???
Математика на уровне МГУ

Страница 604 из 1219 ПерваяПервая ... 1045045545946006016026036046056066076086146547041104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,076 по 15,100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15076

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Считаю их такими, какими они себя сами считали. Если они себя русскими считали, то я не против. Национальностей они могут быть любых. Главное кем себя сам человек ощущает.
    Примеры из нашей времени. Кого вспомню, могу ошибаться.
    Анищенко, Матвиенко, Геращенко, Дацюк, Лановой, Мединский и на последок контрольную ЛУКАШЕНКО.
    Так как украинцы они или тоже так себе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    . Багратион так даже и матерился в горячую минуту, но правда с акцентом и писал с ошибками
    »
    Да оно мне понятно. Сам матерюсь на русском, пишу и говорю акцентом
    Мне в этом жители Балтики всегда удивляли. На русском говорить не желают а как матерится, так фору любому из России дадут

  2. #15077
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Примеры из нашей времени. Кого вспомню, могу ошибаться.
    Анищенко, Матвиенко, Геращенко, Дацюк, Лановой, Мединский и на последок контрольную ЛУКАШЕНКО.
    Так как украинцы они или тоже так себе?
    Матвиенко лично в интервью на тв сообщила, что это фамилия мужа.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #15078
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    .
    Чего туда приперлись США ?
    Гражданин США мистер Обама ищет там свои потерянные славянские корни ?
    Это пять!!!
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #15079

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Матвиенко лично в интервью на тв сообщила, что это фамилия мужа.
    Валентина Ивановна Тютина родилась 7 апреля 1949 года в Шепетовке Каменец-Подольской области Украинской ССР (ныне Хмельницкой области Украины).

  5. #15080
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Новости from Ukraine

    И что?

    -----
    Live Long and Prosper

  6. #15081

    Re: Новости from Ukraine

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zz089.JPG 
Просмотров:	159 
Размер:	184.6 Кб 
ID:	175642
    А где древние укры.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  7. #15082

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Они еще за 08 08 08 ответить должны. Там не какие нить нацики по своей инициативе, как в Чечне.
    Уж для нас, для людей неравнодушным к авиации предательство украинских ( не нахожу печатное слово) ............
    Они уже начали отвечать. Потеряли Крым, лучшую рекреационную зону, базу военноморского флота со всей инфроструктурой и персоналом. Потеряли больше миллиона своих граждан, шельф Черного моря со всеми его ресурсами. Больше не контролируют Керчинский пролив.
    Потеряли единственного союзника, который был готов субсидировать украинскую незалэжность. Если ничего не изменится и они попадут в кабалу МВФ, население окажется в очень жестких социально-экономических условиях. Даже жестоких.
    Обострили до предела раскол в стране, теперь абсолюто очевидно, что есть правильные граждане Украины, а есть неправильные. Причем неправильными называют целые регионы.

    Так, что Украина уже начала платить за свои преступления против России. И цена, которую она заплатит будет расти как снежный ком.

  8. #15083
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

  9. #15084
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    А еще есть великая РУССКАЯ императрица Екатерина II, урожденная Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg.
    Как ни странно для CARTOON, считавшая себя русской и много сделавшая для славы России, невзирая на свое немецкое происхождение...
    Вообще все эти прилагательные "русский" по отношению к военачальникам, поэтам, художникам.. а также славе городов... в то время означали совсем не национальную принадлежность. А державную. Напомню - в те времена не было "политкорректного" термина "россияне".
    Если отбросить националистический бред, фраза "Севастополь - город русской славы" означает просто напросто "Севастополь - город славы российского государства". Российской империи, а позже - СССР.
    Приплетать тут национальность - просто бред.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #15085
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А еще есть великая РУССКАЯ императрица Екатерина II, урожденная Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg.
    Как ни странно для CARTOON, считавшая себя русской и много сделавшая для славы России, невзирая на свое немецкое происхождение...
    Вообще все эти прилагательные "русский" по отношению к военачальникам, поэтам, художникам.. а также славе городов... в то время означали совсем не национальную принадлежность. А державную. Напомню - в те времена не было "политкорректного" термина "россияне".
    Если отбросить националистический бред, фраза "Севастополь - город русской славы" означает просто напросто "Севастополь - город славы российского государства". Российской империи, а позже - СССР.
    Приплетать тут национальность - просто бред.
    wтьфу ты, национализм такая заразная бацилла, что заражаешься ей, даже общаясь с противоположным лагерем!
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #15086

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    wтьфу ты, национализм такая заразная бацилла, что заражаешься ей, даже общаясь с противоположным лагерем!
    Потому что даже фразу "негр ничем не отличается от белого" можно назвать нацистской, т.е. даже негры, заявляющие об ущемлении их прав, расисты.
    Национализма нет тогда, когда человек даже в мыслях не допускает разграничений. В этом плане мне кажется Российское общество относительно здорово (благодаря многонациональности и проводимой в СССР политике переселения на территории).

  12. #15087
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    удалил повтор
    Крайний раз редактировалось Aleksandr71; 21.04.2014 в 09:22.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #15088
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Недавно звучало название еще одной спецподрозделении, " Кобра".
    Вопрос Янук знал о существовании этих подроздилениев ( риторический). Почему он не использовал их и допустил возникновению майдана ( тоже риторический )
    Это " спецподразделение" элитных мздоимцев. Те же гайцы, только в белых рубашках и на крутых тачках.
    О каком " использовании" речь ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #15089
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это " спецподразделение" элитных мздоимцев. Те же гайцы, только в белых рубашках и на крутых тачках.
    О каком " испоьзовании ' речь ?
    Разгон автмайдана спецштрафами.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #15090

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Я не писал нигде о том что я поддерживаю убийства и грабежи.
    "Участие" России в происходящем на Украине совершенно не относится к трактовке "убийства и грабежи" со стороны России.
    Вообще изначально я писал не вам . Я писал человеку который спрашивал почему американцам можно , а нам нельзя .
    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Мы лучше тем, что русских и вообще славян на Украине основное количество населения.
    Больше не значит лучше . Я не вижу связи в том что мы лучше потому что нас больше . Это можно отнести к силе , еще к чему нибудь , но это не делает нас лучше или хуже . Определение лучше относиться к качеству , а не к количеству .
    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    И присутствие там России(русских) понятно и логично.
    Мне не понятно как может быть присутствие России , США , или еще какой страны быть логичным и понятным на территории другого суверенного государства , Это возможно , но это не логично и понятно .
    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Чего туда приперлись США ?
    Я думаю что основная проблема США почему они лезут в другие страны , это восприятие себя как жандарма планеты . Они думают что их идеология самая передовая и правильная , и пытаются ее насаждать всему остальному миру .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #15091

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А вы на карту мира смотрели ? Вы знаете такие страны как Польша , Литва , Латвия ? И какое отношение эти страны имеют к границам Беларуси ?
    То есть до кучи можно и Украину добавить?!
    Вы считаете, что эти страны оправдывают присоединение ещё одной страны, у которой протяжённость границы практически равна границам всех вышеперечисленных Вами стран?!
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ДА и вообще Лукашенко не подерживал руководство Украины , Мало того Беларусь подержала вступление Крыма в Россию .
    Лукашенко выступил против федерализации, т.е за унитарное государство, а это значит, что американские куклы будут иметь полную власть, и руководить страной по инструкции Америки.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Зачем ? Лучше уничтожить Украину как государство сейчас , чем потом туда направлять ракеты .
    Почему Вы думаете, что Украину уничтожает Россия а не Америка... разве это Россия толкает Украину на конфронтацию с Россией?
    Что касается ракет, то Россия вынуждена их направлять на американские ракетные базы, не взирая в какой стране они размещены.
    Недавно, вроде премьер, какой то прибалтийской страны обращался через тв к России, что если стартанёт ракета с их территории, знайте, что мы к этому не причастны, потому что мы не распоряжается американскими базами на своей территории.
    И как нам на это реагировать?
    Я считаю, что спасти Украину от гражданской войны может только федерализация, которая даст всем государственным образованиям Украины определённый суверенитет,
    на каком языке им говорить, какие праздники отмечать, с кем сотрудничать и тд и тп.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я все жду когда же Калининград будет вырван из кольца НАТО. Как они там в окружении НАТО существуют !
    Ну во первых, это не оккупация, т.к. Калининград не захвачен.
    А во вторых, это наша ракетная база в Западной Европе .
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я вообще думал всегда что Украина должна выбрать руководителя который бы устроил свой народ . При чем здесь Россия и Америка ?
    Это было бы идеальное решение, ну как теперь этого добиться когда народ раскололи на два лагеря...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #15092
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Разгон автмайдана спецштрафами.
    Автомайдан сам перегрызется. Там их лидер " общак" зажал ( так говорят ). Так они сейчас предъявы кидают. Короче, те еще " патриоты" ...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #15093

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я думаю что основная проблема США почему они лезут в другие страны , это восприятие себя как жандарма планеты . Они думают что их идеология самая передовая и правильная , и пытаются ее насаждать всему остальному миру .
    Они последовательно захватывают мир.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  19. #15094
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Законы приняты практически за гранью здравого смысла (про запрещение "черный" "негр" и т.д.)
    .
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #15095

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Ну в америке это слово связано с не самой лицеприятной эпохой и имеет сильный исторический окрас. Казалось бы чего плохого в слове хохол, но ведь не всем оно нравится. Это право носителя языка считать то или иное слово оскорбительным в своем языке.

  21. #15096
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Автомайдан сам перегрызется. Там их лидер " общак" зажал ( так говорят ). Так они сейчас предъявы кидают. Короче, те еще " патриоты" ...
    Гм... А про хунту когда тоже самое напишут?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #15097
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Конечно не завершено, это очевидно.Исторический дискурс развития украинской нации имеет две ветви - ярко выраженную антирусскую и затушеванную прорусскую. Первый путь спонсируется из-за рубежа начиная с первых "вбросов" от поляков и австро-венгров, и как следствие, насаждается "сверху вниз" (концлагеря на Галичине во времена ПМВ, потом УНР, украинизация 30-х, "нэзалежная" с 90-х по сей день).А второй путь, прорусский - является естественным развитием украинской народности от времен ее формирования под оккупацией Речи Посполитой и тесных отношений с набиравшей силу Москвой (освободительное религиозное движение 15-16 веков, Переяславская рада, времена Российской империи, и СССР после укрепления Сталина у власти).
    Побыли немного самостийными с легкой руки Керенского и стараниями немецких генштабистов, Ленину пришлось республику нарезать, громадные территории украинизировать. Ленин в борьбе с великодержавным шовинизмом дошел до уничтожения части элиты, ленинградского дела.

  23. #15098
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Извините, Горыныч, немного поправлю: - negro - исп., niger - лат. Но все равно - черный.

  24. #15099
    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Они последовательно захватывают мир.
    Поддерживают порядок на планете. Когда чёрный шар Союзу закатили, хлопали в ладоши, думали и Штаты накернутся. Ничего, выстояли. Даже всякие новообразования поддерживают, вроде России, как сто лет назад. Плохо, что поддерживают пока им выгодно, а могут и тренировать начать как вьетнамцев.

  25. #15100
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Извините, Горыныч, немного поправлю: - negro - исп., niger - лат. Но все равно - черный.
    Виноват. Исправлюсь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 604 из 1219 ПерваяПервая ... 1045045545946006016026036046056066076086146547041104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •