???
Математика на уровне МГУ

Страница 359 из 1219 ПерваяПервая ... 259309349355356357358359360361362363369409459859 ... КрайняяКрайняя
Показано с 8,951 по 8,975 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #8951
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Аллах помогает только тем, кто сам себе пытается помочь.
    Конечно. На аллаха надейся, а ишака привязывай.
    А что не так ? Вот и пытаемся разобраться у себя. Как можем и как умеем. Но-сами. У себя. Крым захотел так решить-пожалуйста. Его право. Остальные не хотят, как Крым. И это - их право.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, только когда будут бить, будет поздно, т.к. за бьющими будет стоять не брат-дядя-папа, а целое государство с аппаратом МВД и МО, если МВД не хватит, тут подмога-сосед из соседней квартиры не поможет и милицию не позовешь
    Да уж разберемся как нибудь. Нам то на месте виднее. Не так ли ?
    А нужна будет помощь-попросим. Дадут, не дадут - другой вопрос.
    Короче, война план покажет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #8952
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Конечно. На аллаха надейся, а ишака привязывай.
    А что не так ?
    с народной мудростью все отлично
    Но вот русскоязычные на Украине знают эту пословицу, но привязывать ишака напрочь отказываются. И с этим явно что-то не так
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #8953
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение



    Да уж разберемся как нибудь. Нам то на месте виднее. Не так ли ?
    А нужна будет помощь-попросим. Дадут, не дадут - другой вопрос.
    Короче, война план покажет.
    Да уже разобрались. Чё уж там.

  4. #8954
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да уж разберемся как нибудь. Нам то на месте виднее. Не так ли ?
    Интересно, какое место в списке предсмертных слов занимает фраза "Отстаньте, мне отсюда виднее!!!"?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #8955
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    с народной мудростью все отлично
    Но вот русскоязычные на Украине знают эту пословицу, но привязывать ишака напрочь отказываются. И с этим явно что-то не так
    Ну любят у нас на грабли наступать ! Ну национальная это особенность ! Принимайте, как есть. с этим ничего не поделаешь. Так было и так всегда будет.
    И, хорошо. Что по Вашему русскоязычные должны делать ? План действий есть ? Хотя бы тезисно ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Интересно, какое место в списке предсмертных слов занимает фраза "Отстаньте, мне отсюда виднее!!!"?
    Думаю, одно из последних.
    А вот одними из первых, точно эти:
    " Смотрите, как я умею !" - на втором.
    И вот эта :
    " Смотри, как надо!" - на первом.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #8956
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ха ! На востоке и сопредельных России областях - вполне допускаю. Но я туда попал потом. Сильно потом.
    А вот в сторону Житомира и далее, как раз наоборот. Я вообще не имею привычки говорить о том, чего не знаю.
    В Озерном, к примеру, а это примерно 100 км. от Киева и 15 км. от Житомира (сейчас точно уже не вспомню, да это и неважно), в военном городке "стратегов" говорили, понятно на русском. А вот почти все прапорщики и их семьи, которые жили за КПП, уже по-украински. Да и на стоянках и в капонирах украинская речь никогда не была редкостью.
    Так что не надо "за всю Одессу".
    ну я тебе и пишу что "как подозреваю сильно зависит от региона проживания." Аналогично можно отнестись и ко всему вашему спору о отношении к языку и укранизации: где то "на ура", а где то и нос морщат.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  7. #8957
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    На совести майдана и его организаторов.
    Ну, конечно, я так и думал. С чем могу согласиться, так это с тем, что часть вины лежит на тех, кто перевел протест в насильственное русло, заранее понимая, чем это чревато. А вторая часть - на тех, кто дал команду на отстрел безоружных. Кто - пока не знаю.
    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Еще есть перехват телефонного разговора еврокомиссара с министром Эстонии, побывавших в Киеве.
    http://www.youtube.com/watch?v=FEdgy0DUl5o
    http://anna-news.info/node/13883?utm...aign=ANNA-NEWS
    Имеем "стремительно растущее понимание" г-на Паэта. Не более того. Правда, я, в отличие от него, не могу похвастаться столь стремительным ростом понимания.
    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    История вовсе не темная
    Кому как: http://prokuratura.org.ua/?p=22053
    А если еще все это сопоставить со ссылками про "Майдан, который не покажут" (см. мой прошлый, адресованный Вам пост), станет еще темнее. Прошу понять правильно: я не призываю Вас верить официальным итогам расследования. Просто утверждаю, что далеко не все в этой истории так просто и понятно, как Вам представляется. Надо непредвзято разбираться с холодной головой, а еще лучше, с участием специалистов. Я, например, сию минуту не готов делать какие-то выводы. Надеюсь, что спецы (если таковые здесь найдутся) растолкуют.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  8. #8958
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    ну я тебе и пишу что "как подозреваю сильно зависит от региона проживания." Аналогично можно отнестись и ко всему вашему спору о отношении к языку и укранизации: где то "на ура", а где то и нос морщат.
    Так я и пытаюсь втолковать, что шаблонные методы решения украинских вопросов с российской колокольни тут не подходят.
    Вот, к примеру:
    http://novosti.dn.ua/details/221953/ Донецкий ресурс, заметьте.
    Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать ?
    То, блин, с триколорами бегаем, а то уже вроде, как уже никто никуда и не идет ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #8959
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одесса говорит на своем неповторимом языке, который никто и никогда не сможет воспроизвести ни в каком регионе.
    Ну где вы еще услышите на улице, причем, совсем естественно и серьезно:
    - Скажите, вот я пойду по этой улице, там будет вокзал ?
    - Он будет там, даже если вы по ней не пойдете.

    Или:

    - На что мне сесть, чтобы доехать до Дерибасовской ?
    - Садитесь на жопу. Вы на ней стоите.

    Просто, видимо, мы вкладываем разные понятия в слово "суржик".
    В моем понимании фраза "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка" написана на русском языке поскольку использует его семантику. Что в вашем понимании суржик и одесский разговорный?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  10. #8960

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Хорошо. Почему апачи, команчи и прочие делавары с могиканами или учат английский и чего-то добиваются в жизни. Или сидят у себя в резервациях и не возникают ? Или это тоже "эмигранты" ?
    Так это реалии колонизации.
    Русские Украину не колонизировали, они в восточных областях, да и в западных, но уже меньше, просто жили всегда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Можно кому ? По какому праву и на каком основании ? И самое главное - кто дает такое право ? Особенно, если об этом никто никого не просит ?
    На основании международных законов - фашизм признан незаконным в мире, вы не знали?

  11. #8961
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В моем понимании фраза "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка" написана на русском языке поскольку использует его семантику. Что в вашем понимании суржик и одесский разговорный?
    В моем понимании суржик - это адская помесь из русских и украинских слов с использованием фразеологических оборотов и словесных образований, свойственных как одному. так и другому языкам. Я эту помесь слышу каждый день, поверьте. Причем люди, говорящие на ней сами осознают и так прямо и заявляют : я, мол, говорю на суржике.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #8962

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, я так и думал. С чем могу согласиться, так это с тем, что часть вины лежит на тех, кто перевел протест в насильственное русло, заранее понимая, чем это чревато.
    Нет, нет, не надо соскакивать.
    Майдауны были с самого начала рядом с бандитами и фашистами, так что они полноценно в ответе за гибель людей.

  13. #8963
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так это реалии колонизации.
    Русские Украину не колонизировали, они в восточных областях, да и в западных, но уже меньше, просто жили всегда.

    - - - Добавлено - - -



    На основании международных законов - фашизм признан незаконным в мире, вы не знали?
    А кто русским в восточных областях запрещает говорить по русски ? Никогда не слышал о подобных запретах. И в школах русский изучается. Правда, как иностранный. Но - изучается.
    Что касается фашизма, то я не понимаю, при чем тут Украина. У нас что, фашизм у власти ? Не заметил.
    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Из этого определения следует, что даже если вы считаете украинцев и наше нынешнее правительство националистами, то еще три признака в Украине отсутствуют начисто!
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #8964

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Прошу понять правильно: я не призываю Вас верить официальным итогам расследования. Просто утверждаю, что далеко не все в этой истории так просто и понятно, как Вам представляется. Надо непредвзято разбираться с холодной головой, а еще лучше, с участием специалистов. Я, например, сию минуту не готов делать какие-то выводы. Надеюсь, что спецы (если таковые здесь найдутся) растолкуют.
    Это если требуется наказать конкретно людей отдавших приказ, то да, копать и еще копать.
    Если надо понимание в принципе кто стоит за стрелками, то все уже давно ясно, вернее ясно было с самого начала, а еще вернее - до начала стрельбы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А кто русским в восточных областях запрещает говорить по русски ? Никогда не слышал о подобных запретах. И в школах русский изучается. Правда, как иностранный. Но - изучается.
    Что касается фашизма, то я не понимаю, при чем тут Украина. У нас что, фашизм у власти ? Не заметил.
    Это демагогия. Разговаривать и официальный государственный язык - две большие разницы.
    Пользуясь вашим примером - в Америке индейцам то же ни кто не запрещает говорить на своих языках, а так же русским, украинцам и все остальным.
    Немцы то же старались не замечать фашизм и это привело их краху и потере независимости, вот уже сколько там лет после мая 45 пошло?

  15. #8965
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, я так и думал. С чем могу согласиться, так это с тем, что часть вины лежит на тех, кто перевел протест в насильственное русло, заранее понимая, чем это чревато. А вторая часть - на тех, кто дал команду на отстрел безоружных. Кто - пока не знаю.

    http://www.youtube.com/watch?v=FEdgy0DUl5o
    http://anna-news.info/node/13883?utm...aign=ANNA-NEWS
    Имеем "стремительно растущее понимание" г-на Паэта. Не более того. Правда, я, в отличие от него, не могу похвастаться столь стремительным ростом понимания.

    Кому как: http://prokuratura.org.ua/?p=22053
    А если еще все это сопоставить со ссылками про "Майдан, который не покажут" (см. мой прошлый, адресованный Вам пост), станет еще темнее. Прошу понять правильно: я не призываю Вас верить официальным итогам расследования. Просто утверждаю, что далеко не все в этой истории так просто и понятно, как Вам представляется. Надо непредвзято разбираться с холодной головой, а еще лучше, с участием специалистов. Я, например, сию минуту не готов делать какие-то выводы. Надеюсь, что спецы (если таковые здесь найдутся) растолкуют.
    А ну да, ну да.
    Продолжаем прищуривать глаза и не замечать серию однотипных убийств государств, длящуюся уже несколько десятков лет.
    Вдруг "специалисты" скажут, что это случайные совпадения.

  16. #8966
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Это демагогия. Разговаривать и официальный государственный язык - две большие разницы.
    Пользуясь вашим примером - в Америке индейцам то же ни кто не запрещает говорить на своих языках, а так же русским, украинцам и все остальным.
    Немцы то же старались не замечать фашизм и это привело их краху и потере независимости, вот уже сколько там лет после мая 45 пошло?
    Конечно, демагогия ! Потому, что языкового вопроса нет. Вернее он есть только в головах тех, кому он нужен.
    Посему все, что связано с русским языком в качестве государственного-демагогия чистейшей воды.
    По поводу фашизма . Еще раз: Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Из этого определения следует, что даже если вы считаете украинцев и наше нынешнее правительство националистами, то еще три признака в Украине отсутствуют начисто!
    Так что аналогия с Германией просто неуместна.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #8967

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Аааа... Это из соображений защиты территориальной целостности вначале захватывали госучреждения на западе, потом в столице, а потом ров рыли между Украиной и Крымом?
    Территориальной целостности чего, позвольте спросить?
    Уничтоженного и разорванного государства?
    Ну давайте ещё примеры отстаивания национальных интересов.
    Х.з. зачем тот ров копали (причем не только в Крыму, еще и в Донецкой области)- большего примера идиотизма власти я за последний месяц не наблюдал.Тупо пожгли топливо, которое можно было потратить на другие цели.
    Да.Суверенного государства.
    По той же территориальной целостности - ведь не секрет, что Украина была инициатором созыва ряда заседаний совбеза ООН и Генассамблеи.Действовала дипломатическим путем, вполне официально.Думаю, не стоит повторять, как в это время поступила РФ в Крыму.А что мешало ей через ту же ООН протолкнуть инициативу референдума?

  18. #8968
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В моем понимании суржик - это адская помесь из русских и украинских слов с использованием фразеологических оборотов и словесных образований, свойственных как одному. так и другому языкам. Я эту помесь слышу каждый день, поверьте. Причем люди, говорящие на ней сами осознают и так прямо и заявляют : я, мол, говорю на суржике.
    Украинский вариант эсперанто? А семантически на каком языке говорит Одесса?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  19. #8969
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Это если требуется наказать конкретно людей отдавших приказ, то да, копать и еще копать.
    Ну, хоть в чем-то сошлись, и то хорошо.
    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Если надо понимание в принципе кто стоит за стрелками, то все уже давно ясно, вернее ясно было с самого начала, а еще вернее - до начала стрельбы.
    А это можно рассматривать в отрыве от того, кто дал приказ стрелять? Прошу не обижаться, но, судя по этим Вашим словам, у нас с Вами тумблеры "объективность" находятся в разных положениях. А у кого-то, возможно, таблички ВКЛ и ВЫКЛ перепутаны местами. Время покажет, у кого.
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  20. #8970
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Украинский вариант эсперанто? А семантически на каком языке говорит Одесса?
    На русском, конечно ! Частично на украинском. Ну, еще немножко на идише. И самую капельку на молдавском.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #8971

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так это реалии колонизации.
    Русские Украину не колонизировали, они в восточных областях, да и в западных, но уже меньше, просто жили всегда.

    - - - Добавлено - - -


    На основании международных законов - фашизм признан незаконным в мире, вы не знали?
    Никто не даст гарантии, что это (колонизация) не произойдет в ближайшем будущем.Ведь так?

  22. #8972
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Вообще, происходящее в Украине, Шеченко описал еще почти 200 лет назад:
    «Доборолась Україна до самого краю.
    Гірше ляха свої діти її розпинають…

    Схаменіться! Будьте люди, бо лихо вам буде.
    Розкуються незабаром заковані люде,
    Настане суд. Заговорять і Дніпро і гори!
    І потече сторіками кров у синє море….»
    Куда там той Ванге !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #8973
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Новости from Ukraine

    Друзья прошу немного, совсем малость поумерить свой пыл, а то от темы отходим в длинные дискуссии, которые не всем интересны. А информации новой не выкладываем. С Уважением.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  24. #8974
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Интересно правительство в выходные работает?

    Дэвид Духовны перестал считать себя русским, решив, что он – украинец
    Он может еще кандидатов в президенты подогнать, с Марса и с того света...(Хрущева например)

    Неугомонный Запад собирается вновь ввести ряд экономических санкций в отношении российской стороны. Однако к кардинальным мерам западные страны прибегнут лишь в случае очередного нарушения территориальной целостности Украины.
    Т.е. за Аляску санкций не будет.

    В понедельник в Страсбурге открывается весенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы. Редко сессии ПАСЕ обходятся без неприятных для Москвы проблем – но ситуация в Крыму довела дело до возможного лишения российской делегации полномочий в ассамблее.
    Новость была, что мы отменим мараторий на смертную казнь если это случиться.

    Летом появится единый билет на ж/д, автобус и паром в Крым

    Когда лучше билет покупать, если в мае съездить хочу.

  25. #8975
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Конечно. На аллаха надейся, а ишака привязывай.
    А что не так ? Вот и пытаемся разобраться у себя. Как можем и как умеем. Но-сами. У себя. Крым захотел так решить-пожалуйста. Его право. Остальные не хотят, как Крым. И это - их право.
    Вы опять всех под одну гребёнку гребёте. Из "остальных" некоторая часть, преимущественно юго-восточная, таки ещё не определилась в том, с кем она желает продолжить существование.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 359 из 1219 ПерваяПервая ... 259309349355356357358359360361362363369409459859 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •