???
Математика на уровне МГУ

Страница 635 из 1219 ПерваяПервая ... 1355355856256316326336346356366376386396456857351135 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,851 по 15,875 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15851
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я ее никогда не одевал. Даже при СССР. Назовите хоть одну причину, зачем мне надевать ее сейчас ?
    Для эксперименту - убьют вас с этой ленточкой на майдане или просто покалечат? А результат этого можно будет потом предъявлять тем личностям, которые говорят что "бандеровцев в Киеве нигде нет, в упор не видим их".)))

  2. #15852
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    это же очевидно
    без ленточки вы нипойми кто идущий мимо
    с ленточкой вы их идейный враг, на которого у них в черепной коробке включится подпрограмма
    Ну праздновали же мы как-то 9 мая при СССР без георгиевских ленточек ! Эта традиция вообще относительно недавно появилась.
    А идейный враг любой. кого назначат. Будете идти в оранжевой куртке и черных штанах - все, в цветах георгиевской ленточки. Значит, идейный враг.
    Я, например, никогда не знаю, что именно у идиота в башке запустит его "программу".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Для эксперименту - убьют вас с этой ленточкой на майдане или просто покалечат? А результат этого можно будет потом предъявлять тем личностям, которые говорят что "бандеровцев в Киеве нигде нет, в упор не видим их".)))
    Знаете, я себе уже все доказал, что хотел. Вплоть до того - сяду с отказавшим двигателем, или нет ? Посему, все эксперименты предлагаю проводить тем, кому они и пришли в голову. Если еще детство в жопе не отыграло. И на слабО меня брать не надо. Без шансов. Именно потому, что я себе уже все доказал.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #15853
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    тошненько...
    А шо це такэ ?
    Любитель

  4. #15854
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну праздновали же мы как-то 9 мая при СССР без георгиевских ленточек ! Эта традиция вообще относительно недавно появилась.
    А идейный враг любой. кого назначат. Будете идти в оранжевой куртке и черных штанах - все, в светах георгиевской ленточки. Значит, идейный враг.
    Я, например, никогда не знаю, что у идиота в башке запустит его "программу".

    - - - Добавлено - - -


    Знаете, я себе уже все доказал, что хотел. Посему, все эксперименты предлагаю проводить тем, кому они и пришли в голову. Если еще детство в жопе не отыграло. И на слабО меня брать не надо. Без шансов. Именно потому, что я себе уже все доказал.
    То-есть косвенно вы соглашаетесь что, на майдане собрались идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове?

  5. #15855
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    То-есть косвенно вы соглашаетесь что, на майдане собрались идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове?
    Нет. Я соглашаюсь, что среди собравшихся на майдане есть и идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове тоже.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #15856
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Я соглашаюсь, что среди собравшихся на майдане есть и идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове тоже.
    как всегда разница в деталях.
    представляют ли опасность физической расправы для инакомыслящих лиц эти самые идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  7. #15857
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Я соглашаюсь, что среди собравшихся на майдане есть и идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове тоже.
    Боюсь у них национал-сюрреалистические лозунги.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #15858
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Я соглашаюсь, что среди собравшихся на майдане есть и идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове тоже.
    Я тебе сочувствую.
    Ощущение, что оппоненты обкладывают флажками, а ты просто их перешагиваешь.

    Я бы уже взбесился от постоянных наездов. Ну у меня теща редко бывает, а тут видна профессиональная тренировка частым общением.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #15859
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    На прошлое 9 мая было полно георгиевских ленточек. Кто хотел, тот носил. Никакого негатива против них не было до того момента, когда георгиевскую ленточку в качестве отличительной черты не стали использовать титушки - наемные элементы , которых свозила в Киев и охраняла милиция. Которые убивали людей и пытались сеять панику в Киеве. Я их ЛИЧНО видел.Я лично видел что и как они делают. Простые горожане, политически безразличные,которые не ходили на майдан, вынуждены были самоорганизовываться в группы на местах своего проживания чтобы защитить свое имущество и жизни. Они (титушки) виноваты в том, что ценный символ, знак победы, приобрел двусмыссленное значение сегодня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Слушайте ну хватит уже к словам цепляться! Пришел приказ сверху (из сша) Путина ненавидеть вот они и ненавидят. Сказали, что надо написать, что типа русских любят, что бы показывать этот плакат всему миру и говорить, что "москалей на ножи" это киселевская пропаганда снятая Мосфильмом в специально выстроенных декорациях Киева в Подмосковье.
    Они то сами не причем.
    ...Это безнадежно....
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  10. #15860
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    как всегда разница в деталях.
    представляют ли опасность физической расправы для инакомыслящих лиц эти самые идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове?
    Такая вероятность существует.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #15861
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Всё это чудесно.
    Но, почему не осилили другие вопросы?
    Это не подколка, я хочу понять, почему, такая выборность ответов на вопросы?
    - может "не туда" спросил?


    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Золотые слова говорите. Вот только идею для объединения вы гнилую придумали - "бондера/шлюхевич/гэть вид москвы".
    С такой идеей вам разные национальности не объединить.
    - Я тоже так думаю! По моему - "Росия для - русских" будет более уместна... Но меня никто не послушал... Теперь вот такой сыр-бор.... (((

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ден, что за странный поток сознания? Я вот ни фига не понял. Можешь на простой вопрос дать простой ответ?
    - "Если несколько раз прочесть одно и то-же предложение, начинаешь читать между строк." (с)
    - сори, не увидел "простого вопроса"....

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я ее никогда не одевал. Даже при СССР. Назовите хоть одну причину, зачем мне надевать ее сейчас ?
    - мой дед воевал,,, (в НКВД... набирали пацанов, из местных, чтоб дорогу могли показать...)
    Лет эдак до 12-ти - я гордился этими медалями... Хвалил деда за награды... Гордость пёрла - вот так же как и из вас....

    Потом он мне про другую сторону "этих медалек" расказывал... Много - рассказывал... Кое что даже записать пришлось...
    Просил помнить, и детям своим рассказывать...
    Да и у простых людей спрашивал, интересовался...

    - Победа!!! ??? - да, безусловно очень весомый факт и он без сомнения вызывает уважение - но......
    - Но почему, кроме газетных заголовков, я не встретил ни одного живого, кто готов бы был заплатить такую цену?
    Спросите себя: - Согласны ли вы - лично, что за победу над врагом страны, нужно чтоб погиб ваш отец, сестра, брат, мать,,, жена или дочь???
    Только не перекручивайте, не - погибли с оружием в руках,,,, - А так... - за компанию... - потому что пришол не туда, жил - не там, фамилия - трудно произносится...

    А-спид - парураз читай! - пару раз!!! - ты сможешь! - ты сильный!!! - я в тебя верю!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #15862
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я тебе сочувствую.
    Ощущение, что оппоненты обкладывают флажками, а ты просто их перешагиваешь.

    Я бы уже взбесился от постоянных наездов. Ну у меня теща редко бывает, а тут видна профессиональная тренировка частым общением.
    Как говорит Polar : я вот щас не понял, это меня так послали ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #15863
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    На прошлое 9 мая было полно георгиевских ленточек. Кто хотел, тот носил. Никакого негатива против них не было до того момента, когда георгиевскую ленточку в качестве отличительной черты не стали использовать титушки - наемные элементы , которых свозила в Киев и охраняла милиция. Которые убивали людей и пытались сеять панику в Киеве. Я их ЛИЧНО видел.Я лично видел что и как они делают. Простые горожане, политически безразличные,которые не ходили на майдан, вынуждены были самоорганизовываться в группы на местах своего проживания чтобы защитить свое имущество и жизни. Они (титушки) виноваты в том, что ценный символ, знак победы, приобрел двусмыссленное значение сегодня.
    Зато символы бандерлогов носить неопасно. Как так получилось?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #15864
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Они (титушки) виноваты в том, что ценный символ, знак победы, приобрел двусмыссленное значение сегодня.
    Вот тут соглашусь. Определенная группа лиц умышленно, нет ли, но приложила руку к тому, чтобы этот символ приобрел не только общепринятое значение.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #15865
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я ее никогда не одевал. Даже при СССР. Назовите хоть одну причину, зачем мне надевать ее сейчас ?
    не тот пост цитирую, но нужный не получается, посему присоединюсь к ответу Горыныча.


    главный вопрос, а ЗАЧЕМ? Знак отличия превратить в фетиш для слабоумных дегенератов? Если просто, чтоб позлить - втройне глупо, это всё равно что в улей без защитного костюма лезть - слабоумие и отвага. причём второе банально по причине наличия первого, с реальной отвагой, осознанной, ничего общего не имеющее.

  16. #15866
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение


    - мой дед воевал,,, (в НКВД... набирали пацанов, из местных, чтоб дорогу могли показать...)
    Лет эдак до 12-ти - я гордился этими медалями... Хвалил деда за награды... Гордость пёрла - вот так же как и из вас....
    А я ее тогда не носил потому, что не принято было, а сейчас потому, что ИМХО наличие или отстутствие ленточки ровным счетом ни на что не влияет и ничего не меняет. Кто хочет -одевает. Так что, насчет "гордость пёрла " - это мимо...

  17. #15867
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Я тоже так думаю! По моему - "Росия для - русских" будет более уместна... Но меня никто не послушал... Теперь вот такой сыр-бор.... (((
    Да, лозунг неплохой. С удовольствием реализуем первую его часть на территории Юго-Восточных областей.

  18. #15868
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    2-3 недели периодически почитываю эту ветку форума, но я так ничего не могу понять, вроде не тупой и IQ - 122. Я так и не понял гражданскую позицию самих граждан Украины, несмотря на то, что ряд участников форума её как-бы выражают.
    C их слов получается примерно так:

    1) Да, происходящие события на Украине - негативные, итак экономика дышала на ладан и жили бедно, так теперь будем жить еще хуже.

    2) Да, мы за целостность Украины и за незавимимость, но проливать кровь за эту независимость ( от кого независимость от России или от Запада? ) не хотим... может независимость от олигархо-клептократического правительства? Они конечно плохие, но мы все равно на них работаем и приказы их выполняем, ведь Москалi не дремлют и хотят нас захватить?

    3) Русские, Россияне - они конечно нам братья, но у нас свой путь и мы хотим.... чего хотим? быть при этом частью ЕЭС, с пусть с послезавтрашней но все же перспективой вступления в блок НАТО ?

    4) Не хотим в ЕЭС, не хотим в НАТО. Хотим иметь независимость, при этом держать крепкие внешнеэкономические связи с РФ, так как это полезно для экономики нашего региона, но при этом хотим периодически нет-нет да подтролливать РФ в плане гипотетической смены партнера на ЕЭС для того, чтобы получать от РФ кое-какие льготы. При этом полученные средства снова будут разделены между олигархами и отправлены в банки на западе? Но экономика же ориентированная на сотрудничество РФ будет все же год от года подвергаться стагнации а то и упадку, что будет приводить к дальнейшей бедности населения?

    5) Хотим абсолютно нового, народного правительства. Хотим совершенно новую страну, без коррупции, без вороватых чиновников, прогрессивно развивающуюся с прагматично ориентированной экономикой, как к РФ так и к западным странам. Общего повышения уровня жизни, чтобы Украина стала...ну чем-то похожей на Новую Зеландию, Швецию или Норвегию? - Так это сказка и фантастика, этого не позволят сделать ни украинские олигархи с их заокеанскими и западно-европейскими партнерами ни РФ, мировая элита в целом совершенно не заинтересована в том, чтобы появился какой-то независимый сильный игрок. И все инициаторы политической смуты на Украине это зависимые от каких-то внешних влияний люди.

    6) Хотим в ЕЭС, в дальнейшем лет через 10 войдем в НАТО, постепенно перестроим экономику, будем жить пусть не как Германия или Голландия, но хотя бы как Чехия, Венгрия или Польша. Чем мы хуже? Все же Украинский народ более близок к европейскому менталитету и ценностям. - Но РФ никогда не позволит вам этого сделать, начиная от жесткого экономического давления вплоть до открытого военного противостояния, иметь базы НАТО в 700 км от Москвы? Да и бережливые европейцы врядли захотят вкладывать свои средства в Украину. т.к экономического чуда, подобного тому что была в европе в 1945-70ых не будет. Риски огромны.

    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  19. #15869
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь. Определенная группа лиц умышленно, нет ли, но приложила руку к тому, чтобы этот символ приобрел не только общепринятое значение.
    Горыныч, я вас уважаю, но вам, если поймают с этой ленточкой, дадут в морду не потому что георгиевскую ленточку носили эти полумифические "титушки", а потому что носитель этой ленточки является антагонистом бандеровской мрази и им сочуствующих зомби. Он уважает СССР - они СССР ненавидят, он уважает РККА - они РККА ненавидят, он ценит Победу - они на Победу плюют, он за дружбу с Россией - они за войну с Россией и т.п.

  20. #15870
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Для эксперименту - убьют вас с этой ленточкой на майдане или просто покалечат? А результат этого можно будет потом предъявлять тем личностям, которые говорят что "бандеровцев в Киеве нигде нет, в упор не видим их".)))
    Тем более Горынычем жертвовать нельзя, кадры решают всё!

  21. #15871
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    я Вам скажу почему так. Потому, что рГеволюция.
    Ничего не напоминает? всё как сейчас. Если ужасный Пу не даст денег или газ (а почему он должен это даром давать?), то всё повторится, вплоть до голода и колосков.
    Амерскими пайками 40 миллионов не накормишь.
    А наши в 38-39, которые ... - это и те, кто были рЭволюционерами в 17-19.
    Со всем вытекающим "дурным" рвением.
    тут я с вами абсолютно согласен, и совсем не москали были. Так что русским как тут думают, я не виню.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #15872
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да, лозунг неплохой. С удовольствием реализуем первую его часть на территории Юго-Восточных областей.
    Я так понял, что он хочет выгнать всех русских их Украины, судя по сообщению.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #15873
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Я так понял, что он хочет выгнать всех русских их Украины, судя по сообщению.
    Я как-бы не против пусть бесятся как хотят, но в таком случае Юго-Восток это будет не Украина.)))

  24. #15874
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Горыныч, я вас уважаю, но вам, если поймают с этой ленточкой, дадут в морду не потому что георгиевскую ленточку носили эти полумифические "титушки", а потому что носитель этой ленточки является антагонистом бандеровской мрази и им сочуствующих зомби. Он уважает СССР - они СССР ненавидят, он уважает РККА - они РККА ненавидят, он ценит Победу - они на Победу плюют, он за дружбу с Россией - они за войну с Россией и т.п.
    Ну, в этом и у меня сомнений нет. Выяснять мои принципы точно никто не будет.
    Один нюанс: я тоже дам в морду. Только не за черно-красную, или еще какую, скажем, ленточку, а за попытку дать в морду мне.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #15875
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Я соглашаюсь, что среди собравшихся на майдане есть и идейные идиоты с национал-социалистическими лозунгами в голове тоже.
    Тогда почему, эти личности избивают представителей власти на глазах у большого количества людей?
    И почему ни кто не пытается их остановить?

    Вы нам о такой свободе говорили?
    Не лично вы но большинство украинцев.
    http://www.youtube.com/watch?v=hfbE18_9NGI

Страница 635 из 1219 ПерваяПервая ... 1355355856256316326336346356366376386396456857351135 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •