???
Математика на уровне МГУ

Страница 455 из 1219 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505555955 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,351 по 11,375 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11351
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так убедите !
    А зачем? На посмотреть?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #11352

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    таки что, 10% мзды осталось?
    Да. Но ее по крайней мере смещают в реальный сектор. Можно сказать сейчас идет натуральный обмен. Безнал на нал, но в реальных секторах.
    До этого безнал меняли на нал так называемые "президентские" компании. Разницу при этом отправляли семье. Куда сейчас идет разница пока не понимаю. Разбираюсь.

  3. #11353
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите ? А откуда ж вдруг теперь оно в Донецке и Луганске появилось ? Джинн принес ?
    да я как бы не настаиваю. А где оно появилось? Менты говорят, что "безоружные протестувальники", мы их гонять не будем.

  4. #11354
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о моих госконтрактах чтоб делать такие выводы ?
    Что вы знаете о моем бизнесе чтоб так легко оперировать словами о чужих милионных оборотах ? Или вам рассказать что такое прямые и непрямые затраты, зарплаты, премии, не уволенные сотрудники в ущерб бизнесу. Что такое чистая нераспределенная прибыль, которой нет уже два года, а есть минус 200к $ инвесторов на попытку сохранения бизнеса ? Резко миллиончики сдуются
    Интернет воины - они такие. Все знают, во всем разбираются. Оппа и сын оптимизатор с 12 миллионами. А то что рядом слово оборот, то что за этим цифрами стоит предприятие с людьми, зарплатами и т.д. - это ж нужно семь пядей во лбу иметь.

    И да, действительно - за мою мать переживать не нужно.
    Ну на людей и их зарплаты Вам плевать чуть больше-меньше, чем на пенсионеров. Это ж просто "средство производства", как станок или электроэнергия, только цену сам устанавливаешь.
    О Ваших госконтрактах знаю ровно то, что Вы же и сообщили - "украсть и поделиться" - ткт уже Вы - просто "средстао производства".
    Однако, сделать несложный вывод, что в той самой коррупции и Вы сам по самые уши - не трудно.
    И да. Иметь инвесторов, чтобы получать доход при убыточности предприятия - великое дело.
    Видимо, тут теперь "инвестиции отрабатываете"?
    А Ваши сказки про "задолбали коррупционеры", и прочие тонкости "честного отъёма денег" - это Вы на майдане рассказывайте дебилам майданутым, про Марксов всяких ни разу не слышавших.

  5. #11355
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А ведь могли помочь. И оружие у них было...
    Принцы "Моя хата с краю" никто не отменял.

  6. #11356
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня к ЮВ сочувствия нет. Потому, что у него не было сочувствия к нам, когда у нас Киев без бульдозера ровняли. А ведь могли помочь. И оружие у них было...
    А как же "Не лезьте к нам, мы сами разберемся!"? И "#юго-восточный_брат_у_ворот"?

  7. #11357
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да я как бы не настаиваю. А где оно появилось? Менты говорят, что "безоружные протестувальники", мы их гонять не будем.
    Тогда надо сходить к окулисту. Смотрел видео из захваченных зданий в Луганске и Донецке и видел людей увешанных и АКМ, и АКСУ, и АК, и даже парочку ППШ в углу... Я думаю, там и с оптикой че-нить найдется. Если поискать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А как же "Не лезьте к нам, мы сами разберемся!"? И "#юго-восточный_брат_у_ворот"?
    А ЮВ это уже не территория Украины ? Когда отделили ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #11358
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Хорошо, чтобы закрыть вопрос. Если бы я хотел, чтобы Вы меня изнасиловали, я бы так прямо Вам об этом и сказал бы.
    Так понятнее ? А карту, конечно, можете попробовать сделать больше. Если сможете.
    А я посмотрю.
    Понятнее так и не стало. Так вы хотите или нет чтоб я вас изнасиловал ? Скажите уже прямо, не юлите. Но сильно пока себе ничего не фантазируйте.
    Пока мы будем пробовать сделать больше, вы пробуйте сделать меньше договорились ?

  9. #11359
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Принцы "Моя хата с краю" никто не отменял.
    В таком случае он работает в обе стороны.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #11360
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    До этого безнал меняли на нал так называемые "президентские" компании. Разницу при этом отправляли семье. Куда сейчас идет разница пока не понимаю. Разбираюсь.
    Да где уж разобраться-то

  11. #11361
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Могли ли подумать 60 лет назад, что Украина когда-нибудь будет идти на сближение с Германией (ЕС). Я точно не знаю, но подозреваю какая ненависть была у людей к немцам. А что нынче сами видите: "Украина цэ ЕС". Немцы несмотря на все унижения 45го собирают вокруг себя земли. Потому что сильные духом, вот и тянутся к ним. Если дух у России не иссякнет, потянутся многие обратно. Надеюсь Россия найдет в себе силы простить и принять.
    Россия тем и сильна !Россия умеет прощать, И поэтому её боятся! История показывает это!
    Россия это не брат ! Это Матушка! А к Матушке всегда возвращаются "блудные дети"
    И она их приютит и обогреет !

  12. #11362
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда надо сходить к окулисту. и АКМ, и АКСУ, и АК, и даже парочку ППШ в углу...
    паадумаешь... - муляжи

  13. #11363
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Понятнее так и не стало. Так вы хотите или нет чтоб я вас изнасиловал ? Скажите уже прямо, не юлите. Но сильно пока себе ничего не фантазируйте.
    Пока мы будем пробовать сделать больше, вы пробуйте сделать меньше договорились ?
    Ну если я Вам не сказал, значит, я Вас не хочу. Можете пробовать делать больше или меньше, но... не хочу. как ни пробуйте.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #11364
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вроде да. А смысл? На Киев идти надо...
    Если так будет продолжаться, луганские таки соберут "тысячу Гаррибальди".
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #11365
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Что ж до сих пор не тянутся ? Времени, вроде, достаточно прошло, чтобы "прозреть". Сами то чего не "подтянулись" ?
    Тут знаешь, рефрендум в Гагаузии случимшись. Погугли результат.
    Кроме того, лично я убежден - надо всем дать хлебнуть свобод, ассоциированного членства и безвизового въезда в ЕС.
    Одно хреново - боюсь, больше всего с Украины в РФ тогда рванут жители ЗУ. Там, в Еуропах есть такая штука - реституция, а кто хозяева всякой львовской недвиги и земель были в 1939 году?
    Ото ж.
    Никогда не беседовал с прибалтами за реституцию? Вию Артмане к слову, помнишь? Ее довоенные хозяева из квартиры выкинули, умерла у друзей на даче.
    Mortui vivos docent

  16. #11366

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Ну на людей и их зарплаты Вам плевать чуть больше-меньше, чем на пенсионеров. Это ж просто "средство производства", как станок или электроэнергия, только цену сам устанавливаешь.
    О Ваших госконтрактах знаю ровно то, что Вы же и сообщили - "украсть и поделиться" - ткт уже Вы - просто "средстао производства".
    Однако, сделать несложный вывод, что в той самой коррупции и Вы сам по самые уши - не трудно.
    И да. Иметь инвесторов, чтобы получать доход при убыточности предприятия - великое дело.
    Видимо, тут теперь "инвестиции отрабатываете"?
    А Ваши сказки про "задолбали коррупционеры", и прочие тонкости "честного отъёма денег" - это Вы на майдане рассказывайте дебилам майданутым, про Марксов всяких ни разу не слышавших.
    Кто сказал что я не учавствую в инвестировании ? Чьи инвестиции я отрабатываю - поподробнее ?
    Увы - вы становитесь неинтересным собеседником.

  17. #11367
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    паадумаешь... - муляжи
    А че тогда Музычко боялись ? Он же с таким же "муляжом" ходил...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #11368
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Если так будет продолжаться, луганские таки соберут "тысячу Гаррибальди".
    Не надо на Киев идти, пусть киевляне сами в своём соке варятся.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #11369
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Что ж до сих пор не тянутся ? Времени, вроде, достаточно прошло, чтобы "прозреть". Сами то чего не "подтянулись" ?
    Так тянутся к тому кто сильнее. Сейчас сильнее Германия, она и кормит всех как может. Долго такое будет продолжатся? Не известно.
    У наших латышей еще есть огромная проблема, они боятся мести русских за свои деяния, боятся что власти лишатся. Страх за свою жизнь всё таки сильнее, чем чувство голода.

  20. #11370
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не вариант...- я уже отопление отключили три дня назад.
    Лера выздоравливай! Коллега по несчастью, мне моя африканская лихорадка постучала снова в двери, 2 недели на больничном, вот все время на Форуме и сижу
    Mortui vivos docent

  21. #11371
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А че тогда Музычко боялись ? Он же с таким же "муляжом" ходил...
    ...разве за автомат боялись? Аваков боялся, но не за автомат, а за то, что трындел много.

    Спасибо, Polar!

  22. #11372
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Тут знаешь, рефрендум в Гагаузии случимшись. Погугли результат.
    Кроме того, лично я убежден - надо всем дать хлебнуть свобод, ассоциированного членства и безвизового въезда в ЕС.
    Одно хреново - боюсь, больше всего с Украины в РФ тогда рванут жители ЗУ. Там, в Еуропах есть такая штука - реституция, а кто хозяева всякой львовской недвиги и земель были в 1939 году?
    Ото ж.
    Никогда не беседовал с прибалтами за реституцию? Вию Артмане к слову, помнишь? Ее довоенные хозяева из квартиры выкинули, умерла у друзей на даче.
    Западные на сегодняшний день слишком много наговорили и наделали, чтобы "рвануть в РФ". Нет, я в это не верю. Они же понимают, что за "базар отвечать придется", а они так не привыкли. Скорее по поляндиям расползутся да по прибалтам. Как сказал наш коллега из Риги :" Страх за свою жизнь всё таки сильнее, чем чувство голода."
    Про Артмане не знал... Жаль.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #11373
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А ЮВ это уже не территория Украины ? Когда отделили ?
    Кто ж поймет Вашу эвристику? Тогда бы уже явным образом помощи попросили (если что, это я в Вашем стиле, на самом деле да, не стоило безучастно наблюдать за бардаком).

  24. #11374
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...разве за автомат боялись? Аваков боялся, но не за автомат, а за то, что трындел много.
    Конечно не за автомат. Боялись того, что в отличии от Авакова , Музычко не будет мучится выбором : "стрелять или НЕ стрелять".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #11375
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Сейчас сильнее Германия
    У Германии есть свободные средства на это? НАдо израильским друзьям сообщить, а то они перестали следить за ситуацией Давно Германия не поставляла подлодки на халяву.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 455 из 1219 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505555955 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •