???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 1219 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844841345341034 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #826
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да я вообще подозреваю что вас с прошлой властью не только идейные соображения сближают )))
    Чего...вам не приятно, что не подтверждаются ваши иллюзии? По зомбоящику сказали сфальшовано - значит сфальшовано)
    А меня с прошлой властью не сближает ничего абсолютно, кроме осознания того факта, что эта "власть" на порядок хуже.
    Кстати, у нас прошлые выборы победило не ПР, а Удар

  2. #827
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    интервью с К.Хёрстелем http://www.klagemauer.tv/?a=showportal&keyword=russisch
    это онлайн-канал из швейцарского немецкоговорящего кантона. Массмедиа прямо скажем не самое крупное.

  3. #828
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Конкретно, когда и кто там угрожал русским ? Можно вкратце описать ситуацию ?
    http://lifenews.ru/news/128723

    Справедливость уже наступила?.
    Очень не хотелось бы в это верить, но простая логика подсказывает что изложенное - больше похоже на правду, чем на пропаганду.

    Есть опровергнуть? (хотя бы фото работающих магазинов на Крещатике? Ну не одного-двух, разумеется.)
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  4. #829

    Re: Новости from Ukraine

    Понравилось у Веллера :

    "Представим апокалипсис, от которого Господь миловал: прошла война между НАТО и Россией, и нас победили. Какие жестокие условия были навязаны России?
    1.Все возможные деньги выкачивать из страны и вкладывать – как частным лицам, так и государству – в экономику Европы и США. Хранить их в тамошних банках, размещать в тамошних бумагах, приобретать тамошнюю недвижимость.
    2.Промышленность России должна быть обнулена и замещаться импортом, страна превращается в рынок сбыта западных товаров.
    3.Сырье из России бесперебойно поступает на мировой рынок в максимально возможных размерах.
    4.Уровень науки, образования и медицины снизить, не допуская интеллектуальной конкурентоспособности побежденной страны.
    5.С той же целью обеспечить выезд из России для постоянной работы в страны Запада 100 000 человек ежегодно из числа наиболее одаренных и энергичных.
    6.Обеспечить снижение геополитического потенциала путем культурного и этнического замещения населения мигрантами из феодальной Центральной Азии.
    7.Внедрить идеологию Западной Цивилизации как высшей формы существования через рождение, воспитание и образование детей правящей элиты на Западе. Элита должна связывать благополучие и будущее своих семей с жизнью на Западе и тем самым быть кровно заинтересованной в его процветании.
    8.Привести к власти местную администрацию для соблюдения условий капитуляции.
    Ну так все эти цели гениально достигнуты без всякой войны. С нашими слугами народа враги уже лишние. На столбе указатель: «Наш особый путь».
    Так хрен ли им этот Крым? А хоть и вся Украина совокупно с Сирией? Эти вечные споры славян и арабов промеж собою… Когда все так хорошо устроено! Тронешь – испортишь.
    США с Евросоюзом в секунду могут остановить триумфальное покоренье Крыма, заморозив все российские счета. Оно им надо? "

  5. #830

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    это онлайн-канал из швейцарского немецкоговорящего кантона. Массмедиа прямо скажем не самое крупное.
    Извините,но ваше парирование,как то на детский лепет смахивает-у кого пиписька больше
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  6. #831
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    "По данным некоторых англоязычных изданий, полувоенные формирования, установившие контроль над Крымом, - это контрактники из Вневедомственной охраны, структурного подразделения МВД России, которых частные охранные компании нанимают из числа бывших военнослужащих для наблюдения за военными базами и объектами. Речь идет о персонале, который может находиться в подчинении правительства автономной республики Крым. Но наверняка тыловое обеспечение и вооружение представляется российскими частями Севастополя. Эту "модель" Москва на волне успеха в Крыму может использовать и в других восточных областях Украины, где русское население пребывает в состоянии брожения и требует отделения от Киева", - заключает автор статьи.
    http://inopressa.ru/article/07Mar201...rimea_arm.html
    http://www.politonline.ru/?area=arti...643&mode=print

  7. #832
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Блин, набирал текст, ушел в никуда.
    Зря вы распаляетесь. Так уж оказалось, что был «перейдён Рубикон».
    По большому счету сейчас абсолютно неважно, есть нацики и сколько их, сколько людей требует референдум-шмерендум.
    Сейчас решается вопрос, будет ли в безопасности РФ лет через 30 или 40. И ответ однозначный, то, что сегодня происходит несет угрозу существованию РФ и её независимости и безопасности.
    Последние лет 10 активно СБУ, правительство «консультируется» с представителями США. СБУ взращивает на западе националистические лагеря(видеоролики, по-моему, даже здесь были). СМИ постоянно ведут пропаганду, что правители РФ диктаторы, что они зажимают свободы и вообще русские, раз они такое терпят, не лучше своих правителей.
    Т.е. через лет 30-40 мы получаем на границе враждебное РФ государство, наподобие Польши.
    Некоторое время назад РФ не вмешивалось во внутреннюю политику Украины, так как и опыта у нас мало, да и не враждебны были, зачем «грязными сапожищами лезть к соседу в душу».
    Теперь, после настолько наглого вмешательства США, да еще с убийством сотни наших людей, а я погибших считаю своими братьями, как и остальных украинцев. И было ясно, что майдан терял поддержку, так как жалели срочников, жалели безоружный Беркут, который в последнее время никого не разгонял. И нужны были убийства, не ранения, а именно смерти.(Помните «вежливые» кричали на аэродроме – по ногам буду стрелять. Т.е. все знают, что смерти - это за гранью)

    В общем, РФ сейчас перейдет к активной фазе – перекупке СМИ, прижатие олигархов всеми возможными способами, попадание в катастрофы наиболее одиозных личностей.

    Что поделаешь, мы ждали взросления Украины, но Украина «не шмогла». Не смогла вести независимую, доброжелательную политику. Нет у Украины политического веса, чтобы противостоять угрозам арестовать счета вороватым чиновникам, начать какие-нибудь расследования против олигархов. Нет веса противостоять внешнему давлению на чиновников и органы безопасности.
    -----------------------------------------------------
    Вдогонку интересная прагматичная статья украинской журналистки:
    http://www.versii.com/news/298808/print
    Написана как-то, даже, равнодушно к предмету описания.

  8. #833
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Последние лет 10 активно СБУ.
    Да не смешите людей. Последние 10 лет СБУ было филиалом ФСБ )))) Для вас, я так понимаю, это пропаганда )))

    - - - Добавлено - - -

    Модераторы, а можно меня забанить , по старой памяти ?! )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #834
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Извините,но ваше парирование,как то на детский лепет смахивает-у кого пиписька больше
    нет , я просто хочу подсказать , сколько народу этот канал смотрит.

  10. #835
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение

    Модераторы, а можно меня забанить , по старой памяти ?! )
    Я против!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #836
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да не смешите людей. Последние 10 лет СБУ было филиалом ФСБ ))))
    ...угу...а дипломы выпускникам сбушной академики тогда почему посол америки вручал лично?
    Да и вообще, будь сбу филиалом фсб майдан был бы невозможен в принципе.

  12. #837

    Re: Новости from Ukraine

    Украинский патриот попадает к белгородским титушкам в Севасе

    http://vk.com/video159788320_167766707
    следом ещё две части

    Против бана - незамутнённый разум.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #838
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вместе с тем - сегодня 200 лет со дня рождения великого русского поэта украинского происхождения - Тараса Григорьевича Шевченко!
    Не забудем это отметить!
    "Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.

    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит" (с).

    "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

    Вот так-то... Если это не фейк, кого тогда Шеченко подразумевал под "хохлами"? И кем он был сам?
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  14. #839
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Нам такие ссылки показывали, пытаясь иллюстировать как "оголтелые майлановцы" бесчинстуют, жгут машины, избивают, убивают мирных жителей Киева. Но мы то реально видели что это были провластные титушки-провокаторы. Факт только что неизвестные стреляли по людям. По каким признакам их причислили к какой-то группе ? Про титушек я говорю потому что лично в Киеве видел кто, за кого и как действует.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  15. #840
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Да и вообще, будь сбу филиалом фсб майдан был бы невозможен в принципе.
    Я думаю что было бы еще проще .. "Польша бы сейчас просилась в состав Украины"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #841
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    "
    "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

    Вот так-то... Если это не фейк, кого тогда Шеченко подразумевал под "хохлами"? И кем он был сам?
    Есть такое высказывание - "Из за вас, жидов, нас евреев не любят" ))) То же годится и для хохлов и т.д. Я еще раз говорю что для меня нету плохих наций и попытки доказать "генетическую предрасположенносит хохлов к чему-то", "жидов", "узкоглазых" и т.д. вызывает у меня сомнение в том, что автор писал свое сообщение не под стволом автомата )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  17. #842
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Вопрос по отключению Крыма от госказначейской банковской системы центральными властями.
    Ээээ... это как? Это правда? Если это правда, то это имха только подтолкнет Крым к операциям с рублем.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #843
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Вам не странно что у вас в стране такой общий "подъем",единодушие по "украинскому вопросу" ? )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #844
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Есть такое высказывание - "Из за вас, жидов, нас евреев не любят" ))) То же годится и для хохлов и т.д. Я еще раз говорю что для меня нету плохих наций и попытки доказать "генетическую предрасположенносит хохлов к чему-то", "жидов", "узкоглазых" и т.д. вызывает у меня сомнение в том, что автор писал свое сообщение не под стволом автомата )))
    Ну отчего же? Ведь писал А.С.Пушкин в переписке не помню с кем: " И угораздило меня, с умом и талантом, родиться в России..."
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  20. #845
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    http://da-dzi.livejournal.com/185170.html
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вопрос по отключению Крыма от банковской системы центральными властями.
    Ээээ... это как? Это правда? Если это правда, то это имха только подтолкнет Крым к операциям с рублем.
    да я вообще никак не могу отделаться от ощущения, что тритушки работают на Путина... --так отталкивать юго-восток и Крым от остальной Украины не специально сложно...

  21. #846
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вам не странно что у вас в стране такой общий "подъем",единодушие по "украинскому вопросу" ? )))
    Скорее по вопросу фашиков а не Украины.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #847
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вам не странно что у вас в стране такой общий "подъем",единодушие по "украинскому вопросу" ? )))
    У нас в стране нет единодушия по "украинскому" вопросу. Есть единодушие по "крымскому" вопросу... Ничего странного не вижу.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  23. #848
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Если кому еще интересно и он не видел:
    Чиновники Молдовы высказывают претензии представителю ЕС за вранье и подставы в таком же документе об ассоциации, что и предлагалось принять Украине.
    http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs

  24. #849
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  25. #850
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Don't happy, be worry

Страница 34 из 1219 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844841345341034 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •