???
Математика на уровне МГУ

Страница 725 из 1219 ПерваяПервая ... 225625675715721722723724725726727728729735775825 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,101 по 18,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18101
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да Вы, никак, вообразить себя инженером человеческих душ ?

    - - - ��������� - - -


    Конечно, издеваюсь. А как я должен отвечать на издевательский же вопрос ?
    И в чем он был издевательским? Вопрос был в том какие потери несет Россия от действий Украины. Пунктом один ответа были заявлены экономические потери от неуплаты. То что они, как бы некритические, на что ты намекаешь, не отменяет того что они есть. И то что ты перевел разговор с государства на себя любимого это уход от ответа. Ведь то что деньги от населения уходят в Нафтогаз, но не доходят до Газпрома, это тоже внутренняя проблема Украины. Которая создает проблемы России. Как экономические, так и имиджевые, о чем писал уже я.
    Ты так сопротивляешься очевидному, как будто мы у тебя собрались последнюю корову увести в счет долгов Нафтогаза. Хотя конечно спорить с целым форумом тоже тяжело.

    И кстати если подумать, то попытка государством Украина взять в долг денег у государства Россия, для оплаты долга частной лавочки Нафтогаз другой получастной лавочке Газпром ... это и есть увести у тебя последнюю корову. Потому что гос долги платит все население, и выходит что за потребленный газ лично ты заплатишь дважды. Но опять же: насколько в этом виновата РФ?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  2. #18102
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас о чем ? Какое заявление и по поводу чего ?
    Да я не о чем, глупости говорю, прости. Слушай друг, а тебя случайно нету справки из псих диспансера?

  3. #18103
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так Россия признаёт Украину частью Евросоюза или нет ?
    А евросоюз вас своей частью признает?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  4. #18104
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    откуда человеку далекому от военной службы , было видно? людям близким к военной службе не видно, а далёким - тем другое дело
    "Близкий" и "недалёкий" таки две больших разницы

  5. #18105
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ДА вся Одесса все сплошь евреи ,
    а при чём тут Одесса до Кернеса? Одесса как раз уже далеко не сплошь евреи. Они оттуда массово репатриировались ещё в 90-е. А на их место стягивались с западенщины жители. Как бы сейчас в Днепре евреев больше не оказалось, чем в Одессе.
    меня всегда удивлял тот факт что запад это фу , либерасты и голубятьня , а как детей своих на учебу отдавать , так на запад , как отдыхать , так на запад , как заболел , так опять на запад .
    и меня удивлял этот факт. Особенно учитывая, что восток уже обскакал запад по многим направлениям учёбы/отдыха и медицины, кстати, тоже.

  6. #18106
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Да я не о чем, глупости говорю, прости. Слушай, а тебя случайно нету справки из псих диспансера?
    Поаккуратнее с фразами. Подредактировали бы текст от греха подальше. Оно вам надо непонятно из-за кого.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #18107
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    когда обанкротятся (а без заказов обанкротятся быстро) оборудование по цене лома можно будет купить. Если не захотят продать РФ, то через какую-то подставную фирму на мальте.
    всегда найдутся или торопливые или откровенные вредители, с психологией, если не мне, то никому. в моём родном городе был завод, завязан был на оборонку понятное дело, а что на неё не было завязано, одним из направлений было выращивание кристаллов, ростовые установки были уникальными. Всё, нет больше уникальных установок и никогда больше не будет, потому что не выгодно было, так по крайней мере писала пресса. Разрезали на лом...Потому что кому-то денег очень хотелось здесь и прямо сейчас, а о технологиях никто не думал, зачем...Сейчас китайцы могут делать аналогичную продукцию, но по другому методу и с меньшей чистотой на выходе...но мир и этому рад. БЗТХИ.

    Я это к чему, ломать - не строить, я бы не желал украинским предприятиям подобного исхода. Можно и не успеть продать заинтересованным в технологиях лицам, а вот другие заинтересованные всегда расторопнее.

  8. #18108

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    откуда человеку далекому от военной службы , было видно? людям близким к военной службе не видно, а далёким - тем другое дело
    Я про себя говорил , а если людям близким к военной службе это не видно , то таких людей надо со службы гнать . Потому как я был прав .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Да я не о чем, глупости говорю, прости. Слушай друг, а тебя случайно нету справки из псих диспансера?
    Откуда у меня может быть твоя справка ? У себя поищи .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    и меня удивлял этот факт. Особенно учитывая, что восток уже обскакал запад по многим направлениям учёбы/отдыха и медицины, кстати, тоже.
    Удивительное рядом.. Кругом наверное одни идиоты .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #18109
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так Россия признаёт Украину частью Евросоюза или нет ?
    По договору об ассоциации ЕС мало что должен Украине, но Украина должна многое.
    Поясню, ЕС пока что Украину не признает как часть себя, но может признать когда захочет, возможно никогда. Украине решать выполнять договор и пытаться тащить себя в ЕС, или нет. Перспектива полноценного членства пока что нулевая. Россия ждет ответа от Украины, но предупреждает, что если цель Европа, то вот вам цена на газ и еще куча "подарков" в придачу. Так что решать Украине.

  10. #18110
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А я думаю Горыныч это ничего не изменит . Тут многие смеялись по поводу слова Поребрик , хотя человеку далекому от военной службы , было видно что люди захватывающие здание милиции , не простой народ взявший в руки берданку и вставший на защиту своей хаты . Все ражали над перлами Бородача , а по факту это Русский человек с паспортом РФ который занимается вооруженным захватом на территории суверенного государства . Всем все равно на сколько самопровозглашенные народные МЭРы и Губернаторы действительно выбраны народом и отстаивают его народа нужды и чаяния . Всем это не интересно . Тут как мантру читают про Бандеровское , фашистское государство Украина . НО совершенно не замечают почему такое отношение к Русским на Украине . Я могу сказать только одно чем дольше будет противостояние Ю-В с остальной Украиной , тем больше будет расти ненависть к Русским . И этот огонь раздувается с двух сторон.
    Знаете, это, с моей точки зрения, наверное самый лучший пост для того, чтобы поставить жирную точку моего участия на этом форуме.
    Мне всегда импонировала Ваша точка зрения. Хотя бы потому, что у Вас ВСЕГДА была своя точка зрения и она не всегда совпадала с общепринятой. Причем, Вы никоим образом нигде и никак не унизили или опозорили свою страну. Тем не менее выражали свое мнение с достоинством. Мой отец (царствие ему небесное) говорил : когда все бегут вперед, не беги со всеми. Может быть, тебе нужно бежать назад. Только с годами я понял, как он был прав.
    Вчера экипаж сказал мне : в Киеве страшно выходить из самолета... Это до какой степени нужно задурить людям голову, чтобы они говорили так на полном серьезе...
    Короче говоря, " я пробовал на прочность этот мир каждый раз - мир оказался прочней." Я для себя не решил пока, как долго еще буду писАть на этом форуме. Вроде, как все течения и тенденции понятны. Если решу уйти, то как Пугачиха или Кобзон - месяц прощаться не буду. D Всегда в этом смысле нравились англичане. Так что, если вдруг перестал отвечать - не обессудьте.
    А Вам, лично Вам - респект. Просто потому, что Вы (как мне показалось) мыслите в похожем ключе, которому меня учил отец.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #18111

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    А евросоюз вас своей частью признает?
    Ну так это проблема Украины , Хотя проблема Украины еще и в России.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #18112
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    неужели трудно предположить что на ЮВ Украины могут быть сотни/тысячи неравнодушных отставных военных, которые понимают команду "Периметр" и умеют сидеть на колене с приподнятым автоматом?

    ну да, такое в офисе не показывают, но это не значит что людей прошедших подобное обучение на той же Украине нет
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #18113
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    И в чем он был издевательским? Вопрос был в том какие потери несет Россия от действий Украины. Пунктом один ответа были заявлены экономические потери от неуплаты. То что они, как бы некритические, на что ты намекаешь, не отменяет того что они есть. И то что ты перевел разговор с государства на себя любимого это уход от ответа. Ведь то что деньги от населения уходят в Нафтогаз, но не доходят до Газпрома, это тоже внутренняя проблема Украины. Которая создает проблемы России. Как экономические, так и имиджевые, о чем писал уже я.
    Ты так сопротивляешься очевидному, как будто мы у тебя собрались последнюю корову увести в счет долгов Нафтогаза. Хотя конечно спорить с целым форумом тоже тяжело.

    И кстати если подумать, то попытка государством Украина взять в долг денег у государства Россия, для оплаты долга частной лавочки Нафтогаз другой получастной лавочке Газпром ... это и есть увести у тебя последнюю корову. Потому что гос долги платит все население, и выходит что за потребленный газ лично ты заплатишь дважды. Но опять же: насколько в этом виновата РФ?
    Вопрос был : " вы за газ рассчитываться собираетесь или нет ?"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    А евросоюз вас своей частью признает?
    А кто его спрашивает ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #18114
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Поаккуратнее с фразами. Подредактировали бы текст от греха подальше. Оно вам надо непонятно из-за кого.
    Как еще вежливо попросить человека чтобы не писал ерунду. Ясно ведь что тема топика Украина. И заявления политиков (Путина, Обамы, Лаврова, Яценюка, Нуланд и тд.) по поводу Украины.
    Я его фразу расцениваю как хамство в мою сторону. Пусть получает ответ, или разговаривает вежливо.

  15. #18115
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    По договору об ассоциации ЕС мало что должен Украине, но Украина должна многое.
    Поясню, ЕС пока что Украину не признает как часть себя, но может признать когда захочет, возможно никогда. Украине решать выполнять договор и пытаться тащить себя в ЕС, или нет. Перспектива полноценного членства пока что нулевая. Россия ждет ответа от Украины, но предупреждает, что если цель Европа, то вот вам цена на газ и еще куча "подарков" в придачу. Так что решать Украине.
    Я могу лишь сожалеть о том, что в нашем правительстве нет людей с подобным образом мышления.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #18116
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Я это к чему, ломать - не строить, я бы не желал украинским предприятиям подобного исхода. Можно и не успеть продать заинтересованным в технологиях лицам, а вот другие заинтересованные всегда расторопнее.
    Ты так пишешь, как будто только у вас девяностые были. Да большинство украинских предприятий уже того, подобно изошли.
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    и меня удивлял этот факт. Особенно учитывая, что восток уже обскакал запад по многим направлениям учёбы/отдыха и медицины, кстати, тоже.
    Видимо, на востоке тоже никто об этом факте не знает. Иначе непонятно, откуда даже у нас, блин, где совсем не запад, толпы студентов с востока берутся.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #18117
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом.. Кругом наверное одни идиоты .
    смотря что вы вкладываете в понятие "идиот". Но в любом случае, исходя из закона Парето, их более чем в достаточности

  18. #18118
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    На мой взгляд ветку надо переименовать. Она чему угодно посвящена , только не новостям.

  19. #18119
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Видимо, на востоке тоже никто об этом факте не знает. Иначе непонятно, откуда даже у нас, блин, где совсем не запад, толпы студентов с востока берутся.
    ...у вас учатся толпы японцев?

  20. #18120
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...у вас учатся толпы японцев?
    Вьетнамцев. Иранцев. И корейцы попадаются. Харьков ладно, семейная пара студентов-иранцев в Полтаве - доставляет. Сам бы не увидел - не поверил бы .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #18121
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Знаете, это, с моей точки зрения, наверное самый лучший пост для того, чтобы поставить жирную точку моего участия на этом форуме.
    Как грицца - панська воля.
    Но что вы будете говорить, когда ваши дети/внуки будут плевать на красный флаг?

  22. #18122
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вопрос был : " вы за газ рассчитываться собираетесь или нет ?"

    - - - Добавлено - - -



    А кто его спрашивает ?
    1. на личности никто не переходил, тут многие на "ты" поэтому "вы" в данном случае это гос-во Украина, а еще точнее ее малая толика по имени "Нафтогаз"
    2. вот то-то и оно, что еще сказать
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  23. #18123

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А я думаю Горыныч это ничего не изменит . Тут многие смеялись по поводу слова Поребрик , хотя человеку далекому от военной службы , было видно что люди захватывающие здание милиции , не простой народ взявший в руки берданку и вставший на защиту своей хаты . Все ражали над перлами Бородача , а по факту это Русский человек с паспортом РФ который занимается вооруженным захватом на территории суверенного государства . Всем все равно на сколько самопровозглашенные народные МЭРы и Губернаторы действительно выбраны народом и отстаивают его народа нужды и чаяния . Всем это не интересно .
    ну хорошо, пусть будут пара сотен полковников гру. Но вот что мне тогда интересно, почему их сам украинский народ не отловит и не сдаст куда надо? 10 штук баксов за одного москаля засланца - это нехилые бабки даже для москвы, а что уж говорить про село малиновка под заштатным славянском?
    Мало того, все украинское сбу вместе с мвд и армией не может с ними справится причём вот уже несколько недель. вас не интересует вопрос - а почему? Почему так если там всего сотня русских титушек беспредельничает а местный народ якобы их не поддерживает.

    Я одно скажу. Чем бы ни кончилось, но то что все спецслужбы и армия 45 милионной страны не могут справится с реконструктором римской армии гиркиным-стрелковым, полковником гру открыто живущим в хрущёбе у мкада с мамой сестрой женой и детьми, этот фактточно войдёт в историю

  24. #18124
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Как грицца - панська воля.
    Но что вы будете говорить, когда ваши дети/внуки будут плевать на красный флаг?
    Мои дети - не будут. Еще вопросы ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #18125
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мои дети - не будут. Еще вопросы ?
    Осспади, Горыныч, ты ж вроде перестал общаться с одним политруком, зачем продолжаешь общение с другим?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 725 из 1219 ПерваяПервая ... 225625675715721722723724725726727728729735775825 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •