???
Математика на уровне МГУ

Страница 362 из 1219 ПерваяПервая ... 262312352358359360361362363364365366372412462862 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,026 по 9,050 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #9026

    Re: Новости from Ukraine

    в Донецке и сейчас митинг идет.
    В Донецке администрацию захватили.

  2. #9027
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Как минимум Скайфан писал о том, как украинцы объединились перед и после Евро, и как раскололись после принятия закона о языках. Я не силен в вашей политике, но был тот же Кличко, кричащий о том, что не надо поднимать этот вопрос и как он негативно скажется на ситуации на Украине.
    я тоже не силен в политике.Только здесь,я думаю, вопрос не только в языке.да и не объединятся никогда восток и запад,потому как жители востока для бандерлогов тоже МОСКАЛИ,которых надо на гиляку,по крайней мере так там думают большинство...ну а Евро 12 всего лишь был денежным вопросом

  3. #9028
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новости from Ukraine

    Никита Михалков: майдановская свобода быстро превратилась во вседозволенность и кровь
    Что получили украинцы при развале СССР и как они воспользовались советским наследием? Никита Михалков в своей авторской программе "Бесогон" читает послание жителя Литвы, названное "Письмо оранжевому другу".
    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=589814

  4. #9029
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Я там про Кличко добавил.
    не надо о голубцах,пожалуйста!!!

  5. #9030
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Горыныч, может они Ваши высказывания прочитали в этой ветке и следуют Вашим советам? Вы, вроде, довольны должны быть?
    По крайней мере эти хотя бы последовательны. Посмотрим, что будет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #9031
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Вы опять всех под одну гребёнку гребёте. Из "остальных" некоторая часть, преимущественно юго-восточная, таки ещё не определилась в том, с кем она желает продолжить существование.
    Mortui vivos docent

  7. #9032
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    +100

  8. #9033
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Вернемся к новостям:

    В Мариуполе вняли советам Горыныча: Разгром в прокуратуре Мариуполя обернулся делом о попытке захвата

    Моим соотечественникам: парни, нас практически победили. Запад применил самую ужасную санкцию. Думаю, пора сдаваться. Подробности тут:
    Mortui vivos docent

  9. #9034
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вернемся к новостям:

    В Мариуполе вняли советам Горыныча: Разгром в прокуратуре Мариуполя обернулся делом о попытке захвата

    Моим соотечественникам: парни, нас практически победили. Запад применил самую ужасную санкцию. Думаю, пора сдаваться. Подробности тут:
    Лёша предупреждать надо, аж кипятком подавился
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  10. #9035
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tramp_ Посмотреть сообщение
    не надо о голубцах,пожалуйста!!!
    А можно от вас настроeния в Луганске узнать, что люди думают? Как на плакате?

  11. #9036

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Небезразличные люди выражают свою позицию. Таков жанр.
    Я не спроста говорил, что у людей иногда "ломка". По моему периодический не выражают позицию с обоснованием и разъяснением этой позиции. Я к примеру не считал и не считаю, что форум пророссийский, считал и считаю, что каждый имеет право мнения и позиции.
    Для примера - среди моих близких двое за "МАЙДАН". С одним из них я постоянно общаюсь и делимся мнениями, подчеркиваем свою позицию. Я при этом не сторонник МАЙДАНА. Ну так вот с ним мы вполне мирно общаемся и от этого общения мы оба приобретаем многое для себя. Многое проясняем и понимаем происходящое, причини, следствия и.т.п. Это возможно потому, что мой приятел не юлит. У него есть четкая и внятная понимание МАЙДАНА, у него четкая позиция по какой причине он за. Изходя от такого объективного подхода, он хорошо понимает почему Я против.
    С вторим приятелем я не общаюсь на тему МАЙДАНА. У него подход как у многих в форуме, Не желание понимать как оппонента, так и себя. Он убежден, он знает, он уверен и все - не прошибешь. На все он говорит - а у вас, а почему, а вот вы, ну и куча всего из арсенала демагога.
    Я сам смогу демагогию разводит не хуже любого троля. Но мне жаль время потратит на это.
    Ну извиняйте, если помешал. Я хотел, что тут было больше конструктивного общения и понимания, понимать, не значит соглашаться и принимать, а многие (как мой второй приятель) хотят, чт о принимали именно его доводы.

  12. #9037
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ох ты ж боже мой... Стремительного понимания не происходит.
    Внимание, в самой татье даты не увидел, но вот здесь её запостили 10 января 2014!!!

    Крах технологий Джина Шарпа
    Почему рецепты «цветных революций» перестают работать?
    Сергей Нестеренко


    «Украинская власть – на мой взгляд, скорее интуитивно, чем осознанно – использовала совершенно другую, отличную от российской стратегию. Вместо силовых методов украинские власти зеркально применили технологии Шарпа, выведя на улицы милиционеров, но запретив им применять силу. В итоге сложилась ситуация, которой никогда раньше не было: мирные революционеры против мирных милиционеров.
    Как подчеркивал сам Шарп, для реализации его технологий необходимы агрессивные действия власти против протестующих. «Чем жестче будет действовать режим, тем сильнее эффект бумеранга: всё больше людей будут отказывать ему в поддержке, будет слабеть его база…Это политическое джиу-джитсу. Я использую их же силу против них» – утверждал сам Шарп. Но значит, верно и обратное: чем меньше режим применяет открытую агрессию к протестующим, тем менее эффективны технологии Шарпа. Организаторы протестов могут пытаться компенсировать недостаток агрессии со стороны власти с помощью инфовойны, но этого явно недостаточно для достижения нужного им эффекта»


    Не помню, как здесь, а там по ссылке очень интересно прокомментированы события.

    Еще про методологию Шарпа:
    http://www.versii.com/news/294914/print

    Счас найду на другом форуме, где я еще до расстрела, буквально за несколько дней написал, что майдан не победит, пока не начнут по ним стрелять, а Янукович этого не делает, так как знает про методологию Шарпа.
    Янукович этого не сделал. Это сделали сами майдановцы.
    Понимаешь в чём дело?
    В том, что шарповский сценарий безпроигрышный в случае картинки "народ против власти" и поддержки этой картинки из-за бугра.
    А за этой картинкой прячется "наёмники против народа".
    Так вот, реально противостоять майданам может только тот самый народ, который наделил власть полномочиями. И именно этот сценарий сработал в Крыму. Это, плюс то, что на западную дубинку нашлась российская дубинка (те грозили и эти грозили - в результате, народ решил как хотел).
    То же самое сработает и на юго-востоке, если только люди осмелятся противопоставить себя западным наёмникам - не "власти" в лице силовиков, которые болтаются как г-но в проруби, а именно наёмникам-5й колонне.

  13. #9038
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А можно от вас настроeния в Луганске узнать, что люди думают? Как на плакате?
    я на данный момент нахожусь в Челябинске,из пятидесяти лет,сорок семь провел в Луганской области.На данный момент общаюсь с братом и дочкой,они в Луганской и Донецкой областях,с друзьями и знакомыми в соцсетях и скайпе...как написал мне мой знакомый из Лисичанска(Луг.обл)-",сепаратисты всех стран-объединяйтесь" ...а попросту,многие,очень многие хотят референдума и присоединения в составе федерации к России...хотя и встречаются индивидуумы,из партии удар,свобода и иже сними.Племянник в Харькове учится,в автодорожном,написал в ВКонтакте(цитирую дословно)-многие студенты состоят в правом секторе...а в маршрутках в Луганске и области популярной с 2004г(оранжевая рев.)была наклейка-"Я ГОВОРЮ НА РУССКОМ"

  14. #9039

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пусть проводят референдум и определяются.
    А разве все время майдана не о референдуме говорили те, кто против евронатосша?
    После как власти пришли маданутие, не требуют разве референдума та часть насиления Укравини чии интереси не совпали с маданутими?
    Я думаю ты знаешь и понимаешь почему власти майданутих не хотят проводит референдум. По этом и следует из всего этого, что они навязивают свое понимание к остальним и не спрашивают. Что это такое и как называть, сам решай.

  15. #9040

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Деколонизация востока, возможно колонизация запада и в какой-то мере центра.
    Кем был колонизирован восток?Спрашиваю Вас потому, что лично я не хочу жить в колонии.

  16. #9041
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    А разве все время майдана не о референдуме говорили те, кто против евронатосша?
    После как власти пришли маданутие, не требуют разве референдума та часть насиления Укравини чии интереси не совпали с маданутими?
    Я думаю ты знаешь и понимаешь почему власти майданутих не хотят проводит референдум. По этом и следует из всего этого, что они навязивают свое понимание к остальним и не спрашивают. Что это такое и как называть, сам решай.
    Да я для себя уже все давно понял и решил. Сейчас так, развлекаюсь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #9042
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вернемся к новостям:

    В Мариуполе вняли советам Горыныча: Разгром в прокуратуре Мариуполя обернулся делом о попытке захвата

    Моим соотечественникам: парни, нас практически победили. Запад применил самую ужасную санкцию. Думаю, пора сдаваться. Подробности тут:
    Чай же горячий, обжегся!!!
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #9043

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение

    Но в Крыму же "дали" !
    Горинич ты явно горилку там принимаешь.
    Крыму Киев не дал и был против, посей день вопят, что референдум не в законе, потому как они там Киеве не соизволили разрешить.
    А почему Крыму смогли провести референдум надеюсь понимаешь и знаешь?
    Так что предлагаешь, если Киев не хочет или не может обеспечит право жителей на референдум по ключевым вопросам, ну так что помочь вам? Отправить Вежливых людей, чтоб обеспечили такую возможность?

  19. #9044
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    То есть Вы целиком и полностью за силовой вариант решения пробемы? Бусть битва их рассудит? Кто сильнее, тот и прав? Если СБУ сборет сопротивление, то права она (люди недостаточно сильно хотели, были недостаточно организованы, обучены, многочисленны), а если регион сумеет провести референдум вопреки воле "центрального правительства", то он прав?
    Вопрос не стоит уже "вы за силовой вариант или против".
    Все другие варианты исключают сами майданутые, выйдя за рамки ненасильственных методов
    Вопрос стоит по-другому.
    Либо будет силовое решение, устроящее большинство, либо откровенно фашистское меньшинство просто сожрёт большинство.
    Других вариантов просто нет.

  20. #9045
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера» -Содом и Гоморра им в помощь

  21. #9046
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Горинич ты явно горилку там принимаешь.
    Крыму Киев не дал и был против, посей день вопят, что референдум не в законе, потому как они там Киеве не соизволили разрешить.
    А почему Крыму смогли провести референдум надеюсь понимаешь и знаешь?
    Так что предлагаешь, если Киев не хочет или не может обеспечит право жителей на референдум по ключевым вопросам, ну так что помочь вам? Отправить Вежливых людей, чтоб обеспечили такую возможность?
    Не хами.Понимаю и знаю. И, похоже, наши понимания кардинально отличаются.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #9047
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Лёша предупреждать надо, аж кипятком подавился
    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Чай же горячий, обжегся!!!
    Парни, предлагаете сделать под новостью предупреждение - "уберите горячие напитки"?

    Тем временем, мы почти пропустили новость: "Красные крылья" начали работать на Симферополь - http://www.flyredwings.com/special/87/
    Mortui vivos docent

  23. #9048

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Горинич ты явно горилку там принимаешь.
    Крыму Киев не дал и был против, посей день вопят, что референдум не в законе, потому как они там Киеве не соизволили разрешить.
    А почему Крыму смогли провести референдум надеюсь понимаешь и знаешь?
    Так что предлагаешь, если Киев не хочет или не может обеспечит право жителей на референдум по ключевым вопросам, ну так что помочь вам? Отправить Вежливых людей, чтоб обеспечили такую возможность?
    Ты так предлагаешь. Сам то пойдешь в Киев, например, с ружьем, обеспечивать референдум?
    Там ведь наверняка быстро найдется кто-нибудь кто пальнет в обеспечителей, тогда такая кровь польется.
    Это в Крыму почти все уже были и так согласны уйти из Украины.

  24. #9049
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Тем временем, мы почти пропустили новость: "Красные крылья" начали работать на Симферополь - http://www.flyredwings.com/special/87/
    А что я говорил !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Ты так предлагаешь. Сам то пойдешь в Киев, например, с ружьем, обеспечивать референдум?
    Там ведь наверняка быстро найдется кто-нибудь кто пальнет в обеспечителей, тогда такая кровь польется.
    Это в Крыму почти все уже были и так согласны уйти из Украины.
    Примерно так.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #9050
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Polar
    Заставил ты меня попотеть (можно на ты?).
    Однозначно давай на "ты"!

    Скрытый текст:

    Мне кажется, мы достигли понимания - по крайне мере по этому вопросу. Только вот это -
    Эти же происходят из семей, где служат в армии. Они из друзей Авидора Эскина, те кто говорит "всё моё". Социально походят на первые ряды Майдана, правда без коктейлей. Но бросить полицейскому "фашист" или плюнуть в лицо, для них как 2 пальца об асфальт.
    Всегда знал что в Израиле политическая жизнь очень пестрая, но что настолько?
    Всегда полагал, что люди из правого крыла должны как раз к полиции и АОИ декларировать уважительное отношение.
    Почему антагонизм?


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А что я говорил !
    Да, ты только имей в виду - Москва-Симферополь еще ходят АФЛ, С7, ВИМы, трансы и урал.
    Так что "Красные крылья" там не эксклюзивный перевозчик.
    У трансов один конец кстати - 2400 руб. При этом вылет-прилет вечером
    Mortui vivos docent

Страница 362 из 1219 ПерваяПервая ... 262312352358359360361362363364365366372412462862 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •