???
Математика на уровне МГУ

Страница 910 из 1219 ПерваяПервая ... 4108108609009069079089099109119129139149209601010 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,726 по 22,750 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22726
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Во первых, я ничего не боюсь, так как живу в свободной стране где нет никаких фашистов, особенно каждый год в этот день
    Во вторых, это Крым испугался закона и быстренько свалил. Дурные наверное, не знали что "на Украине проблем с этим нету"
    В третьих, не знали о проблемах и жители Одессы. Поэтому смело верили что красивые девушки с добрыми лицами разливали в бутылочки фанту, не иначе как американская гуманитарная помощь пришла в канистрах.
    https://www.youtube.com/watch?v=5gbEWgwnPhw
    https://www.youtube.com/watch?v=cUPDl57Ejm0
    https://www.youtube.com/watch?v=CuwuiTPLHcs
    https://www.youtube.com/watch?v=a5vAefkeaWo
    http://piter.tv/event/svastika_na_hokkee/
    https://www.youtube.com/watch?v=-ZrsjmAPdCs

    Бывает, эхо войны
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  2. #22727

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    у меня вот счас уже 22.10 а маркет в 100м от меня, круглосуточный))

    (пошла моя за шкаликом)
    По всей Украине так наверно. Во дела. Надо чехам сказать, у них у бедняги вообще спиртного никакого продаже нету. Я думаю надо несколько батальонов снарядить через Днепропетровск до Одесси с заходом по пути Киев. За Шкаликом естественно.

  3. #22728
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А он то тут причем ?
    Вообще-то сегодня Путин еще раз предложил Украине начать мирный процесс. Даже скидку на газ пообещал. Ожидаемый ввод войск со стороны России так и не начался. Что еще надо Украине чтобы перестать воевать с Россией?

    Или это видео не стоит и ломаного гроша и украинцам мир не нужен?
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Неплохая идея ИМХО
    http://blog.i.ua/community/662/1413100/

  4. #22729
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Мне всегда было интересно - как сочетается референдум с заявлением о "походе на Киев"?
    После отделения Донецка поход на Киев станет нападением на соседнее государство же.

    Путин прав - не надо никакого референдума.
    Только тотальная зачистка всей Украины, только хардкор.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  5. #22730
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вообще-то сегодня Путин еще раз предложил Украине начать мирный процесс. Даже скидку на газ пообещал. Ожидаемый ввод войск со стороны России так и не начался. Что еще надо Украине чтобы перестать воевать с Россией?

    Или это видео не стоит и ломаного гроша и украинцам мир не нужен?
    А какое отношение Путин имеет к мирному процессу на Украине ? Россия в конфликте не участвует, войска России вольны передвигаться по всей территории России хоть в метре от госграницы. Так что мирный процесс украинцы должны начать сами, как показано на видео. Без оглядки на кого-либо. И никакой Путин им тут не поможет. Воюют то они друг с другом, а не с Путиным. И не с Россией.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #22731

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Того, кто идет нас вешать.

    т.
    Ну кто то ошибся в определении, ну могут вовсе не вешать. Могут сжечь, могут и битой по кумполу. По разному могу, будет время, веревка и мыло, то тогда и вешать смогут. Как пожелаете. Только не говорите что таких людей с таким настроем нету на Украине, или не говорите, что их совсем мало. Главное не количество, главное возможность. Думаю не будите отрицать, что у части населения Украини (маленькой, но существенной части), есть такая возможность и главное желания.
    Ну не переживайте, если нету у вас желания, главное успеть крикнуть - Слава Украине, Героям Слава и гимн спеть, да и не забудьте скокать для убеждения, вдруг не поверят.
    Вон Одессе не скокали и не кричали(((((

  7. #22732
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да. Крыть нечем. Вот это уделал, так уделал.
    могу предположить раз твой пост без "приколов" (смайликов и т.д.) то ты всерьез ответил, если таки да то я хоть малую каплю доказал..
    а то я уже приготовил ответ )

  8. #22733

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А кстати, да! Чем история с кучей Камазов закончилась.. как-то замылили Камазы, кстати, казахские .
    Камазы тогда вроде вернули... все...

  9. #22734
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Видимо вы не поняли мой сарказм в первой фразе. Простите, в следующий раз буду смайлик ставить.
    Еще раз пожалуйста перечитайте и напишите ответ.

  10. #22735
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    могу предположить раз твой пост без "приколов" (смайликов и т.д.) то ты всерьез ответил, если таки да то я хоть малую каплю доказал..
    ]
    А ты мне ничего не доказывай. Как я тебе ничего не доказываю. И все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Ну кто то ошибся в определении, ну могут вовсе не вешать. Могут сжечь, могут и битой по кумполу. По разному могу, будет время, веревка и мыло, то тогда и вешать смогут. Как пожелаете. Только не говорите что таких людей с таким настроем нету на Украине, или не говорите, что их совсем мало. Главное не количество, главное возможность. Думаю не будите отрицать, что у части населения Украини (маленькой, но существенной части), есть такая возможность и главное желания.
    Ну не переживайте, если нету у вас желания, главное успеть крикнуть - Слава Украине, Героям Слава и гимн спеть, да и не забудьте скокать для убеждения, вдруг не поверят.
    Вон Одессе не скокали и не кричали(((((
    Понятно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #22736

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    чтобы быть провокатором обязательно одевать ьенточку?
    Конечно же нет . Так же как и не обязательно иметь красный скотч на рукаве . Однако очень удобно заострить внимание на какой то детали , что бы создать свою версию и пустить ее как факт . Что и случилось с "беременной" женщиной и красным скотчем на рукаве . Пропаганда сработала , и у большинства совершенно нет сомнения кто были эти красноленточники . Интересен еще и эпизод с парнем в полосатой кофте с бронежилетом . Выдвинулась версия что провокаторы бандиты сняли кофту с себя и одели на труп . Ведь не мог же провокатор погибнуть в огне ? Конечно нет . Все ! Пропаганда сработала . И уже не важно что кроме кофты на парне были еще и брюки и красовки с белыми шнурками , перчатки. А их тоже нужно было снять и одеть на труп . Представляете картину как провокатор снимает с себя штаны , дабы одеть их на труп и завязывает шнурки на кроссовках ? Но это никому не интересно . Версия уже родилась и ушла в массы .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #22737

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А какое отношение Путин имеет к мирному процессу на Украине ? Россия в конфликте не участвует, войска России вольны передвигаться по всей территории России хоть в метре от госграницы. Так что мирный процесс украинцы должны начать сами, как показано на видео. Без оглядки на кого-либо. И никакой Путин им тут не поможет. Воюют то они друг с другом, а не с Путиным. И не с Россией.
    Да ну! А у меня две трети знакомых уверены вся страна в единыя порыве не щадя живота сваего сражается в неравном бою с кровавым российским агрессором.

  13. #22738
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Да ну! А у меня две трети знакомых уверены вся страна в единыя порыве не щадя живота сваего сражается в неравном бою с кровавым российским агрессором.
    И как ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #22739
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А какое отношение Путин имеет к мирному процессу на Украине ? Россия в конфликте не участвует, войска России вольны передвигаться по всей территории России хоть в метре от госграницы. Так что мирный процесс украинцы должны начать сами, как показано на видео. Без оглядки на кого-либо. И никакой Путин им тут не поможет. Воюют то они друг с другом, а не с Путиным. И не с Россией.
    Понимаете, довольно сложно помириться с народом, когда воюешь с родиной этого народа. Конечно у власти сейчас американские марионетки, но можно хотябы прессу начать утихомиривать и не употреблять слова "война с Россией" как неизбежное, или уже происходящее.

  15. #22740
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И как ?
    "Кровавый агрессор" на войну не является, неужели вам не известно это ?

  16. #22741
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    нет, неодин..но этот наиболее раскручен и посещаеммой номер регистрации примерно 1200 )
    бабки хозяину он счас приносит приличные, достаточно посмотреть условия , цены и прикинуть количество комерческих разделов
    я почитал немного форум и абсолютно не удивился. Даже если сделать поправку на бан тех , что говорят неприятное. Общаюсь с людьми из Днепропетровска (не откуда-нибудь , а с Южмаша ) , они как будто с этого форума сошли. Бобик сдох , причем давно . 23 года прошли не напрасно , кучмовский символ веры "Украина не Россия " возобладал.

  17. #22742
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Понимаете, довольно сложно помириться с народом, когда воюешь с родиной этого народа. Конечно у власти сейчас американские марионетки, но можно хотябы прессу начать утихомиривать и не употреблять слова "война с Россией" как неизбежное, или уже происходящее.
    В той прессе, которую я читаю, не пишут :" война с Россией".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #22743

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И как ?
    Что как? Перемагае поступово. Хоч и на тому боци профессийни важко озброени вбывци у килькости стопицот только полковников. Героичний патриотодепутат Ляшко власноруч вибиваэ дыверсантив та бере йих у полон у килькости over 9000. А то шо все резко сели на подсос, так то россия виновата, все сало съела.

  19. #22744
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Что как? Перемагае поступово. Хоч и на тому боци профессийни важко озброени вбывци у килькости стопицот только полковников. Героичний патриотодепутат Ляшко власноруч вибиваэ дыверсантив та бере йих у полон у килькости over 9000. А то шо все резко сели на подсос, так то россия виновата, все сало съела.
    Забористая у вас там трава !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #22745
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А ты мне ничего не доказывай. Как я тебе ничего не доказываю. И все.

    [
    ок... скорей неудачно сказаное слово. не "доказал", а
    "могу предположить раз твой пост без "приколов" (смайликов и т.д.) то ты всерьез ответил, если таки да то ты хоть малую каплю согласился.."

  21. #22746

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Забористая у вас ьам трава !
    Я сам в шоке. Тока вот вообще не смешно. Были бы волосы, торчали бы к потолку от того что вокруг происходит и о чем говорят.

  22. #22747
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересен еще и эпизод с парнем в полосатой кофте с бронежилетом . Выдвинулась версия что провокаторы бандиты сняли кофту с себя и одели на труп . Ведь не мог же провокатор погибнуть в огне ? Конечно нет . Все ! Пропаганда сработала . И уже не важно что кроме кофты на парне были еще и брюки и красовки с белыми шнурками , перчатки. А их тоже нужно было снять и одеть на труп . Представляете картину как провокатор снимает с себя штаны , дабы одеть их на труп и завязывает шнурки на кроссовках ? Но это никому не интересно . Версия уже родилась и ушла в массы .
    Ксожалению плохо следил за вашей беседой. Пожалуйста расскажите что за эпизод. Или хотя бы фото или видео в чем там дело.

  23. #22748
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    ок... скорей неудачно сказаное слово. не "доказал", а
    "могу предположить раз твой пост без "приколов" (смайликов и т.д.) то ты всерьез ответил, если таки да то ты хоть малую каплю согласился.."
    Конечно, согласился ! Я тебе больше скажу: даст Бог приеду в Одессу и приглашу тебя в"Гамбринус" ( я думаю, его к тому времени отремонтируют), если придешь - еще больше согласимся.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #22749
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Аваков: Фучеджи объявлен в розыск, трое одесских милиционеров задержаны

    РБК 07.05.2014, Киев 23:58:12 Экс-заместитель начальника милиции Одесской области Дмитрий Фучеджи сбежал из Украины, сообщил на брифинге в харьковском аэропорту украинский министр внутренних дел Арсен Аваков, информирует МВД Украины. Аваков опроверг ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что Фучеджи отпустили «под честное слово». «Фучеджи в 5:00 (06:00 мск) пересек границу Украины и скрылся от следствия. Он объявлен в розыск», - отметил министр, добавив, что одесская прокуратура задержала троих милиционеров, которых сейчас везут в Киев. По мнению помощника министра Антона Геращенко, Фучеджи бежал в Приднестровье.
    Фучеджи работал заместителем по общественной безопасности и лично присутствовал в центре Одессы 2 мая 2014г. во время жестоких столкновений пророссийских и проукраинских активистов, которым милиция не помешала. Также он исполнял обязанности начальника областного УВД 4 мая, когда после штурма городского управления внутренних дел милиционеры отпустили задержанных пророссийских активистов. В столкновениях в Одессе, произошедших 2 мая, погибли 46 человек, более 200 получили ранения.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/201405...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

    правильно , а из Приднестровья первым же рейсом в Москву .

  25. #22750
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Я сам в шоке. Тока вот вообще не смешно. Были бы волосы, торчали бы к потолку от того что вокруг происходит и о чем говорят.
    Так на то и голова, чтобы не только шапку носить. Говорят много. И не по теме. Но-убедительно. Главное - не вестись. Когда внутри страны все хреново - надо переключать внимание населения на другую тему. Что с нами и делают.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 910 из 1219 ПерваяПервая ... 4108108609009069079089099109119129139149209601010 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •