???
Математика на уровне МГУ

Страница 629 из 1219 ПерваяПервая ... 1295295796196256266276286296306316326336396797291129 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,701 по 15,725 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15701

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Н
    Сейчас опять всякая мразь во власть лезет, да вот теперь есть небольшие отличия от предыдущих разов - система ,надеюсь, поменяется. Полномочия президента уменьшаться, наряду с принятием пакета новых законов, красть и грабить будет сложнее - придеться негодяям бороться за электорат, идти навстречу, зарабатывать имидж перед выборами. В общем, как принято в мировой практике - у власти всегда негодяи, все дело в системе, насколько она их ограничивает и заставляет что- то делать для избирателей.
    Админы, а можно этот пост прибить лет на пять. Для истории и сравнения оправдается или нет


    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Д Простого. Задолго до этого везде были разговоры - "Ну сколько можно терпеть, ну как так можно жить, ну что мы олени безмолвные. Да когда же мы их на вилы поднимем". Это "висело" в воздухе - после каждого случая криминала ментов,беспредела чиновников, идиотизма власти и т.д." Без таких серьезных предпосылок никто бы никуда не пошел.
    И опять мы в который раз возвращаемся к скучному вопросу.
    Ну хорошо, весь народ задрал бывший зек янукович, его олигархи и "народ не стерпел".
    Но однако же при Януковиче дополнительно НЕ БЫЛо обвала гривны, коллапса власти, национального дефолта, потери здоровенного куска территории, полугражданской войны. А при новой владе которую ВЫ привели к власти это всё есть. Но мало того, у власти остались всё те же олигархи только с другими фамилиями, у власти всё та же партия по иронии судьбы бывшего тоже бывшего зека (зэчки). Мало того, все обещания про евросоюз оказались обманом, ну дураку же уже ясно.
    И при это НЕТУ никакого майдана. Никто не прыгает!!! Сюрприз!!!
    Это значит по неумолимой логике что все в Киеве теперь довольны? Или это "недостаточно серьёзные предпосылки чтобы куда то идти"?? Типа так жить можно? ну так радоваться надо получается.
    Янукович и азаров были плохие, а вот порошенко и коломойский, вот они то уж истинные демократы, самые честные люди страны. Они поведут народ к славе.

    Сто раз говорено но мы видимо не понимаем друг друга. И не поймём, пока во всяком случае. Подорвать свою собственную и без того хиленькую государственность легче чем её натужно перестраивать. Да, можно и подорвать. Но уж больно обходной и далёкий в этом случае путь к счастливой жизни будет. Многие могут и не дожить вообще...

  2. #15702
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    НЕ нашел на американском сайте поиска. Посмотреть бы, что у них планировалось ещё в Севастополе, в Крыму и Украине в целом.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #15703

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Как бы не красиво вопрос на вопрос. Генирал Власов А А, кто сейчас для России?
    ПРДАТЕЛЬ!

  4. #15704
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Сто раз говорено но мы видимо не понимаем друг друга. И не поймём, пока во всяком случае. Подорвать свою собственную и без того хиленькую государственность легче чем её натужно перестраивать. Да, можно и подорвать. Но уж больно обходной и далёкий в этом случае путь к счастливой жизни будет. Многие могут и не дожить вообще...
    Потерпите, ИМХО два-три месяца осталось.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #15705
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Админы, а можно этот пост прибить лет на пять. Для истории и сравнения оправдается или нет
    НЕ стоит ПМСМ Заявлений много и будет ещё больше. Сейчас уже случившееся пережить бы. Без крови.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #15706

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати чего то новости притухли. Какой то клинч.
    Восток явно не имеет пока координации и серьёзного чёткого плана что в какой последовательности делать дальше. Да и с лидерами беда.
    Ну а мосье Турчинов и ко тоже на распутье - АТО проводить они уже поняли как у них здорово получается, а назад сдать не могут...да и Россия всё никак войну не начинает мерзавка...

    Какое то затишье подозрительное...

    Правда вот вчера Байден в гости к Турчинову приехал, а сегодня Турчинов вдруг снвоа решил операцию проводить... забавное освпадение

  7. #15707
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Никто, заметьте никто из жителей Украины, что посещают этот форум и утверждают что "бандеровцев" на Украине нету так и не смог ответить на простые вопросы:

    1. Как быть с тем что для большого количества людей на Украине Бандера и Шухевич национальные герои ?

    2. Как быть с тем что на Украине во многих ее частях отрицают что Бандера и Шухевич военные преступники и повинны в гибели тысяч своих же сограждан?

    3. Почему это нет бандеровцев, если во многих городах ставят памятники этим преступникам(бандера и Шухевич) и ходят с их портретами во время многочисленных шествиях во славу преступников Второй мировой ?


    Заявления жителей Киева о том что у них все хорошо и бандеровцев нету не является истинной по всей Украине. Ибо Киев это не вся Украина.
    1. Не для большего населения Украины уж поверьте. Для меня он не кто.
    2. Смотри первый ответ.
    3. Ющенко каку подкинул. Таки успели парни с СБУ накопать биографию. Первое что копали, это голодомор. (не шутка) Лично в уши получил вот такой ответ чем занимались при Ющенко. Отметился в истории третий президент.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  8. #15708
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    НЕ нашел на американском сайте поиска. Посмотреть бы, что у них планировалось ещё в Севастополе, в Крыму и Украине в целом.
    Google
    поисковое слово site:адрес сайта

  9. #15709

    Re: Новости from Ukraine

    "...Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа," - сказал Джозеф Байден вслух сегодня в Киеве. "Если эта нация не США," - подумал он про себя глядя на карту размещения американских военных баз на планете


    - - - Добавлено - - -

    Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Неизвестные обстреляли над Славянском (Донецкая область) самолет военно-воздушных сил Украины, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Министерства обороны.

    "22 апреля над Славянском неизвестные обстреляли из стрелкового оружия самолет Воздушных сил Украины Ан-30, который осуществлял наблюдательный полет", - отметили в пресс-службе.

    Несколько пуль попали в самолет. Однако экипаж смог осуществить посадку на аэродроме своего базирования, сказали в Минобороны.

    По данным пресс-службы, жертв и пострадавших нет, боеспособность самолета после детального обследования восстановлена.
    Они там что, на этой бандуре на бреющем разведку проводят? Или по примеру того МиГа из пилотажной группы на высоте верхушек деревьев на психику аборигенам давят?

  10. #15710
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    1. Не для большего населения Украины уж поверьте. Для меня он не кто..
    Накакать на то как вы лично относитесь к бандере и шухевичу . Важно что реально происходит у вас в стране. Гитлер тоже не имел поддержки по началу у всей страны Германия.
    Потом всех либо заставили его поддержать, либо прозомбировали до полной готовности.
    Подобный сценарий и у вас разыгрывают.


    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    2. Смотри первый ответ. .
    См 1 ответ


    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    3. Ющенко каку подкинул. Таки успели парни с СБУ накопать биографию. Первое что копали, это голодомор. (не шутка) Лично в уши получил вот такой ответ чем занимались при Ющенко. Отметился в истории третий президент.
    Вот вы лично киевлянин и я вас лично не знаю, но как вам лозунги " Киевляку на гиляку" или "украинца на ножи" ?
    Представьте: Москва, толпа прыгающих и вот такие лозунги


    Пы Сы

    И тут я такой весь в белом выхожу !!
    И заявляю :
    У нас нет ненависти к украинцам, у нас нету желания убивать украинских братьев.....

  11. #15711
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    ПРо визит Байдена: "Каждому украинцу по баксу".

    Вот тоже интересно, почему американские подачки многие не воспринимают, как попытку купить?

    - - - Добавлено - - -

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #15712
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Американские псаки и провокации.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #15713
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Украина отказалась от «Запорожья»?

    http://voennoe-delo.com/podlodka-zaporozhie.htm
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #15714

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    1. Не для большего населения Украины уж поверьте. Для меня он не кто.
    2. Смотри первый ответ.
    3. Ющенко каку подкинул. Таки успели парни с СБУ накопать биографию. Первое что копали, это голодомор. (не шутка) Лично в уши получил вот такой ответ чем занимались при Ющенко. Отметился в истории третий президент.
    Вопроси задал вам конечно не я, но как читатель форума хочу заметит, что вы не ответили на вопросы а всего лишь высказали ваше отношение.
    У меня вопрос. Вы утверждаете про голодомор. Спорить не буду но есть вопрос.
    В годы голодомора можете сказать страну, регион, район из состава СССР где голод не затронул насиление?

  15. #15715
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #15716
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Псаки стала хуже выглядеть... Она еще месяц назад на каждый вопрос улыбалась обязательной американской улыбкой, и выглядела как то посвежее...
    Выдыхается... Это она еще С Чуркиным не общалась

  17. #15717
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #15718
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Гимн "Вежливые люди"

    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #15719

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Не прав Россия, надо учится у запада, тратит деньги на про российские организации.
    +1

  20. #15720
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #15721
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    НЕ нашел на американском сайте поиска. Посмотреть бы, что у них планировалось ещё в Севастополе, в Крыму и Украине в целом.
    Имхо , ремонты школ в Крыму - просто ремонты школ. Так бывает. Гуманитарная операция . Повесить табличку , потроллить русских. Севастополь же. В Николаеве вроде еще были . В Грузии они тоже подобное делали , базы USN там ведь нет пока.

  22. #15722
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    В Грузии операция завершилась совсем не так, как её планировали.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #15723
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    В Грузии операция завершилась совсем не так, как её планировали.
    на Грузию потратили несравнимо больше бабла , чем на Украину. Как абсолютно , так и относительно. Те 5 миллиардов , про которые у нас говорят - это за 23 года .

  24. #15724
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Те 5 миллиардов , про которые у нас говорят - это за 23 года .
    Это ответ Нуланд на обвинения в подготовке майдана и 5 млрд. Как на самом деле непонятно.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #15725
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Вопроси задал вам конечно не я, но как читатель форума хочу заметит, что вы не ответили на вопросы а всего лишь высказали ваше отношение.
    У меня вопрос. Вы утверждаете про голодомор. Спорить не буду но есть вопрос.
    В годы голодомора можете сказать страну, регион, район из состава СССР где голод не затронул насиление?
    За всех мне не отвечать, я за свои поступки имею ответственность.

    Голод? или голодный мор людей с пожиранием друг друга.....
    Я Вам скажу. Житомирская обл с.Брусилов ул. Котовского (в народе Круча) место на улице называется грэбэлька. Многодетная семья жила, вот они жрали людей с голодухи чужих а потом и своих. Это я не вычитал где там в статьях от "Ющенко", это мне рассказывала покойная бабушка. Сама бабушка была поймана с колосками у поля, тетка говорила что уже не ждали что вернется, но через тройку дней отпустили, история умалчивает за что. На тот момент у бабушки уже было трое детей, всего девять моя мать девятая. Был ужас, люди дохли как мухи и это всего в 90км от Киева, если полями то 60~ . Ходили в Киев заметь колхозники и меняли что могли на еду.
    И почему так? Скажи мне!
    Почему фашисты сука вылечили дядьку шесть месяцев отроду (неделю фашист ездил чтоб гнойные вавки не голове мазать какой то хренью) по чему эти нелюди в 43 когда отступали (это были последние нелюди, через час пришли наши) поймав бабку у колодца, набрав воды себе и попросили еды. Бабка им дала еду (поди не дай, они были черные как из ада бабка такими не когда не видала немцев), могли забрать всю но не забрали. (А вот коня на следующий день красная армия увила.) А наши в 38-39 брали все.....
    р.с. только не подумайте что я за фашистов.....

    сори за офтоп....чет не туда .......
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

Страница 629 из 1219 ПерваяПервая ... 1295295796196256266276286296306316326336396797291129 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •