???
Математика на уровне МГУ

Страница 1180 из 1219 ПерваяПервая ... 1806801080113011701176117711781179118011811182118311841190 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,476 по 29,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29476
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю: халява, она такая сладкая...
    Дык это она для них - халява. Кто-то им же эту халяву обеспечивает ? Явно не с манны небесной живут...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #29477

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    киевляне и платят..
    Не киевляне это. Я помню киевлян 1987 года. Совершенно другие люди. Гламурные нищеброды, готовые за 100 гр. продать себя любому.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дык это она для них - халява. Кто-то им же эту халяву обеспечивает ? Явно не с манны небесной живут...
    С точки зрения морали - "киевляне" и обеспечили...

  3. #29478

  4. #29479
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    У меня как бы особо радужного представления об армии и не было, но вот лично меня это удивило: "Но полевых кухонь, которые мы привыкли видеть на городских мероприятиях - нет ни одной!!! Пищу готовят на кострах или на блиндажных буржуйках образца 30-40 годов. "
    А что удивляет? Укр армия была давно переведена на такой передовой нынче оутсосинг. То есть надобности в полевых кухнях и в штатных поварах как-бы и не было, могли хоть продать, хоть на металлолом сдать. А вот сейчас вдруг понадобилось. Ну так вот теперь пускай оутсосинговые фирмы просят солдатиков в полях покормить. Наказать эти фирмы за невыполлнение каких-то пунктов контракта хрен получится - они все принадлежат по традиции кумам свата брата.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #29480
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Много полевых кухонь было на антимайдане. Потом все куда- то исчезли...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #29481
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Много полевых кухонь было на антимайдане. Потом все куда- то исчезли...
    Наверное туда же, куда и сборы по 5 грн на армию, сборы денег семьям небесной сотни и американские сухпайки. Украина сильна нерушимыми традициями.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #29482

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Много полевых кухонь было на антимайдане. Потом все куда- то исчезли...
    На юго-восток уехали, не?))

  8. #29483
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Dzen уже сказал - куда.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #29484

    Re: Новости from Ukraine

    Все ждали ответа Путина, по-моему он прозвучал.
    Россия возбудила уголовное дело против Украины за АТО

    Подельником украинского государства идет мифический «Правый сектор». Главное обвинение – запрещенные методы ведения войны на востоке страны. Обещают посадить в тюрьмы всех, кто сражается на стороне Украины.
    http://vlasti.net/news/195049

    Это особенно интересно фоне заявления ООН что государство Украина не существует!
    Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.


    На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

    По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

    Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

    Не смотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

    Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

    По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

    По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...a-ne-bylo.html


    Подготовка ко входу российских войск, юридическую базу подгоняют. И очень вовремя заявление ООН.
    Они играют за нас, это был козырь Путина?

  10. #29485
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Они играют за нас, это был козырь Путина?
    как по-моему - это богатая фантазия журналистов/блогеров.

    - - - Добавлено - - -

    Донбасс разрывает гражданской войной, в Ивано-Франковске скорбят по убицам, а Киев... А Киев празднует день города. Единая страна. С каждым днем всё единей.(с)

  11. #29486
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    На Майдане подожгли шины, пожарным не дают потушить огонь.
    На баррикаде со стороны Бессарабского рынка горят шины. Люди, находящиеся на Майдане, протестуют против разбора сооружений, бросают на асфальт "коктейли Молотова", сообщает "Комсомольская правда в Украине".



    С утра приехали сотрудники коммунальных предприятий с трактором – демонтировать сооружение, из-за этого и произошел конфликт. Люди заявили, что расходиться не собираются и в случае чего устроят третий Майдан.

    Подъехала пожарная машина, но тушить огонь не дали.

    http://www.unian.net/politics/924023...shit-ogon.html
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  12. #29487

    Re: Новости from Ukraine

    GORYNYCH, понятно, что за 23 года (даже больше) была проведена полная "украинизация" населения... Поэтому КИЕВЛЯНЕ в силу своей недоинформированности по реальному состоянию политической обстановки проявили равнодушие и, практически - открыли дорогу для "киевлян", которые рассматривали только сугубо личные интересы. Все очень просто теперь объясняется. Практически два поколения - это "Иваны, не помнящие родства". Сейчас население бОльшей части Украины - это пластилин.

  13. #29488

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    GORYNYCH, понятно, что за 23 года (даже больше) была проведена полная "украинизация" населения... Поэтому КИЕВЛЯНЕ в силу своей недоинформированности по реальному состоянию политической обстановки проявили равнодушие и, практически - открыли дорогу для "киевлян", которые рассматривали только сугубо личные интересы. Все очень просто теперь объясняется. Практически два поколения - это "Иваны, не помнящие родства". Сейчас население бОльшей части Украины - это пластилин.
    Да в чем они недоинформированны? Все они прекрасно понимают и так и будут пировать пока война не придет к ним домой.

  14. #29489

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    как по-моему - это богатая фантазия журналистов/блогеров.
    Если не фантазия, то европа готова отдать нам Украину.

  15. #29490
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Все ждали ответа Путина, по-моему он прозвучал.

    Скрытый текст:
    http://vlasti.net/news/195049

    Это особенно интересно фоне заявления ООН что государство Украина не существует!

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...a-ne-bylo.html


    Подготовка ко входу российских войск, юридическую базу подгоняют. И очень вовремя заявление ООН.
    Они играют за нас, это был козырь Путина?
    Это уже было не один раз и не соответствует действительности.

  16. #29491
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Если не фантазия, то европа готова отдать нам Украину.
    Увы, там главная скрипка - США, а не Европа.

  17. #29492
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ...пишут вроде как ополчение радуется новым подаркам:

  18. #29493

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Да в чем они недоинформированны?
    В том, что политика "украинизации" и велась только с целью развязать войну в итоге, ибо других целей в такой политике не бывает. Гитлер абсолютно идентично убеждал немцев, что они - выше других. Разница в том, что Гитлер проводил такую политику, опираясь на неприязнь к чужим языкам и культурам, а тут немного наоборот - "придумали" язык и культуру, и выдали их за "первопричину историчности украинствующих". Вобщем, им и помогли, и сами жители территории Украины убили в себе русских...(

  19. #29494
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    GORYNYCH, понятно, что за 23 года (даже больше) была проведена полная "украинизация" населения... Поэтому КИЕВЛЯНЕ в силу своей недоинформированности по реальному состоянию политической обстановки проявили равнодушие и, практически - открыли дорогу для "киевлян", которые рассматривали только сугубо личные интересы. Все очень просто теперь объясняется. Практически два поколения - это "Иваны, не помнящие родства". Сейчас население бОльшей части Украины - это пластилин.
    Как там у Жванецкого ? Хочется крыть, а - нечем.
    У меня жена очень долго не хотела верить в " план Даллеса", пока не увидела его осуществление.
    P.S. Насчет " придумали язык и культуру" - не согласен.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #29495

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...пишут вроде как ополчение радуется новым подаркам:
    Это скрин из видео месячной давности. От луганского ополчения. И то были сомнения.

  21. #29496
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Это скрин из видео месячной давности. От дуганского ополчения. И то были сомнения.
    Я смотрю, Вы тоже с планшета пишете ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #29497

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    P.S. Насчет " придумали язык и культуру" - не согласен.
    Погугли, покопайся в глубоких исторических источниках. Найдешь, если захочешь. Украина - это искусственное гос-во. Все с той же целью - ослаблять Россию.

  23. #29498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вы тоже с планшета пишете ?
    А как вы узнали?

  24. #29499
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    Погугли, покопайся в глубоких исторических источниках. Найдешь, если захочешь. Украина - это искусственное гос-во. Все с той же целью - ослаблять Россию.
    Давайте вынесем этот вопрос за скобки ? В смысле, исключим из обсуждения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    А как вы узнали?
    "Л"и"д" в тексте часто путается. Они расположены рядом и часто употребляются. Та же болезнь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #29500

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Давайте вынесем этот вопрос за скобки ?
    Ну а почему же так??? Именно этот вопрос многое объясняет...

Страница 1180 из 1219 ПерваяПервая ... 1806801080113011701176117711781179118011811182118311841190 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •