???
Математика на уровне МГУ

Страница 452 из 1219 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462502552952 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,276 по 11,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11276
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Нашел невероятную статью. Американский грузин откопал на Майдане Особый отдельный лесби-батальон имени Шевченко

    Скрытый текст:
    Новое украинское правительство готово предать активистов ЛГБТ, находившихся на передовой
    ("The New Republic", США)
    Максим Эристави (Maxim Eristavi)

    Киев возвращается к нормальной жизни. Улицы в центре города, которые еще месяц тому назад были похожи на поле боя, сегодня полны жителей и туристов. На одной из восстановленных городских площадей я встретился с активисткой ЛГБТ Аленой Шевченко, которая стала революционеркой. Я много слышала об этой открытой лесбиянке, которой удалось сформировать военизированное подразделение, состоящее только из женщин. Кое-кто называет их «амазонками Майдана».

    Алена встала в ряды революции в самые первые дни, но идея сформировать женскую сотню (так казаки называли боевой отряд из ста человек) появилась у нее немного позднее, как реакция на пренебрежительное отношение к женщинам на Майдане. Женщинам на площади Независимости предлагали делать бутерброды, а они, между тем, строили баррикады.

    Вначале в подразделении у Алены было всего восемь женщин (в основном правозащитницы из феминистских организаций и групп ЛГБТ). Но благодаря социальным сетям их количество на площади Независимости выросло до 500 человек, а в других местах до 1500 с лишним. (Для сравнения: у «Правого сектора» в центре Киева на регулярной основе было около 2500 бойцов.) «Это поразительно, потому что феминизм на Украине до сих пор как ругательство, — говорит Алена. — Точно так же, как и слово „гей“».

    Еще большей неожиданностью стало то, что протестующие Майдана, и особенно крайне правые группировки, ставшие главной движущей силой в борьбе против Януковича, согласились на присутствие в своих рядах гомосексуалистов, но не феминисток. Гомофобия на Украине на подъеме. Компания социальных исследований GFK Ukraine провела в 2013 году опрос, который показал, что 80 процентов респондентов отрицательно относятся к гомосексуалистам. Это как минимум на восемь процентов больше, чем в предыдущем году. Другой опрос в 2013 году провел «Гей-альянс Украина» и украинский государственный институт социологии. 63 процента опрошенных украинцев сказали, что гомосексуализм — это извращение или психическое заболевание; и лишь девять процентов поддержали однополые браки. В послереволюционной Украине ситуация для украинского ЛГБТ сообщества складывается не лучше.

    Во-первых, в высшем руководстве страны по-прежнему много открытых гомофобов. Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов (он также баптистский проповедник) в 2007 году произнес свою знаменитую фразу: «Если у человека нормальные взгляды, вы вешаете на него ярлык консерватора. А те, кто пользуется наркотиками или выступает за содомию — их вы называете прогрессивными людьми. Но все это извращение». Некоторые лидеры крайне правой националистической партии «Свобода» получили в послереволюционном правительстве министерские посты, в том числе, должность заместителя премьер-министра. Если говорить честно, «Свобода» в последние месяцы поубавила свою антигомосексуальную риторику. Один из депутатов этой партии в парламенте Юрий Сиротюк в 2012 году назвал первый гей-парад в Киеве «актом агрессии» против Украины, однако сейчас он придерживается более умеренной позиции. «Мы уважаем права всех меньшинств, однако легализация ЛГБТ взорвет эту страну, — заявил он в интервью. — Если мы вынесем эту дискуссию на парламентскую трибуну, отделится не только Крым, но и все украинские области начнут выходить из состава страны».

    Новое правительство также активно пытается заблокировать антидискриминационный закон, защищающей представителей ЛГБТ на рабочих местах. Данный закон, который проталкивали в рамках переговоров об интеграции с ЕС, если говорить откровенно, стал единственным прогрессивным событием в жизни местного гей-сообщества с 1991 года, когда Украина первой в числе постсоветских государств исключила гомосексуализм из числа уголовно наказуемых деяний. (Некоторые его противники утверждают, что поддержка этого закона дала бы России карт-бланш. В прошлом Кремль демонстрировал просто поразительные способности к быстрой и эффективной организации на борьбу против любого гей-движения на Украине.) Сейчас украинский парламент готовится к рассмотрению законопроекта, похожего на российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма, согласно которому даже дискуссии на тему прав геев будут внесены в разряд преступлений.

    Недавняя волна насилия против украинских гомосексуалистов показала, насколько сложная ситуация для активистов ЛГБТ возникла на Украине. В январе и феврале крайне правые революционные боевики пять раз нападали на знаменитый гей-клуб. Его владельцы не захотели предавать эту историю гласности, боясь новых атак, обвинений в «непатриотичности» и в принадлежности к лагерю «кремлевских провокаторов». Поэтому они просто закрыли свое заведение. Близлежащие шикарные магазины никто не тронул.

    Несмотря на такие акты агрессии, активисты ЛГБТ находятся в сложном положении, что касается революции. Когда я связался с участницей революционной кампании Богданой Бабич, которая разместила на своей страничке в Facebook кадры нападения на гей-клуб, она отказалась со мной разговаривать, заявив, что мне не следует создавать «информационную шумиху» в период кризиса на Украине. Когда группа ЛГБТ-активистов решила в прошлом году поддержать революцию, она понимала, что делать это придется тихо. «Большинство активистов ЛГБТ решили полностью поддержать революцию и принять в ней участие, потому что европейские ценности близки к нашим ценностям и целям, — заявил в январе в интервью интернет-телеканалу „Громадське телебачення“ известный местный активист ЛГБТ Богдан Глоба. — Но в то же время мы решили не поднимать свои радужные знамена в ходе протестов, не требовать к себе особого внимания и не демонстрировать публично свои озабоченности».

    Депутат от «Свободы» Сиротюк прав, когда говорит о том, что большинство членов парламента не проголосуют за закон об однополых браках. Абсолютно все попытки вынести данный законопроект на голосование приводят к общественному возмущению и массовым протестам. Здесь все политики, как либеральные, так и консервативные, единодушно сходятся во мнении о том, что украинским геям надо подождать еще лет 15-30, пока не произойдет расширение гражданских прав. Такое мнение высказывали почти все местные политики, с которыми мне удалось поговорить за прошедшие три месяца.

    Появились даже сообщения, что Евросоюз думает о том, чтобы положить под сукно гражданские права ЛГБТ на Украине. Министр юстиции Украины Павел Петренко сказал в понедельник, что Европейская комиссия отказалась от своего требования включить в антидискриминационный закон «сексуальные меньшинства», хотя это обязательное требование для интеграции в ЕС. Позднее представительство ЕС в Киеве сообщило: «Позиция ЕС не изменилась; мы предпочитаем такое решение, в котором закон будет распространяться на сексуальную ориентацию». С таким заявлением выступил представитель делегации ЕС на Украине по вопросам прессы и информации Дэвид Стулик (David Stulík). Как сказал один привлеченный к этим переговорам источник, ЕС намекнул на возможность отмены положения о правах ЛГБТ на переговорах об интеграции, а украинское правительство поспешило объявить, что это вопрос решенный. По словам Глобы, который присутствовал в среду на переговорах между представителями Еврокомиссии и украинскими организациями гражданского общества, Еврокомиссия исключила из своих переговорных требований положение о правах геев.

    А как же быть тем активистам ЛГБТ, которые находились на передовой в дни революции? «Лично я чувствую, что меня предали. Это как предательство с обеих сторон, — говорит украинский гей-активист Зорян Кысь. — Новое украинское правительство воспользовалось хаосом послереволюционной ситуации как предлогом для того, чтобы не допустить прохождения через парламент каких бы то ни было законов о правах геев». Зорян не наивен; он понимает, что до однополых браков и полного равенства еще годы и годы. Но равенство на рабочем месте было важным первым шагом в правильном направлении. А теперь этот закон, обеспечивающий равенство на рабочем месте, оказался в беде.

    Я задал Шевченко из «амазонок Майдана» тот же самый вопрос: чувствует ли она себя преданной новым послереволюционным правительством? Для нее альтернатива в виде некоего союза с Россией гораздо хуже. «О каких правах геев можно будет говорить в таком случае? — заявляет она. — Несмотря на сохраняющиеся противоречия, мы сделали пару отчетливых и ясных шагов в сторону ЕС. А это означает, что у всех у нас есть надежда
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #11277
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А за федерализацию и максимально широкие полномочия региона?
    Да примерно по трети. Потому, что оставшаяся треть вообще не знает, что это такое. Воздержались, короче.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #11278
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Очередная перемога:

    Газ на Украину будут поставлять Германия и Франция


    Поставками газа на Украину будут заниматься Германия и Франция, заявил на заседании Верховной рады министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, передает "РБК-Украина".

    "Мы будем реверсные поставки вводить в срочном порядке и на тех условиях, которые будут предложены европейскими газовыми поставщиками. Планируем, что это будет немецкая компания RWE, а также французский поставщик", - пояснил он.l
    ВНЕЗАПНО: Берлин не будет блокировать продажу России нефтегазового бизнеса RWE

    Неслабый профессионал этот министр энергетики с говорящей фамилией Продан.
    Mortui vivos docent

  4. #11279
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    GORYNYCH ситуация уже доведена до крайности говоришь? Больше половины волком смотрит? Так эта большая половина давно так смотрит, "никогда мы не будем братьями". И эти настроения были давно, до "майдана" и Крыма. Сосед ненавистник у нас уже давно. Что теперь то бояться? Поздно бояться, всё уже сделано.
    И не пугай - пуганые.
    То-то и оно. Пуганая ворона-куста боится.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 11.04.2014 в 17:25.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #11280
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Договариваться можно, когда договариваться хотят обе стороны. Пока я обоюдного желания не увидел.
    Со стороны Киева хотябы хотят договорится? Если да, то где же профессионалы у власти? Пусть идут и делают свою работу.

  6. #11281
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Как все-таки неуклюже... Учить вас еще и учить.
    Так. Следите за руками. Поехали по-порядку. Зачем нужна ссылка про "выдавленный глаз" ?

    - - - Добавлено - - -



    А какое отношение она имеет к Правому сектору ?

    - - - Добавлено - - -
    Следите за руками.
    Ссылка на глаз и на Молотова нужна для того, чтобы показать Вам степень отмороженности. Ну это как разница между телами, начиненными пулями солдат Вермахта и вспоротыми животами жертв украинских националистов.
    Отмороженная школота входит в ПС, значит она к нему относится. Одинаковая экипировка всего ПС, картинки с фотографиями/адресами и телефонами школоты ПС в интернетах (не знаю, конечно, насколько оно все правда).

  7. #11282
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, пусть Ваш друг приходит меня стрелять. Если сможет. Мне вот интересно, Вы с какой стати за другого человепка расписываетесь ? Он Вас уполномочил ? А сам то он что же ?
    А это мы уже с ним сами как нибудь решим кто кого уполномочил. А сам он на форумах как то не очень любит, это я генерал диванных войск, а он все больше любитель грушу побить да на бицуху поработать. А так то он добрейшей души человек.

  8. #11283
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    По признакам возможно (хотя трактовки фашизма есть различные), а вот по признакам, все верно
    А с какой стороны я к Украине? Ну, наверное, по тем, что украинец по обоим родителям, да гражданин. Мало?
    То есть я должен обладать даром ясновидения ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #11284
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нашел невероятную статью. Американский грузин откопал на Майдане Особый отдельный лесби-батальон имени Шевченко
    Вот чем мне нравятся новости оттуда - не перестают удивлять!
    Mortui vivos docent

  10. #11285
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А это мы уже с ним сами как нибудь решим кто кого уполномочил. А сам он на форумах как то не очень любит, это я генерал диванных войск, а он все больше любитель грушу побить да на бицуху поработать. А так то он добрейшей души человек.
    Вот когда решите с ним и он Вас уполномочит, тогда и я решу, говорить мне с Вами о нем или нет. А пока потрудитесь говорить только от своего имени и за себя.
    Или мы не будем говорить с Вами вообще.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #11286
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Денежная масса в марте выросла на 1%, монетарная база - на 6,9%.

    http://economics.unian.net/finance/9...aza-na-69.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #11287
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    То-то и оно. Пуганая ворона-куста боится.
    Неправильно понял.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #11288
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Представлены образцы купюры в 1000 гривен.



    На подходе купюра в 2000 гривен.



    http://napoleon-6.livejournal.com/208119.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #11289
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Он, конечно, был вторым индустриальным городом СССР. К сожалению, большая часть производств давно уже не с нами . Так что теперь его уже сложно назвать индустриальным.

    Не, харьковчане русскоговорящие, украинский/суржик в ходу только у "понаехавших" . Когда я говорил про украинский/суржик - я говорил про харьковскую область.
    А, ну область то такое. Я сам изначально из области, так вот в где-то до 2000 года область (города, поселки) говорила преимущественно на русском, села по-всякому (суржик, русский, украинский). Сейчас возможно и иначе.
    Зато интересный момент. В детстве читал детскую книгу советского автора про беспризорника, попавшего в детдом, поступившего в ремесленное. Его из ремесленного послали в командировку в Харьков. Запомнилось то, что писалось в книге про атмосферу, когда он вышел из поезда, про тут и там слышавшийся украинский говор.

  15. #11290
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Со стороны Киева хотябы хотят договорится? Если да, то где же профессионалы у власти? Пусть идут и делают свою работу.
    Давайте для начала установим мерило профессионализма. Критерии обрисуете ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #11291
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Давайте для начала установим мерило профессионализма. Критерии обрисуете ?
    Это те люди которые могу выполнить поставленную задачу даже в затруднительных условиях, за что и получают деньги. Вопрос в том, нынешний Киев хочет договариваться, или будет дальше продавливать только свою сторону?

  17. #11292
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот когда решите с ним и он Вас уполномочит, тогда и я решу, говорить мне с Вами о нем или нет. А пока потрудитесь говорить только от своего имени и за себя.
    Или мы не будем говорить с Вами вообще.
    Да уже все решили, мы с ним завсегда все решаем, еще со школы. Я ему столько контрольных по математике сделал, что он до сих пор у меня в долгу
    Так что могу говорить от его имени, могу, будьте покойны.
    Вы зря так нервничаете. Понимаю, вам сейчас трудно. Сплошные разочарования кругом. Но вы не унывайте! Во всем есть свои плюсы. А перемога близка!

  18. #11293
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Следите за руками.
    Ссылка на глаз и на Молотова нужна для того, чтобы показать Вам степень отмороженности. Ну это как разница между телами, начиненными пулями солдат Вермахта и вспоротыми животами жертв украинских националистов.
    Отмороженная школота входит в ПС, значит она к нему относится. Одинаковая экипировка всего ПС, картинки с фотографиями/адресами и телефонами школоты ПС в интернетах (не знаю, конечно, насколько оно все правда).
    Прежде чем огульно кого-то в чем-то обвинять, необходимо иметь для этого основания. Потому, что когда одна школота бегает с дубьем, а другая, увидев это, начинает вопить про Правый сектор, то мало отличается от первой. Точно так же и про "отмороженность". Кстати, "отмороженный" Гаврилюк не стал настаивать на суде над "беркутом" который его по голой жопе отгулял. И ушел человек домой, к семье.
    Я не берусь судить ни тех, ни других. У меня доказательств нет. Я не видел, кто выколол глаз пацану из ВВ. Поэтому не могу огульно обвинять никого. За руку не поймал. Потому, могу только осуждать. И надеяться, что наказание свое он (или они) сами найдут. Или оно их.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Это те люди которые могу выполнить поставленную задачу даже в затруднительных условиях, за что и получают деньги. Вопрос в том, нынешний Киев хочет договариваться, или будет дальше продавливать только свою сторону?
    Я думаю, они будут договариваться. У них нет другого выхода. Или вон из власти.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #11294
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Праведники России

    Спасибо Гражданам России, которые спасают жизнь Гражданам Украины
    Выбери, кто из них достоин украинского гражданства

    http://spasibo.nextmfa.org/
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #11295
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Да уже все решили, мы с ним завсегда все решаем, еще со школы. Я ему столько контрольных по математике сделал, что он до сих пор у меня в долгу
    Так что могу говорить от его имени, могу, будьте покойны.
    Вы зря так нервничаете. Понимаю, вам сейчас трудно. Сплошные разочарования кругом. Но вы не унывайте! Во всем есть свои плюсы. А перемога близка!
    Это - ваши дела. Я привык говорить один на один. Меня не интересует, что Вы можете или не можете от его имени. Я пока что говорю с Вами. У кого есть ко мне вопросы-пусть задаст мне их сам, без посредников.
    Я не нервничаю. И знаете почему ? Потому, что я не разочарован. Я этого ожидал, потому, что не питал иллюзий. Как не питаю иллюзий насчет "близкой перемоги", что бы Вы не вкладывали в это понятие.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #11296
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я не берусь судить ни тех, ни других. У меня доказательств нет. Я не видел, кто выколол глаз пацану из ВВ. Поэтому не могу огульно обвинять никого. За руку не поймал
    А что судить, есть кадры, официальные, показанные самыми украинскими каналами типа 5, 1+1, хромадське и т.п. Мало того, сами кадры фигня, а вот отношение к ним людей (?) такое: так правильно, молотовыми их, пусть горят, нехрен за унитаз/зарплату и прочее стоять. Т.е. по той же логике, так лелеемая украинская армия, автоматически заслуживает коктейль в голову, потому как "за деньги".
    А не судите Вы только потому, что это не Вы пострадали.

  22. #11297
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Членам фан-клуба:
    Скрытый текст:
    Mortui vivos docent

  23. #11298
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Праведники России

    Спасибо Гражданам России, которые спасают жизнь Гражданам Украины
    Выбери, кто из них достоин украинского гражданства

    http://spasibo.nextmfa.org/
    Ну там совсем всех без разбору в один список. Там есть люди которые сочувствуют народу Украины, но вовсе не отказывают Крыму в самоопределении. На провокацию похоже.

  24. #11299
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Неправильно понял.
    Как сказал - так и понял. Ты ж выражений особо тоже не выбирал.
    Ладно, все я понял. Постебался просто.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #11300
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    На провокацию похоже.
    НАверное.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 452 из 1219 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462502552952 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •