, я так погляжу, что Донбасс мало кому интересен. Т.е., если на момент Крымских событий было больше одобрительных отзывов, то насчёт помощи Донбассу даже те, кто был за Крым - против. Так что...не думаю, что прям совсем "прощай" рейтинг.
    Ну дык "плохо воюют" (с) же. Недостойны помощи.

    З.Ы. Я акцентировал то, о чем сам говорил. Что конечно не отменяет других проблем, в т.ч. числе саботажа или глупости от части руководства ДНР.

  24. #25974
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    srv475 ,хочу задать вопрос - Вы лично чего - нибудь ожидаете от предстоящих выборов, в смысле изменения ситуации хоть в какую-то сторону, поскольку ощущение увязания всех сторон ....
    Ровно ничего не ожидаю, нет никакой веры никому, более того, не намерен участвовать, бюллетень унесу с собой.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  25. #25975
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вы уж определитесь: или у вас единая страна, или некоторые сограждане у вас в гостях и тогда здравствуй украинский вариант

    Ничему вас история не учит, ни-че-му.
    Там, чуть дальше, разжевали уже, что единая страна не отменяет отдельных квартир и прочих чужих монастырей с разными правилами общежития.
    Вопрос как вести себя в гостях -это вопрос наличия культуры вообще. Культуры человеческих отношений.
    Единая страна так же не отменяет бытовых стычек и потасовок, однако, переводить их все в плоскость межнациональных/межэтнических только потому, что в стычке участвовали представители разных национальностей - значит, рвать страну на части.
    И в этом будет неправ хоть представитель местного большинства, хоть "понаехавшего" меньшинства.
    Есть УК, есть статья за разжигание национальной розни. Если преступник в ходе совершения правонарушения, либо даже позже, настаивает на межнациональной подоплёке - то автоматом паяется соответствующая статья в добавок к основной.
    Аспиду:
    За несанкционированные выступления, нарушения общественного порядка, включающие прекрытие фед.трассы можно отделаться штрафом. Если при этом речь заходит о вмешательстве в следствие по уголовному делу - организаторы получают дополнительную статью, если ещё с межнациональной подоплёкой - ещё одну. И так вплоть до реальных сроков.
    И так должно быть везде и в отношении любого, независимо от силы местной диаспоры.
    Так что, не надо требовать раздувания этого дела на центральных каналах.
    Есть компетентные органы госвласти, есть регламенты расследования, осуждения, обжалования приговоров - оставаться в рамках этого всего - в интересах всех нормальных людей.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Страница 1039 из 1219 ПерваяПервая ... 395399399891029103510361037103810391040104110421043104910891139 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •