???
Математика на уровне МГУ

Страница 423 из 1219 ПерваяПервая ... 323373413419420421422423424425426427433473523923 ... КрайняяКрайняя
Показано с 10,551 по 10,575 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #10551
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    У "русской Украины" огромное число и своих героев, и достижений. И культура, и история, на которую "неукраинские русские" никогда не претендовали, не отбирали...
    Так зачем украинцам самих себя обворовывать, отрицая всё это ради "самостийности" как идеи фикс? Самостийности, по факту несбыточной в современном глобализующемся Мире. Затем, чтобы быть там (в глобальном Мире) убогими без истории, без достижений?
    Кому это выгодно?

  2. #10552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нет, про то, что Украина с Россией великая страна, а без России - подстилка.
    То есть равноправными партнерами - никак? А касаемо Павла Петровича, так не он ли, свободно владея русским языком, на переговорах с российской делегацией прибег к услугам переводчика? (Переводить с русского на украинский).Неоднозначная личность, впрочем, как и исторический период в целом.

  3. #10553
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Я не хочу вдаваться в подробности относительно языка, хоть в корне не согласен, что он хоть каплю "самостоятелен". Там скорее переходные формы между русским и польским. Без чётких границ.
    Но вот именно то, что нет никакой украинской в чистом виде истории - даже последние 23 года, при усиленных "украинизации" и мифотворчестве...
    Ну какой нафиг "народ", если ради самоутвержения отрицают свою же историю - чёрная дыра, заполняемая откровенным бредом. Нет и не будет украинского народа вне русской нации.
    Не перегибайте палку, пожалуйста.
    а шо таки такое?
    Когда местные нацики начинают про москальскую оккупацию заливать всегда предлагаю москальские памятники снести и оставить только щиро украинские (а в нашей деревне это ВСЕ, кроме памятника Шевченко) - обижаются и замолкают почему-то

  4. #10554
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Я думаю они (эти 23 года) мало чем отличаются от истории того же российского народа - тотальное воровство, бандитизм 90-х, олигархия и мафия у власти и т.п. А насчет фактора "российской титьки" и идеологии - давайте я не буду отвечать "от противного"?
    Отличаются. Россия не стала уничтожать свою историю, хоть некоторые особо свидомые антикоммунисты (у нас тоже много "свидомых" было) и пытались это сделать.
    Теперь же, напротив, сшиваем её в одно целое.
    А Украина так до сих пор и застряла в самых худших для России временах, так и продолжает самоубийственный демарш против самой себя.

  5. #10555
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ну да, GPS поглушили несколько дней, показали кто в доме хозяин.
    что-то пропустил . Когда и где ?

  6. #10556
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Unhappy Re: Новости from Ukraine

    Вот, мужики попрощались со всем миром.((((((((((((

    Ответ любителям слова "сепаратисты". Луганская версия
    Наш дом здесь! В Луганске! Мы тут рождены! И рождены мы при Советском Союзе!
    Почему это мы должны бросать свои дома? Их Советский Союз строил! Мой дом к примеру строил мой дед собственными руками за собственные деньги, которые ему никто просто так не дал! Земля моя выкуплена за собственные деньги!
    Мне нынешнее государство ничего не дало, не подарило дом, не оплатило образование, не оплатило медицину! Я везде плачу своими заработанными деньгами! Я только знаю понятие "нужно оплатить", а понятия "держите это вам, гражданин Украины" я вообще никогда не чувствовал!

    Объясните тогда мне, зачем хер я должен трястись за это государство, где постоянные майданы и одно ворьё сменяется на другое, а теперь еще и изгоями наши края провозгласили ?!
    За право называться Украинец? Да зачем мне оно, если тут жизнь дерьмо?! Её строишь строишь, а потом - бах! - майдан в Киеве и снова все накрылось!

    Я вот сколько себя знаю, всю жизнь пытаюсь выбраться из бедности, своими руками, надеюсь только на себя, никогда на политиков, и только кажется я чего то начинаю достигать..как НА тебе, майдан, кризис, выборы, перевыборы, цены ни разу не упали а только растут....ДА ВЫ ДОСТАЛИ!!..И никто конечно же этого не замечает, все дрочат на Тараса Шевченко и сало с водкой! Украинцы гребаные!

    Мы, народ, живем за счет услуг государства, но мы и платим за него своими заработанными деньгами, мы оплачиваем всех депутатов, оплачиваем всех начальников сфер деятельности, мы собственно и составляем эти сферы, именно мы, жители страны!
    Так кто здесь хозяин?! кто имеет право выбирать?!
    Если люди не хотят жить с такими правилами и им не дают право выбора их изменить - это уже диктатура и рабство!

    Хватит чесать чушь про сепаратизм! заткните рты укропатриоты и поработайте башкой!

    Чтобы люди хотели жить в Украине, нужно создать условия , для них выгодные и приемлемые! Чтоб не Россия, не Европа не манила нас! Что б мы чувствовали себя ДОМА!
    Условий таких никто не создает годами, а сейчас так еще и усугубляют. Всё в карман, либо одним, либо другим. Никаких компромисов, никакого права выбора! Какие вопросы??

    Хотите единой Украины?- готовьтесь к референдуму...не хотите референдум - готовьтесь к войне, смертям друзей, близких, своим смертям, разгрому, нищете! Домайданились!
    Евгений Владимирович
    Сегодня в 13:14

    "Как человек проведший две ночи в здании СБУ,могу сказать,что это грамотно защищенный обьект.
    Внутри толковые мужики,бывшие военные,многие кстати уже по прощались со своими родными.
    Вчера на подмогу приехало 70 десантников из Запорожья,разбили во дворе палатку,будут охранять пириметер.
    Будут БТРы,сожжем нахер!!!
    Стрелять ни кто не хочет,но если начнется,будет ожесточенный бой!!!
    Это последний рубеж!!!
    ЗДЕСЬ МОЖЕТ КАК ВСЕ И ЗАКОНЧИТСЯ,ТАК И ТОЛЬКО НАЧАТЬСЯ!!!
    очень страшно..."
    https://vk.com/feed?w=wall184520205_623
    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  7. #10557
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То есть равноправными партнерами - никак?
    Вы хотя бы читали написанное? Или когда скоропадский говорит что вместе с Россией Украина будет великой - это не равноправие?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #10558
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То есть равноправными партнерами - никак?
    Скажем так: нам без Украины грустно (как будто не хватает в доме кого-то), а Украине без России.... теперь уж и не знаю - как...

    Как вам без нас?
    Быть добру!

  9. #10559
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То есть равноправными партнерами - никак? А касаемо Павла Петровича, так не он ли, свободно владея русским языком, на переговорах с российской делегацией прибег к услугам переводчика? (Переводить с русского на украинский).Неоднозначная личность, впрочем, как и исторический период в целом.
    Чтобы стать равноправными партнёрами, нужно вначале отделить украинцев от русских.
    А в отделённом виде, из Украины партнёра не получится.
    Как ты себе представляешь свой нос, например, в качестве равноправного партнёра?
    Даже если его отрезать.

  10. #10560
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Добкин съездил в Луганск. Еле ноги унес.

    http://www.youtube.com/watch?v=9bd_vIEULI0
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #10561
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Добкин съездил в Луганск. Еле ноги унес.
    вот если бы еще харьковскому градоначальнику (как его , Гепа ?) накостыляли ...

  12. #10562
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Украина — не первая страна, переживающая очередную смену власти, и, надо полагать, не последняя. Но, почему-то, например, в Сингапуре, вышедшем из состава Британской империи, никто памятников времен «британской оккупации» сносить не стал.
    Вот интересная цитата из книги «Сингапурская история: из третьего мира — в первый», которая написана первым премьер-министром страны Ли Куан Юем, которого называли еще «Отцом Сингапура»: «Я и мои коллеги не имели ни малейшего желания переписывать прошлое или увековечивать самих себя, переименовывая улицы и здания или помещая собственные портреты на денежных знаках или почтовых марках... Инвесторы интересовались, что новое правительство в Сингапуре собиралось делать со статуей Рафлса. Если бы мы оставили ее, это послужило бы символом признания британского наследия и могло оказать положительное влияние. Я так не считал, но решил оставить этот памятник, потому что Рафлс был основателем Сингапура. Если бы Рафлс не прибыл сюда в 1819 году, чтобы основать торговую колонию, мой прадед не иммигрировал бы в Сингапур из графства Дапу в провинции Гуандун на юго-востоке Китая. Созданный англичанами торговый центр дал возможность моему прадеду и тысячам подобных ему китайцев жить лучше, чем на родине, которая в тот период переживала эпоху хаоса и разброда, связанную с дезинтеграцией и упадком династии Цин».

    http://www.aif.ru/euromaidan/opinion/1114492
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #10563

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Добкин съездил в Луганск. Еле ноги унес.
    Судя по комментариям он пророссийский?

  14. #10564
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Её строишь строишь, а потом - бах! - майдан в Киеве и снова все накрылось!

    Я вот сколько себя знаю, всю жизнь пытаюсь выбраться из бедности, своими руками, надеюсь только на себя, никогда на политиков, и только кажется я чего то начинаю достигать..как НА тебе, майдан, кризис, выборы, перевыборы, цены ни разу не упали а только растут....ДА ВЫ ДОСТАЛИ!!.
    да...мать то же самое, слово в слово говорит. Только вместо "достали" другое слово...

  15. #10565
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Искусство катастроф

    Кто там собирался картошкой жить... А она вам по карману?
    Ну, в том числе и я. Сам посажу - сам выкопаю. Какие проблемы ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #10566
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    И ваш Шевченко не перестал и не перестанет быть нашим Шевченко, ваши космонавты - они и наши тоже. Вся ваша история и ваши достижения - они и наши. Мы вами гордимся, как собой, потому, что вы - и есть мы.
    Какого ещё "равноправия" к лешему вам надо?

  17. #10567
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
    Вот, мужики попрощались со всем миром.((((((((((((

    https://vk.com/feed?w=wall184520205_623
    Ну нет там такой остроты, народу пофиг. Ну 100 человек засело, будет стрельба, почем зря со смертями.
    Если уж готов на все, лучше поехали в Киев и пристрелили основных фигурантов, включая посла-кукловода...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #10568
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, в том числе и я. Сам посажу - сам выкопаю. Какие проблемы ?
    Когда в Киеве станет нечего есть на майдане, майданить начнут на картофельных полях. Фиг выгонишь
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #10569
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    И ваш Шевченко не перестал и не перестанет быть нашим Шевченко, ваши космонавты - они и наши тоже. Вся ваша история и ваши достижения - они и наши. Мы вами гордимся, как собой, потому, что вы - и есть мы.
    Какого ещё "равноправия" к лешему вам надо?
    +1000

  20. #10570
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Я, президент США Барак Обама, считаю, что персоны, которые установили свою государственную власть в Крыму, без одобрения правительства Украины, таким образом подрывают демократию в Украине и угрожают её миру, безопасности, стабильности, суверенитету, территориальной целостности и приводят к неправильному использованию её ресурсов представляют собой необычную и из ряда вон выходящую угрозу национальной безопасности и внешней политике США, поэтому я объявляю чрезвычайное положение для того, чтоб разобраться с этой угрозой».

    http://www.aif.ru/politics/opinion/1133258

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #10571
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Когда в Киеве станет нечего есть на майдане, майданить начнут на картофельных полях. Фиг выгонишь
    Ну, значит, там же и закопаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #10572
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    http://ria.ru/world/20140409/1003242...e=registration

    Правительство Донецкой республики будет контролировать города области
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #10573
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Добкин съездил в Луганск. Еле ноги унес.

    http://www.youtube.com/watch?v=9bd_vIEULI0
    поделом

  24. #10574
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: Новости from Ukraine

    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  25. #10575
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Судя по комментариям он пророссийский?
    Луганск? Да. А Допа лег под путчистов и заслуженно получил как предатель
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 423 из 1219 ПерваяПервая ... 323373413419420421422423424425426427433473523923 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •