???
Математика на уровне МГУ

Страница 65 из 1219 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869751151655651065 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1601
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Юля им всем припомнит как они её из тюрьмы отстаивали . Вообще , на мой взгляд они там все достойны того что случилось . Без соплей . У меня там тож родня по маме , токо они не укр. они русские но обхохлились . Зашкалило что -то в в людях и вот теперь такое наблюдаю . А мог бы и там быть , пронесло благодаря Советскому воспитанию .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  2. #1602
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Из разряда "не съем, так хоть понадкусываю" : Укрзализница угнала из Крыма единствунную новую электричку...единственный новый электропоезд ЭПЛ2Т-032, приписанный к РПЧ-4 Симферополь, был угнан из Крыма на материк. Вернее он после рейса в Мелитополь не вернулся в родное депо в Симферополе.Взамен новой электрички прислали старую ЭР2-425, которая работала в Запорожье. Выпущена эта ЭРка в далеком предалеком 1962 году.http://flackelf.livejournal.com/387434.html


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    А сами Россию потом звать не будете?
    Зачем её звать, если можно в неё переехать?
    Вот что меня в наших "заробитчанах" удивляло (не во всех!) - Россия плохая, мы незалежные...но работать, блин, в Россию едем.

  3. #1603
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    А мне нравится новый прокурор Крыма!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #1604
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Сказочный дол***б.
    http://youtu.be/ghRkt9Zcj_k
    С эти понятно )))
    Ну а этому уже не что не поможет
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  5. #1605
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    http://politrash.livejournal.com/131269.html
    про провокации
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #1606
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    время рассудит
    Я прекращаю общение в данной ветке
    Скучно будет, мульт, без тебя, но что ж поделать. Может не прав, но мне почему-то ярко представлятся, как Вы други, пишущие за майдан смело противостоите поклепу на незалежную в интернете, а, выключив компьютер и свет в квартире, озираясь, мелкими перебежками добираетесь по своим делам через город. Пустая фантазия? Возможно. Но мне на самом деле интересно, насколько чаще вам теперь приходится оглядываться на улице, какие дополнительные меры предосторожности Вы принимаете, опасаетесь ли сболтнуть лишнего прилюдно.
    Крайний раз редактировалось atagunov; 12.03.2014 в 22:05.

  7. #1607
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Пустая фантазия? Возможно.
    ну почему же) вот один наш местный херой, сходив на штурм нашей администрации жаловался потом, что ему объяснили, мол " что за майдан - это хорошо, но разговаривать надо на мове". Говорит, зря это они...это отталкивает от майдана. Ему так и не дошло, что это его суть и есть. Ничего, потом дойдёт...)

  8. #1608
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Если через пол-года или раньше начнутся притеснения русскоязычного или другого национального меньшинства или другие катаклизмы, которые тут единодушно предсказаны, я признаю свою недальновидность.
    Да не признаешь ты ничего и никогда. Даже если русским нашьют на одежду желтые нашивки и будут выводить расстреливать каждого десятого.

    Если бы ты мог объективно оценить то что происходит на Украине то фактов у тебя перед носом более чем достаточно. Но - если человек не хочет их видеть, он их не видит...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #1609
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    На самом деле его трудно обвинять в чем-либо, кроме упрямства.
    Он живет в своей стране, и имеет свой взгляд на проблему. Вернее, по его словам "нету там никаких проблем".
    Пытался это отстоять. Не получилось. Бывает. Фактов "против" слишком много.
    Я бы на его месте тоже из обсуждения вышел, если честно.
    Не партесь, Картун!
    Все будет хорошо.

  10. #1610
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Так я об упрямстве и говорю... и это типичная украинская черта И не всегда это плохо

    - - - Добавлено - - -

    http://www.regnum.ru/news/polit/1777326.html

    Николай Малишевский: Украина: нацистско-олигархическая диктатура готовит "эскадроны смерти"
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #1611

  12. #1612
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Так я об упрямстве и говорю... и это типичная украинская черта И не всегда это плохо
    Я бы сказал, что это еще и черкесская черта

    Ну а честно, не смешно. Будем ждать референдума, войны не хотелось бы.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #1613
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Думаю, Андрюша сам не понимает почему у него раньше песни получались лучше...
    Когда в родной пруд с лягушками без порток ныряешь - одни песни, а когда дайвингом у ББР занимаешься - совсем другие.

  14. #1614

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    "Золотые унитазы" это образ, описывающий безвкусицу и излишества. Ну понятно, Дивинор...Но ты, то... )))))
    Что я? Вы мне все уши прожужжали с марком про "защитников золотых унитазов". А ты мне про образ. Это не образ, это пропагандистский лозунг и штамп. Я уж думал там у януковича бог весть хоромы какие, а оказалось так... ему например до дворца брынцалова как до луны раком. А особняк того же пшёнки... я тебе скажу как человек по работе имеющий дело с недвижимостью московского региона - безвкусное фуфло средней руки.
    Лозунги про "верните наворованное у народа", "долой воров и богатеев из власти" - я согласен, это неплохие темы. Наворовано богато и люстры за лямы евро это норма для таких. Только вот почему на предложения заглянуть в дом к тому же Яценюку (там же в Межигорье кстати, через дорогу от яныка), в особняк Кличко или Авакова и уж тем более Порошенко как то отмалчивались? Я могу поспорить - загляни деятели майдана в особняк к новому губернатору донецка Коломойскому - там действительно могут найтись золотые унитазы. Настоящие. И вышло так, что майдан, боровшийся против одного владельца золотых унитазов, привёл к власти других владельцев золотых унитазов. Вместо бывшего зека рулят подручные бывшей зечки.
    А это значит что штамп про унитазы сработал, и сработал так как хотели те кто на майдане вдалбливал его всем простодушным "поддерживателям"
    Что мы и пытались донести вам с марком на форуме ФН.
    а теперь что... теперь сидите и ждёте "свободных демократических выборов"...ну ждите что сказать...типа приедет ОБСЕ и всё организует ка кнадо. Только вот ОБСЕ и в те выборы было, и в прошлые и в позапрошлые...
    щас то понятно что во всём всё равно будут виноваты кляты москали и кровавый путин

  15. #1615
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    С эти понятно )))
    Ну а этому уже не что не поможет
    Такой театральный талант пропал... зря он политикой занялся. Кстати не пойму, толи колется, толи обкуренный?

  16. #1616
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Смотрим этот пронзительный момент.
    И было вроде бы совсем недавно ( я как сейчас помню метания капитана-адьюнкта из Харькова, дописывал в моей лаборатории диссер по испытанию "мирных тракторных" дизелей... что же делать, я давал присягу?)
    Сейчас идет трудный выбор. И трудные времена у всех нас.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  17. #1617
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Такой театральный талант пропал... зря он политикой занялся. Кстати не пойму, толи колется, толи обкуренный?
    Единственное не понял, почему Соломон занялся истреблением всех младенцев? Это, вроде про Иисуса и царя Ирода было.

    Почему, талант горилки выпил литр.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #1618

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Только пожалуйста, позвоните тов. ВВП чтобы дальше Крыма не шел никого спасать.
    Я уже звонил ему. Тыж помнишь

    Вован сказал, что в Крыму русские, а на восточной Украине не русские а восточные хохлы. Сказал что спасать их нет смысла, так что поводов волноваться нет. А западенцев пусть поляки спасают

  19. #1619
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А западенцев пусть поляки спасают
    Вы про "4х танкистов и собаку" намекаете?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #1620
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    цирк моральных уродов
    http://lifenews.ru/news/128853
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #1621

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...что здесь знают никак не хуже Вас. И подобное упоминание было абсолютно бессмысленно в обсуждаемой теме...
    Знать конечно знают, но иногда забывают. Разговор об Освенцеме завели вы, а не я. Если вы считаете, что это абсолютно бессмысленно в обсуждаемой теме...

    Глупая пропаганда. Вернули исконно российские земли, откушенные негодяями в ходе послереволюционной смуты.
    То же самое сказал Гитлер в 38-ом, когда отхватил Судеты.

    Как показал опыт массовых еврейских погромов в Прибалтике и Западной Украине, проводимых в основном местным населением, НКВД преступно прошляпило большинство преступных элементов.
    Слишком гуманно "чистили", так что тут Вы прав - чистка была действительно небольшой.
    А вы уверены, что НКВД искало именно их (преступных элементов)? Или преступными элементами были польские военнопленые расстрелянные в Катынском лесу?

    Египет - страна суверенная. Что характерно - значительное количество нацистских преступников прекрасно себе проживало в Еуропах (тот же Скорцени постоянно жил в Испании) и Латинской Америке.
    В этом СССР тоже виноват?.
    В "Еуропах" они не стояли во главе органов безопасности, полиции, пропаганды. Не обучали армию и не помогали строить концлагеря для противников режима.
    В Испании тогда правил генералиссимус Франсиско Франко. Я уверен, что вы знаете кем он был.
    В суверенном Египте работадателем всей это нацистской швали был Гамаль Абдель Насер, которому Никита Сергеевич присвоил звание Героя Советского Союза.

    Смысл подсчитывать численность ВС Украины, если ВС РФ и ВС Украины в боестолкновения не вступали не собираются?.
    Так это ваш приятель заявил, что вы готовы вступить в неравный бой, а не я.

    Да в каждом посте.
    "В каждом посте" - это значит, что вы затрудняетесь сказать где? Можно ткнуть пальцем?

    Вы, простите, 25 лет назад где проживали?
    В Израиле.

    Нацисты начинали не только с картинок в "Дер Штюрмер".
    Дайте время.

    Не льстите себе. Хреново Вы с этим знакомы, если ублюдки вопящие "Степан Бандера наш херой" не вызывают у Вас однозначно негативной реакции, а государство с "комиссарами" из бандеровцев в вооруженных силах - вызывает симпатию.
    Ублюдки вопящие "Степан Бандера наш херой" вызывают у меня точно такую же реакцию как и у Вас. А вот каким будет там государство я ещё не знаю и поэтому воздерживаюсь от оценки того, что там происходит. Если (не дай бог) вы окажитесь правы, подпишусь под вашими словами.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  22. #1622

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вы про "4х танкистов и собаку" намекаете?
    Нет
    Любимый мной с детства Януш Пшимановский руки не подавал при жизни "новым европолякам" а уж деятелям майдана...

  23. #1623
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    То же самое сказал Гитлер в 38-ом, когда отхватил Судеты.
    То же самое первыми сказали укры, когда отхватили Крым.
    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что НКВД искало именно их (преступных элементов)?
    уверены, поляки даже содействовали

  24. #1624
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что это еще и черкесская черта

    Ну а честно, не смешно. Будем ждать референдума, войны не хотелось бы.
    Не будет войны.

    1) Некому воевать
    2) Начало войны де факто означает присоединение к России уже не Крыма, а всей Украины, в шайка олигархов во главе в Коломойским потеряет все свои активы на Украине.

    А вот теракты, диверсии и провокации будут.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #1625
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Единственное не понял, почему Соломон занялся истреблением всех младенцев? Это, вроде про Иисуса и царя Ирода было.

    Почему, талант горилки выпил литр.
    Это как в том анекдоте
    -Ну как все прошло ?
    -Нормально, кроме двух но !!
    Во первых
    Я сказал остаканиться, а не ографиниться
    Во вторых пос ли молитвы говорят аминь а не пи.....ц !!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

Страница 65 из 1219 ПерваяПервая ... 1555616263646566676869751151655651065 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •