???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 1219 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157971475471047 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1151
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Это "до" введения российских войск (которых нету там) или "после" ??? )))))

    - - - Добавлено - - -

    http://crime.in.ua/news/20140308/kolya
    CARTOON, извините, но выскажу свое ИМХО.
    Такие люди (ГРУ) свои вопросы решают тихо и без шума, а не как прости*** строча в СМИ жалобные вопли. Структура знаете ли ооочень серьезная и дяди там такие же работают...

  2. #1152
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Мне нужна работа и заработок
    Тебе нужно корыто и подстилка?
    И пусть корыто не пустеет, а подстилка не протрётся?
    "Свою страну" ты с этими же мыслями в 91-м просирал?
    И как? Корыто стало больше, а подстилка мягче?
    Так, может, это закономерность?

  3. #1153
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    CARTOON
    А какая разница, 1000 километров или нет? Играть в шахматы или в ГО расстояния не мешают. Рассматривать факты и делать выводы 1000км не мешает. Наоборот даже, только выйдя "из потока", можно все факты сложить спокойно в мозаику и спросить - кому выгодно?
    Ну расскажите, пожалуйста:
    1. Почему Януковичу надо было отдавать приказ снайперам на уничтожение людей без огнестрельного оружия? Какую выгоду он хотел извлечь?
    2. У Вас действительно в спецслужбах отморозки, которые по своим соотечественникам вместо ранения сразу на поражения стреляют? (а ранения эфективнее убийства, так как отвлекает людей на заботу о раненных, стоны раненного демотивируют, и потом меньше проблем службой внутреннего расследования, которой надо доказывать, почему уничтожал).

  4. #1154
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    и до, и после, и во время.
    И вместо тоже.

  5. #1155
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    SkyFan, Скажи, а ты считаешь нынешнее ркководство Украины легитимным?
    Формально легитимна Верховная Рада и избранный ею кабинет министров. ОЧЕНЬ большие сомнения в и.о. президента. НОЛЬ симпатий и доверия, что к старой власти, что к новой власти, независимо от легитимности/нелетитимности той или другой.
    На все остальные вопросы Вы уже сами дали в своем понимании единственно верный и принципиальный ответ:
    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Забудьте все соглашения с Украиной. После фашистского переворота в Киеве, с силовым захватом власти, нет больше того субъекта международного права, с которой эти соглашения были заключены. Так же, как нестало довоенной Польши к моменту ввода на её территорию советской армии. Просрали вы своё государство фашистской хунте - наёмникам США. А единственным законным представителем того субъекта остаётся Янукович.
    Россия не может и не будет оставаться в стороне когда русский и украинский народ просит помощи и защиты от фашистской бандеровской хунты самозванцев, пришедшей к власти на плечах американских оккупантов, расстреливавших милицию и демонстрантов на майдане.
    Всё, что сейчас делает Россия - даёт возможность восстановить легитимность хоть какой-то Украины, хоть её части (крыма), обеспечив возможность высказаться на референдуме ИСТОЧНИКУ ЛЮБОЙ ЛЕГИТИМНОЙ ВЛАСТИ - народу.
    Высказаться без приставленного к голове пистолета.
    И если киевская хунта попытается сорвать проведение референдума с помощью военной силы, у России будут развязаны руки в отношении вообще любых действий по защите всего населения Украины, на всей её территории.
    Сразу понятно, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Будем считать, что обмен мнениями состоялся. Со своей стороны искренне надеюсь, что у украинской власти хватит в голове мозгов не прибегать к использованию военной силы. По крайней мере первыми. Или что хотя бы люди в погонах окажутся умнее людей в галстуках. Не стреляют же украинские военнослужащие в Крыму. Ни в россиян, ни в "самооборону" (слава Богу, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). А своего мнения об опасности всей этой затеи с крымским контингентом я не изменил: ружье, висящее на стене, часто стреляет в конце пьесы. А в крымских стенах таковых ружей уже до фига. Да еще если, упаси Боже, украинские "ружья" с "учений" подтянутся, а с моря американские подойдут "для полного счастья", то жанр "пьесы" может измениться прямо по ходу, да так, что зрители рискуют не дожить до антракта. Кроме того, "дурной пример заразителен", и этот сценарий может понравиться японцам (Курилы), китайцам (найдутся спорные территории с "угнетаемыми" этническими китайцами) и т.д. Но раскуривать с ними очередную "трубку мира" будет уже Россия (дай Бог, чтобы этого не случилось). Сжато свою личную позицию по Крыму я уже излагал в своем позапрошлом посту:
    Цитата Сообщение от SkyFan
    сию минуту лично мне уже все равно, в составе какого из государств (Украина или Россия) будет Крым. Лишь бы обошлось без крови, трупов, разрушений и нищеты.
    Вся беда в том, что имеют место и другие мнения: "Крым в составе России любой ценой" или "Крым в составе Украины любой ценой". Вот это "любой ценой" меня крепко не устраивает, особенно когда речь идет о моей малой Родине. И по этому поводу я часто и много спорю с киевлянами, идеализирующими Майдан. И тоже подвергаюсь достаточно жесткой критике по этому поводу. Так получилось, что моя позиция самая неудобная: для россиян - "хохол", для украинцев - "москаль". Украинские оппоненты обвиняют меня в пророссийской ориентации, а российские - в проукраинской.
    Но это моя позиция. Какая есть. Я родился и вырос в СССР, и для меня сам сценарий перестрелки между русскими и украинцами звучит дико. А к этому, к сожалению идет... Дай Бог, чтобы торпеда третьей мировой прошла мимо...
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  6. #1156
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Трупы и калеки были с обоих сторон. Думаю , если бы тебя или твоих родных менты бы покалечили (не дай бог) за выступление с плакатиком, то ты и сам бы захотел ответить.
    ...ответить кому?

  7. #1157
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...ответить кому?
    это называется революционный угар
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  8. #1158
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ... Дай Бог, чтобы торпеда третьей мировой прошла мимо...
    Почти во всем с тобою согласен. Я вообще, если бы мог всеми руками бы сейчас проголосовал ЗА отделение Крыма в пользу России. Нафик он не впал мне - пусть лучше забирают, если они готовы ради этого зайти так далеко.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #1159
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Формально легитимна Верховная Рада и избранный ею кабинет министров. ОЧЕНЬ большие сомнения в и.о. президента.
    Рада, сформированная по партийным спискам формально легитимна после уничтожения двух самых представительных партий?
    Даже если принять этот абсурд за истину, то назначение нового правительства без утверждения законным президентом - само по себе нелегитимно ни по каким нормам вашей же конституции.

    Со своей стороны искренне надеюсь, что у украинской власти хватит в голове мозгов не прибегать к использованию военной силы.
    А вот под этим я с удовольствием подпишусь.
    И будьте уверены, что "не первой" хунте применить военную силу против Крыма не удастся.
    Если в Крыму заговорят пушки, то только по инициативе киевской хунты.

  10. #1160
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Вся беда в том, что имеют место и другие мнения: "Крым в составе России любой ценой" или "Крым в составе Украины любой ценой". Вот это "любой ценой" меня крепко не устраивает, особенно когда речь идет о моей малой Родине. И по этому поводу я часто и много спорю с киевлянами, идеализирующими Майдан. И тоже подвергаюсь достаточно жесткой критике по этому поводу. Так получилось, что моя позиция самая неудобная: для россиян - "хохол", для украинцев - "москаль". Украинские оппоненты обвиняют меня в пророссийской ориентации, а российские - в проукраинской.
    Но это моя позиция. Какая есть. Я родился и вырос в СССР, и для меня сам сценарий перестрелки между русскими и украинцами звучит дико. А к этому, к сожалению идет... Дай Бог, чтобы торпеда третьей мировой прошла мимо...
    Сочувствую. Крыму надо полностью отделиться от обоих. Это решит большинство проблем и главную по возможному военному решению.

  11. #1161
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что имеют место и другие мнения: "Крым в составе России любой ценой" или "Крым в составе Украины любой ценой". Вот это "любой ценой" меня крепко не устраивает, особенно когда речь идет о моей малой Родине
    В моем понимании "любой ценой" Россия и президент Путин не могут допустить превращения Украины во враждебное государство и плацдарм для сил НАТО. Все остальное - торгуемо. Не все мне тут верят, но я убежден, что включение Крыма в состав России - тоже торгуемо. У меня такое чувство, что не поддержи он военно стремление Крыма к воссоединению и тогроваться было бы нечем.

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Со своей стороны искренне надеюсь, что у украинской власти хватит в голове мозгов не прибегать к использованию военной силы. По крайней мере первыми. Или что хотя бы люди в погонах окажутся умнее людей в галстуках. Не стреляют же украинские военнослужащие в Крыму. Ни в россиян, ни в "самооборону"
    Есть ощущение, что они хотят войны (правительство "победителей" в Киеве)

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    И по этому поводу я часто и много спорю с киевлянами, идеализирующими Майдан. И тоже подвергаюсь достаточно жесткой критике по этому поводу. Так получилось, что моя позиция самая неудобная: для россиян - "хохол", для украинцев - "москаль". Украинские оппоненты обвиняют меня в пророссийской ориентации, а российские - в проукраинской
    Есть чувство, что позиция России (как я ее понимаю) благородна и разумна. Даже если дело пойдет не так, это была стоящая попытка справится с ситуацией, возникшей после отъезда президента на букву "Я". Хотелось бы смысл этой позиции донести до нормальных людей среди сторонников майдана. Не уверен, насколько это реально.

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Я родился и вырос в СССР, и для меня сам сценарий перестрелки между русскими и украинцами звучит дико
    Надеюсь встретиться с Вами в одной стране, в которой над Киевом Тбилиси Москвой и Ереваном будут реять одни и те же флаги. Думаю, это реально если Россия вернется к социалистическому пути развития, вновь поднимет красное знамя. Коммунистическая идея жива и не утратила своей привлекательности. Все прочее - полумеры.

  12. #1162
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Почти во всем с тобою согласен. Я вообще, если бы мог всеми руками бы сейчас проголосовал ЗА отделение Крыма в пользу России. Нафик он не впал мне - пусть лучше забирают, если они готовы ради этого зайти так далеко.
    Вот и прими участие. Проголосуй.

  13. #1163
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Минфин Украины: на премирование военнослужащих в Крыму денег нет

    Поручение назначенного Верховной Радой на пост премьер-министра Украины Арсения Яценюка о выделении 125 млн гривен на единовременное премирование украинских военнослужащих в Крыму вызвало резкую критику со стороны украинского министерства финансов.

    "В связи с острой нехваткой денег в казне у нас возник вопрос: какую расходную статью бюджета урезать? Однако ответа так и не последовало", - сообщил ИТАР-ТАСС высокопоставленный источник в украинском Минфине.

    Собеседник отметил, что, вероятнее всего, пострадают социальные статьи бюджета - пособия по безработице, детские пособия, стипендии. "Но и этих средств в данной ситуации будет недостаточно: не исключено, что какая-то часть средств будет отозвана со счетов Минздрава. Однако перед нами такой задачи не ставили", - рассказал источник.

    Ранее некоторые СМИ сообщили, что кабинет министров принял решение выделить единовременно военнослужащим ВС Украины в Крыму 125 млн гривен. Отмечается, что Яценюк дал поручение правительству обеспечить выполнение этого распоряжения и положительно оценил взаимодействие военного ведомства и Минфина по этому вопросу.

    "Поручение Яценюка можно считать отчаянной попыткой вернуть себе доверие войск. Тем более, что весьма размытая формулировка "в кратчайшие сроки" не подкреплена реальными датами", - сообщил ИТАР-ТАСС в этой связи представитель кабмина Украины.

    Собеседник не исключил, что данное заявление также преследовало цель отвлечь внимание военнослужащих вооруженных сил Украины в Крыму от более серьезной проблемы: именно им планировалось "заморозить" выплату денежного довольствия одними из первых.
    Представитель кабмина информировал, сославшись на исполняющего обязанности министра обороны Украины Игоря Тенюха, что "моральное состояние личного состава в Крыму - подавленное, в частях растут протестные настроения, увеличивается число дезертиров". "Военным уже больше месяца не платят зарплату, наблюдаются перебои с продовольствием", - добавил он.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #1164
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    "В чем сила , брат ? Сила есть в правде ? А в чём правда ? А правда у кого больше силы , брат !" Комрады , неужто вы все так до сих пор и не поняли этой прописной истины ? Вся современная демократия- это говно замешаное на узурпировании власти под любым соусом , где в основе бабло и только.Крым ? А зачем он России ? Зачем ЧМФ нам вообще ? У нас и флота тонет нормального , что попродали , что рапилили на бабло , может хватит мозги втирать ?ЧМФ это санаторий и только. Кого мы будем пугать из этой лужи ? Проливы под турками и англичанами - и что , щас тревога и кто выплывет в Атланитку ?Вывод только- одни имперские амбиции , мудак Хрущев подарил , а опойка Ельцин пропил , теперь имеем то что имеем.Можно визжять до посинения и отстаивать интересы русскоязычных граждан Украины , как их притесняют ( покажите кто и где а не эту киселевскую мутатень ) , да этим майданутым ума не хватило гавкать на русский язык , и вурдалака Ленина памятники сносить , ну , ушло бы это поколение , нет ,понадобилось сейчас , ну вот и получили .Столкнули два народа лбами , теперь на всех форумах сплошной срачь и вырезание поголовное друг-друга на клаве , кто счастливее стал ? А ?Референдум в Крыму покажет ? Да не смешите , наелись уже в России этих клоунад , и Дума у нас чисто всенародная и президент всенароднолюбимый 25% выбраный . Бояре деруться- у холопов чубы трещат!
    Ну вот не надо старую песню заводить... имперские амбиции...европейские ценности...ага, слыхали уже. Нам много чего в 1991 году наобещали, а мы то уши и развесили, ну конечно, весь цивилизованный западный мир обещает!!! Хватит!!! Верить на слово больше никогда и никому нельзя!!! Поэтому, на всякий случай, вежливые люди и сидят сейчас в Крыму. А судьбу Крыма решать крымчанам !!! Моя мама уже как год больше 5 метров пройти не может, старенькая уже, больная. Но она пойдет на реферндум, слышите, пойдет !!! И я ее не смог отговорить !!! Сказала возьмем с дедом стульчик да потихоньку, 10 шагов и посижу, еще 10 и посижу. Так и дойду, но проголосую! Что вам еще надо от этих людей ?!?!? Они заслужили быть русскими гораздо больше вас !!!

  15. #1165
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я вообще, если бы мог всеми руками бы сейчас проголосовал ЗА отделение Крыма в пользу России. Нафик он не впал мне - пусть лучше забирают, если они готовы ради этого зайти так далеко.
    Сходи с этим лозунгом на Майдан. Нациков же у Вас нет, все мирно, безопасно, выступи.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  16. #1166
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...а почему вы тогда ещё не в сша? - страна возможностей, зарплаты большие. Все, кому нужен заработок уже там.
    в сша мало платят , зачем мне 30тыров баксов . я лучше, 30 т.руб. буду получать во такой я патриот , епть.Ну , если Вы меня в США , тип на работу зовете и там страховки-фиговки , я ж с удовольствием , где больше платят-там и Родина ! Это услышать хотели ?

  17. #1167
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Крыму надо полностью отделиться от обоих. Это решит большинство проблем и главную по возможному военному решению.
    Угу.
    И улететь на Марс
    В том или ином виде, что Крыму, что Украине один чёрт придётся определяться с кем быть. "Незалежности" не будет. Плохо это или хорошо - не вопрос - просто, это объективно.
    Так же объективно, как и то, что запад в любом случае будет стремиться оторвать их от России. К чему это закономерно приводит - уже должно быть ясно всем.

  18. #1168
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    .......Милитарист. Вы ради пустых лозунгов готовы убивать. Нет НИКАКОЙ угрозы русским нигде в Украине. Если будет хоть одна реальная ситуация,а не пропагадна, мы - русские в Украине, сами об этом скажем.Я первый вам тут напишу об этом. Ситуация в Крыму, по моему мнению, не стоит НИ ОДНОЙ КАПЛИ русской или украинской крови. НИ ОДНОЙ !!!
    А я вам не верю. У меня другой источник, ему я верю. Я с малых лет знаю этого человека, и проверен он неоднократно делами а не только словами. И он мне врать не будет никогда, потому что он мой друг, надеюсь вы понимаете о чем я. Ситуация даже в Киеве непростая, продолжают пропадать люди. Особенно бывшие менты, они фактически вне закона. В лучшем случае машину заберут, ограбят дом, изобьют. Но и убить могут, такие вот дела.

  19. #1169
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Угу.
    И улететь на Марс
    В том или ином виде, что Крыму, что Украине один чёрт придётся определяться с кем быть. "Незалежности" не будет. Плохо это или хорошо - не вопрос - просто, это объективно.
    Так же объективно, как и то, что запад в любом случае будет стремиться оторвать их от России. К чему это закономерно приводит - уже должно быть ясно всем.
    В "моём" варианте на Марс не надо. Ежу понятно к кому попросится свободный Крым сразу после отделения... а главное не будет не крови мирных людей, не спекуляций про оккупацию и прочие проявления не дерьмократии и тоталитаризма.

  20. #1170

    Re: Новости from Ukraine

    Россия хоть и осколок, но всё равно Империя.
    И она должна себя защищать, иначе.
    Слова(вроде Кондолизки), что нефть Сибири не совсем нефть России не стоит забывать.
    От Москвы до Украины менее 500км.

    Крым это контроль всего Чёрного моря, ништяки на шельфе, меньше расходов на базу ВМФ.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  21. #1171
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ну вот не надо старую песню заводить... имперские амбиции...европейские ценности...ага, слыхали уже. Нам много чего в 1991 году наобещали, а мы то уши и развесили, ну конечно, весь цивилизованный западный мир обещает!!! Хватит!!! Верить на слово больше никогда и никому нельзя!!! Поэтому, на всякий случай, вежливые люди и сидят сейчас в Крыму. А судьбу Крыма решать крымчанам !!! Моя мама уже как год больше 5 метров пройти не может, старенькая уже, больная. Но она пойдет на реферндум, слышите, пойдет !!! И я ее не смог отговорить !!! Сказала возьмем с дедом стульчик да потихоньку, 10 шагов и посижу, еще 10 и посижу. Так и дойду, но проголосую! Что вам еще надо от этих людей ?!?!? Они заслужили быть русскими гораздо больше вас !!!
    А что мешало сделать этот референдум раньше ?В1991 году ?Когда пилили СССР что-то немного было желающих и никто не рвался в Россию , все долги , все обязательства кто на себя взял ? А? Напомнить ? Не , там Крым , там тепло , там яблоки ! Напомнить цитату откуда ? Да лан , не злитесь , будет Крым с нами - так тому и быть , мы пока от себя никого не гнали , только уж потом без обид когда понаедут те кого не ждали и не хотели .

  22. #1172
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Вот и прими участие. Проголосуй.
    И приму, только я не знаю что делать, если ВВП Крымом не насытиться, а пойдет дальше спасать.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #1173
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    И приму, только я не знаю что делать, если ВВП Крымом не насытиться, а пойдет дальше спасать.
    Спасет.

  24. #1174
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    В украинской армии растет дезертирство.
    Исполняющий обязанности министерства обороны Украины Игорь Тенюх выступил накануне на закрытом правительственном заседании, где представил доклад о состоянии подразделений Вооруженных сил Украины в Крыму, которые еще не перешли на сторону народа. По его словам, передает РИА Новости со ссылкой на собственные источники, в этих частях не только нарастают протестные настроения, но и увеличивается число фактов дезертирства. Не добавляет преданности новым киевским властям и то, что военным уже более месяца не выплачивают содержание и наблюдается нехватка провизии.

    Необходимо отметить, что большая часть личного состава дислоцированных в Крыму воинских частей является местным населением. Но командиры - это в основном выходцы из Западной Украины, которых в спешном порядке назначили сразу же после государственного переворота в Киеве. По словам главы правительства Крыма Сергея Аксенова, многие солдаты и офицеры пока подконтрольных Киеву частей готовы и сейчас сдаться или перейти на сторону народу, но им постоянно угрожают те самые командиры с Западной Украины.

    Однако, как утверждает Аксенов, в случае решения на референдуме о вхождении в состав России (подробнее см.: Крым спешит определиться со своим статусом), командиры примут решение сдаться - об этом они заявляли крымским властям в ходе переговоров: "если решите пойти в Россию, мы поднимаем белый флаг и разоружаемся". Понятно, что умирать за нелегитимное правительство никто не хочет.

    Не намного лучше обстоят дела и по всей территории Украины. Так, к командирам воинских частей теперь приставляют "комиссаров евромайдана" - людей, которые особо "отличились" в ходе беспорядков в украинской столице. По большому счету, речь идет о нацистах с Западной Украины. Эти "комиссары" получили право отстранить от командования любого командира. Естественно, что такие нововведения негативно воспринимаются не только командирами, но и личным составом, что также не добавляет преданности частей новоявленным властям. Таким образом, можно предположить, что в случае необходимости ввода российских войск на всю территорию Украины, российская армия не встретит особого сопротивления.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #1175
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Если в Крыму заговорят пушки, то только по инициативе киевской хунты.
    Наши "самые честные сми" уже готовят почву для провокаций...пишут, что
    За інформацією джерела Громадянського руху "Спільна Справа" в Верховній Раді АР Крим, російські окупанти готують на 12 березня велику військову операцію з застосуванням зброї та військової техніки. Росіяни прогнозують, що підтримка референдуму про приєднання до Росії буде вкрай низькою, тому свідомо йдуть на загострення ситуації, яка дозволить його не проводити. Ймовірно, росіяни організують обстріл власних позицій, після чого звинуватять в цьому українську сторону і розпочнуть контрнаступ на континентальну частину.
    "российские оккупанты готовят на 12 марта большую военную операцию" читай "хунта готовит провокацию".

    Надеюсь военная разведка нормально отработает.

Страница 47 из 1219 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157971475471047 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •