???
Математика на уровне МГУ

Страница 740 из 1219 ПерваяПервая ... 240640690730736737738739740741742743744750790840 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,476 по 18,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18476

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Вы ещё скажите - за то что не помогли японцам во время русско-японской войны.

    Вы попробуйте выписать даты - когда начались бои на халхин-голе, где в это время были немцы, и когда был подписан тройственный пакт о сюзе стран "оси"
    Оффтопик:

    А вы вспомните про дату 25 ноября 1936 и какой пакт заключили Германия и Япония
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #18477
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    52 (пятьдесят два) часа
    http://stbcaptain.livejournal.com/103366.html

    Поступившая информация скудна.


    В то же время - достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним - и не двумя - источниками. Суть ее предельно проста и убийственно серьезна: на 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины - по письменному приказу СНБО - назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!).

    Понимая всю опасность (и - неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают.

    Единственное, чего действительно боится киевская хунта - широкой огласки готовящегося действа. И именно этой самой оглаской мы с вами опять можем реально повлиять на решимость тех деятелей, которым абсолютно наплевать на последствия - лишь бы любой ценой сохранить власть. Ну, а у руководства РФ тоже есть некоторый запас времени для оказания максимального дипломатического и военного давления на хунту.

    На срыв планов которой осталось уже неполных 52 (пятьдесят два) часа.

    Время пошло.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #18478
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Это верно. Мне всё последнее время было просто жалко смотреть как мучаются амерские "ястребы". То иран у них, то милошевич, то злой каддафи всю планету нагибают как император палпатин, то пытаются через одно место организовать халифат дикарей в трениках угрожающий мировому цивилизованному сообществу.
    А теперь наконец то облегчение! Старый добрый (пардон злой) русский медведь снова идёт кушать евробурундуков! Покупайте наши Ф-35!

    Вчера Керри даже круче выразился - "ни дюйма священной земли НАТО не отдадим!"

    Собственно вся фраза:
    we will defend every single inch of it, to the last standing ukranian soldier, child or olderman!
    © моё
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #18479

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    По фамилии Гиркин.
    Пупкин, Васечкин, Череззаборногузадерищенский и т.д. Можно придумать любую историю и запустить и официально озвучить. Однако без доказательств это корм для хомячков. Если бы министр МВД озвучил бы "мы обладаем неопровержимыми доказательствами, что человек под псевдонимом Турчинов является американским полковником ЦРУ который получает приказы напрямую из Белого дома, то Вы так же свято в это поверили бы (хотя история не менее реальная глядя на то, что турчинов и Ко творят с Украиной)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  5. #18480
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А может это вам из Кремля показывают спектакль , что может случиться если вы свое недовольство будете высказывать выходя на улицу . Я вот все удивлялся как это Пу когда его просили при первом сроке остаться на троне , вдруг сказал что Конституция важнее . Теперь то все встало на свои места . я не учел что настоящий разведчик говорит про одно , а думает совсем про другое , этому его специально обучают это ему по профессии положено ... И ведь как ловко , и конституцию потрогал чужими руками , и то что правит уже с 1999 года не у кого особо вопроса не возникает . Вот только что будет потом ? Когда мои дети вырастут . На сколько особенности профессии станут обыденными в жизни моей страны .
    Может и показывают. Только я уже тебе ответил, что Навальному, Немцову, ну Лимонов для меня темная лошадка, не интересовался я им никогда... Так вот любому из них я предпочту Путина, даже на должности ИмператораВсеяРуси. Шойгу еще как сильный администратор-государственник импонирует. Лавров. Медведев бээээ.
    И главное, что несмотря на присутствие всего этого бардака, хоть какое то позитивное движение есть: потихоньку выявляют доходы властьимущих, шерстят нижнее и среднее звено людей служивых. Потому и смотрим на Украину сейчас как на дикость, потому что сами далеко не в такой Ж.
    А по Сердюкову да вопросы есть. Большие вопросы. За то что коррупцию развел. И сложно поверить, что сам не запачкался. И как к министру отношение неоднозначное. С одной стороны Ивекивснегузастреваки, а с другой сами тут пыхтели от восторга как "вежливые люди" "упакованы".

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно а за срыв флага Украины сколько суток дать ?
    По закону должно быть одинаково. Только вот значительную часть населения незалежной флаг Украины уже не интересует.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тут пример не совсем верный . Ибо жена это не оппозиция , оппозиция это больше теща . По крайней мере при теще изменить жене не получиться это точно . Жена про измену узнает сразу . Потому и понятно желание некоторых от этой тещи избавится . А хороший муж и критику тещи воспримет правильно , и отношение будет строить так что бы теща в зяте сына углядела .

    Вы слово "критика" воспринимаете не верно . Уточните значение этого слова .
    Очень хороший пример. Особенно в силу наиболее яркого образа тещи: старая карга, которая априори не довольна выбором своего чада, и в силу собственной тупой упертости делает все что бы этот брак разрушить. Мнение чада при этом не учитывается.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #18481
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    52 (пятьдесят два) часа
    http://stbcaptain.livejournal.com/103366.html
    Понимая всю опасность (и - неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают.
    А потом стопкой этих приказов будут по хлебалу бить представителей Украины и США в ОБСЕ.

    А вообще, как я понял вся эта катавасия затевалась янками для поиска настоящего врага. Ну что ж посмотрим как они будут потреблять 40% мировых ресурсов со сдохшим долларом. Добро всегда побеждает зло.

  7. #18482
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    У меня ощущении, что вы 733 страниц читали где то другом месте.
    Тут звучат разные мнение и взгляды, основном дискуссия, редко спор. Практический нету идеологических.
    А вы что думаете. что у людей не может быть мнение или считаете, что не надо высказывать и делится своим мнением и пониманием?
    Если вы ищите такое место, то полно найдете мест, где люди основном обмениваются оскорблениями и четкими постулатами.
    Приписать форумчанам, что они попали под влиянии ТВ это не столько смешно, сколько глупо. Потому как люди тут основном роются в инет ресурсах по возможности ищут первоисточник, часто ищут кого нит из мест событии, чтоб получить информацию отуда.
    К примеру Я телек не смотрю уже много лет.
    Так что поймите правильно, оскорблять нету цели и желания, могу только предложит - если вам не нравится как тут и что тут, то избавьте себя от этого. А выступать в роли мудреного ГУРУ тут есть кому.
    А какая разница ТВ или VK-шные странички, где зачастую пишут полнейший бред. Вполне возможно, что благодаря действиям Донецких Повстанцев ВСУ потеряли уже пару авиаполков, если верить тому, что пишут различные ресурсы. Зачем пишут? Или просто так пишут или опять же ради денег то есть рекламы (адвертизинга). Заметили, что практически на всех красивых мувиках в ютюбе идет сначала рекламный ролик, а на репостах вконтакте идет счет для перечисления помощи. Да и телеканалы в том числе и крупные уже давно не гнушаются тем что приводят инфу, как раз с различных интернет ресурсов, особенно если эта инфа выгодна и ложится под сценарий определенного выпуска новостей.

    Звучат разные мнения и взгляды, дискуссия говорите - но ведь все это на 90% повторояет то, о чем вещает ВГТРК и Первый Канал. Ничего я не ищу, я просто выражаю свое мнение, которое в данном случае не совпадает с мнением большинства присутствующих, но ведь для этого и создан форум, по-моему это демократично. На роль ГУРУ не претендую.
    Однако я готов повторить свое мнение в несколько упрощенном варианте, другими словами:
    Мне не нравится то, что большинство форумчан, которые настроены как бы имперски и пророссийски по сути повторяют то, что выдает государственная пропаганда при этом если посмотреть со стороны это похоже на то, как толпа зевак потешается над больным человеком давая ему советы как ему надо поставить ногу чтобы встать и какую пищу не употреблять чтобы в дальнейшем с ним такого не случилось.

    Считаю, что в текущей ситуации глумиться над Украиной, а именно это вы делаете cмакуя и пересказывая друг другу различные ( в основном прокремлевские) информ-ленты некрасиво и пошло. При этом вы называете этот народ братским и удивляетесь - откуда на Украине столько антироссийских настроений.

    Так же я считаю, что власть использует данную ситуацию, чтобы повысить свой рейтинг и отвлечь внимание от насущных проблем, к примеру очень удобно под этот шум и гам амнистировали господина Сердюкова, да и вообще за Крым россияне простят 25 Сердюковых подряд.
    Информационный поток который сейчас направлен на Россиян (со всех направлений: Интернет, ТВ, Радио, Митинги) - направлен на то, чтобы найти и указать на то что у нас есть очень сильный и злой враг. Мы с ним боремся, мы вместе, все будет хорошо... иначе чем еще сплотить народ и поддерживать легитимность.


    Мое мнение о Крыме: Скорее всего жители Крыма от смены флага и получения российских паспортов выиграют. По крайней мере материально, так как российские зарплаты, пенсии, стандарты выше украинских. Но вот вопрос выиграют ли от этого остальные россияне? Говорят, что поднимая Крым - другие регионы обрезать не будут, я в какой-то степени этому верю, напрямую конечно же не будут обрезать. Зато в очередной раз распечают "святую копилку", "общак" , фонд благосостояния, но ведь этот прохудившийся фонд надо будет снова заполнить, а кто это будет делать? Правильно, простой тягловый народ, за счет увеличения цен на ЖКХ, акциз на табак и алкоголь, увеличиения цен на бензин итд. Не забывайте, что Крым это не какой-либо развитый промышленный регион, в основном там бюджетники в том числе те же военные. Зато вы теперь сможете приезжать в Крым на отдых тратить на этот отдых довольно приличные деньги втайне, а может быть и явно трепеща сердцем о том, что вы прибыли сюда, как народ-освободитель


    Чисто ситуационно на мой взгляд, вся эта история с Крымом была нужна для того, чтобы поднять рейтинг действующей власти, благо момент попался удобный, да и надо отметить исторически сложившийся факт, что население крыма действительно поддержало присоединение к России. ЧФ? Черноморский флот уже много лет представляет собой в большей степени бэкграунд опять же выпускам новостей. Если подойти к вопросу трезво и реально оценить факты, то на сегодняшний день в результате гипотетического конфликта с ВМФ США +страны НАТО этот флот с одним единственным ракетным крейсером +БПК и несколькими сторожевиками небоеспособен. Максимальный уровень его конкуренции это флоты Турции, Румынии, Болгарии.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  8. #18483
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А может это вам из Кремля показывают спектакль , что может случиться если вы свое недовольство будете высказывать выходя на улицу . Я вот все удивлялся как это Пу когда его просили при первом сроке остаться на троне , вдруг сказал что Конституция важнее . Теперь то все встало на свои места . я не учел что настоящий разведчик говорит про одно , а думает совсем про другое , этому его специально обучают это ему по профессии положено ... И ведь как ловко , и конституцию потрогал чужими руками , и то что правит уже с 1999 года не у кого особо вопроса не возникает . Вот только что будет потом ? Когда мои дети вырастут . На сколько особенности профессии станут обыденными в жизни моей страны .
    Хватит уже этот бред нести.
    Что может случится мы уже все прекрасно видели.
    Мы это видели в 89-93, после что было, мы то-же все это прекрасно помним.
    Вам всё ещё наверно кажется что наша страна слишком большая?
    Может вы её ещё меньше хотите сделать?
    Мне например плевать сколько будет у руля Пу, потому что я вижу вокруг относительный порядок.
    Более того, страна приобретает мало по малу чёткую структуру.
    Без правления криминала в связке с чиновниками.
    И возвращение в 90е, у меня и у всей страны нет никого желания.
    А может у вас есть свои какие-то кандидаты на управление страной?
    Может навально-явлинские?

  9. #18484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Мое мнение о Крыме: Скорее всего жители Крыма от смены флага и получения российских паспортов выиграют. По крайней мере материально, так как российские зарплаты, пенсии, стандарты выше украинских. Но вот вопрос выиграют ли от этого остальные россияне? Говорят, что поднимая Крым - другие регионы обрезать не будут, я в какой-то степени этому верю, напрямую конечно же не будут обрезать. Зато в очередной раз распечают "святую копилку", "общак" , фонд благосостояния, но ведь этот прохудившийся фонд надо будет снова заполнить, а кто это будет делать? Правильно, простой тягловый народ, за счет увеличения цен на ЖКХ, акциз на табак и алкоголь, увеличиения цен на бензин итд. Не забывайте, что Крым это не какой-либо развитый промышленный регион, в основном там бюджетники в том числе те же военные. Зато вы теперь сможете приезжать в Крым на отдых тратить на этот отдых довольно приличные деньги втайне, а может быть и явно трепеща сердцем о том, что вы прибыли сюда, как народ-освободитель
    Что же вы за человек такой. А если всю Европу завоюем (ну вдруг война), тоже скажете, что нам это не нужно - коренному русскому народу придется на своем горбу восстанавливать новые земли после войны?

    Вроде и заботой о родном народе прикрываетесь, а капнуть глубже - чистая конъюктура. Уверяю Вас - Вы и я этого даже не почувствуем. 29 лет...боитесь работать на час дольше, получать меньше, хлеб дороже, пенсию через 30 лет недополучить?

    PS может нам и сибирь не нужно было присоединять? А то как же - сплошные расходы.

  10. #18485
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Какая милая наивность . Данила Багров по мимо справедливости еще и олицетворение силы , и что бы он мог сделать без нее ?
    Тут еще нужно помнить что правда у каждого своя . И я бы очень хотел что бы слова Данилы Багрова были бы правдой , но пока это такая же утопия как и многие другие идеалы человечества
    Ах, это прелестно, прелестно! Но причинно-следственная связь в моем посту другая.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  11. #18486
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    ЧФ? Черноморский флот уже много лет представляет собой в большей степени бэкграунд опять же выпускам новостей. Если подойти к вопросу трезво и реально оценить факты, то на сегодняшний день в результате гипотетического конфликта с ВМФ США +страны НАТО этот флот с одним единственным ракетным крейсером +БПК и несколькими сторожевиками небоеспособен. Максимальный уровень его конкуренции это флоты Турции, Румынии, Болгарии.
    Он собственно для этого и предназначается.
    Поэтому Кузя там и не базируется, нечего ему делать в этой луже.

  12. #18487
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Что же вы за человек такой. А если всю Европу завоюем (ну вдруг война), тоже скажете, что нам это не нужно - коренному русскому народу придется на своем горбу восстанавливать новые земли после войны?

    Вроде и заботой о родном народе прикрываетесь, а капнуть глубже - чистая конъюктура. Уверяю Вас - Вы и я этого даже не почувствуем. 29 лет...боитесь работать на час дольше, получать меньше, хлеб дороже, пенсию через 30 лет недополучить?

    PS может нам и сибирь не нужно было присоединять? А то как же - сплошные расходы.
    Нафига, разобьем, разгоним гей парады, восстановим христианские ценности, разгоним вашингтонских холуев и уйдем (теперь ученные), оставим прокладку из- пшеков, галийцев и других балтов.. и будем продукцию и пищу им продавать

    РУССКИЙ не тот кто носит русскую фамилию-Русский тот кто любит Россию и считает ее своим Отечеством (с) Деникин
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  13. #18488
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    А какая разница ...
    На весь твой пассаж можно ответить одним простым - внешняя политика САМОСТОЯТЕЛЬНОГО государства всегда идет в интересах государства и его народа. Т.е. внутри могут быть прекраснодушные демократы или тираны, но во внешней политике они в любом случае действуют на увеличение веса своего государства.

    А населению всегда нравится усиление своего государства и поэтому мнение его совпадает с точкой зрения официальной власти.
    Тот, кому не нравится усиление его государства является или идиотом или засланным казачком. Это как если не нравится, что его мать становится красивее и стройнее.

    А про Сердюкова ты с марсианского радио услышал? Если бы уж совсем борьбы не было, то ты вообще о нем ничего плохого не услышал.

    В общем, понятно всё с тобой, тебе не нравится страна, идентификатор которой ты у себя поставил. Странно, что не "рашка" у тебя там написано
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #18489
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Пупкин, Васечкин, Череззаборногузадерищенский и т.д. Можно придумать любую историю и запустить и официально озвучить. Однако без доказательств это корм для хомячков. Если бы министр МВД озвучил бы "мы обладаем неопровержимыми доказательствами, что человек под псевдонимом Турчинов является американским полковником ЦРУ который получает приказы напрямую из Белого дома, то Вы так же свято в это поверили бы (хотя история не менее реальная глядя на то, что турчинов и Ко творят с Украиной)
    Вы правы. Фамилия сама по себе никакого значения не имеет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #18490
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Не рассказывайте сказок , не учат там врать.
    Там учат говорить "свою правду".

  16. #18491

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Нафига, разобьем, разгоним гей парады, восстановим христианские ценности, разгоним вашингтонских холуев и уйдем (теперь ученные), оставим прокладку из- пшеков, галийцев и других балтов.. и будем продукцию и пищу им продавать

    РУССКИЙ не тот кто носит русскую фамилию-Русский тот кто любит Россию и считает ее своим Отечеством (с) Деникин
    Либо шутку не понял, либо вы меня совсем не так поняли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Он собственно для этого и предназначается.
    Поэтому Кузя там и не базируется, нечего ему делать в этой луже.
    Поддерживаю, ЧФ себя на 100% оправдал в 2008 в Грузии, полностью заблокировав маневры Грузинского ВМФ.

  17. #18492
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Ну одно другому не мешает
    Просто очень уж это сложный вопрос - демографическая политика. В Европе и денег много, и субсидий всяких, а один фиг - рожают мало. А в СССР образца 30х жили хуже, инфраструктуры было меньше, а рожали по 4 ребенка. И один мой грустный вывод: хорошей рождаемости способствует высокая детская смертность( Когда есть страх потерять одного ребенка - рожают много.
    я бы к этому добавил, что люди расслабились, стали слабее духом. Потому что жить в свое удовольствие гораздо проще, чем тратить себя на еще одно дитя. Плюс возможность контрацепции позволяет контролировать рождаемость.
    Кстати вопрос на засыпку: не задумывался сколько предков "участвовало" в твоем рождении за 2 столетия? Более 1000 жизней. И что этот весь труд поколений должен пропасть из-за того что мне жить полегче захотелось?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  18. #18493
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ЧФ себя на 100% оправдал в 2008 в Грузии, полностью заблокировав маневры Грузинского ВМФ.
    Некоторые люди не понимают, что ЧФ в Крыму лучше, чем флот США или любой другой, даже флот Украины там же.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #18494

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Кстати вопрос на засыпку: не задумывался сколько предков "участвовало" в твоем рождении за 2 столетия? Более 1000 жизней. И что этот весь труд поколений должен пропасть из-за того что мне жить полегче захотелось?
    Оффтопик:

    Любопытно, как считали? По моим прикидкам выходит 20-30 человек

  20. #18495
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Пардон у нас уже всё в голый оффтоп свалилось но как Сталин сделал бы из бандитов людей? Знаменитая сталинская "перековка" в лагерях как раз отдала под контроль блатных политических и бытовых осуждённых, что привело по свидетельству Шаламова к десяткам тысяч ненужных жертв и только укрепила организацию параллельного блатного мира
    Оффтопик:
    вообще-то это отнюдь не Сталинское "изобретение"-отдать тюрьмы и лагеря под контроль блатных ... к примеру, у немцев в концлагерях так же блатные рулили. И судя по всему, так было всегда и везде, т.к. блатные обеспечивали подобие порядка и контроля, получая при этом некие преференции
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  21. #18496

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    вся эта история с Крымом была нужна для того, чтобы поднять рейтинг действующей власти
    Это вопрос на 90% процентов внешней политики. Насколько вообще внешнюю политику можно отличить от внутренней.
    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    ЧФ? Черноморский флот уже много лет представляет собой в большей степени бэкграунд опять же выпускам новостей. Если подойти к вопросу трезво и реально оценить факты, то на сегодняшний день в результате гипотетического конфликта с ВМФ США +страны НАТО этот флот с одним единственным ракетным крейсером +БПК и несколькими сторожевиками небоеспособен.
    Такая оценка вообще за гранью разумного. Здесь Вы уподобляетесь тому, что сами и критикуете.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #18497
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    а именно это вы делаете cмакуя и пересказывая друг другу различные ( в основном прокремлевские) информ-ленты некрасиво и пошло. При этом вы называете этот народ братским и удивляетесь - откуда на Украине столько антироссийских настроений.
    Крутой психоанализ... Супертрезво и меганепредвзято.
    "Королева в восхищении!", так сказать...Британская королева.

    С этим понятно - мы мерзавцы и мародеры, воспользовались слабостью соседа (где-то я это уже слышал).
    А расскажите, пожалуйста, как надо было? По пунктам - что нужно было сделать:
    а) Путину
    б) Вам.
    Про нас, не спрашиваю, с нами все понятно - у нас телевизор вместо головы.

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Так же я считаю, что власть использует данную ситуацию, чтобы повысить свой рейтинг и отвлечь внимание от насущных проблем...
    Ага. Взяли, и в янки-стайл, намутили майдан, чтобы рейтинги оживить.

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Мое мнение о Крыме...
    Зато в очередной раз распечают "святую копилку", "общак" , фонд благосостояния, но ведь этот прохудившийся фонд надо будет снова заполнить, а кто это будет делать? Правильно, простой тягловый народ, за счет увеличения цен на ЖКХ, акциз на табак и алкоголь, увеличиения цен на бензин итд.
    «Хватит кормить Крым»: к новой вирусной атаке на наше сознание
    ...Уже сейчас встречаются знакомые заголовки: «Каждый россиянин потратит 100 тыс. рублей на содержание одного крымчанина». Похожие были в период подготовки к сочинской Олимпиаде. Давайте посчитаем. Если исходить из вышеприведённой цифры в 100 млрд рублей год, то каждый крымчанин «обойдётся» примерно в 700 рублей в год. Однако даже и так говорить нельзя, так как никто эти 700 рублей непосредственно из нашего кармана вынимать не будет. Пока что обсуждается вариант финансирования Крыма из средств Резервного фонда. Тех самых, которые нынче лежат на западных счетах и финансируют западную экономику.

    Важно и следующее — получив Крым, мы получили стабильность на базе Черноморского флота. Арендную плату, видимо, платить продолжим, но эти 100 млн долларов теперь будут перечисляться в бюджет Крыма, то есть российский.

    Ещё более важно то, что мы имеем полное право отказать Киеву в скидках на газ. Напомню: именно шантаж черноморской базой был главным рычагом давления на Россию в торге за газ. Так, скидка в 100 долларов с тысячи кубометров была выпрошена Украиной у нас в 2010 году в обмен на соглашение о продлении пребывания российского Черноморского флота после 2017 года. Под этим же давлением мы отказались от штрафов за недобор газа. Только по самым предварительным оценкам наши финансовые уступки составили 10 млрд долларов. Теперь же Киев потерял возможность давить на Россию этим способом.


    Акцентирую внимание - которые нынче лежат на западных счетах и финансируют западную экономику.

    Так за кого Вы переживаете?
    И как к Универсиаде относитесь, которая в Казани прошла? На сколько обеднели?

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Зато вы теперь сможете приезжать в Крым на отдых тратить на этот отдых довольно приличные деньги втайне, а может быть и явно трепеща сердцем о том, что вы прибыли сюда, как народ-освободитель
    То есть, ВЫ, судя по-всему туда ни ногой? И "трепетать сердцем", как остальное стадо, Вам не подобает? И ОТЛИЧНО!
    А МЫ - поедем. И будем ликовать, трепетать и тратить.

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Если подойти к вопросу трезво и реально оценить факты, то на сегодняшний день в результате гипотетического конфликта с ВМФ США +страны НАТО этот флот с одним единственным ракетным крейсером +БПК и несколькими сторожевиками небоеспособен. Максимальный уровень его конкуренции это флоты Турции, Румынии, Болгарии.
    А давайте его отдадим? Нафига нам эта обуза?
    Посоветуйте, пожалуйста, кого попросить принять в дар ЧФ? Кто вам более симпатичен?
    Быть добру!

  23. #18498
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Считаю, что в текущей ситуации глумиться над Украиной, а иенно это вы делаете cмакуя и пересказывая друг другу различные ( в основном прокремлевские) информ-ленты некрасиво и пошло.
    Вы правы!
    Мы глумимся и веселимся.
    Глумимся над убогими идиотами, просравшими подаренное им государство за какие-то 23 года .
    И у нас есть моральное право глумиться, т.к. это государство все 23 года это государство глумилось над собственной и нашей общей историей. Глумилось в особоизвращённой форме над своим народом, над народами, проживающими по соседству.
    Бумеранг вернулся.
    Умные люди поймут, а над остальными поглумиться и не грех.
    Над тем, что сегодня называется Украиной, самое гуманное, что можно сделать - это поглумиться. И этим, не стесняясь занимается весь Мир, попутно ещё и грабя и убивая (в отличии от России).
    А ещё мы глумимся над "мировым сообществом", вынужденным перед нами снимать свои овечьи шкуры и представать перед нами в обличии облезлых, беззубых волков, зажиревших до полной импотенции пока глумились над нами, живущих за счёт грабежа и обломавшихся на очередном гоп-стопе.
    Глумимся над опидорашенной европой, над онаркоманеными своей безнаказанностью США, раз за разом получающим по зубам от "мировой заправки".
    Глумимся над идиотизмом, в который скатился земной шарик, пока Россия была в нокауте и не проявляла признаков жизни.
    Мы ГЛУМИМСЯ над удивлёнными и испуганными рожами тех, кто уже приготовил разделочный инструмент и пустил слюни над нашим "трупом", и неожиданно для себя стал получать один удар за другим от "побеждённого".
    И мы БУДЕМ ГЛУМИТЬСЯ и брать СВОЁ, роняемое смердящим, рассыпающимся "живым трупом" запада.

  24. #18499
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    А потом стопкой этих приказов будут по хлебалу бить представителей Украины и США в ОБСЕ.
    Надеюсь - это шутка такая... Кто будет бить?
    Дрессированные болванчики из ОБСЕ не найдут ничего преступного ни в одном из приказов хунты, если прикажет Вашингтон.
    Хоть нассы в глаза, как говорится. Пора бы это уже понять.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  25. #18500
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 740 из 1219 ПерваяПервая ... 240640690730736737738739740741742743744750790840 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •