???
Математика на уровне МГУ

Страница 89 из 1219 ПерваяПервая ... 3979858687888990919293991391895891089 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,201 по 2,225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2201

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это вы у них спросите.

    Э нет, это надо уже у властей спрашивать.
    Это чистая пропаганда фашизма и наказывается в соответствии с законом уголовным.
    По идее девочка уже должна сидеть в КПЗ, и ждать приговора, с отъездом в места отдаленные или очень отдаленные, лет на несколько.

  2. #2202
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    русский марш был против НЕЛЕГАЛЬНОЙ эммиграции
    т.е. против ЛЕГАЛЬНОЙ эмиграции эта публика не против? хм...
    беС комментариев

  3. #2203
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Э нет, это надо уже у властей спрашивать.
    Это чистая пропаганда фашизма и наказывается в соответствии с законом уголовным.
    По идее девочка уже должна сидеть в КПЗ, и ждать приговора, с отъездом в места отдаленные или очень отдаленные, лет на несколько.
    Не по идее, а в реальности, в России так и происходит. Знаете такого - Тесака ? Он уже отсидел. Сейчас опять объявлен в розыск. Посадить всех - не продуктивно, сажают и преследуют лидеров.
    А на Украине все наоборот. Лидеры нацистов уже балатируются в президенты. Так что не надо тут агитировать, не утруждайте себя, на этом форуме это не прокатит.

  4. #2204
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Покажите мне страну, где нет нацистских движений. Они есть везде. Покажите мне страну, где нацисты руководят страной и силовыми ведомтвами, а на местах приставляют своих комиссаров. Это современная Украина.
    пока да. но что будет, если вертикаль власти станет горизонталью, а другой подпорки нет и не предвидится? это я к тому, что обольщаться сильно не стоит. я могу привести два фото с майдана и манежки и без подписи будет трудно отличить кто и где.
    беС комментариев

  5. #2205
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    пока да. но что будет, если вертикаль власти станет горизонталью, а другой подпорки нет и не предвидеться? это я к тому, что обольщаться сильно не стоит. я могу привести два фото с майдана и манежки и без подписи будет трудно отличить кто и где.
    Наверное можно где то и не отличить. Но главное это результат. Результат манежки - упорядочение миграционного законодательства. Результат майдана - развал страны, наци у власти. Вы, кстати, тоже не утруждайте себя агитацией, на этом форуме она не нужна, тут люди уже со своим сформированным мнением. Если вы против присоединения Крыма или против позиции России по Украине - так и скажите. Вас никто не будет тут пинать, ваше право иметь свою точку зрения. Но вот так, издалека, изподтишка заходить, ну не надо, все ж все видят, не дурачки тут собрались.

  6. #2206
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Бред полный. Ты хоть эти станки ЧПУ видел? Я вообще-то их обслуживал - ничего там такого концептуального нет, и самые совершенные из них это с "башкой" типа Электроника-60 = PDP DEC. Про вскрытие это расхожая байка, ничего там хитрого не придумали.
    Было дело, нарвался как-то, в начале 2000х, на станок 80х годов с "невменяемой" схемой на смешанной цифро-аналоговой схемотехнике. Начал разбираться, вышел на народ со "Светланы", они и разжевали что это за хрень, как работает и откуда она взялась.

    А по нашим полупроводникам, так мы еще на практике смеялись, когда в 80х годах, нам под роспись в секретках выдавали массовый на западе журнал Инженеров Электронноой промышленности 60х годов и патенты тех же годов США, Франции, Германии и т.д.
    А уж что творилось на производстве... когда в цеха даже 1ой категории чистоты запросто заходили в уличной одежде...
    Разные были заводы, разные на них порядки. Где вошел в цех, выход через душ; а где за пылинку зарплаты лишали.
    Вам похоже с практикой не очень повезло.

    Торговать сырьем можно, и нужно, если его в достатке, но не зарывать "деньги в песок" закупая ширпотреб, а вкладывая в развитие собственного производства. А то что сейчас деньги от продажи сырья оседают на зарубежных счетах "олигархов" это конечно полная ж-па. Да и вообще не понятно, с чего там высшие манагеры Газпрома и подобных компаний получают миллионнодолларовые зарплаты... как будто они прилагают неимоверные усилия впарить никому в мире не нужные газ и нефть...
    Тут похоже мнение у нас одно. Могу лишь добавить что Европе наши нефть/газ нужны чтобы впаривать нам сделанные из них колготки.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #2207

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    интересно, конспирологи когда-нибудь спят?
    Улыбнул )))
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #2208
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Молодчик, ты по ссылке проходил? Читал?
    читал. я не про эти ссылки говорю, просто ты про правый сектор напомнил. такого добра и у нас, к сожалению, хватает.
    беС комментариев

  9. #2209
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Наверное можно где то и не отличить. Но главное это результат. Результат манежки - упорядочение миграционного законодательства. Результат майдана - развал страны, наци у власти.
    главное не результат, а предпосылки к бардаку. в России, как и на Украине, полно такого же пушечного мяса, которым только волю дай. а повод всегда найдется.

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, тоже не утруждайте себя агитацией, на этом форуме она не нужна, тут люди уже со своим сформированным мнением. Если вы против присоединения Крыма или против позиции России по Украине - так и скажите. Вас никто не будет тут пинать, ваше право иметь свою точку зрения. Но вот так, издалека, изподтишка заходить, ну не надо, все ж все видят, не дурачки тут собрались.
    да какая там агитация. лично мое мнение ко всему происходящему - все это результат слабой внешней политики Кремля. что Грузия, что сейчас Украина... Крым - это гром, который в итоге грянул и все начали креститься каждый на свой лад. сопредельные государства надо прикармливать и держать в узде, тем более если это братский народ...
    беС комментариев

  10. #2210
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Э нет, это надо уже у властей спрашивать.
    Это чистая пропаганда фашизма .
    власти разрешают.
    беС комментариев

  11. #2211

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Могу лишь добавить что Европе наши нефть/газ нужны чтобы впаривать нам сделанные из них колготки.
    Нам их колготки... Глобализация.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #2212
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да какая там агитация. лично мое мнение ко всему происходящему - все это результат слабой внешней политики Кремля. что Грузия, что сейчас Украина... Крым - это гром, который в итоге грянул и все начали креститься каждый на свой лад. сопредельные государства надо прикармливать и держать в узде, тем более если это братский народ...
    Это всем тут понятно, что ситуация на Украине сейчас результат проигрыша российской политики по Украине за 23 года. У России были все козыри на руках чтобы сделать Украину такой, как нам надо. Но... Зачем нам тут сейчас обсновывать что то отталкиваясь от наших нациков, которые маргинализируются стремительными темпами. Сколько радикальных организаций нацистского толка были уничтожены в России ? Немало. И будут еще уничтожаться. А на Украине ни одной! Только прибавляются, тем более сейчас, когда даже в их Верховной Раде каждый депутат заканчивает свое выступление кличем - "слава Украине, героям слава!" а это, как вы знаете, приветствие бандеровцев.
    Итак, на Украине случилось то что случилось. Исходя из конкретных сложившихся условий, как вы считаете, Россия сейчас не верно себя ведет по отношению к новой фашистской украинской власти ?
    Крым надо сейчас отдать ? На СБ ООН вчера Россия должна была проголосовать за резолюцию написанную США - не признавать референдум в Крыму ? Ответить можете, просто да-нет ???

  13. #2213

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Могу лишь добавить что Европе наши нефть/газ нужны чтобы впаривать нам сделанные из них колготки.
    Это сильно упрощенно. Газ и нефть имеют много других применений, в Европе живет более полумиллиарда все же...

  14. #2214
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Итак, на Украине случилось то что случилось. Крым надо сейчас отдать ? Ответить можете, просто да-нет ???
    в нынешней тупиковой ситуации есть варианты? Крым и не надо звать, он сам придет. а последствия... поглядим...
    беС комментариев

  15. #2215

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Это всем тут понятно, что ситуация на Украине сейчас результат проигрыша российской политики по Украине за 23 года. У России были все козыри на руках чтобы сделать Украину такой, как нам надо. Но...
    Не было. Козыри в лучшем случае появились очень недавно, когда было уже поздно.

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Итак, на Украине случилось то что случилось. Исходя из конкретных сложившихся условий, как вы считаете, Россия сейчас не верно себя ведет по отношению к новой фашистской украинской власти ?
    Да не верно. Где были российские спецслужбы все эти годы, чем они занимались, где были все эти политики, социологи и пр.?
    Прощелкали, занимаясь воровством, взяточничеством, рейдерством и пр. бандитизмом в собственной стране.

    А то что сейчас в Крыму фактически силовое решение - это следствие несостоятельности.

    Крым конечно надо забирать, но это не заслуга властей, а их провал - поссорить Россию со всем миром на ровном месте и в первую очередь с соседями.

    П.С. Завтра урапатриотический угар от "возвращения Крыма" закончится, когда надо будет решать на что купить покушать, чем платить за свет, как заплатить за обучение детей, и на что отправить в тот же Крым на отдых семью. Ни Олимпиаду, ни Крым не положишь в тарелку...

  16. #2216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    главное не результат, а предпосылки к бардаку. в России, как и на Украине, полно такого же пушечного мяса, которым только волю дай. а повод всегда найдется.



    да какая там агитация. лично мое мнение ко всему происходящему - все это результат слабой внешней политики Кремля. что Грузия, что сейчас Украина... Крым - это гром, который в итоге грянул и все начали креститься каждый на свой лад. сопредельные государства надо прикармливать и держать в узде, тем более если это братский народ...
    Вам Статья 13. п 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Что-то говорит? Слабость России и заключается в том, что в основном законе страны нету ни целей, ни идеологий. Как можно вести подобную политику, если она запрещена? Ну если только как Альхен делал, в свой богадельне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    в нынешней тупиковой ситуации есть варианты? Крым и не надо звать, он сам придет. а последствия... поглядим...
    Кто владеет Крымом, то владеет Чёрным морем. США Украина была нужна с Крымом.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #2217
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    читал. я не про эти ссылки говорю, просто ты про правый сектор напомнил. такого добра и у нас, к сожалению, хватает.
    Я там про вполне конкретную статью напомнил, где было кое-что веселое.

    Разница же очевидна - у нас этих товарищей гоняют, на Украине они рулят СБУ, советом безопасности, организуют национал-полицайскую гвардию
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #2218
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Слабость России и заключается в том, что в основном законе страны нету ни целей, ни идеологий. Как можно вести подобную политику, если она запрещена?
    а то у нас все по Конституции? гранты пророссийским НКО на Украине выдавались регулярно и довольно щедрые. только попадали они в руки местных семейных кланов, которые почти не вели никакой работы по агитации.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Кто владеет Крымом, то владеет Чёрным морем. США Украина была нужна с Крымом.
    кхм... США владеют практически всем миром без скандальных референдумов. Госдепу зачот.
    беС комментариев

  19. #2219
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Крым конечно надо забирать...
    Вот на этой ноте можно и завершить нашу дискуссию по заданной теме. Все остальное и так понятно было, даже до майдана, до переворота на Украине.
    Лично для меня, не смотря на кучу минусов в сложившейся ситуации, не смотря на сложности впереди, есть один большой плюс - я было уже нашу власть вообще списал, как оккупационную администрацию управляемую из вне. Сейчас вижу что не все еще потеряно.

  20. #2220
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Разница же очевидна - у нас этих товарищей гоняют
    гоняют только зарвавшихся одиозных личностей вроде тесака и полоумного тарзана. при этом огромная масса неофашиков окопалась в фанатских футбольных организациях и подвальных качалках. вспомни погромы в Бирюлево. их Тесак организовал? или Демушкин?
    беС комментариев

  21. #2221

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Кто владеет Крымом, то владеет Чёрным морем. США Украина была нужна с Крымом.
    Это было так во времена кремневых ружей.

  22. #2222

    Re: Новости from Ukraine

    Интересно, сможет ли украинский флот, на постоянной основе, базироваться в Одессе? Или нужны инвестиции в порт?

  23. #2223

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Вот на этой ноте можно и завершить нашу дискуссию по заданной теме. Все остальное и так понятно было, даже до майдана, до переворота на Украине.
    Лично для меня, не смотря на кучу минусов в сложившейся ситуации, не смотря на сложности впереди, есть один большой плюс - я было уже нашу власть вообще списал, как оккупационную администрацию управляемую из вне. Сейчас вижу что не все еще потеряно.
    Да никакая она не оккупационная. Просто как и любая власть в любой стране - это сборище упырей, по-определению. Собственно любое государство существует по этому принципу - кучка негодяев, большая или очень большая, живет за счет остального населения. Государство в принципе не может быть демократическим, т.е. народным.

    Не обольщайтесь, внутренняя политика не изменится. А внешняя нужна, чтобы удержаться у власти в этой стране.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Интересно, сможет ли украинский флот, на постоянной основе, базироваться в Одессе? Или нужны инвестиции в порт?
    Сможет. Полтора десятку почти не боеспособных кораблей все равно где стоять/ржаветь у стенки.

  24. #2224
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Шикарно.

    Экс-президент Украины Леонид Кравчук призвал киевскую власть побыстрее решить ситуацию, обратив внимание, что по Украине уже началось мародерство, жертвой которого также стала и его дом.
    После того, как неизвестные ворвались в моей здания, я сплю с ружьем. Власти обещают навести порядок, а я вынужден вистрелюватись ", - рассказал первый президент Украины.
    http://tanya-mass.livejournal.com/1553427.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #2225
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.regnum.ru/news/polit/1778630.html Вы и это учитывайте...

Страница 89 из 1219 ПерваяПервая ... 3979858687888990919293991391895891089 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •