???
Математика на уровне МГУ

Страница 1121 из 1219 ПерваяПервая ... 12162110211071111111171118111911201121112211231124112511311171 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,001 по 28,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28001
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Вертолёт атаковал группу журналистов в Донецком аэропорту! 26.05.2014
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  2. #28002
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1621176&cid=520

    Антифашисты Одессы заявляют о ликвидации сотника Миколы
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  3. #28003
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    читать или слушать интервью с Расмуссеном:
    Мы видим, что Россия нарушила все правила, все свои международные обязательства и грубо нарушила положения совместного документа Россия — НАТО...
    http://www.echo.msk.ru/programs/bese....html#comments
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #28004

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Очень сильно. Недавно товарищ оттуда вернулся. Обратно в Россию на ПМЖ - за последние лет 7-8, говорит, ТАКОЙ развал начался, что смотреть страшно. Вы, говорит, не цените тут то, что имеете. Вам кажется что это само собой разумеющееся - а нет, не тут-то было. Парень лет 20 прожил там, имел все права на гражданство, дети граждане США и РФ. Работаю, говорит, дальнобойщиком, зарабатываю порядка 5000 в месяц - еле-еле свожу концы с концами, даже не ремонт автомобиля не хватает.

    Я тут отправил ссылку на Ваш пост своему бывшему однокласснику (он в США с конца 90) так он сначала долго смеялся а потом предположил что Ваш товарищ просто поглумился над Вами... С особой, уж извините, жестокостью и цинизмом. Я встречал в Инете подобное,только там уже русский пишет американцу о своей жизни в России "Пошел в магазин, купил водки, на обратном пути на меня напал медведь и отобрал бутылку" ну или что-то в этом духе

  5. #28005
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    дык..а кто-то ожидал другого? (ну кроме эльфов с майдана)

    _____

    Кстати, привет ООН из Донецка

    ООН в очередной раз заявит, что по предоставленным материалам идентифицировать местоположение техники не представляется возможным, а значит факта использования опознавательных знаков ООН нет. 100% так и будет.

  6. #28006
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Я тут отправил ссылку на Ваш пост своему бывшему однокласснику (он в США с конца 90)...
    Если не затруднит, уточните в каком штате живет и кем примерно работает?

  7. #28007

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ООН в очередной раз заявит, что по предоставленным материалам идентифицировать местоположение техники не представляется возможным, а значит факта использования опознавательных знаков ООН нет. 100% так и будет.
    Это фото конкретно уже идентифицировали и без ООН - это фото сделано в Африке в 2007 году.

    Что не отменяет конечно бывших ооновских вертаков участвующих в АТО на стороне ВСУ. Слишком часто белые вертолёты эти светились и на видео и на фото.
    Но конкретно это фото к Донецку отношения не имеет.

    ЗЫ. Я уверен, после скандала на том вертолёте буквы ООН уже закрасили, но опять таки уверен, что мозгов не хватило даже грубо покрасить быстренько эти белые вертолёты в камуфло, в результате сейчас при виде белого вертолёта противники укровласти получают прекрасный повод на весь мир ещё раз пнуть ВСУ. Буквы то издаля тяжело разглядывать, есть они там или нет, а вот белый Ми-24 это примета.

  8. #28008
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    За вчерашний день от собкоров КП с Славянске
    вчера
    20:40
    Алексей Овчинников
    @11oval
    В жилой дом на улице генерала Батюка попала мина. Говорят о двоих погибших. Подробности позже

    вчера
    21:56
    Алексей Овчинников
    @11oval
    Да, двое погибших: пенсионерка у хлебозавода, и мужчина лет 40 возле детсадика. Еще 2 — посекло осколками. Позиций ополченцев там нет.

    вчера
    22:52
    Пашка Кораблев
    @ultracore666
    По жилым многоэтажкам уже попадает. Микрорайон Артема города #Славянск

    вчера
    22:59
    Алексей Овчинников
    @11oval
    Коллеги, только что вернувшиеся с Артема, принесли нерадостную новость: в соседнем дворе еще один погибший, подросток лет 14…

    сегодня
    02:45
    Алексей Овчинников
    @11oval
    Посмотрел укроканалы: это, оказывается, ватники с карачуна бахнули по пос. Артема. Но карачун занят укровояками и наемниками польской ЧВК!

    сегодня
    03:07
    Алексей Овчинников
    @11oval
    Еще прекрасное с укртв. Хлопчик с майдана молвит о новом «президенте»: буде плохо працувати, майдан выйде стояти… Ноу комментс…

    сегодня
    11:17
    Алексей Овчинников
    @11oval
    Грустные итоги вчерашнего обстрела Славянска: погибли четверо гражданских…
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #28009
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    DINAB Ау!! Вот Вам негласное подтверждение того, о чем мы с Вами спорили давеча.
    Змей в Киеве сидит, значит инфа дай бог из вторых рук, если не из третьих. Насколько его источник осведомлен, неясно.
    Вчера вертушки летали очень низко - ни одной сбитой, значит ни ПЗРК ни ДШК/КПВ/ЗСУ-23 не возят.

  10. #28010
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Да, действительно подбили


    Надеялся на дезу....

    Как они в нее 50 напихали, если 35 погибших и 15 раненных?...
    писали, что подстрелили 2 машины, в двух наверное без проблем 50 разместить...

  11. #28011

    Re: Новости from Ukraine

    Неплохая сегодня подборка

    "Новороссия" не решила и пока не способна решить проблемы правопорядка на территории Донбасса, проблемы финансирования собственной деятельности, проблемы стратегии и дипломатии, проблемы пропаганды и легитимности, проблемы призыва и организации собственной армии. Относительно успешно решаются только проблемы военного противостояния, что, в преобладающей степени, видимо, не есть их заслуга (а есть элемент большой политической игры с украинскими олигархами в качестве самого нижнего звена игры, включающей в себя временный паралич силового ресурса Киева).

    Т. о. ДНР и прочая "Новороссия" по факту не является субъектом развития событий, а значит, не будет являться и их бенефициаром. События развиваются сами по себе и вопреки интересам "Новороссии". Шанс на перехват инициативы какими-то элементами гражданского общества, очевидно, тает, что и следовало ожидать.
    http://asterrot.livejournal.com/394719.html

    Славянский дискурс

    "Подойди, братец родимый, родимый братец, подойди ко мне.
    Приблизься без опасения. Я не хочу ничего плохого, братец родимый,
    приблизься. Не бойся, я не хочу сражаться. Мы должны побрататься. Это
    правда, братец родимый. Помоги мне. Я тебе тоже помогу, братец родимый".
    Что-то щелкнуло, и тот же голос, но совершенно другим, рычащим тоном
    коротко, резко произнес: "Брось оружие! Брось оружие! Брось оружие! Бросай
    оружие, или я тебя сожгу! Не пытайся бежать! Повернись спиной! Подними
    руки! Обе руки! Так! Обе руки на затылок! Стой и не двигайся! Не двигайся!
    Не двигайся!"

    Снова что-то треснуло, и вернулся первый голос, тот же самый, но
    заикающийся, слабый: "Братец родимый!.. Подойди. Мы должны побрататься!
    Помоги мне. Мы не будем сражаться". Я уже не сомневался - разговаривал
    труп. Он лежал так, как я его бросил, похожий на раздавленного паука, с
    разодранным брюхом и переплетенными конечностями, уставившись пустыми
    глазницами прямо на солнце и не двигаясь, но что-то внутри него все
    говорило и говорило. Песенка на два такта. На две мелодии. Сначала о
    братце родимом, а потом - хриплые приказы. Это его программа, подумал я. И
    ничего больше. Манекен или робот, сначала он должен был подманить
    человека, солдата, а потом взять его в плен или убить. Двигаться он уже не
    мог и только скребся в нем этот недопаленный обрывок программы, как
    заигранная пластинка. Но все-таки почему по радио? Если бы он был
    предназначен для войны на Земле, то говорил бы напрямую, голосом. Я не
    понимал, зачем ему радио. Ведь на Луне не могло быть никаких живых солдат,
    а робота так не приманишь.
    «Подобного рода государство неизбежно не будет единым, а в нем как бы будут два государства: одно - бедняков, другое - богачей… Нередко бывает, что человек неимущий, худой, опаленный солнцем, оказавшись во время боя рядом с богачем, выросшим в тенистой прохладе и нагулявшим себе за чужой счет жирок, видит, как тот задыхается и совсем растерялся. Разве, по-твоему, этому бедняку не придет мысль, что подобного рода люди богаты лишь благодаря малодушию бедняков, и разве при встрече без посторонних глаз с таким же бедняком не скажет он ему: "Господа-то наши - никчемные люди"? ... Подобно тому, как для нарушения равновесия болезненного тела достаточно малейшего толчка извне, чтобы ему расхвораться, - а иной раз расстройство в нем бывает и без внешних причин, - так и государство, находящееся в подобном состоянии, заболевает и воюет само с собой по малейшему поводу».
    http://galkovsky.livejournal.com/236467.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #28012
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Не нужна никакая федерализация, нужен раздел Украины как исскусственного государства на 2-4 части. И ничего страшного в этом нет. Случайно государство создалось, потом естественно развалилось. Тоже мне трагедия. Чай не римская империя.
    Пожалуй три страны. Новороссия, Малороссия и Украина.
    Дарю еще идею. Следует разделить Киев на западный и восточный по Днепру. Соответственно одна часть столица Украины, другая часть Малороссии.

  13. #28013

    Re: Новости from Ukraine

    Сеня отжигает!
    Вторник, 27.05.2014 11:32МСК
    Яценюк: Переговоры Украины и России без посредников невозможны

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о невозможности проведения двусторонних переговоров с Россией на данном этапе, передает Интерфакс-Украина.

    "Относительно переговоров с Российской Федерацией позиция правительства также остается неизменной: в современных условиях двусторонние переговоры без присутствия США и Евросоюза не представляются возможными" – сказал он, открывая заседание Кабмина во вторник.

    "С ними только сядешь за стол для двоих – обязательно обманут, а потом будут говорить, что так и было, с умным и уверенным лицом", - добавил премьер.
    Как он точно себя и всех нэзалэжных политиканов за 23 года описал



    Не, с такими заходами не ручкаться поросёнку пете с Вованом "уже в июне"...

  14. #28014
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Недавно гостил у одного российского офицера моего одногодки. По его словам вышел на пенсию в 37 лет
    да не в этом дело, кто во сколько на пенсию вышел. Свояк в 35 выйдет, 3 года осталось.
    Люди говорят не думая совершенно, тут пишут, что в марте много лишнего всеми написано было, но некоторые и сейчас продолжают. Весь этот вертеп рано или поздно закончится, после этого как людям в глаза смотреть то, о совести многие напрочь забыли.

  15. #28015
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Киевлянка из Франции.

    Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья. Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ- это Путин!

    Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что бы понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти дебилы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

    У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...

    Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин - шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

    Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

    Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж муж или муж собака.

    Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

    Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

    Про пропаганду #####астии - у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

    В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- Слава России! Путин - умница!

    информация взята из комментариев:
    https://www.facebook.com/outofgalaxy/posts/1015246376..
    http://vakomi.livejournal.com/4616374.html
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #28016
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Сеня отжигает!

    Не, с такими заходами не ручкаться поросёнку пете с Вованом "уже в июне"...
    так если с присутствием США и Евросоюза, то и Украина на переговорах не нужна - серьёзные дяди всё и сами порешают

  17. #28017
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Змей в Киеве сидит, значит инфа дай бог из вторых рук, если не из третьих. Насколько его источник осведомлен, неясно.
    Вчера вертушки летали очень низко - ни одной сбитой, значит ни ПЗРК ни ДШК/КПВ/ЗСУ-23 не возят.
    пзрк есть смотри 1:13

    так что сбитые тоже есть !!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  18. #28018
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Вв-шникам из охраны тюрем, наверное, тоже положены льготы по срокам службы.
    да, как и во ФСИН.

  19. #28019
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine


    Возле украинской границы со стороны РФ находится 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, вероятно, чеченцами, заявляют в Погранслужбе
    В Государственной пограничной службе Украины сообщают о возможной попытке прорыва в Украину большой группы вооруженных лиц, предположительно, уроженцев Кавказа.

    "Госпогранслужба оперативным путем получила информацию о том, что в 20 километрах от украинско-российской границы на территории РФ в направлении села Дмитровка Донецкой области обнаружено около 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, предварительно, чеченской национальности", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ведомства.

    В связи с этим Госпогранслужба при взаимодействии с другими правоохранительными органами Украины предпринимает все меры для недопущения их на территорию Украины.

    "Также по дипломатическим каналам направлен запрос в РФ с просьбой прокомментировать эту информацию и отреагировать на нее для недопущения проникновения в Украину террористов. В данное время ответа от российской стороны не поступило", - сообщили в ведомстве.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #28020
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Соответственно одна часть столица Украины, другая часть Малороссии.
    угу.... чтоб музей вов галичанам достался ---щасс, аж два раза.

  21. #28021
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    "Относительно переговоров с Российской Федерацией позиция правительства также остается неизменной: в современных условиях двусторонние переговоры без присутствия США и Евросоюза не представляются возможными" – сказал Арсений Яценюк, открывая заседание Кабмина во вторник.
    Удивляюсь как у Горыныча хватает сил оправдывать этот кукольный театр под названием "правительство Украины". Ясно ведь видно что Яценюк и Порошенко боятся обсуждать что-либо с Россией без присутствия старших.

  22. #28022
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    пзрк есть смотри 1:13

    так что сбитые тоже есть !!
    Было видео, где промахиваются из ПЗРК по самолету.
    Я из всех видео увидел, что вертолеты летают низенько, и их из крупнокалиберного пулемета не могут сбить?
    А по самолету из ПЗРК одного трудно попасть, обычно пару пускают.

    - - - Добавлено - - -

    Дядя Вова, не мешай!
    27 май, 2014 at 10:48 AM

    Из открытого письмо Путину:
    "Мы предлагаем начать масштабную гуманитарную помощь Юго-Востоку Украины, который на сегодняшний день выполняет роль переднего края борьбы с неофашизмом. А в случае препятствования этому и дальнейшей эскалации конфликта, ежедневно уносящего жизни наших братьев, призываем вас не возражать против начала формирования добровольческих отрядов и иных структур для оказания разносторонней помощи братской нам Украине. Медлить больше нельзя! Новороссия ждет нашей помощи!" /Русское социокультурное братство Горно-Алтайска/
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #28023

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    пзрк есть смотри 1:13
    так что сбитые тоже есть !!
    Есть то они есть. Есть даже видео пуска по Су-25 на предыдущей странице между прочим.

    Но - наличие ПЗРК не гарантирует попадание. Даже и без применения ловушек вероятность попадания не 100%, а ловушки вчера отстреливали вовсю.
    Так что то что ПЗРК есть, не значит что и сбитые есть. Вчера ЛА ВСУ крутились прямо над таким немаленьким городом как Донецк, если бы был сбитый - падение уж было бы замечено, уж больно местность населённая.

  24. #28024
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Сеня отжигает!

    Как он точно себя и всех нэзалэжных политиканов за 23 года описал


    "С ними только сядешь за стол для двоих – обязательно обманут, а потом будут говорить, что так и было, с умным и уверенным лицом", - добавил премьер.
    Меня всегда это заявление поражало. Звучит оно не впервые. Про газовые договоренности звучало не раз. Но это конечно что-то с чем-то! Политики открыто заявляют о том что их компетенция это руководить деревенским сортиром посреди поля, но никак не страной! "Я дурак и русские об этом знают! Виноваты русские". Еще смешнее что "пипл хавает". Как всегда бездумно. И мысли не возникает, что либо у них в руководстве дураки, либо, что вернее, их самих держат за идиотов. А потом удивляются:"И чего мы так хреново живем?"
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  25. #28025

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так если с присутствием США и Евросоюза, то и Украина на переговорах не нужна - серьёзные дяди всё и сами порешают
    Так это привычная роль для Сени - в коридоре сидеть, ждать когда позовут чай-кофе нести. В данном случае ещё и Порошенко со своими конфетами наготове

Страница 1121 из 1219 ПерваяПервая ... 12162110211071111111171118111911201121112211231124112511311171 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •