???
Математика на уровне МГУ

Страница 450 из 1219 ПерваяПервая ... 350400440446447448449450451452453454460500550950 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,226 по 11,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11226
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    У вас какие то странные глаза. У моего школьного друга, который живет в Киеве с 1993 года, глаза почему то другие. Может "тут все не так однозначно" и это вы нам пытаетесь "раскрыть глаза"
    Только я в отличии от Вас отвечаю сам за себя. И не с чужих слов. Разницу улавливаете ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #11227
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Он его и так сдаст.
    Как Вы говорили ?

    Аваков им уже снабжение перекрыл, говорят...
    Конечно сдаст. Когда оно станет не нужным, непременно сдаст, это же не какие то отмороженные на всю голову боевики Правого Сектора

  3. #11228
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Путин: РФ скорректирует гособоронзаказ, если Киев прекратит поставки продукции ОПК.

    http://itar-tass.com/politika/1112218
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #11229
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Общего, на самом деле, довольно много. Гораздо больше, чем у Харькова с Луганском.
    Аргументы?

  5. #11230
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Радио Вести Украина... владелец "Медиа Инвест Групп"... принадлежит "Индустриальному Союзу Донбасса". Владельцы: Сергей Тарута (состояние $2,65 млрд) и Виталий Гайдук ($526 млн). 2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины А. Турчинова Сергей Тарута назначен губернатором Донецкой области Украины. В числе ведущих - убежденный сторонник Евромайдана М.Ганапольский. (с)

    Они там и 90% накрутить могут, легко. Так же, как придумали "марш миллионов" в 2012 году. Напомню, что тогда на митинги белоленточных вышло порядка 15 тысяч человек, в то время как прозападные радиостанции трубили о 200 тысячах.
    Информация, безусловно интересная, но... абсолютно бесполезная. Что она дает ? А вот то, что Ганапольский сторонник Евромайдана - это то откуда ??? Нет, он, конечно может и сторонник, но вмдимо где-то та-а-а-а-ак глубоко в душе. что лично я ваще ничего не заметил. Так что от Вашей информации кроме вреда никакой пользы.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #11231
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Штурма не будет. Включили мозг.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1468198&tid=105474
    Так изначально посол США так и ставил задачу - в Харькове мочить, с Донецком договариваться. Шестерки выполняют.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #11232
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Да они вроде не ноют, наоборот, приободрились, похоже знают что то, чего мы с вами пока не знаем
    Пока что-то плохо получается.. Несмотря на все их знания.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #11233
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь Россия ! Что вы заладили : Россия, Россия... Неужели непонятно - идет разборка небедных людей внутри страны ( и это совсем не Россия)и в этой разборке мнение России никого не интересует. Будет вмешиваться - настроят народ так, что получит сопредельное государство полное союзников любого потенциального противника России поддержащих любого, лишь бы против России. Уже сейчас больше подовины населения в сторону России волками смотрит. На полумерах останавливаться на будем ? Доведем ситуацию до всеобщей неприязни ? Можно, конечно, и наплевать ( см.мою подпись ), но тогда пресс придется держать не расслабляя все время. Даже ночью. Даже в праздник. Хотите получить соседа ненавистника ? Будет...
    Дак я и говорю, что Путину надо быть клиническим идиотом, что б пологаться на договоренности с вашими олигархами.
    Любитель

  9. #11234
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Понимаете, всё будет зависеть от поставленных на референдуме вопросах. За присоединение к России мало кто будет голосовать, это ясно всем и такой референдум не выгоден России. Но вот если ставить вопросы о децентрализации и расширении автономии в областях, о русском языке, о сохранении экономических связей, тут могут и голосовать ЗА.
    Если центральная власть не будет проводить референдум, не будет идти навстречу, то Восток будет вынужден отдалятся.
    Дальше границ всяко не отдалится.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #11235
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    К вопросу федерализации - что вы все так прицепились к унитарности?
    Исходя из той концепции, которая заложена в понятие "независимость Украины" в момент отделения от СССР, они просто не смогут проводить свою политику. Меняться надо, а они не хотят. ПМСМ.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #11236
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Примерно так оно и есть. Представьте до какой безысходности эта банда довела население, что оно сломав столько мебели, таки радуется, что часть клопов свалила к чертям.
    Заодно проследите путь этих сбежавших. Где Бимба сейчас живет. Где остальные. Через пол годика давайте посмотрим куда денутся те, кто сейчас в России сидит (я не о тех, кто под замком на цепочке из Ростова вещает)...
    А про кого?
    Это при Януковиче - безысходность?
    А теперь - радужные надежды?
    Ты у пенсионеров поспрашивай про безысходность.
    А то вещает с 12 миллионами чёрного оборота как ему трудно жилось при Януковиче, и как он надеется довести оборот до 15 миллионов. Тоже вчёрную.

  12. #11237
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Конечно сдаст. Когда оно станет не нужным, непременно сдаст, это же не какие то отмороженные на всю голову боевики Правого Сектора
    Слухи об "отмороженности" Правого сектора сильно преувеличены. Я так думаю, что он же сам их и распускает. Чтоб сильнее боялись.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #11238
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Информация, безусловно интересная, но... абсолютно бесполезная. Что она дает ?
    Горыныч, эта информация говорит о том, что не стоит доверять любым опросам, которые проводит данная радиостанция. Так как её владельцы напрямую зависят от нынешней киевской власти, а среди ведущих отметились люди, неоднократно замеченные в искажении и подтасовке фактов.

  14. #11239
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Только я в отличии от Вас отвечаю сам за себя. И не с чужих слов. Разницу улавливаете ?
    Вы отвечаете за себя в отношении других: "не лезьте, мы сами справимся", "мы не хотим в Россию" и так далее. Так что не надо ля-ля

  15. #11240
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Слухи об "отмороженности" Правого сектора сильно преувеличены. Я так думаю, что он же сам их и распускает. Чтоб сильнее боялись.
    С точки зрения убитых и покалеченных на майдане и на Украине в целом? На отмороженность радикалов всех мастей.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #11241
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Дак я и говорю, что Путину надо быть клиническим идиотом, что б пологаться на договоренности с вашими олигархами.
    Вот это - правильно. Им веры нету.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #11242
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Аргументы?
    Что аргументы?
    И Харьков, и Киев - города-учебные центры. Здесь очень много студентов и вообще молодёжи.
    Оба этих города - миграционные центры, сюда учиться/работать съезжается вся Украина, постоянный прирост населения за счет этого. Харьков в меньшей степени, чем Киев, но всё же.
    Оба города - торговые, здесь очень большой процент людей заняты в торговле/сфере услуг/непромышленном производстве (тоже айти, например).
    В области что той, что другой - основной язык украинский (в харьковской скорее суржик, но всё же).
    Ничего этого нельзя сказать ни про Луганск, ни про Донецк. Это главным образом промышленные города. Особенно Луганск. В Донецке за время власти "донецких" подвижки в сторону смещения города в сторону "торговости" были.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #11243
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Горыныч, эта информация говорит о том, что не стоит доверять любым опросам, которые проводит данная радиостанция. Так как её владельцы напрямую зависят от нынешней киевской власти, а среди ведущих отметились люди, неоднократно замеченные в искажении и подтасовке фактов.
    Тогда давайте договоримся так : Вы не верите моим источникам-не надо. Но и не заставляйте меня верить вашим. Потому, что у меня такое же мнение о них, как у Вас о моих. Вот и все.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #11244
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Вы лично, и значительная часть русских людей на этом форуме, думаю действительно хотели бы помочь сотрудничеством от имени государства и т.д.
    Но реально - император бросил своему ставленнику кость. Именно так. И ставленник эту кость мгновенно слопал, переправив ее в тихое местечко подальше от казны страны, а не "беспомощный" и "незамутненный" народ Украины проиграл эти деньги, к примеру, в рулетку бизнеса.
    Какую кость? ну что за вздор? 3 миллиарда сразу - пошли на выплату пенсий и зарплат. Украинцам. Еще 15 миллиардов в течении года, скидки на газ на такую же сумму, ОГРОМНЫЙ, многомиллиардный пакет заказов в промышленность - снова возобновлялось производство Русланов, Ан-70, хотя эти десятки миллиардов и самой России ой как пригодились бы... Украина имела все шансы выбраться из кризиса... но нет,это в планы США не входило, и украинцы радостно исполнили заказ США, поставили страну на грань гражданской войны - а виновата, как всегда, Россия и Янык. Ну конечно.

    Вы правы относительно силы. Однозначно. Именно поэтому у Украины сейчас нет возможности себя защитить. Армия целенаправлено развалена. МВД гипертрофировано.
    Армия целенаправленно развалена? Это что ж, ее 23 года целенаправленно разваливали? Или опять Янык виноват? Или - я понял - ШПИОНЫ ФСБ!
    Скидки выбивались для поднятия маржи обанкроченных и прихватизированных предприятий, некоторые из которых построены далеко в 30-х.
    Какой из этих скидок населению профит
    Население не теряло рабочие места!!! Не голодало и не поднимало бунт!
    Я вам больше скажу - все кто умеет думать, все за повышение цены на российский газ. Это заставит менять экономику. Это уберет еще один рычаг из рук "брата"
    Ну вот мы и вышли. Пусть дохнут тысячи людей, но мы уберем этот рычаг из рук брата. Так рассуждать может только враг своей страны и своего народа. Хотя... когда народ обнищает и будет дохнуть с голоду вам будет проще вести бизнес - продаете вы за рубеж, труд украинцев, как нищих рабов, будет дешевым. У вас будет сплошной профит, а остальным вы будете доказывать, что вам хорошо потому что вы умный, а не потому что эксплуатируете нищих украинцев.
    А если к этому добавить и то, что "изменение экономики" фактически означает убийство экономики - то вас сажать надо, как врага украинского народа..
    Поэтому не нужно распространять на все население Украины свое недовольство действиями кучки олигархов. Кстати в большинстве своем - проимператорских.
    Ну и в этом не сомневался... оказывается и олигархи на Украине - примператорские и в украинских олигархах виноват опять Путин. То что именно олигархи сейчас спонсируют все антирусские настроения на Украине в расчет не берется. Тут комментировать просто нечего.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #11245
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Слухи об "отмороженности" Правого сектора сильно преувеличены. Я так думаю, что он же сам их и распускает. Чтоб сильнее боялись.
    А то никто не видел, насколько они отмороженные Современная школота с дубьем это не образец мыслителей.

  21. #11246
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Медведев увеличил пенсии жителям Крыма и Севастополя.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/95023
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #11247
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Только я в отличии от Вас отвечаю сам за себя. И не с чужих слов. Разницу улавливаете ?
    Конечно улавливаю, колоссальная разница во взглядах двух Киевлян, а это о чем говорит ? Наверное придется вам либо разойтись по хорошему в разные стороны, либо будете в друг друга стрелять. 23 года оттягивали этот вопрос, теперь вот ребром встал, но сами ж виноваты.

  23. #11248
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Вы отвечаете за себя в отношении других: "не лезьте, мы сами справимся", "мы не хотим в Россию" и так далее. Так что не надо ля-ля
    Потому, что я - говорю о своей стране. Имею право и буду это делать. Так что не надо ля-ля !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #11249
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Какую кость? ну что за вздор? 3 миллиарда сразу - пошли на выплату пенсий и зарплат. Украинцам. Еще 15 миллиардов в течении года, скидки на газ на такую же сумму, ОГРОМНЫЙ, многомиллиардный пакет заказов в промышленность - снова возобновлялось производство Русланов, Ан-70, хотя эти десятки миллиардов и самой России ой как пригодились бы...
    Да не надо ничего доказывать. РФ предоставила пакет помощи в самый короткий срок и до кризиса. А теперь пусть умоляют и ждут помощи от всего остального мира на их условиях.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #11250
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дальше границ всяко не отдалится.
    Так вам порядок в стране нужен, или бардак бесконечный? Надо как-то договариваться, уперевшись лбами мало что можно решить. Понимаю что это национальная черта характера, но тем не менее

Страница 450 из 1219 ПерваяПервая ... 350400440446447448449450451452453454460500550950 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •