???
Математика на уровне МГУ

Страница 1124 из 1219 ПерваяПервая ... 12462410241074111411201121112211231124112511261127112811341174 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,076 по 28,100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28076

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Надеюсь, всё же Россия окажет помощь, только какую, когда и в каком формате не знаю. Но делать что-то надо, и чем скорее тем лучше.
    Моё личное ИМХО - американцы предложили порошенко следующий вариант: давить ЮВ не считаясь с поерями мирного населения. Эти потери "мировое сообщество" не заметит, а расчёт на то что само же население устрашённое реальной войной отвернётся и сдаст в общем то не очень многочисленных "сепаратистов". А вмешательство России блокируется "решительным осуждением агрессии мировым сообществом" и санкциями, в этот раз уже более серьёзными.

  2. #28077
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    =Wotan;2097326]Надеюсь, всё же Россия окажет помощь, только какую, когда и в каком формате не знаю. Но делать что-то надо, и чем скорее тем лучше.
    Вот в связи с этим со всем вопрос к "руководству Новороссии" - заявлено о государственной независимости, и украинские ВС рассматриваются как иностранные. Луганская и Донецкая области граничат с РФ. Но! Пограничники и пограничные ПП (или как там...) - украинские (иностранные). Понятно, что для РФ - это очень стремный вопрос, но "Новороссии"- то чего уж терять, когда война уже идет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Так вон же колонель во первых строках блога - деньги собирает для ЮВ.
    Это ка кпример
    http://colonelcassad.livejournal.com/1589684.html
    И у Путник1.

  3. #28078
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Страшно даже не это. Хотя и это тоже. Меня в состояние ступора привёл сегодняшний опрос по радио " Вести" : что делать с" террористами" ? Сделать коридор и вывести в Россию или всех замочить в сортирах ? Так вот 85 % высказались за второй вариант. Откуда в людях столько злобы ?
    Этот вопрос надо было задавать еще когда майдановцы применяли коктейли, камни, дубье на майдане. С тех пор же ничего в настроениях не поменялось.
    У меня на работе есть один русский по корням (откуда-то, если не ошибаюсь, из Брянской области), родившийся на западной Украине, живущий в Чехии. Так он про Одессу сказал: "Так ну пожгли народ и что? То ж сепаратисты, мало того, еще и заезжие казачки из России, так что все путем". Народ выключил мозг абсолютно. Причем фашистов у них, ессно, до сих пор нет.
    Убейте систему образования и вы убьете всю страну.

  4. #28079
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение


    Да я и сам что-то последнее время не добрый стал.
    Мда... Обстановка умиротворению не способствует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Этот вопрос надо было задавать еще когда майдановцы применяли коктейли, камни, дубье на майдане. С тех пор же ничего в настроениях не поменялось.
    У меня на работе есть один русский по корням (откуда-то, если не ошибаюсь, из Брянской области), родившийся на западной Украине, живущий в Чехии. Так он про Одессу сказал: "Так ну пожгли народ и что? То ж сепаратисты, мало того, еще и заезжие казачки из России, так что все путем". Народ выключил мозг абсолютно. Причем фашистов у них, ессно, до сих пор нет.
    Убейте систему образования и вы убьете всю страну.
    Вот под последним предложением подпишусь под каждым словом ! Хотя и с остальным тоже согласен.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #28080
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью из россии с боем прорвалась колонна с "гуманитарной" помощью для Новороссии.

    http://rutube.ru/video/06e01b8d8e1c9...053c93f5f254a/

    Глупо как-то, неужели не было встречающих и тех, кто пограничников отслеживает?
    Странный рассказ свидетельствует о том, что неизвестные добровольцы (более 100 человек) на нескольких грузовиках и других автомобилях прорывались через границу и прорвались, как они могли оставить по дороге три машины и всего двоих своих бойцов? куда делись пассажиры этих машин, пошли пешком? Зачем они бросили своих, если в несколько раз превосходили по численности отряд пограничников?

    Судя по всему пограничники снова имитируют бурную деятельность и рассказывают выдуманные истории.
    http://rusvesna.su/news/1401180686
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  6. #28081
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мда... Обстановка умиротворению не способствует.

    - - - Добавлено - - -


    Вот под последним предложением подпишусь под каждым словом ! Хотя и с остальным тоже согласен.
    С тем, что сгорели ну и хрен с ними? Или с тем, что фашей нет?

  7. #28082
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Глава Луганской республики приказал сохранять за ополченцами зарплаты
    Автор: admin от 27 мая, раздел: Новости ДНР,
    http://dnr-news.com/dnr/269-glava-lu...-zarplaty.html
    Глава Луганской республики приказал сохранять за ополченцами зарплаты

    Глава Луганской народной республики Валерий Болотов подписал приказ, обязывающий работодателей сохранять за ополченцами рабочие места и выплачивать зарплаты в то время, пока они участвуют в боевых действиях.

    "Ввиду военного положения и острой нехватки кадров приказываю руководителям предприятий обеспечить для работников, занятых в ополчении, сохранение рабочих мест и выплату зарплаты в полном объеме", — говорится в приказе, опубликованном во вторник.

    Отказ от выполнения этого приказа будет "рассматриваться как саботаж и измена Родине… Ответственность за невыполнение приказа будет наступать по законам военного времени", говорится в документе.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #28083
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    "Единакраина"

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #28084
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Удивляюсь как у Горыныча хватает сил оправдывать этот кукольный театр под названием "правительство Украины". Ясно ведь видно что Яценюк и Порошенко боятся обсуждать что-либо с Россией без присутствия старших.
    он их не оправдывает, несколькими постами выше он же и написал, спросить нужно с Турчинова и ко, только кто спросит...

  10. #28085
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    С тем,что сгорели ну и хрен с ними? Или с тем, что фашей нет?
    Вот с этим :
    .Этот вопрос надо было задавать еще когда майдановцы применяли коктейли, камни, дубье на майдане. С тех пор же ничего в настроениях не поменялось.
    У меня на работе есть один русский по корням (откуда-то, если не ошибаюсь, из Брянской области), родившийся на западной Украине, живущий в Чехии. Так он про Одессу сказал: "Так ну пожгли народ и что? То ж сепаратисты, мало того, еще и заезжие казачки из России, так что все путем". Народ выключил мозг абсолютно. Причем фашистов у них, ессно, до сих пор нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #28086
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Так вон же колонель во первых строках блога - деньги собирает для ЮВ.
    Это ка кпример
    http://colonelcassad.livejournal.com/1589684.html
    Ну так втыкайте себе в подпись на всех форумах где вы там ещё воюете, на гламурненькие стенки уютненького вконтактика себе, своим знакомым. Если каждому из 150 миллионов биомассы в рыло ткнуть, то что-нибудь да наберётся

  12. #28087

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Ну так втыкайте себе в подпись на всех форумах где вы там ещё воюете, на гламурненькие стенки уютненького вконтактика себе, своим знакомым. Если каждому из 150 миллионов биомассы в рыло ткнуть, то что-нибудь да наберётся
    Спокойнее, что это за тон. Я на форумах не воюю и тем более вконтактике.

  13. #28088
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine







    ...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #28089
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    . Вчера избранный мэр Киева Виталий Кличко сказал, что ближайшей своей задачей считает очистить Крещатик от Майдана, который все свои задачи выполнил.
    Специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ Ъ-КОЛЕСНИКОВ решил выяснить, что по этому поводу думает Майдан. И едва унес оттуда ноги.
    О как !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #28090
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    майдуны жгут
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  16. #28091
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Спокойнее, что это за тон. Я на форумах не воюю и тем более вконтактике.
    А чем тогда занимаются в этой теме 1100 с лишним страниц, и чем это кому помогает? Можно не отвечать. Спокоен я будут когда на Земле умрёт последний человек, тон у меня - пролетарский.

  17. #28092

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    А чем тогда занимаются в этой теме 1100 с лишним страниц, и чем это кому помогает?
    Кто чем занимается. Кто инфой делится, кто яростно убеждает когото в чём то.
    Лично мне с форума удобнее собирать информацию об интересующих меня событиях, а также распространённых мнениях в народе об этих событиях. Гораздо меньше времени чем по разным сайтам шариться.
    что касается реальной помощи, то для этого есть места посерьёзнее чем авиафорум сухого, который для помощи не создан а создан для общения.
    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Можно не отвечать.
    Можете ответ не читать

  18. #28093
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    А чем тогда занимаются в этой теме 1100 с лишним страниц, и чем это кому помогает? Можно не отвечать. Спокоен я будут когда на Земле умрёт последний человек, тон у меня - пролетарский.
    Великий гуру снизошел до общения с биомассой?
    _________________
    Лайф ньюс
    11:47 / 27.05.2014
    Яценюк потребовал от России $1 млрд за сырье, добытое в Крыму
    И. о. премьер-министра заявил, что Украина вправе вернуть деньги за 2 мдрд куб. м. газа.


    Украина намерена требовать от России возвращения $1 млрд за использование 2 млрд кубометров газа, принадлежащих "Черноморнефтегазу". Об этом заявил и. о. премьер-министра страны Арсений Яценюк.

    Государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" – единственное предприятие на Украине, которое самостоятельно проводит разведку, освоение и разработку месторождений нефти и газа в крымском секторе Чёрного и Азовского морей, подготовку углеводородного сырья, его транспортировку и хранение.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  19. #28094
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    О как !
    Вчера избранный мэр Киева Виталий Кличко сказал, что ближайшей своей задачей считает очистить Крещатик от Майдана, который все свои задачи выполнил.
    Вчера на каком-то радио несколько раз включали запись с каким-то не рядовым членом ПС (не помню как зовут, но его называли) с Майдана, что он думает по поводу того, что Кличко потребовал очистить Майдан, так тот сказал, что-то типа, что хрен им, они не выполнили наших требований, в том числе, он сказал про Авакова, которого они требуют привлечь за убийство Белого.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #28095

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вчера на каком-то радио несколько раз включали запись с каким-то не рядовым членом ПС (не помню как зовут, но его называли) с Майдана, что он думает по поводу того, что Кличко потребовал очистить Майдан, так тот сказал, что-то типа, что хрен им, они не выполнили наших требований, в том числе, он сказал про Авакова, которого они требуют привлечь за убийство Белого.
    Та хтож их спрашивать то будет ? Хто ПС кормит, тот их и того того.

  21. #28096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вчера на каком-то радио несколько раз включали запись с каким-то не рядовым членом ПС (не помню как зовут, но его называли) с Майдана, что он думает по поводу того, что Кличко потребовал очистить Майдан, так тот сказал, что-то типа, что хрен им, они не выполнили наших требований, в том числе, он сказал про Авакова, которого они требуют привлечь за убийство Белого.
    а что это "хрен им" значит? Типа будем сидеть и вдобавок к свиньям и коров разведём? После великой перемоги в феврале ведь все попытки майдана чего то там потребовать и надиктовать нвоой владе окончились виртуальным пшиком.
    Ну не разгонит их Кличко сразу, так без подпитки финансами, без подвоза еды, без биотуалетов невозможно вечно там сидеть. Это сейчас тепло, но время то летит быстро...

  22. #28097

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А кто там любитель Лема?
    alj868.livejournal.com
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #28098

    Re: Новости from Ukraine

    Выборы прошли. Теперь и военное положение можно вводить.

  24. #28099
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Та хтож их спрашивать то будет ? Хто ПС кормит, тот их и того того.
    таких обычно всегда есть кому прикармливать. того же Петю в тонусе держать.

  25. #28100
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Выборы прошли. Теперь и военное положение можно вводить.
    Для чего?
    Уж не для того ли, чтобы пощипать олигархат "на нужды армии"? )))))

Страница 1124 из 1219 ПерваяПервая ... 12462410241074111411201121112211231124112511261127112811341174 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •