???
Математика на уровне МГУ

Страница 477 из 1219 ПерваяПервая ... 377427467473474475476477478479480481487527577977 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,901 по 11,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11901

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    тем, что останется в своих оставшихся границах. Регионы слишком разные ими "унитарно" рулить нельзя даже в экономическом плане, разные нужды. Предваряя возможный вопрос "а почему 23 года можно было". И 23 года нельзя было.
    Понятно все дело в том с какой стороны есть яйцо. Я например живущий в России не сильно понимаю силу ее федерализации , более того считаю что в России федерализация это большая фикция , ибо наше все это вертикаль власти , а тезис " Берите самостоятельности сколько можете" устарел и ушел в небытие вместе с ее основателем ныне покойным Ельциным .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #11902
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    мало она просуществовала.
    с месяц, к тому же она "провозглашалась как федерация Советских национальных республик"(с).
    Думаете, те, кто сейчас хочет федерализации это знают ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #11903
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну и сколько она просуществовала ? Смотрите на вторую. И далее.
    ах вот вы о чём... И? Я же пишу - в составе "единой Украины" (в нонешних границах) их не было. А запчасти куда только не входили, но только не вместе с центром и правобережьем

  4. #11904

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    А так не страшно?
    Скрытый текст:
    Я же сказал "напротив стоит человек с автоматом", а здесь с двух сторон обезьяны.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  5. #11905
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Понятно все дело в том с какой стороны есть яйцо. Я например живущий в России не сильно понимаю силу ее федерализации ,
    это потому, что ваши регионы не воевали друг с другом 500 лет кряду, практически без перерывов.

  6. #11906
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Я же сказал "напротив стоит человек с автоматом", а здесь с двух сторон обезьяны.
    C одной. И обезьян много.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  7. #11907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это потому, что ваши регионы не воевали друг с другом 500 лет кряду, практически без перерывов.
    Да бросте вы не воевали , тут 100 лет не прошло с великой гражданской .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #11908
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    "Спецы" хероически подстрелили рыбака
    слов нет - одни выражения

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да бросте вы не воевали , тут 100 лет не прошло с великой гражданской .
    и сколько у вас она длилась? тоже 500 лет? не смешите, право...

  9. #11909
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Вообще действия хунты мне кажутся направленными только на одно - сохранить кусок власти. Пусть отвалится Донецк, Луганск - зато остальная Украина будет наша, примерно такие рассуждения. Что-то они начнут понимать только тогда, когда шум поднимется уже на границах Киевской области. и то - похоже они готовы развалить Украину на части, лишь бы в одной из частей у них была власть
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #11910
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    а я вот не могу понять, какая выгода России в _текщем_ сценарии на востоке/юго-востоке
    Ну, кроме "путен всех хочит зделать рабаме!!!!111один"
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  11. #11911
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать как я ощутил "любовь" братского народа недалеко от Вильнюса в годах таки начала 80 , еще ребенком залечивая синяки и раны , и не понимая за что нас так могут ненавидеть в братской республике под название Литва. Сейчас вопросов за что я не задаю . Вот только желания отомстить у меня не возникает. Ибо причину этой ненависти я вижу и сейчас .
    Не вижу аналогии. Я не во Львове украинизацию ощущал а в Евпатории. В городе где услышать украинскую речь можно было только на уроке украинского в школе, больше нигде. Меня заставляли этот язык учить. А я никак не мог понять, зачем оно ? Ведь нигде не пригодится. Но ошибался я, ох как пригодилось после 1991-го. Но теперь то все на своих местах. В Крыму скорее всегда недолюбливали западенцев, их там всегда бандерами называли, хотя и без злобы.

  12. #11912
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Йеху сказало: "сепаратисты захватили Енакиево". 12.32
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #11913
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Понятно все дело в том с какой стороны есть яйцо. Я например живущий в России не сильно понимаю силу ее федерализации , более того считаю что в России федерализация это большая фикция , ибо наше все это вертикаль власти , а тезис " Берите самостоятельности сколько можете" устарел и ушел в небытие вместе с ее основателем ныне покойным Ельциным .
    Наверное, если вы уж зашли сюда, то имеете свое мнение, как РФ стоило поступить в ситуации с Крымом и как сейчас?
    Потому что вопросы вижу, мнения нет.
    Ну а как специалист по маркетингу, я знаю, что вопросами можно сформировать нужное мнение.
    (Любопытным курить, например: Ричард Бендлер СОЗДАНИЕ УБЕЖДЕНИЙ)
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #11914
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    (Любопытным курить, например: Ричард Бендлер СОЗДАНИЕ УБЕЖДЕНИЙ)
    Стоящий дядька?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #11915

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    а я вот не могу понять, какая выгода России в _текщем_ сценарии на востоке/юго-востоке
    Ну, кроме "путен всех хочит зделать рабаме!!!!111один"
    Какая уж там выгода. Разве что застваить Киев и страны запада наконец поверить в реальность конфликта внутри страны между его гражданами.

    Я по-прежнему считаю, что это олигархи обозначают границы своего влияния. Ну и конечно население вносит свою лепту.

  16. #11916
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Какая уж там выгода. Разве что застваить Киев и страны запада наконец поверить в реальность конфликта внутри страны между его гражданами.

    Я по-прежнему считаю, что это олигархи обозначают границы своего влияния. Ну и конечно население вносит свою лепту.
    угум,поддерживаю

  17. #11917
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    а я вот не могу понять, какая выгода России в _текщем_ сценарии на востоке/юго-востоке
    Ну, кроме "путен всех хочит зделать рабаме!!!!111один"
    Чтобы "не бандеровцы" могли спокойно отстаивать свои политические и экономические интересы. А они связаны с РФ и нам выгодны.
    Чтобы не исчез русский этнос, став бандеровским у нас под боком.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #11918

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вообще действия хунты мне кажутся направленными только на одно - сохранить кусок власти. Пусть отвалится Донецк, Луганск - зато остальная Украина будет наша, примерно такие рассуждения. Что-то они начнут понимать только тогда, когда шум поднимется уже на границах Киевской области. и то - похоже они готовы развалить Украину на части, лишь бы в одной из частей у них была власть
    Это не вопрос желаний , это вопрос возможностей .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #11919

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    ... В Крыму скорее всегда недолюбливали западенцев, их там всегда бандерами называли, хотя и без злобы.
    Это всегда имело место не только в Крыму. Так говорили про всех, проживающих западнее линии (примерно) Винница-Житомир (+-) те, кто жил восточнее этой линии. А ещё "западники". И да, без злобы, но с некоторой... настороженностью, что ли.
    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    ...
    Я по-прежнему считаю, что это олигархи обозначают границы своего влияния. Ну и конечно население вносит свою лепту.
    Да, та же мысль посетила, когда вчера увидел линию захватов: Красный Лиман-Славянск-Краматорск-Дружковка...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  20. #11920
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Шеф ЦРУ провел в Киеве серию тайных консультаций с украинскими силовиками

    По нашим данным, директор ЦРУ не под своим именем приезжал в украинскую столицу... ...американский гость провел серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока.
    По не подтвержденным пока данным, решение о силовой акции на юго-востоке Украины (в Славянске) принималось именно с его подачи, с его руки
    http://echo.msk.ru/news/1299200-echo.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это не вопрос желаний , это вопрос возможностей .
    Нет, именно желания. У них есть все возможности единство Украины - но для этого надо поступиться куском власти. А им кусок власти дороже единства страны.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #11921

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нет, именно желания. У них есть все возможности единство Украины - но для этого надо поступиться куском власти. А им кусок власти дороже единства страны.
    А конкретней ? Что и кому нужно отдать ? Какой кусок власть нужно отрезать и отдать ? Тем более что полнота власти в Украине наступит лишь в мае месяце после выборов президента . И Ю-В как я понимаю еще имеет возможность проголосовать .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #11922
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    а я вот не могу понять, какая выгода России в _текщем_ сценарии на востоке/юго-востоке
    Ну, кроме "путен всех хочит зделать рабаме!!!!111один"
    Правильный ответ - никакой абсолютно.
    И потому повторюсь - это не мы.
    Mortui vivos docent

  23. #11923
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  24. #11924
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вообще действия хунты мне кажутся направленными только на одно - сохранить кусок власти. Пусть отвалится Донецк, Луганск - зато остальная Украина будет наша, примерно такие рассуждения. Что-то они начнут понимать только тогда, когда шум поднимется уже на границах Киевской области. и то - похоже они готовы развалить Украину на части, лишь бы в одной из частей у них была власть
    Мне действия Авакова кажутся простой постмодернистской имитацией. Существует только в фейсбуке: кому-то там выдвигает ультиматумы с 48 часами, в фейсбуке же героически проводит КТО и так далее.
    Матрица
    Mortui vivos docent

  25. #11925
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А конкретней ? Что и кому нужно отдать ?
    Деньги. Людям

Страница 477 из 1219 ПерваяПервая ... 377427467473474475476477478479480481487527577977 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •