???
Математика на уровне МГУ

Страница 1082 из 1219 ПерваяПервая ... 8258298210321072107810791080108110821083108410851086109211321182 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,026 по 27,050 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27026
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Ага очень умный. С помощью СМИ и чиновников подал все так, будто РФ за ЮВ кого хочешь порвет. А на деле только бульканье из МИДа.
    В начальные дни не только "бульканье", когда хунта стягивала войска и собиралась атаковать ещё неподготовленный к боям восток, РФ внезапно объявила учения и массовое стягивание техники к границам Украины, с демонстративным показом роликов продвижения этой самой техники, после чего Киев объявил о приостановке АТО и потребовал объяснения от Москвы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Из просторов на злобу
    Верным, ЛЕНИНСКИМ Путём идёт товарищ Путин!
    May. 22nd, 2014 at 11:57 PM

    Относительно чаемого «друзьями Руси» ввода наших войск на вукраину — думаю, что товарищ Путин имеет «на уме» два прецедента, один из них без малого 100-летней давности (Брестский Мир).
    До сих пор большевиков за него попрекают, указуя, что-де большевики, в частности, ОТДАЛИ вукраину в рабство германии.
    А ведь дело было сложнее, товарищи Ленин и примкнувший к нему в то время троцкий, были Вождями РСФСР, соответственно и в Бресте оне вели переговоры как представители ТОЛЬКО РСФСР.
    Представители же вукраины (тогдашние яценюки) были отдельной стороной переговоров, и именно ОНЕ за целый месяц до того, как большевики подписали Брестский Мир, подписали с германией отдельный мирный договор, по условиям которого германия ввела свои войска на вукраину, стала получать вукраинский хлеб и прочая . . .
    Смешон бы был товарищ Ленин если бы он сказал — ах, так? Кто это вам позволил занять вукраину?
    Так что вины товарища Ленина в том, что германия пусть и ненадолго, но прикарманила вукраину, НЕТ!

    Но ведь товарищ Путин имеет и собственный опыт конфуза в вукраинских делах — в 2004 году он поздравил януковича с президентством, и ЧТО вышло?
    овощ с недоумением прочитал проздравительную телеграмму и ответил, что он НИКАКОЙ не президент вукраины!
    Для товарища Путина это, наверное, самый оглушительный прокол в его деятельности . . .

    И вот, допустим, товарищ Путин по призыву «народных губернаторов» вукраины (хто это такие? КТО и КАК их выбирал? - на неких митингах несколько собутыльников «нар-губа», прокричали — хотим Васю! Вот и ВСЕ выборы . . .!).
    Вот товарищ Путин, повторяю, ВВЁЛ войска в вукраину . . . их встречают «нар-губы», за 5 минут до того, ПОМИРИВШИЕСЯ с жидо-бандеровцами на неком «круглом столе» . . . и ПРОСЯТ товарища Путина убраться подобру-поздорову!
    Самое дорогое у любого человека, это его репутация . . . и вот КАКАЯ будет репутация у товарища Путина после публичного поедания ТАКОГО вот чижика?

    Ну НЕТУ на вукраине ситуации Абхазии, Ю. Осетии или даже Крыма!
    Есть там ДА! - грязная, ДА — кровавая, НО — жидо-бандеровская махновщина и не более того.
    А лихих ребят типа товарища Стрелкова в ТАКИХ ситуациях всегда полно, кто помнит Руслана Лабазанова или Гентамирова гремевших 20 лет назад в Чечне яко реальных противников дудаева?

    Так что товарищ Путин ВСЁ делает верно, и бесплатный сыр пусть лопают те, кто его нам подбросил, САМИ!

    Соборянин-коммунист-черносотенец
    Финков Е. В.


    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  2. #27027
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    По инсайдерской информации, взлом никак не повлиял на проведение выборов. У кого надо уже все, что надо есть, резервные копии сделаны и все яйца разложены по разным корзинам. Зря тужились, " бойцы"...
    Осознание беспомощности злит и давит. Абсолютно очевидно, что выборы намалюют, даже если кроме собственно кандидатов никто никуда не пойдёт.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  3. #27028
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Осознание беспомощности злит и давит. Абсолютно очевидно, что выборы намалюют, даже если кроме собственно кандидатов никто никуда не пойдёт.
    Вчера из России зарегистрировали 283 наблюдателя. А планируется около 800.
    Это только из России. И остальные едут и едут...и из Канады и
    аж из Австралии. Не. Не намалюют. После такого кипеша не так то это будет просто. Слишком много лишних глаз. Самое интересное будет после. Суды, обжалования, жалобы и т.п.
    Эта вообще обещала третий майдан, если ее не выберут.Не, это " Маппет шоу" завтра только начнется.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #27029
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вчера из России зарегистрировали 283 наблюдателя. А планируется около 800.
    Это только из России. И остальные едкт и едут... Не намалюют. После такого кипеша не так то это будет просто. Слишком много лишних глаз.
    Про вертолеты уже намалевали, намалюют и про выборы.

    Лайф ньюс
    09:15 / 24.05.2014
    ООН не хочет признавать, что их вертолеты были сняты в Краматорске
    Официальный представитель напомнил киевским властям, что все оборудование с их символикой должно использоваться только по линии всемирной организации.


    ООН отказывается признавать, что съемка украинских вертолетов с символикой организации сделана в Краматорске. Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что по кадрам, снятым репортерами LifeNews, установить место съемки невозможно.

    – Было ли видео снято на востоке Украины, в Донецкой Республике, или еще где-то, мы никак не можем это узнать. Мы выслушали, что сказали нам украинцы. Мы напомнили им, в том числе публично, о том, что все оборудование, предназначенное для миссий ООН, наделенное соответствующими опознавательными знаками, может использоваться только по линии всемирной организации, – сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН.

    13 мая корреспонденты LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко сняли под Краматорском украинские боевые вертолеты Ми-24 с символикой Организации Объединенных Наций. Киевские власти тут же заявили, что запись сделана давно, во время миротворческой миссии в Конго, в которой принимали участие украинские военные.

    Судя по реакции ООН, организация приняла версию новых киевских властей, несмотря на то что местность и строения на видеокадрах совершенно нехарактерны для африканского пейзажа.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #27030

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вчера из России зарегистрировали 283 наблюдателя. А планируется около 800.
    Это только из России.
    Отличные новости для Донбасса. Кремль не подкочал. К выборам еще пару раз можно спасти Абхазию или Осетию.

  6. #27031
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Отличные новости для Донбасса. Кремль не подкочал. К выборам еще пару раз можно спасти Абхазию или Осетию.
    Ну, судя по заявлениям, сам Донбасс голосовать не собирается.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #27032
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вчера из России зарегистрировали 283 наблюдателя. А планируется около 800.
    Это только из России. И остальные едут и едут...и из Канады и
    аж из Австралии. Не. Не намалюют. После такого кипеша не так то это будет просто. Слишком много лишних глаз. Самое интересное будет после. Суды, обжалования, жалобы и т.п.
    Эта вообще обещала третий майдан, если ее не выберут.Не, это " Маппет шоу" завтра только начнется.
    Насколько было известно, Россия своих наблюдателей не посылала. Уже что-то изменилось?
    Или наблюдатели от "рогов и копыт", если они в России, тоже будут считаться "от России"?
    Ну так, таких тут и поболе наберётся.
    Не будет никаких обжалований и судов. Можешь смело завтра идти и "выбирать своего фашиста", хотя, результат я тебе ещё сегодня скажу. ПОРОШЕНКО.
    Ну а цирк - он как был, так и останется - не начнётся завтра и не закончится. Это только один номер, в одном представлении .
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #27033
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Про вертолеты уже намалевали, намалюют и про выборы.

    Лайф ньюс
    09:15 / 24.05.2014
    ООН не хочет признавать, что их вертолеты были сняты в Краматорске
    Официальный представитель напомнил киевским властям, что все оборудование с их символикой должно использоваться только по линии всемирной организации.
    Это - вряд ли. (с) товарищ Сухов
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #27034

    Re: Новости from Ukraine

    GORYNYCH идёшь завтра голосить?
    Рождённый ползать - летает редко.

  10. #27035
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Насколько было известно, Россия своих наблюдателей не посылала. Уже что-то изменилось?
    Или наблюдатели от "рогов и копыт", если они в России, тоже будут считаться "от России"?
    Ну так, таких тут и поболе наберётся.
    Не будет никаких обжалований и судов. Можешь смело завтра идти и "выбирать своего фашиста", хотя, результат я тебе ещё сегодня скажу. ПОРОШЕНКО.
    Ну а цирк - он как был, так и останется - не начнётся завтра и не закончится. Это только один номер, в одном представлении .
    Слышь, замполит, ты уже надоел со своей душевной простотой. Иди в пионеры кого нибудь прими лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    GORYNYCH идёшь завтра голосить?
    Не решил еще, если честно. Вроде и надо и в то же время как то оно через жопу ( впрочем, в духе времени). По настроению, короче. Кандидата- то, которому я симпатизировал сняли...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #27036

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Отличные новости для Донбасса. Кремль не подкочал. К выборам еще пару раз можно спасти Абхазию или Осетию.
    На выборах президента Украины, которые пройдут 25 мая, не будет наблюдателей от СНГ. Об этом сообщил исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев на Петербургском международном экономическом форуме.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140523125905.shtml

  12. #27037
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это - вряд ли. (с) товарищ Сухов
    А в чем разница?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #27038
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А в чем разница?
    В резонансе.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #27039
    Зашедший
    Регистрация
    27.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Re: Новости from Ukraine


  15. #27040
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В резонансе.
    А его не будет.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #27041

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Кандидата- то, которому я симпатизировал сняли...
    Это кого?

  17. #27042

    Re: Новости from Ukraine

    Еще никто не озвучил: для Европы и США на самом деле страшен проснувшийся русский медведь. Как Крым захватили так можем и Украину, а дальше и Европу. Как нефиг делать. Поэтому весь мир сейчас против нас.

  18. #27043

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    На выборах президента Украины, которые пройдут 25 мая, не будет наблюдателей от СНГ. Об этом сообщил исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев на Петербургском международном экономическом форуме.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140523125905.shtml
    От СНГ не будет. Но полно всяких других огранизаций на территории бывшего советского. Их запишут и от РФ и от СНГ.

  19. #27044
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А его не будет.
    Ха ! Еще как будет ! Это же очередное шоу. впрочем, посмотрим. Ждать осталось недолго.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Это кого?
    Дарта Вейдера, конечно !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    От СНГ не будет. Но полно всяких других огранизаций на территории бывшего советского. Их запишут и от РФ и от СНГ.
    Скорее всего. Кстати, спасибо за уточнение. Я малость лоханулся.283 наблюдателя - это граждане РФ. Какую организацию они представляют, мне пока неизвестно. Я, как услышал - россияне, ну, сдуру и решил, что от РФ. Сегодня уточню.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #27045

    Re: Новости from Ukraine

    Дарт Вейдер клоун. Очень не понравился его ролик в Одессе. Нет чувства такта.

    А вообще выборы в мэры Киева интересней. Там есть преемственность от Лени космоса к Педалику.

  21. #27046
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Дари Вейдер клоун. Очень не понравился его ролик в Одессе. Нет чувства такта.
    Именно потому, что клоун. Но он - клоун явный и этого не скрывает. Остальные - лицемеры. Не хочу им свой голос отдавать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #27047
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ха ! Еще как будет ! Это же очередное шоу. впрочем, посмотрим. Ждать осталось недолго.
    Про шоу узнают только русские и украинцы, остальным покажут Конго и скажут что это Украина.
    Вот так Евроньюс показало недавний расстрел украинскими вертолетами своих войск.
    16 украинских военных убиты, более 30 получили ранения в результате нападения неизвестных на блокпост украинской армии у села Благодатное Донецкой области в четверг. Минобороны Украины заявило, что нападение совершили пророссийские сепаратисты. По версии российских СМИ, имела место карательная операция наёмников, напавших на военных, которые отказывались стрелять по мирным жителям.
    http://ru.euronews.com/2014/05/23/ea...-of-elections/
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #27048
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Про шоу узнают только русские и украинцы, остальным покажут Конго и скажут что это Украина.
    Вот так Евроньюс показало недавний расстрел вертолетами своих войск.
    Не помню на каком- то буржуйском форуме видел подобный вброс. И тут же вопрос на него: а откуда у " той" стороны вертолеты ? Тоже отобрали?
    Есть данные, что " вертушки" стреляли по уже горевшей технике. Что, конечно, их ( вертушки) ничуть не оправдывает. Местным вообще рассказали "страшную правду", что солдат расстреляли свои же, за отказ стрелять в мирное население. Короче, каждый сам выбирает себе сказку, в которую потом верит.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #27049
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Именно потому, что клоун. Но он - клоун явный и этого не скрывает. Остальные - лицемеры. Не хочу им свой голос отдавать.
    На фоне происходящего и всех остальных действующих лиц он не выглядит ненормальным: действует последовательно, а , главное - никому особого вреда не приносит. Скорее - позитив.

  25. #27050
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не помню на каком- то буржуйском форуме видел подобный вброс. И тут же вопрос на него: а откуда у " той" стороны вертолеты ? Тоже отобрали?
    Также будет и с выборами.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

Страница 1082 из 1219 ПерваяПервая ... 8258298210321072107810791080108110821083108410851086109211321182 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •