???
Математика на уровне МГУ

Страница 377 из 1219 ПерваяПервая ... 277327367373374375376377378379380381387427477877 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,401 по 9,425 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #9401
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Горыныч, мне кажется, ты на днях перетролил, со мной не продолжай, не поддержу...
    Когда кажется - надо креститься. А не разводить демагогию об Украине, сидя в Новосибирске. Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Советчиков развелось...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #9402
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это же развязывает руки и тем, кто у власти. А эти люди немного другого пошиба. чем погрязший в роскоши Янукович. Эти - жадные, амбициозные и злые. У них сейчас либо пан, либо пропал.
    Не получится - смерть простых людей повод для ввода миротворческих войск, как в Приднестровье...
    Будут пытаться решить вопросы с местными силовиками, чтобы они организаторов захватили
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #9403
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    И люди в Донецке думаю будут защищаться потому, что им тоже терять теперь нечего.
    Вот, что я называю - "серьезно".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #9404
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не получится - смерть простых людей повод для ввода миротворческих войск, как в Приднестровье...
    Будут пытаться решить вопросы с местными силовиками, чтобы они организаторов захватили
    Ну разрешение СФ на ввод войск всё еще действует и о нем думаю будет напомнено украинским властям. И если бы там сейчас появился Янукович с каким то правительством, то из под ног Киева была выбита бы почва

  5. #9405
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я пропустил революцию в военном деле? Что за страсть юзать покрышки на Украине?
    Жакерийный вариант каркасного строительства. Быстро, дешево (на любой свалке их стооолько...). А если заполнить песком - то и от пули может укрыть...
    А если заполнить бетоном - дот получится...
    А если заполнить титаном, аллюминием, электроникой, личным составом, и самолетами - то и авианосец можно сделать, я думаю.

    PS И где эта сволочь Янукович, в конце концов???
    Быть добру!

  6. #9406
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не получится - смерть простых людей повод для ввода миротворческих войск, как в Приднестровье...
    Будут пытаться решить вопросы с местными силовиками, чтобы они организаторов захватили
    Если Бабу Ягу слушать не будут. А она без тормозов и имеет какие-то рычаги внутри своей партии, из которой предусмотрительно сбежали т.н. премьер и т.н. председатель СНБО. В любом случае ни Турчинову, ни Авакову сейчас не позавидуешь. Я же говорил : власть схватить относительно не трудно. Удержать ее - вот задача. Учитывая то, что без Ахметова в донецкой области ничего не делается, надо искать пути и договариваться с ним. Если они этого не понимают, пусть пакуют чемоданы.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #9407

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, что я называю - "серьезно".
    именно.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  8. #9408
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    имхо ,в горящем виде из-за черного дыма помогают укрываться от снайперского огня.

    Но если долго дышать - крыша едет. В чем уже все убедились.
    Покрышки - не украинское ноу-хау. Если попадётся, брошу ссылку, где показывают американские методички для "цветных революций". Ранее это использовали в Югославии, Сирии и ещё где-то.

  9. #9409

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В любом случае ни Турчинову, ни Авакову сейчас не позавидуешь. Я же говорил : власть схватить относительно не трудно. Удержать ее - вот задача. Учитывая то, что без Ахметова в донецкой области ничего не делается, надо искать пути и договариваться с ним. Если они этого не понимают, пусть пакуют чемоданы.
    И не просто удержать власть а и страну не пр...ть
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  10. #9410
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ПриватБанк готовит блокировку счетов и ограничения по выдаче наличных денег в Харьковской,Луганской,Донецкой областях.Будет как с Крымом - сначала сделают лимит на снятие денег в банкоматах,а потом вообще банкоматы отключат,а отделения закроют.Так называемая борьба с "сепаратизмом".
    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    А если заполнить титаном, аллюминием, электроникой, личным составом, и самолетами - то и авианосец можно сделать, я думаю.

  11. #9411
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    И не просто удержать власть а и страну не пр...ть
    А для них сейчас эти понятия равноценны.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #9412

  13. #9413
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Раз у них вода и электричество есть значит есть определенные договоренности и с администрацией. Нынешним чиновникам и силовикам сейчас не позавидуешь, им еще минимум пару недель нужно делать вид что ничего не происходит.
    Простые горожане свозили туда ночью генераторы, топливо, воду, продукты и прочее. Через соцсети, через знакомых. Вот пример
    http://putnik1.livejournal.com/2980823.html

  14. #9414
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Новости from Ukraine

    А читали уже, что мост построят в Керчь? так почитаешь - неплохой мост должен быть http://www.metronews.ru/novosti/zhel...nt8ttLMdUXToU/

  15. #9415
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Я думаю, она к Ринату прилетела, или к его людям...
    На хрен бы ей упала ситуация, она ее и так лучше всех знает...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #9416
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Одесская дружина обратилась к жителям города
    Апр 7, 2014
    Еще раз повторим для тех впечатлительных интернет воинов, которые тут разрывают комменты требованиями о «немедленном штурме», «фсе прапало», «нас сливают» и т.п

    Дружина действет согласно плана и ждет наступления подходящего момента для народных гуляний. Все несогласованные действия и личная партизанщина это не к нам. Кто хочет бежать сейчас с палками куда-то могут смело это делать, но мы понимаем что сегодня еще не время. О чем и предупреждаем открыто. Мы принимаем решение исходя из внутренней оперативной информации и общему плану действий с Николаевом и Херсоном.

    Поэтому кому сильно неймется , могут показать личный героический пример «трусливым дружинникам» как нужно мастерски захватывать что-либо а самое главное удерживать его потом против вооруженных сил, имея только черенки от лопат.

    На данный момент силы сопротивления в Одессе за два месяца значительно повлияли на общественное мнение в городе. Провели ряд массовых маршей. Провели большую разъяснительную работу среди широких кругов населения. Ведутся тренировки для дружинников и налаживается координация действий. Так что истерические вопли «ааааааа мы ничиво ни дастихли за 2 месяца » мягко говоря неуместны.

    Да сейчас мы митингуем. Возможно через небольшой прмоежуток времени будет нечто другое. Поживем увидим, исходя из конкретной ситуации в городе. Фальстарт нам не нужен.

    Паникеры и пораженцы лучше сами удалитесь из группы, чтоб не разводить бесконечный срач. Мы никого не удерживаем. Если знаете и умеете больше чем мы — так покажите нам личный пример! А сидеть на диване и размазывать по щекам слезы о том что все пропало, это не очень конструктивное занятие.
    http://odessa-antimaydan.com/odesska...telyam-goroda/
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #9417
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Как ни крути, поблизости Донецка есть где приземлиться (скоро узнаем) . Организовать встречу и доставку - дело техники.

    Приехала Баба-Яга с Ахметовым договариваться, чует моё сердце... тут вопрос назревает сразу - очень возможно, что Ринат Леонидович уже имеет более серьёзные договорённости (или нет?)

    А пресс-конференция - дело такое, любит она это дело сильно. Сомневаюсь, что желающие слушать найдутся.

  18. #9418

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я пропустил революцию в военном деле? Что за страсть юзать покрышки на Украине?
    Ну ты же в Африке часто бываешь, должен был слышать.
    Оттуда пришло. Только там горящие покрышки ещё и на голову надевают тем, кто не нравится.

  19. #9419
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    покрышки в два ряда набитые песком - без тяжелого вооружения не простреливаются
    а блокпост из них соорудить или еще какую укрепленную стену - полдня работы для пары мужиков
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #9420
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Простые горожане свозили туда ночью генераторы, топливо, воду, продукты и прочее. Через соцсети, через знакомых. Вот пример
    http://putnik1.livejournal.com/2980823.html
    Ну так договоренность это конечно хорошо, но береженого бог бережет. Пока принципиальных ошибок у них не вижу.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #9421
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Одесская дружина обратилась к жителям города
    Апр 7, 2014
    http://odessa-antimaydan.com/odesska...telyam-goroda/
    Весьма хорошо-серьёзное заявление...

  22. #9422
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ох, и послал же бог уполномоченного по копытам. (с)
    http://www.mediaport.ua/plan-turchin...rugih-regionov
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #9423
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Меня смущает, что Владимир Владимирович молчит. Когда он в прошлый раз молчал, Украина потеряла... все знают что

  24. #9424
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Ну так договоренность это конечно хорошо, но береженого бог бережет. Пока принципиальных ошибок у них не вижу.
    принципиальная "ошибка" - малочисленность. Если эту толпу в Донецке показывать с высокой точки - весьма жиденько получается. Больше 3-4 тысяч не набиралось , а сегодня и того меньше . Для телевизионной картинки не катит.
    А другая ошибка - разговоры о присоединении к России. Им нужно только о федерализации конституции говорить , это даже баронесса Эштон поддержит.

  25. #9425
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Тем временем
    Из Луганска повстанцы готовы отправить отряд на помощь Донецку, текст по укр и видео http://www.pravda.com.ua/news/2014/0...611/?attempt=1
    Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины http://vesti.ua/strana/46250-turchin...ostoke-ukrainy -
    а вот здесь уже попахивает стрельбой...

Страница 377 из 1219 ПерваяПервая ... 277327367373374375376377378379380381387427477877 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •