???
Математика на уровне МГУ

Страница 454 из 1219 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504554954 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,326 по 11,350 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11326

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    "Правый сектор" будет защищать евреев Одессы и накажет местных антисемитов
    http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sek...ov-359940.html
    Конечно будет. В Одессе антимайдан вроде сдался. А правый сектор разрешил им на некоторые праздники выносить советскую символику и не трогать участников.

  2. #11327
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Мне то что ? Ну да, по вашей логике мне должно быть пофигу. Только вы тут хрен угадали. На моей аватарке герб видите ? Вот на том гербе карта есть. И мне дело до той карты есть прямое. И войсками я вас не пугал, было б кого пугать. Сами люди все сделают. Это советские офицеры, такие как и я, только гораздо смелее.
    Кого б ни было пугать - не получилось.
    Что до остального - война план покажет. Но карта в том виде, как на гербе, только на том гербе и останется. Что бы Вы там себе ни нафантазировали.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #11328
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    К плакату про ЕС не хватает Финляндии. Такого мата в адрес ЕС я даже от греков не слышал.

    З.Ы. Хотя греки очень резко говорили
    Mortui vivos docent

  4. #11329
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    человек тут в софистике упражняется, не более. А все так это всерьёз воспринимают
    Да это понятно, но читает гораздо больше людей чем пишет.

  5. #11330
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    всему своё время. Путин вообще молчит как партизан)
    Потому у Путина сейчас Крым, а у "диванных войск" всего лишь монитор соплями забрызгнан.

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот Ю-В и возмутился
    Не поздновато, нет ? Сидели смотрели, как майдан бузит. Дождались занавеса и сами концерт начали ? Говорят: пожар легче предотвратить. чем потом тушить. То есть предотвращать и даже тушить не захотели (хотя, скорее, испугались) и просто решили свой запалить ? Умно, нечего сказать...

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    ... но читает гораздо больше людей чем пишет.
    А думает и того меньше.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #11331
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну ладно, я - тупой. А что ж вы-то молча смотрели, как Вас "наказывают"? Что ж не возмутились ? Чего ж не восстали ? Или тока репосты по соцсетям со слезливыми картинками и сюжетами с ю-туба можем делать с комментариями, типа : "звери!", " низабудимнипрастим !", "Киев с вами" и т.п.... Диванные войска.
    Да, тут проблема с украинцами, умные пассивны, активные глупы.

  7. #11332
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А Вам то лично с этого что ? Ну ладно, я здесь живу, лицо заинтересованное. Но Вы то - пятое колесо в телеге !
    Горыныч, нам не все равно. Такое нутряное чувство, что это очень важная тема. Может быть, потому что впервые с 91 года мы видим, что русские своих не бросают. Подмога опоздала на 23 года, но она идет.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И не пугайте войсками. Почему-то не страшно.
    Помните "Дни Турбиных"? Были и гетман и Петлюра и немцы, и белые и под конец так всех достали, что когда пришли красные им уже были рады

  8. #11333

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Бросай мешки , вокзал отходит :

    http://vz.ru/news/2014/4/11/681669.html

    Если присоединить, наши западные партнёры под себя ходить будут
    справляя неестественно естественные потребности.

    сшп уже который месяц из-за Крыма из штанов выпрыгивает, всё не успокоится.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  9. #11334
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Беркут перешел на сторону народа.
    Беркут вышел со своей базы и идет на Совнаркомовскую к УВД!
    Правда?
    вроде да. А смысл? На Киев идти надо...

    Шутки-шутками, а недовольство народа растёт. Сегодня коллеги и клиенты, все которые звонили, все не довольны: и мобилизацией, и ценами, и тем, что заказов уже в разы меньше. При том, что у меня тут вообще заповедник свидомитов.
    Не знаю на что nekROMANt надеется (на госзаказ если только...и то) , но спад ВВП 3-10% по оценкам яйценюка это трёп, имхо.

  10. #11335

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Знаете, я за Вашу маму как-то не переживаю. Меня больше беспокоят те, у кого сынов-оптимизаторов на 12 миллионов нет.
    Вы же им доплачивать не станете? Я угадал?
    Угадал! Вы и своей-то маме "оптимизируете", да мечтаете о 50%...
    И насчёт коррупции с Вами всё понятно. И работа в ПФ, и замашки на госконтракты (попилить да вывести).
    Так что, невинную девочку, изнасилованную подонком-януковичем не надо из себя строить.
    Вас только, в отличии от Януковича, никто не избирал.
    Что вы знаете о моих госконтрактах чтоб делать такие выводы ?
    Что вы знаете о моем бизнесе чтоб так легко оперировать словами о чужих милионных оборотах ? Или вам рассказать что такое прямые и непрямые затраты, зарплаты, премии, не уволенные сотрудники в ущерб бизнесу. Что такое чистая нераспределенная прибыль, которой нет уже два года, а есть минус 200к $ инвесторов на попытку сохранения бизнеса ? Резко миллиончики сдуются
    Интернет воины - они такие. Все знают, во всем разбираются. Оппа и сын оптимизатор с 12 миллионами. А то что рядом слово оборот, то что за этим цифрами стоит предприятие с людьми, зарплатами и т.д. - это ж нужно семь пядей во лбу иметь.

    И да, действительно - за мою мать переживать не нужно.

  11. #11336
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому у Путина сейчас Крым, а у "диванных войск" всего лишь монитор соплями забрызгнан.
    У диванных войск противоположного лагеря разве что

  12. #11337
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Бросай мешки , вокзал отходит :

    http://vz.ru/news/2014/4/11/681669.html
    «Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу».
    Крайняя выделенная фраза важнее. ПМСМ.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #11338
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Кого б ни было пугать - не получилось.
    Что до остального - война план покажет. Но карта в том виде, как на гербе, только на том гербе и останется. Что бы Вы там себе ни нафантазировали.
    Да что ж вы заладили как попугай, пугал не пугал. Еще раз вам говорю. Я вас не пугал, было бы кого пугать. Наоборот, я вас успокаиваю, не будет войск, не нужны они. А вы как в том анекдоте про барышню на балконе пятого этажа, внизу идет мужик а она ему с балкона: - мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете...
    А та карта на гербе, она не догма, можно и больше сделать, я не против.

  14. #11339
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    То есть предотвращать и даже тушить не захотели (хотя, скорее, испугались) и просто решили свой запалить ? Умно, нечего сказать...
    бывает, что пожары тушат взрывами

  15. #11340
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Да, тут проблема с украинцами, умные пассивны, активные глупы.
    Вот то-то и оно ! А-спид правильно сказал: хороших больше, но плохие лучше организованы. Где был Юго-Восток со своими арсеналами, когда вуйки склады во Львове громили ? Сидели, мля, смотрели, как Киев громят. А куда ты с дубиной на ствол попрешь ? Если власть "беркутов", которые за нее же стояли слила, то что им народ ? У меня к ЮВ сочувствия нет. Потому, что у него не было сочувствия к нам, когда у нас Киев без бульдозера ровняли. А ведь могли помочь. И оружие у них было...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    бывает, что пожары тушат взрывами
    Это только в том случае, если на том месте ничего ни сеять, ни строить больше не планируют...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #11341

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вроде да. А смысл? На Киев идти надо...

    Шутки-шутками, а недовольство народа растёт. Сегодня коллеги и клиенты, все которые звонили, все не довольны: и мобилизацией, и ценами, и тем, что заказов уже в разы меньше. При том, что у меня тут вообще заповедник свидомитов.
    Не знаю на что nekROMANt надеется (на госзаказ если только...и то) , но спад ВВП 3-10% по оценкам яйценюка это трёп, имхо.
    Отвечу - только на зарубеж. Ближайшее время в моем бизнесе ничего хоть сколько нибудь объемного не светит. Ближайшее - это около года - дальше не берусь предсказывать.
    Беда в том что зарубежа мало. Работаю в эту сторону.
    По поводу госзаказа - он по любому будет. Далеко не в тех объемах, не на тех условиях - но он будет. Государство - это потребитель реальных товаров и услуг.
    Уже сейчас могу сказать что сдулось огромное количество прокладочных контор, которые не давали никакой добавочной стоимости, а только паразитировали на госзаказе.
    Это шанс для тех, кто делал реальную работу. Небольшой, но шанс.

  17. #11342
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Но карта в том виде, как на гербе, только на том гербе и останется. Что бы Вы там себе ни нафантазировали.
    Могли ли подумать 60 лет назад, что Украина когда-нибудь будет идти на сближение с Германией (ЕС). Я точно не знаю, но подозреваю какая ненависть была у людей к немцам. А что нынче сами видите: "Украина цэ ЕС". Немцы несмотря на все унижения 45го собирают вокруг себя земли. Потому что сильные духом, вот и тянутся к ним. Если дух у России не иссякнет, потянутся многие обратно. Надеюсь Россия найдет в себе силы простить и принять.

  18. #11343

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вроде да. А смысл? На Киев идти надо...

    Шутки-шутками, а недовольство народа растёт. Сегодня коллеги и клиенты, все которые звонили, все не довольны: и мобилизацией, и ценами, и тем, что заказов уже в разы меньше. При том, что у меня тут вообще заповедник свидомитов.
    Не знаю на что nekROMANt надеется (на госзаказ если только...и то) , но спад ВВП 3-10% по оценкам яйценюка это трёп, имхо.
    Поздно быть недовольными. Нового переворота не будет, а если будет, то и правда в Сомали превратитесь. Нужно просто пережить реформы, которые проведет у вас запад. Деньги тратить только на еду и не болеть. Ну пару поколений айфона придется пропустить. Пройдет насколько лет и Украина выйдет из кризиса новой страной, не обремененной "советской" социалкой. Промышленность выживет только самая востребованная, зато закалится. Освободившаяся раб. сила пойдет в сферу купи/продай. Те, кто не сможет освоится переедут, вымрут, сопьются, забомжуют.

  19. #11344
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Да что ж вы заладили как попугай, пугал не пугал. Еще раз вам говорю. Я вас не пугал, было бы кого пугать. Наоборот, я вас успокаиваю, не будет войск, не нужны они. А вы как в том анекдоте про барышню на балконе пятого этажа, внизу идет мужик а она ему с балкона: - мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете...
    А та карта на гербе, она не догма, можно и больше сделать, я не против.
    Хорошо, чтобы закрыть вопрос. Если бы я хотел, чтобы Вы меня изнасиловали, я бы так прямо Вам об этом и сказал бы.
    Так понятнее ? А карту, конечно, можете попробовать сделать больше. Если сможете.
    А я посмотрю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #11345
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно ! А-спид правильно сказал: хороших больше, но плохие лучше организованы. Где был Юго-Восток со своими арсеналами, когда вуйки склады во Львове громили ? И оружие у них было...
    ...ась? Няп, с советского времени арсеналов больше у западной границы. Ещё хунта жаловалась, что восток не прикрыт. И склады там как-то регулярно горели несколько лет подряд, если помните.

  21. #11346
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Могли ли подумать 60 лет назад, что Украина когда-нибудь будет идти на сближение с Германией (ЕС). Я точно не знаю, но подозреваю какая ненависть была у людей к немцам. А что нынче сами видите: "Украина цэ ЕС". Немцы несмотря на все унижения 45го собирают вокруг себя земли. Потому что сильные духом, вот и тянутся к ним. Если дух у России не иссякнет, потянутся многие обратно. Надеюсь Россия найдет в себе силы простить и принять.
    Что ж до сих пор не тянутся ? Времени, вроде, достаточно прошло, чтобы "прозреть". Сами то чего не "подтянулись" ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #11347
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я посмотрю.
    Её изменить можно, не эту, а совсем, на глобусе, в однотонную, нейтральную. Если все участники это захотят. Но посмотреть уже поздно будет.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #11348
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...ась? Няп, с советского времени арсеналов больше у западной границы. Ещё хунта жаловалась, что восток не прикрыт. И склады там как-то регулярно горели несколько лет подряд, если помните.
    Да что Вы говорите ? А откуда ж вдруг теперь оно в Донецке и Луганске "нарисовалось" ? Джинн принес ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #11349
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Поздно быть недовольными. Нового переворота не будет, а если будет, то и правда в Сомали превратитесь. Нужно просто пережить реформы, которые проведет у вас запад. Деньги тратить только на еду и не болеть.
    не вариант...- я уже отопление отключили три дня назад.

  25. #11350
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Её и меньше можно сделать, не эту, а совсем, на глобусе, однотонную, нейтральную. Если все участники это захотят.
    Так убедите !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 454 из 1219 ПерваяПервая ... 354404444450451452453454455456457458464504554954 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •