???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 1219 ПерваяПервая ... 915161718192021222329691195191019 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #451
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    "Перший" до недавнего времени, был самым презираемым телеканалом. Ну, знаете, "личный рупор царя". Типа, как тут людей в центре столицы снайпера пачками кладут, а на "першому" нам лебединое озеро показывают, ну вы помните 91-й?

    Откровенно? Если объективно, Ваша пропагандистская машина даст фору нашей. Это ДЛЯ ВАС, как для страны, как для россиян, очень хорошо. Просто когда ты с другой стороны, это выглядит как очернение. И, чего уж греха таить, так оно и есть. Один Киселев чего стоит. Молчу уж о Соловьёве и других горлопанах.
    Ну знаете Россия 1 тоже "личный рупор царя"
    Только вот где-нибудь по сёлам и у Вас и у нас обычно такие "рупоры" и смотрят старательно глотая.
    Так что Ваш Шустер ничем не лучше Киселя.
    У нас тоже грамотные люди Киселева не выносят, но почему то нас им всегда пиняют, не надоело,а?!

    Эти СМИ тоже у Вас все терпеть не могут?
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie...ev-353120.html
    Или это лживые Российские СМИ пишут?
    Подняли в воздух всю технику - вертолеты Ми-24 и Ка -52, самолеты АН-12 и АН-26, которые дежурили на территории морской авиационной бригады в Новофедоровке.
    Двигатели летчики прогревали уже в воздухе. За ними была погоня, однако благодаря сильному туману - они оторвались от преследования.
    Вы бы со стороны на свои СМИ уже присмотрелись бы что ли, правдорубы...

  2. #452

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Верно, только не забывайте, что все они - ВРЕМЕННЫЕ. Техническое правительство. В мае выборы президента, как следствие смена кабинета министров, затем выборы в Раду.
    а как жеж они так в этом временном то оказались если их как вы говорите самые доли и вообще их хата с краю... случайно зашли? в лотерею выиграли?

    Ну ладно, смысла нет спорить. Как тут говорили " с ними потом разберутся". Ну и чудно. Глядим дальше

  3. #453
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Про корабли с десантом, выплывающие из Кубинки напомнить?
    Или это была хаккерская атака Российских СМИ?..

  4. #454
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    "Перший" до недавнего времени, был самым презираемым телеканалом. Ну, знаете, "личный рупор царя". Типа, как тут людей в центре столицы снайпера пачками кладут, а на "першому" нам лебединое озеро показывают, ну вы помните 91-й?

    Откровенно? Если объективно, Ваша пропагандистская машина даст фору нашей. Это ДЛЯ ВАС, как для страны, как для россиян, очень хорошо. Просто когда ты с другой стороны, это выглядит как очернение. И, чего уж греха таить, так оно и есть. Один Киселев чего стоит. Молчу уж о Соловьёве и других горлопанах.
    не обольщайся В спокойном состоянии вы российскому обывателю нужны как коньки во сне. Не зависимо от того что там вещает первый канал. И никого не волнует вопрос имперских амбиций Украины, приехал ли к Януковичу на выборы русский спецназ с флажками, не интересна цена за газ, судьба трубы, чья мать Киев, из каких отбросов составился Русский народ и сколько еще протянет ненавистная Империя Зла со своей Звездой украинского Голодомора.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  5. #455
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    и вообще дивный ресурс, конечно!..
    Вблизи пропускного пункта в Чонгаре заминировали поля и направили пулеметы в сторону мирных жителей
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/vblizi-pro...ey-353582.html
    Тачанки с перекопа случаем ещё не подкатили?..

  6. #456

    Re: Новости from Ukraine

    А вот такой вопрос... а 8 марта то завтра будут на Украине отмечать или как? всё таки клара цеткин...проклятое нсаледие совка... всё такое...

  7. #457
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    не обольщайся В спокойном состоянии вы российскому обывателю нужны как коньки во сне. Не зависимо от того что там вещает первый канал. И никого не волнует вопрос имперских амбиций Украины, приехал ли к Януковичу на выборы русский спецназ с флажками, не интересна цена за газ, судьба трубы, чья мать Киев, из каких отбросов составился Русский народ и сколько еще протянет ненавистная Империя Зла со своей Звездой украинского Голодомора.
    Вот это точно

  8. #458
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    не обольщайся В спокойном состоянии вы российскому обывателю нужны как коньки во сне. Не зависимо от того что там вещает первый канал. И никого не волнует вопрос имперских амбиций Украины, приехал ли к Януковичу на выборы русский спецназ с флажками, не интересна цена за газ, судьба трубы, чья мать Киев, из каких отбросов составился Русский народ и сколько еще протянет ненавистная Империя Зла со своей Звездой украинского Голодомора.
    Ой, я и не обольщаюсь. Просто сейчас, упомянутые Соловьёв, Киселёв и прочие - делают стойку. В спокойном состоянии и Ярош забывает, почему он экстремист

  9. #459
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Верно, только не забывайте, что все они - ВРЕМЕННЫЕ. Техническое правительство. В мае выборы президента, как следствие смена кабинета министров, затем выборы в Раду.
    а если они себя считают постоянными? ну вот если!
    Если он прав?:
    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Если быть кратким, сейчас на украине ускоренными темпами при поддержке западных инструкторов создается силовой инструмент подавления инакомыслия.
    Ядром этого инструмента уже являются националисты Правого Сектора.
    Фактически мы наблюдаем создание обыкновенного фашистского государства.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  10. #460

    Re: Новости from Ukraine

    2 Plan: Живу в России и уезжать не собираюсь - предпочитаю чтобы нынешняя власть куда-нибудь бы съехала (лучше всего конечно по приговору суда) Но если Вас нынешние реалии в России полностью устраивают то могу поздравить - скоро у вас в Крыму все будет то же самое. То что российская власть поставила вам в премьеры криминальную личность ничего Вам не говорит о перспективах? Только отыграть назад уже не получится - в России результаты выборов решаются не на выборах а перед большой кровью российская власть если ей будет что-то угрожать теперь уже, я уверен, не остановится.
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 08.03.2014 в 03:35.

  11. #461
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    а если они себя считают постоянными? ну вот если!
    Если он прав?:
    Да. Всё верно. Есть одно "но" - выборы не состоятся если в странее будет введено военное или чрезвычайное положение. Итого - эскалация противостояния в Крыму как раз, не дай Бог, может к этому привести. (Три раза плюю через плечо, не дай Бог.)

  12. #462

    Re: Новости from Ukraine

    "Совет Майдана" требует заново согласовать состав правительства Украины

    07.03.2014, Киев 19:56:22 "Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

    На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".
    Вот это да!!! Класс!!! Надеюсь будет трансляция в прямом эфире! Шоу маст го он!
    Этож какая масштабная историческая реконструкция запорожской сечи! Хочу сам увидеть как это было в древности ёмаё...

  13. #463

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Но их, в процентном соотношении, не больше чем в России,
    Как бы и не так, при Путине движение было вполне по-путински закопано, сведено к карманной клике московского националистического дискурса.

    Ради смеха, можно допустить, что борьба с фашизмом это его личная виндетта, соотв. не остановится теперь и на Украине.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #464
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! Класс!!! Надеюсь будет трансляция в прямом эфире! Шоу маст го он!
    Этож какая масштабная историческая реконструкция запорожской сечи! Хочу сам увидеть как это было в древности ёмаё...
    Так уже было назначение через Майдан. Правда там пару кандидатур освистали, то это не помешало им войти в состав правительства ))
    Я за то, что бы Конституции прописать функции Майдана.

  15. #465

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Правда, я украинец, где-то на 1/8 только
    Это очень сложно увязать с реальностью, учитывая время возникновения Украины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    на данный момент диаметра трубы не хватит, иначе бы давно "надежного партнера" исключили.
    Если верить экономистам, то на данный момент, месяц-два, северный поток не до конца набивают газом, для поддержания уровня в ГТС Украины.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #466
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Ой, я и не обольщаюсь. Просто сейчас, упомянутые Соловьёв, Киселёв и прочие - делают стойку. В спокойном состоянии и Ярош забывает, почему он экстремист
    спокойного состояния у вас не бывает. Каждый год 2-3 раза встает вопрос оплаты за газ, не менее чем раз в год в выплывает цена его же, каждые 4 года выборы (если президентские с парламентскими разнесены, не помню, то чаще). Это все прямые вопросы, регулярно возникающие, во всех них всегда есть имперская рука России/Путина, и каждый из них мусолится не по одному месяцу. К этому можно припомнить, до недавнего времени, судьбу ЧФ. Приплюсовав к этому тему голода 32-33 гг, холивары аля "Хероям Сала" и всю ту мерзость, что я написал выше,... ну в общем я думаю что размножаться вам некогда: голова не тем занята.
    И не разубеждай! Как видишь я в теме А Киселев потрындит о вас пока все это не рассосется, не более. Простой же люд у нас прост и прям в межнациональном вопросе:" Да брось ты! Наливай! Надо будет и хохлам наваляем!" (к вопросу возможной войны).
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  17. #467

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Ой, я и не обольщаюсь. Просто сейчас, упомянутые Соловьёв, Киселёв и прочие - делают стойку. В спокойном состоянии и Ярош забывает, почему он экстремист
    Вы опять заблуждаетесь, Киселёв делает стойку всегда - работа такая, тем и знаменит, тем и успешен.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #468

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я за то, что бы Конституции прописать функции Майдана.
    давайте. это будет уникальная конституция, прославитесь на весь мир и в учебники по конституционному праву навеки войдёте

  19. #469
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Да. Всё верно. Есть одно "но" - выборы не состоятся если в странее будет введено военное или чрезвычайное положение. Итого - эскалация противостояния в Крыму как раз, не дай Бог, может к этому привести. (Три раза плюю через плечо, не дай Бог.)
    Лишний раз подтверждаешь, что было бы желание, а повод найдется. Решение Крыма о отделении потребует введения ЧП только в случае военных действий. Крым пока на Киев не собирался и не пропагандирует подобного. Скорее наоборот: обороняться хочет и просит помочь в обороне РФ. А что хочет Киев? Ради выборов можно с войной и повременить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Если верить экономистам, то на данный момент, месяц-два, северный поток не до конца набивают газом, для поддержания уровня в ГТС Украины.
    Смысл? Платить хохл... пардон соседям за транзит имея возможность гнать по своей трубе "за бесплатно"? Я бы поверил летом, когда отопления нет....
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  20. #470
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Так уже было назначение через Майдан. Правда там пару кандидатур освистали, то это не помешало им войти в состав правительства ))
    Я за то, что бы Конституции прописать функции Майдана.
    Вы же юрист. Не затруднит Вас в свободную минуту, буквально на салфетке, прописать основные положения "функции майдана"?
    Без ерничества - правда, очень интересно почитать.

  21. #471
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    спокойного состояния у вас не бывает. Каждый год 2-3 раза встает вопрос оплаты за газ, не менее чем раз в год в выплывает цена его же, каждые 4 года выборы (если президентские с парламентскими разнесены, не помню, то чаще). Это все прямые вопросы, регулярно возникающие, во всех них всегда есть имперская рука России/Путина, и каждый из них мусолится не по одному месяцу. К этому можно припомнить, до недавнего времени, судьбу ЧФ. Приплюсовав к этому тему голода 32-33 гг, холивары аля "Хероям Сала" и всю ту мерзость, что я написал выше,... ну в общем я думаю что размножаться вам некогда: голова не тем занята.
    И не разубеждай! Как видишь я в теме А Киселев потрындит о вас пока все это не рассосется, не более. Простой же люд у нас прост и прям в межнациональном вопросе:" Да брось ты! Наливай! Надо будет и хохлам наваляем!" (к вопросу возможной войны).
    Я даже не понял - ты ёрничаешь или всерьёз. Помнишь как в "Иван Васильевич...." - "киногда когда вы говорите мне кажется что вы бредите"
    А если по пунктам -
    Бывает. Цена? что цена? почему реверсный газ - который мы приняли от вас перекачали до германии и потом закачали себе обратно стоит 238уе, а тот который прямо у газпрома купили - стоит 400 с гаком? Конечно вопрос цены обсуждается все время.
    Ну да, выборы. Но у нас все таки есть выборы. А у вас - сплошная рокировка - царь/эрзац царь.
    ЧФ при положении до 24.02 был в абсолютной безопасности до 2017-го - там уже юр. основания начинали появляться для пересмотра.
    Тема голода 32-33 - тема отдельная. Не трожь.
    "... и хохлам наваляем..." - это ты зря. Мне +5 к экстремизму и +10 к национализму
    исправишься только через "Наливай..."

  22. #472
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вы же юрист. Не затруднит Вас в свободную минуту, буквально на салфетке, прописать основные положения "функции майдана"?
    Без ерничества - правда, очень интересно почитать.
    Та много чего можно зафиксировать, но сейчас это не столь важно.
    Есть другая проблема в Майдане, описана Лесем Подерв'янським: "Майдан - в Конституцію України" Осторожно присутствует мат

  23. #473
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: Новости from Ukraine

    Вот холивар то развели. Кароч, я сегодня в Киев.
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  24. #474
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Cmex Посмотреть сообщение
    Вот холивар то развели. Кароч, я сегодня в Киев.
    Будет скучно-маякни,пойдем фашистов искать.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #475

    Re: Новости from Ukraine

    Вот вам один: https://www.facebook.com/svideteli.p...87246754704696 Или это фейк?

Страница 19 из 1219 ПерваяПервая ... 915161718192021222329691195191019 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •